Паутинка
Понедельник, 23.09.2019, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Авто-партнер - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Авто-партнер (ПИРАМИДА)
Авто-партнер
waltДата: Суббота, 28.04.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ну, что ж, раз просили --написал про очень сомнительный (Я ТАК ДУМАЮ!) проект "Авто-партнер"...
Может кто-то и выскажеться по этому поводу.... cool

Сакральный инфобизнес: Правда, Ложь и ...Смех http://www.sacruminet.com/

GoodrichДата: Суббота, 28.04.2012, 16:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Quote (walt)
Может кто-то и выскажеться по этому поводу.... cool

лохопомоечная ферма по разведению сетевых оленей! biggrin
а разводить поручено двум чукотским(пардон, хакаским) biggrin девушкам:
их контакты:
Дерюшева Ирина
г. Абакан, Хакасия
E-mail: derio0922@gmail.com
Сычёва Наталья
г. Абакан, Хакасия
E-mail: sonata1074@gmail.com

кому нужны рога "не задорого" cool - обращайтесь ...
помогут вырастить...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:44 | Сообщение # 3
Admin

Реальный заработок в интернете, не выходя из автомобиля!

"И какой же русский не любит быстрой езды?" - воскликнул Николай Гоголь в «Мертвых душах». А я ему добавил: "И какой же русский не любит эту быструю езду на халяву!"

Две девушки (почему-то надеюсь, что не тети!) Ира и Наташа передали мне почтовый привет из солнечной Хакасии и предложение покататься на немецком автомобиле «Народный Вагон», т.е. «фольксваген». Они, кстати , предложили купить его за смешные деньги (250 - 800 Евро в зависимоси от моего плана), но для этого я должен попотеть, чтобы привлечь (хоть силой, хоть уговорами!) в их «предприятие» «чем-больше-тем-лучше-народу»!

А предприятие их называется «Авто-партнер Клуб». Должен вам сказать, что со времен образования СНГ такие фирмы зарождались на всей территории некогда огромного Союза. Технология проста: ты сдаешь деньги (часть стоимости авто) и ждешь, когда последующие желающие внесут такую же часть. Т.е. происходит своеобразное накапливание денег на полноценную покупку автомобиля стоящему в очереди на высшей ступеньке.

Остальные, стоящие в хвосте, должны были ждать следующих вкладчиков, чтобы продвинуться вверх списка и получить долгожданную машину. Слово «долгожданную» я выделил, так как получение автомашины являлось действительно утомительным занятием и растягивалось, если не хватало денег, на десятилетия. Однако, многим этого терпения явно не хватало, и , так как договор был составлен заранее не в пользу мечтательного получателя колесного авто, деньги благополучно оказывались в руках предприимчивых организаторов компании.

Одну из причин «долгожданных» очередей я узнал лично, когда мой родственник вступил в эту компанию, а я через год пошел интересоваться , по его просьбе, когда же этот простофиля получит свой шедевр на колесах. Потный менеджер, прижав меня в коридоре к подоконнику, и, дыша легким амбрэ из водочки и пива, нашептал мне на ухо «кАнфидициально», что в его силах переместить в списке моего «везучего» родственничка вверх по списку, если тот в конверте принесет ему полторы-две тысячи баксов (точно уже не помню).

Вот так обстояло дело в офлайне.

Но девушки из чудного хакасского города Абакан предложили мне уже онлайн интернет бизнес и возможность сказочного заработка в сети. ЧТО же мне имели честь предложить и КУДА вступить очередной раз? Фирма «Авто-партнер клуб» , говорят мне девчонки, «открыта компанией «New Millennium Centre Ltd (США)» Хотя почему-то рядом прилагается скан Сертификата , где значится, что эта компания зарегистрирована на солнечных Сейшельских островах (!) в марте 2011 года. Плохо с географией? Купите чудный Глобус Falcon Russo d=40 по цене 2350 руб без доставки! В хозяйстве всегда пригодится!

продолжение следует...

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:45 | Сообщение # 4
Admin
... продолжение

Конечно же, американо-сейшельская фирма пользуется именно прибалтийским банком, так как именно большинству банкам этого региона глубоко наплевать что вы и куда перечисляете и нет ли от клиентов криминального запашка. Почитав соглашение с компанией я почему-то не был удивлен: «деятельность с компанией я осуществляю "НА СВОЙ РИСК", а так же «не могу допустить высказываний порочащих компанию» С чего бы это?

