Паутинка
Воскресенье, 20.08.2017, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная All Together - отзывы, мнения - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » All Together - отзывы, мнения (ПИРАМИДА)
All Together - отзывы, мнения
KatenkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Компания: All Together Innovative Investments Inc. Компания All Together официально зарегистрирована в качестве международной для удобства и оптимизации ведения бизнеса.  В России с 2012 года. Основатель в России Екатерина Малофеева.
Продукт: Золото, недвижимость
Маркетинг план: принцип совместной покупки путем размещения столов заказов. Специально разработанная компьютерная программа дает возможность осуществлять и завершать циклы покупок товаров компании с участием самих Покупателей, тем самым рекламируя товары компании и расширяя рынок сбыта по всему миру. 
1.Владельцы заказов все вместе работают над заполнением Заказами своего общего Стола заказов  
2.Заказ покупателя должен пройти цикл, состоящий из стартового и финишного стола заказов или из стартового, финишного и премиум стола для получения бонусного вознаграждения 
3.Система реинвестирования позволяет по завершении Заказа покупателя оформлять новый Заказ, а система приобретения VIP статусов позволяет размещаться заказу Покупателя на любой из столов заказов. 
4.Неограниченное количество закрываемых циклов, состоящих из любого количества столов 
5.Система движения за своим пригласителем (спонсором) 
6.Возможность приобретения рефералов в КРЕДИТ 
7.Приобретение купонов для оплаты заказов своих партнеров в КРЕДИТ 
Мои личные причины выбора этой компании: По рекомендации человека, коиму доверяю на 100%. 
Кто я такая: Обычная девушка) Это мои первый опыт в МЛМ индустрии, и к счатью такой удачный, что не представляю уже себя в какой то другой деятельности)
Спасибо за внимание)))
Надеюсь тему раскрыла и не нарушила правила форума))

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » All Together - отзывы, мнения (ПИРАМИДА)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017