Паутинка
Пятница, 19.07.2019, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная MegaMIX - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » MegaMIX (ПИРАМИДА)
MegaMIX
GoldManДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:55 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Руни)
конечно клиентов в разы больше.
порядка 155000 клиенты. партнеров где-то 15000.

С долей вероятности 99% могу предположить, что подавляющее число "клиентов" - это бесплатно зарегистрировавшиеся "чтобы посмотреть" сетевики, посмотревшие и переплевавшиеся от того, что увидели, и назавтра уже забывшие про эту лоховозку и даже не знающие, что они, оказывается, - клиенты этой "виртуально-социальной сети"

РуниДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:59 | Сообщение # 197
Лейтенант
Quote (pautinka)
P.S. Жаль, что потом (после переноса) стала себя вести развязно и по хамски

устраивать спектакль с псевдовопросами biggrin

GoodrichДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:01 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Quote (GoldMan)
посмотревшие и переплевавшиеся от того, что увидели, и назавтра уже забывшие про эту лоховозку

точно так... biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

РуниДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:02 | Сообщение # 199
Лейтенант
GoldMan, на самом деле врятли. уж кого там много - так это спаммеров ((( достали они там...

pautinkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:11 | Сообщение # 200
Admin
Quote (Руни)
уж кого там много - так это спаммеров ((( достали они там...

достали они ВЕЗДЕ!!! cry

Quote (Руни)
Quote (pautinka)
P.S. Жаль, что потом (после переноса) стала себя вести развязно и по хамски

устраивать спектакль с псевдовопросами

Была песня: "тябя я сам к себе ревную"... biggrin
А вот я сама себя боюсь теперь... facepalm

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

РуниДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:12 | Сообщение # 201
Лейтенант
Quote (Руни)
порядка 155000 клиенты. партнеров где-то 15000.

sorry за несколько преувеличенную информацию о партнерах.

итак, достоверные данные: всего пользователей на сию секунду (клиенты+партнеры): 169943
партнеров (на начало ноября) 9642
стало быть клиентов почти 160000.

pautinkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:16 | Сообщение # 202
Admin
Quote (Goodrich)
ну, наконец! biggrin
а я и внимания не обратил на раздел...
поддерживаю...

yes

GoodrichДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:17 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Quote (Руни)
партнеров (на начало ноября) 9642

камикадзе(дзы)
angry

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

РуниДата: Вторник, 13.11.2012, 14:28 | Сообщение # 204
Лейтенант
захотелось вот некоторые моменты прокомментировать cool

Quote (Светила)
и кстати сколько щас пул-ев? и сколько оборотка компании?

на начало ноября 700 с чем-то.
оборот компании... боюсь дать неверную инфу... поэтому промолчу.

Quote (Светила)
хотя уже завтра готов был выкинуть 180 000 рубасов! уххх

180 000 р. ??? ну вы даете biggrin
если уж делать пул, имея такой запас средств, то более грамотно подойти стоит. и 30 000 р. минимум при этом сбережете. а то и гораздо больше))
впрочем, расписывать не буду, ибо маркетинг план тут как-то не в тему будет biggrin
(у меня товарищ в структуре хотел так сделать, но тоже не решился).

Quote (omg)
как человек в пирамиде, не платя взносов сам, может ещё и деньги получать от таких же бесплатных приглашённых?

Олег, как партнер - партнеру, вы очень много пишете одних и тех же фраз не подкрепленных примерами.
У вас есть в структуре хоть 1 клиент, который от активности своих приглашенных заработал ну скажем 5$?
уверен нет. да и у меня в структуре нет.
весь доход от построения структуры идет и только.
или вы заработали хоть что-то, используя ваш пакет?
я кое-что да, но вот только не в деньгах...

собственно, я до конца за "мегамикс". и в Семеновых и Е. Попову (несмотря на десятки страниц его прошлой деятельности cry ).
но вам рекомендую хотя бы просто изучать информацию, которую пишут. а то воспринимаете все в штыки как обязательные происки конкурентов, которых вот на этом форуме по мне так вообще нет.
выкладывание новостей + скрины + заученная позиция... добавьте лучше реальных историй ваших людей. это намного интереснее.

Quote (pautinka)
взносы есть - от 60 до 600 долларов плюс ежемесячная активность в 20 долларов

активность это необязательное условие. только для более высоких ставок, если партнеры активно штампуются.
ежегодное продление есть.
ну это справки ради smile

pautinkaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:00 | Сообщение # 205
Admin
Quote (Руни)
ну это справки ради

Я вообще не понимаю о чём Вы. И о чём я - тоже не понимаю. biggrin
Пожалуйста, не вырывайте фразы из контекста. А то так Вы каждой букве моей, нарисованной 10 страниц назад, отвечать начнёте. wink

РуниДата: Вторник, 13.11.2012, 15:14 | Сообщение # 206
Лейтенант
Quote (pautinka)
А то так Вы каждой букве моей, нарисованной 10 страниц назад, отвечать начнёте. wink

biggrin wink все, завязываю))

GoldManДата: Вторник, 13.11.2012, 21:46 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Quote (Руни)
GoldMan, на самом деле врятли. уж кого там много - так это спаммеров ((( достали они там...