А вот все что обязуется компания – так это « выбрать мне логин, чтоб мои данные не узнали другие идиоты и – вершина услуги! - я могу «пользоваться онлайн комнатой для конференции». Это все обязательства компании, которой я вверяю свои немалые (для меня) деньги.

А уж ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН в этом соглашении меня уж совсем не разочаровала! Санкции предусмотрены только ко мне (партнеру). И оштрафуют до 8 000 Евро и расторгнут с вами договор, как бы вы не плакали! А вот ежели вы захотите преждевременно расторгнуть договор и вернуть свои кровные, то после написания вами сего прошения, нужно ждать «последующих 12-и месяцев», чтоб его рассмотрели! А там, глядишь, или вам надоест и вы вступите в другой лохотрон или компания срочно закроется на переучет!

Но все же есть момент в соглашении, который меня удивил: «Компания предоставляет товары «как есть» и не несет ответственности за качество товара». Это какой авто-салон такое может написать на своей двери? Значит ли это, что случится чудо, и, в конце концов, я получу ржавый развалившийся битый автомобиль «Фольксваген» с одним колесом? И не сметь жаловаться, а то штраф в 8 000 Евро!

Сюрпризов этой загадочной компании немало. Так, сейшельская компания (которую обозвали американской!) «New Millennium Centre Ltd» в лице Леонтьева Саши почему-то самостоятельно не может поставить нам желанные автомобили и заключила в середине прошлого года соглашение с ООО «Медведь АТЦ» из города Красноярска, который будет нам доставлять железных коней. Позвольте, хотел было сказать я, но на первой странице сайта компании указано, что «New Millennium Centre Ltd» является корпоративным клиентом автоконцерна «Фольксваген» по всему миру(!!!) и имеет дилерскую скидку (!!!) на приобретение автомобилей для участников проекта Auto PCL («Авто-партнер Клуб»).

Ребята, а при чем тут красноярский «Медведь», если вы берете машины непосредственно с завода и со скидкой? Или этот «Медведь» имеет еще бОльшую скидку и является корпоративным клиентом по всей Галактике?

Вы думаете здесь есть какие-то загадки? Врядли, обыкновенный лохотрон, которому для вида приклеили МЛМовский каркас в виде маркетинг-планов и призрачное немецкое авто в качестве хоть какого-нибудь товара.

Агитаторы Ира и Наташа прикрепили скриншот со своей странички скайпа, где происходит беседа радостных команданте авто-партнеров. Взглянул и поулыбался. Из видимой части партнеров идут почти одни женские имена: две Ольги, две Татьяны, Надежда, Рита , Лариса и т.п. Почему поулыбался?

Да вспомнил анекдот про блондинку и автосалон:

В автосалон вбегает блондинка и орет:

-- Хочу купить у вас внедорожник с самым большим клитером!

В салоне переполох:

-- Девушка, вы не перепутали? Может с самым большим клиренсом*?

*Клиренс – дорожный просвет между нижней частью машины и дорогой.

Walt

pautinkaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:55 | Сообщение # 5
Admin
Извините, Владимир walt, пришлось совершить административное вмешательство.

Во-первых: в теме Gold Line обсуждение проекта Авто-партнер не уместно. Открыла новую тему об Авто-партнере. (Скоро за пирамидными темами сетевых топиков совсем не будет видно! cry А впрочем.... так и в жизни).

Во-вторых, чтобы не быть обвиненной в попустительстве любимчикам и двойных стандартах, следует сказать, что голым ссылкам тут не место. Решила запостить (вместе с активной ссылкой) статью целиком. Тем более, что она этого достойна! smile (Очень толковая).
Спасибо за Ваше творчество.

pautinkaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:21 | Сообщение # 6
Admin
Quote (pautinka)
«Компания предоставляет товары «как есть» и не несет ответственности за качество товара». Это какой авто-салон такое может написать на своей двери? Значит ли это, что случится чудо, и, в конце концов, я получу ржавый развалившийся битый автомобиль «Фольксваген» с одним колесом? И не сметь жаловаться, а то штраф в 8 000 Евро!

