Паутинка
Пятница, 19.07.2019, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная MegaMIX - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » MegaMIX (ПИРАМИДА)
MegaMIX
omgДата: Пятница, 27.01.2012, 23:02 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Олег Гуманецкий.
vkontakte.ru/id12728682

На сегодняшний день социальные сети не только привлекают посетителей на свои ресурсы, но и удерживают их на протяжении многих часов. И как результат: вы тратите самое ценное, что у вас есть – время, а владельцы соцсетей обменивают для себя ваше время на деньги.

Согласитесь – неравноценный обмен!
Измените ситуацию!

Я представляю вам проект MegaMIX.
Если кратко, то MegaMIX – это международный проект, который совмещает в себе все лучшие сервисы в интернете. Для пользователей MegaMIX – это социальная сеть, развлекательный, информационный портал, органайзер, система поиска товаров по минимальной цене, доска частных объявлений, а также возможность получать постоянный доход за свою активность и активность всех своих друзей, друзей друзей и т.д. (просмотр объявлений и рекламы, покупку купонов и т.д.). MegaMIX – это сеть, которая делится со пользователями полученным от рекламы доходом.

Для бизнеса – MegaMIX это огромная рекламная и купонная площадка с широкой хорошо структурированной целевой аудиторией, которая дает возможность размещать точечную рекламу и купоны на скидку, проводить соц. опросы и различные акции. Ведь вся реклама, купоны и объявления будут приходить к пользователю только по его интересам, которые он укажет при регистрации (интересы можно менять в любое время). Кроме того, MegaMIX дает полный набор необходимых инструментов и интернет-сервисов для создания своего бренда и бизнеса в интернете.

Зарегистрироваться в проекте можно в 2-х статусах: 1. Клиент. 2. Партнер.
Официальное открытие сети MegaMIX для клиентов состоится 1.03.2012г., регистрация бесплатна. Но уже сейчас есть возможность предварительной регистрации клиентов. С 1.12. 2011г. идёт платная регистрация партнёров. Зарегистрировавшись как партнер, вы не только получаете доход приблизительно в 4 раза больше, чем клиент, но и можете стать соучредителем сети MegaMIX и участником передела рынка рекламы в интернете.

!MegaMix - рынок делится 1 раз!
Мой блог
Мой сайт

GoodrichДата: Суббота, 28.01.2012, 01:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Quote (omg)
3. MegaMiX – купонная площадка (см. GROUPON, BIGLION), это просто ну ооочень быстроразвивающееся направление бизнеса в интернете. (Стоимость GROUPON – $18 млрд., рост числа пользователей за 2010г. – с 2 млн. до 50 млн.!!!, выручка в 2010г. - $713 млн., что в 23 раза больше, чем в 2009г.!!!!!) Думаю, многие уже пользовались подобными сервисами и представляют их выгоду для клиента.

аргумент убойный biggrin
GROUPON- крупнейший в мире скидочный сервис, но MegaMiX его порвёт, как тузик грелку...
а Майкрософт вообще стоит более 250 млрд долларов, и что? cool
АААА!!! biggrin
организовываем лохопартнёрку по выпуску и продаже программного обеспечения? biggrin
а что, бабок срубим ! biggrin

Добавлено (28.01.2012, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (omg)
и можете стать соучредителем сети MegaMIX и участником передела рынка рекламы в интернете

медведь ещё в берлоге, но шкуру УЖЕ поделили... biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Суббота, 28.01.2012, 13:40 | Сообщение # 3
Admin
Статус: Online
omg, приветствую на Паутинке.

Ваше сообщение (несколько страниц копипаста с несколькими "здравствуйте" и другими повторами) пришлось сильно сократить, оно даже не подлежало редактированию в таком объёме.

Вероятно, Вы не заметили, что я просила презентовать свою компанию на форуме "кратко" и "своими словами".

Заранее спасибо за понимание, Олег. smile

P.S. Реферальную ссылку прошу сместить в профиль (она будет высвечиваться в виде кнопки под каждым сообщением).