А как же сама идея, что смотришь только ту рекламу, которая тебе необходима?

Кстати, могу предположить, что спамеры рекламируют не что иное, как самые разнообразные млм-лохотроны, сиречь лоховозки, да к ним еще всякие "инвестиции". Контингент-то тот самый!

РуниДата: Четверг, 15.11.2012, 08:43 | Сообщение # 208
Лейтенант
Quote (GoldMan)
А как же сама идея, что смотришь только ту рекламу, которая тебе необходима?

она начала реализовываться с мая.
что сказать по факту?
рекламы мало, зато много голодных до рекламы клиентов.
т.к. сам создавал, то имею статистику.
процент переходов по рекламному баннеру (ради баллов конечно) достигал у меня 70%.
сейчас уже примерно 10%, т.е. каждый 10-й кликает.

причина тому, что мало интересной рекламы (в день баннеров 5 в среднем).
итого за месяц таким способом что клиент что партнер - больше 0,5$ не имеет.

Quote (GoldMan)
Кстати, могу предположить, что спамеры рекламируют не что иное, как самые разнообразные млм-лохотроны, сиречь лоховозки, да к ним еще всякие "инвестиции". Контингент-то тот самый!

контингент в преимущественном большинстве не "тот самый".
но итак понятно, что достаточно 200-300 активных спаммеров на 170000 юзеров, чтобы получать в день пару-тройку "супер предложений".
вконтакте ведь тоже они есть. просто мы их не замечаем...

а те из спаммеров, что все-таки поняли "как рекламу подавать" - ест-на рекламируют свои пирамидки и прочий хлам. на память сходу приходят "global one", "2 друга", "деревня выручаловка", "эм-голдекс"... ну и еще некоторые по соседству. biggrin

ps. мне лично конечно не очень нравится видеть "Микс" в этом разделе... но это уже не я постарался. wacko

GoldManДата: Четверг, 15.11.2012, 14:25 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Quote (Руни)
она начала реализовываться с мая.
что сказать по факту?
рекламы мало, зато много голодных до рекламы клиентов.
т.к. сам создавал, то имею статистику.
процент переходов по рекламному баннеру (ради баллов конечно) достигал у меня 70%.
сейчас уже примерно 10%, т.е. каждый 10-й кликает.

причина тому, что мало интересной рекламы (в день баннеров 5 в среднем).
итого за месяц таким способом что клиент что партнер - больше 0,5$ не имеет.

Quote (Руни)
Олег, как партнер - партнеру, вы очень много пишете одних и тех же фраз не подкрепленных примерами.
У вас есть в структуре хоть 1 клиент, который от активности своих приглашенных заработал ну скажем 5$?
уверен нет. да и у меня в структуре нет.
весь доход от построения структуры идет и только.
или вы заработали хоть что-то, используя ваш пакет?
я кое-что да, но вот только не в деньгах...

Посмотрите мои посты в самом начале этой темы. Вы сейчас рассказываете о том, "что есть" то же самое, что я говорил "что будет".
Любая млм-компания может считаться действительно млм-компанией, а не лоховозкой только в том случае, если у нее есть продукт, причем продукт востребованный, а не псевдо, лишь прикрывающий пирамидальную суть компании.
Вы подтверждаете, что рекламы мало, т.е. рекламодатели не заинтересованы в вашем продукте, значит продукт не является востребованным. Значит ваш продукт - лишь фиговый листок, служащий для маскировки финансовой пирамиды.
Вы подтверждаете, что доход идет только от регистрации новых людей, значит, именно стартовый взнос (а не прибыль от продажи товара/услуги) распределяется среди участников сей организации, что и является признаком финансовой пирамиды.
Вы подтверждаете, что все переходы по рекламе происходят лишь с целью заработать , а не с целью купить - при 70% кликах у Вас нет финансового результата, значит вы просто обманываете и тех немногих рекламодателей, которые повелись на громкие красивые слова. Но во второй раз уже рекламу не дадут.

Quote (Руни)
а те из спаммеров, что все-таки поняли "как рекламу подавать" - ест-на рекламируют свои пирамидки и прочий хлам. на память сходу приходят "global one", "2 друга", "деревня выручаловка", "эм-голдекс"... ну и еще некоторые по соседству.

Это как раз объсянимо. Я давно заметил, (а многие это наблюдение подтвердили), что по лохово..., простите, по компаниям с виртуальным продуктом, скачут одни и те же люди. Те, кто работает с реальным товаром, предпочитают не пачкаться в подобных компаниях. Соответственно, и в эту мегамешанину (микс) пришли те же самые лохи и лоховоды. И каждый со своими старыми и новыми прожектами, о которых они и спешат сообщить в любом доступном им месте. Вот и получается, доска объявлений о лоховозках, распротраняемых среди пирамидонов. А Вы говорите, контингент не тот самый. В том то и дело, что тот самый.

