Паутинка
Среда, 13.11.2019, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Zeekrewards - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Zeekrewards (ПИРАМИДА)
Zeekrewards
RazB0YniKДата: Суббота, 04.08.2012, 02:34 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (pautinka)
Quote (RazB0YniK)
Одно только название темы уже явным образом указывает на пирамидальность этого проекта.

Название, может, и примечательно, но по названию мы не судим.

Ну я не только название обсудил. Да и название не из воздуха взялось. Клиентов действительно нет. Это один из признаков пирамиды.
Татьяна, Вы главное скажите, нужны ещё доводы или можно уже перестать топтаться на месте и перенести в соответствующий раздел?

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Суббота, 04.08.2012, 03:20 | Сообщение # 32
Admin
Quote (RazB0YniK)
... нужны ещё доводы или можно уже перестать топтаться на месте и перенести в соответствующий раздел?

Пока реальных доводов не вижу. Один признак (конкретно данный признак) - этого мало. smile (ИМХО)

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

RazB0YniKДата: Суббота, 04.08.2012, 21:23 | Сообщение # 33
Генерал-майор
По критериям пирамидальности.
1-2. Товара нет. Можно купить только статус и биды. Со статусом ясно. На биды можно делать ставки на скандинавском аукционе. На этих аукционах только одними ставками пользователи тратят денег намного больше, чем стоит сам товар. А потом кто один ещё платит финальную стоимость товара и радуется, что купил дешевле, чем в магазине. Кстати, биды сгорают через 90 дней.
3. Вторичный оборот - это подтверждать статус и ещё биды (инвестиции).
4. Клиентов нет, только желающий заработать или наивные участники аукциона, которые теряют в разы больше, чем получают.
5. Да. Есть доход по матрице. А ещё проценты с инвистицый и проценты со входов приглашённых.
6. Вход не обязательно большой, но к "большим инвестициям" стимулируют.
7. Не знаю, сколько ещё протянет проект.
8. Не знаю.
9. Лжи полно.
- Бесплатный вход. Он есть, но заработать нельзя, надо успеть за 60 дней всё-таки купить статус.
- Сказка о наличии компании в реестре легальных компаний США. Тут я развеял этот миф diforum.ru/index.php?showtopic=24966&view=findpost&p=562970
- "Zeekler работает уже 14 лет". Самой пирамиде всего 1 год. Аукционам 2 года.
- Кучи выдуманных статусов типа "МЛМ компания месяца" и т.п. без подтверждения.

olegunДата: Суббота, 11.08.2012, 15:48 | Сообщение # 34
Рядовой
/перемещено админом/

Назовите мне хоть одну компанию, в которой вы ежедневно получаете комиссионные, при этом ничего практически не делаете, никого не приглашаете и ничего не продаете!
Если у вас именно такая компания, то я готов рассмотреть ваше предложение! Мой скайп: olegharin_xxx

pautinkaДата: Суббота, 11.08.2012, 16:11 | Сообщение # 35
Admin
/перемещено админом/

olegun, не сочтите меня негостеприимной, но если Вы хотите предложить свой проект, может, не стоит это делать так "кучеряво"?! А просто открыть свою тему в разделе МЛМ-компаний или в разделе Пирамид? wink

vaДата: Суббота, 11.08.2012, 16:15 | Сообщение # 36
Майор
/перемещено админом/

Quote (olegun)
Назовите мне хоть одну компанию, в которой вы ежедневно получаете комиссионные, при этом ничего практически не делаете, никого не приглашаете и ничего не продаете!
Если у вас именно такая компания, то я готов рассмотреть ваше предложение! Мой скайп: olegharin_xxx

Уважаемый olegun, судя по Вашему заявлению Вы не в том разделе разместили свой пост. Вам надо сюда "Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ".

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

СапсанДата: Суббота, 11.08.2012, 16:18 | Сообщение # 37
Подполковник
/перемещено админом/

Если ничего практически не делать, никого не приглашать и ничего не продавать, то ничего и не получите. Это справедливо для классического бизнеса и сетевого. А подобную компанию назову АО "МММ" (но и туда нужно приглашать). Но там последние (которых большинство) и комиссионных не получат в одно прекрасное время.

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

olegunДата: Суббота, 11.08.2012, 16:49 | Сообщение # 38
Рядовой
/перемещено админом/

С одного форума мне пишут прямо в скайп, с этого меня гонят в разделы связанные с ммм. Да, я согласен, в плане преподнесения инфы получилось кучеряво, я лишь просто экспериментирую. В общем бизнес связан с партнерской программой ZeekRewards аукциона Zeekler. Если интересно могу растолковать все.

pautinkaДата: Суббота, 11.08.2012, 16:58 | Сообщение # 39
Admin
Растолковывайте, но, пожалуйста, здесь - в теме об этой компании.

RazB0YniKДата: Суббота, 11.08.2012, 17:08 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Так я не понял, я один что-ли считаю, что Zeekler - это финансовая пирамида и зря распинался расписывая всё подробно по пунктам? =) Уже неделя прошла. Ни опровержений, ни соглашения не вижу. Уважаемые эксперты, выскажите пожалуйста своё мнение.