Чудесно! biggrin
Нет, ну прямо руки чешутся подписаться!

waltДата: Суббота, 28.04.2012, 18:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Ах, опять это "АДМИНИСТРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО"!!! wacko Ну, это еще ничего, всего лишь перенесли в другую тему, а вот предпоследнее "административное вмешательство" было ввиде админ-штрафа мне за питье пива за рулем, когда я превышал скорость с непристегнутым ремнем с включенными фарами и звуковым сигналом в неположенном месте при тройном обгоне , пересекая двойную сплошную, непропустив пешехода на "зебре"! cry
Так что я твое безденежное " вмешательство " , Таня, переживу... wink

Сакральный инфобизнес: Правда, Ложь и ...Смех http://www.sacruminet.com/

GoodrichДата: Суббота, 28.04.2012, 20:21 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Quote (pautinka)
В автосалон вбегает блондинка и орет:

-- Хочу купить у вас внедорожник с самым большим кл....ом... biggrin

и, хотя ключевое слово написано с ошибкой, - впечатляет!
+5 biggrin up
з.ы.
подумал - блондинке простительно!! biggrin

pautinkaДата: Суббота, 28.04.2012, 23:55 | Сообщение # 9
Admin
Quote (walt)
Ну, это еще ничего, всего лишь перенесли в другую тему, а вот предпоследнее "административное вмешательство" было ввиде админ-штрафа мне за питье пива за рулем, когда я превышал скорость с непристегнутым ремнем с включенными фарами и звуковым сигналом в неположенном месте при тройном обгоне , пересекая двойную сплошную, непропустив пешехода на "зебре"!

Лукавство (мягко выражаясь)! evil

В повествовании явно опущено "на красный свет" и "без аптечки и огнетушителя"! Нечего приукрашать действительность! angry

GoodrichДата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:28 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (pautinka)
В повествовании явно опущено "на красный свет" и "без аптечки и огнетушителя"! Нечего приукрашать действительность! angry

biggrin biggrin

pautinkaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:07 | Сообщение # 11
Admin
Кто ещё готов высказаться? Как квалифицировать данный проект, эксперты? Ему достаточно вывески "сомнительный проект" (только серьёзно, без фанатизма)?

RazB0YniKДата: Суббота, 04.08.2012, 20:34 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Прошу прощения за прямоту, но я предпочитаю обращать внимание на тех, кто обращает на себя внимание. Сомнительных проектов очень много. Думаю стоит тратить время на тех, кто действительно активно себя ведёт, т.е. действительно вредят, а не только хотят это сделать.
P.S. В общем я пасс в изучении этого проекта, тем более, что никто его тут и не представляет.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

vaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:59 | Сообщение # 13
Майор
Quote (RazB0YniK)
Прошу прощения за прямоту, но я предпочитаю обращать внимание на тех, кто обращает на себя внимание. Сомнительных проектов очень много. Думаю стоит тратить время на тех, кто действительно активно себя ведёт, т.е. действительно вредят, а не только хотят это сделать.
P.S. В общем я пасс в изучении этого проекта, тем более, что никто его тут и не представляет.

Согласен

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

pautinkaДата: Суббота, 11.08.2012, 17:08 | Сообщение # 14
Admin
Этому проекту достаточное время и внимание, по-моему, уже уделил walt.
Не дай Бог никакому проекту попасть на его острый язык! biggrin

Так что, действительно: кому интересно - тот прочтёт и разберётся.

GoldManДата: Суббота, 11.08.2012, 23:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Любой проект, в котором товаром служит бизнес место в матрице, является пирамидой, лохотроном, мошенничеством.
Тут нет товара в виде авто, это авто организаторы готовы выкупить для того, кто создаст достаточно большую пирамиду. Приведи несколко сотен лохов и их сданных взносов хватит и на выплаты по маркетинг-плану, и на прибыль организаторам (нехилую) и на авто. А потм эти несколько сотен должны привести каждый по несколько сотен, чтобы самим получить авто. абсолютно пирамидальная схема, и в определенный момент времени обрушится, несколько человек (или десятков человек) получат свои машины, но тысячи, десятки тысяч, останутся в минусах.

Лохотрон!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Авто-партнер (ПИРАМИДА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019