РуниДата: Четверг, 15.11.2012, 18:32 | Сообщение # 210
Лейтенант
GoldMan, перечитал ваши посты еще раз.

Quote (GoldMan)
Вы подтверждаете, что рекламы мало, т.е. рекламодатели не заинтересованы в вашем продукте

первое подтверждаю.
второе - вроде как вытекает из первого по логике своей. но такой вывод давайте сделаем в течение декабря.
вижу 2 причины незаинтересованности - 1) сеть еще в бета-версии, тестируется. и пользователей еще мало. 2) неизвестность марки. т.е. попросту предложений рекламодателям единицы... отсюда и итог.
поэтому считаю окончательные выводы стоит сделать чуть попозже (1 декабря - официальный запуск)

Добавлено (15.11.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (GoldMan)
Вы подтверждаете, что доход идет только от регистрации новых людей, значит, именно стартовый взнос (а не прибыль от продажи товара/услуги) распределяется среди участников сей организации

я имел ввиду следующее: 100% дохода партнера строится на привлечении партнеров (могу ошибаться, заметьте)
а деньги в сети появляются не только от стартовых взносов партнеров. любой клиент может закинуть деньги на счет и приобретать товары/услуги. те же самые купоны.

Quote (GoldMan)
Вы подтверждаете, что все переходы по рекламе происходят лишь с целью заработать , а не с целью купить

нет. не подтверждаю.
сделаю остановку, т.к. прочитал что еще дальше написано. wacko
GoldMan, ваши посты вначале темы я отчасти поддерживаю, но вот этот весь 209-пост в теме уж очень похоронно выглядит в плане выводов моих слов.
и если вы подумаете, что я намеренно перевожу в более позитивно-нейтральное русло по причине "мне так где-то спонсор/руководство сказали", то это не так. все написанное мое личное мнение.
также как и вступал я в проект. по своему личному желанию. никто за мною не бегал и никто меня в него не подписывал. smile

вернемся к переходам... я не знаю честно, что движет этими клиентами, когда они кликают на баннер. поэтому сказать однозначно "заработать" или однозначно "купить" - сложно.
я думаю они минимум хотят "заработать" (т.к. им сказали, что это здесь возможно). а если предложение будет интересным, то и "купить".

Quote (GoldMan)
при 70% кликах у Вас нет финансового результата, значит вы просто обманываете и тех немногих рекламодателей, которые повелись на громкие красивые слова.

вы так пишите как будто сами вместо меня подавали компанию wacko

я лично никаких рекламодателей не обманывал, т.к. рекламировал только:
1) свои группы на портале (увеличивал число участников в них... а для чего напишу в конце)
2) партнерские программы.
3) свой личный сайт о проекте (на него же и добавил "партнерские программы")

Судить о серьезных финансовых результатах компаний, которых типа "обманули" - думаю можно будет тогда, когда эти сами компании/представители выскажутся.

Quote (GoldMan)
А Вы говорите, контингент не тот самый. В том то и дело, что тот самый.

еще раз не соглашусь. у меня там несколько десятков друзей - обычных клиентов. играю в онлайн игры и т.д.

просто, когда пользователей мало - то этих "пирамидчиков" невооруженным взглядом видно. в контакте тоже такое было... сейчас много ограничений, в т.ч. и на рассылку.

Добавлено (15.11.2012, 18:25)
вообще, я тут спорить ни с кем не собирался горячо tongue лучше пусть OMG пишет. он создатель, а сам молчит wacko

GoldMan, после имени одного Е. Попова у вас сомнений в характеристике проекта нет. и это ваше право.
я не скрою, после всех полученной информации (во многих местах до этого) тоже несколько переосмыслил кое-чего.
но это мое личное. на данный момент - я партнер компании. а значит - ни шага в сторону, даже пусть это будет хоть самая громкая афера 21-го века.
как только это официально докажется, я признаю, что вы были правы и плюсану вам репу wink
но в любом случае, с помощью данного проекта - я осознал пути куда мне хочется двигаться и чуток научился средствам (и пофиг, что конструктор интвеевский, раньше я только мечтал о сайте, а сейчас уже обзавелся ни одним таким).
а пока с интересом наблюдаем за развитием...)))

Добавлено (15.11.2012, 18:32)
ps. ну и конечно на всякий случай принял во внимание слова "pautink"-и про устранение партнеров, хоть надеюсь до такого не доведут.
они по сути сами отпасть должны большим числом, т.к. "ежегодное продление" в декабре для первых из них наступает и наверняка многие не будут продлеваться.

ps2: собственно обозначу еще свои ближайшие планы:
1. раскрутить свои группы на портале. всем известно, что владельцы миллионных групп вконтакте имеют свои барышы на рекламе в данных группах. если сеть разовьется, то надо быть впереди smile
2. создать интернет-магазин и раскручивать его посредством рекламных компаний. а также посредством моих тематических групп.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » MegaMIX (ПИРАМИДА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019