СапсанДата: Суббота, 11.08.2012, 18:26 | Сообщение # 41
Подполковник
Quote (RazB0YniK)
Так я не понял, я один что-ли считаю, что Zeekler - это финансовая пирамида и зря распинался расписывая всё подробно по пунктам? =) Уже неделя прошла. Ни опровержений, ни соглашения не вижу. Уважаемые эксперты, выскажите пожалуйста своё мнение.

Я хоть и начинающий эксперт smile , но солидарен с Павлом, что это пирамида прикрытая аукционом, причем судя из полуторачасовой лекции для их партнёров я понял, что аукцион это рекламная площадка, где каждый участник выставляет своё объявление на вербовку в этот-же проект. Товара лично я там не видел, т.к. на аукцион выставляются некая абстрактная "фишка", виртуальный товар, аналог мавро.

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

olegunДата: Суббота, 11.08.2012, 19:15 | Сообщение # 42
Рядовой
Основной бизнес компании ZEEKREWARDS - это увлекательные онлайн-аукционы, называемые ZEEKLER. АУКЦИОНЫ -это не игорный бизнес, это совершенно легальный бизнес. Аукционы абсолютно легально работают во всем мире. Это тренд последних лет и он сейчас набирает большие обороты по всему миру.
Zеekler - одобрен органом надзора. PennyBurners - это независимая ассоциация, которая находится в Америке, следит за легальностью и этичностью скандинавских аукционов. Её отзыв о ZEEKLER :

"Мы рады появлению ZEEKLER ! Эта компания предоставляет услуги скандинавских аукционов и отвечает всем нормам этики. Также у них есть некоторые отличия от других игроков, которые вы больше нигде не встретите. Мы изучили их сайт и работу и утверждаем, что вы можете смело участвовать в торгах на ZEEKLER.com .''

ПРИНЦИП РАБОТЫ СКАНДИНАВСКИХ АУКЦИОНОВ:

Для того, чтобы на аукционе сделать ставку, каждый участник аукциона покупает ВIDs-Pаck.

1BID= $0.65 . Когда BID ставят на аукционе, стоимость товара повышается на $0.01.
Если лот (допустим IPad стоимостью $350) продается за $10, то значит было поставлено 1000 BIDs. Следовательно чистая прибыль компании составляет $650. Таким образом,компания зарабатывает сама, платит партнёрам 2,5-10% от покупки каждого BID в их структурах, клиент получает новенький IPаd всего за $10. ВСЁ – СУПЕР ! ВСЕ ДОВОЛЬНЫ !

ZEEKREWARDS распределяет 50% прибыли, полученной от торговли на аукционе ZEEKLER, между партнёрами компании, сделавшими свою ежедневную работу по размещению рекламных объявлений на различных досках в Интернете.

Кратко основные обязанности партнеров:

1) Купить столько VIP BIDs, на сколько вам позволяет ваше финансовое положение.
2) Размещать рекламу каждый день.

После чего зарабатывать Вы будете каждый день и сумма, которую Вы заработаете, зависит от того сколько Вы купили VIP BIDs, а в будущем, плюс ко всему, от количества человек, которых вы пригласили.

Вот и практически все что требуется от нас. Да, это пирамида в своем роде, но я повторюсь, наш доход зависит ровно от того, сколько компания заработала на аукционе, и 50% прибыли она распределяет между нами. Кароче, я не хочу кого то убеждать, решайте все сами. Если что, буду рад общению в скайпе, с теми кто меня поймет (скайп логин: olegharin_xxx)

GoodrichДата: Суббота, 11.08.2012, 20:03 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Quote (olegun)
Да, это пирамида в своем роде,

праааавильно.
ПИ-РА-МИ-ДА.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

olegunДата: Суббота, 11.08.2012, 20:16 | Сообщение # 44
Рядовой
Goodrich, это Ваша правда. И Вы даже не вдумались, что я написал, но слово пирамида уж ни как не пропустишь smile

GoodrichДата: Суббота, 11.08.2012, 20:47 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Quote (olegun)
Goodrich, это Ваша правда. И Вы даже не вдумались, что я написал, но слово пирамида уж ни как не пропустишь smile

моя, моя правда biggrin

и совпадает моё мнение относительно вашей лохопомойки со мнением многих сетевиков...
можете почитать форум млмбаза...
Quote (olegun)
ZEEKREWARDS распределяет 50% прибыли, полученной от торговли на аукционе ZEEKLER, между партнёрами компании, сделавшими свою ежедневную работу по размещению рекламных объявлений на различных досках в Интернете.

враньё...
не за ЭТО получают партнёры...
а за то, сколько лохов вкинут свои деньги в лот...
наглая подмена понятий...
и суперприбыль, которая и не снилась классическим сетевым компаниям...
что можно рассматривать как очень малую себестоимость "продукта", или, говоря другими словами,
видимость, виртуальность продукта, как такового...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Zeekrewards (ПИРАМИДА)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019