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

omgДата: Суббота, 28.01.2012, 14:19 | Сообщение # 4
Майор
Quote (Goodrich)
аргумент убойный biggrin
GROUPON- крупнейший в мире скидочный сервис, но MegaMiX его порвёт, как тузик грелку...
а Майкрософт вообще стоит более 250 млрд долларов, и что? cool
АААА!!! biggrin
организовываем лохопартнёрку по выпуску и продаже программного обеспечения? biggrin
а что, бабок срубим ! biggrin

Добавлено (28.01.2012, 01:18)
Quote (omg)
и можете стать соучредителем сети MegaMIX и участником передела рынка рекламы в интернете

медведь ещё в берлоге, но шкуру УЖЕ поделили... biggrin

Судите сами, если Группон просто рассылает всем подряд по своей базе предложения на скидку и имеет бешеную популярность.
То Мегамикс, мало того, что даёт клиенту скидочный купон по его интересам, а не всё подряд и нужное и ненужное, но и ещё платит деньги за просмотр этих купонов, рекламы и объявлений как самим человеком так и его друзьями. Кроме того, человек может также зарабатывать на привлечении рекламодателей в данную сеть.
Добавьте сюда ещё всё, к чему люди привыкли и пользуются с удовольствием в обычной соцсети, а также сайт частных объявлений и многое другое и за всю свою активность и активность своих друзей клиент ещё и получает деньги. Регистрация клиентов бесплатна.
И вы думаете это не пойдёт, не разовьётся? По-вашему человек не захочет получать деньги за все те действия, которые он привык совершать бесплатно в обычной социалке и пользоваться кучей удобных сервисов, собранных в одном месте, не?
Скажет: "Нет, лучше уж я буду бесплатно в Контакте сидеть. Так надёжней, а то вдруг ещё заплатят. Что делать тогда?". Так вы себе это представляете)))? Единственно, что требуется от человека - это бесплатно зарегится. Кто хочет большего, тот оплачивает партнёрство.

И Группон когда-то только начинался и если бы вам тогда показали бы идею Группон, вы наверно тоже бы сказали, что это фигня))). Всё новое неизбежно натыкается на неприятие, но любой рынок развивается 1 раз! И тот кто это понимает, зарабатывает по-максимуму.
Потом на него зайти и добиться ощутимых результатов уже проблематично. Поэтому, на счёт, как вы говорите, медведя уже поделенного в берлоге, могу сказать только одно - кто вас сейчас позовёт развивать тот же Группон или Фейсбук и предложит стать акционером, учредителем)))? Время, когда это можно было сделать, уже давно прошло. Такие возможности есть только на этапе становления и развития компании.

Мой блог
Мой сайт

pautinkaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:24 | Сообщение # 5
Admin
Quote (omg)
кто вас сейчас позовёт развивать тот же Группон или Фейсбук и предложит стать акционером, учредителем)))?
Время, когда это можно было сделать, уже давно прошло. Такие возможности есть только на этапе становления и развития компании.

Олег, а в MegaMIX Вы учредитель или акционер? Или и то, и другое?

omgДата: Суббота, 28.01.2012, 14:34 | Сообщение # 6
Майор
Quote (pautinka)
omg, приветствую на Паутинке.

Ваше сообщение (несколько страниц копипаста с несколькими "здравствуйте" и другими повторами) пришлось сильно сократить, оно даже не подлежало редактированию в таком объёме.

Вероятно, Вы не заметили, что я просила презентовать свою компанию на форуме "кратко" и "своими словами".

Заранее спасибо за понимание, Олег. smile

P.S. Реферальную ссылку прошу сместить в профиль (она будет высвечиваться в виде кнопки под каждым сообщением).

Здравствуйте, Татьяна. Обижаете прямо, моё сообщение не является копипастом, это написанная мной своими словами презентация.

Я заметил, что вы просили презентовать компанию кратко, но мне хочется, чтобы человек прочитав презентацию, имел достаточно полное представление о проекте, собственно поэтому я и написал столь обширно. Если же тема очень краткая как сейчас, то совершенно непонятно что из себя представляет проект, а на самом сайте сейчас нет столь полного описания.
Поэтому если можно верните полное описание темы, можно это будет исключением? Буду вам очень благодарен. Спасибо.

Мой блог
Мой сайт

pautinkaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:45 | Сообщение # 7
Admin
Олег, я объяснила причины редактирования. Делать это во второй раз и что-то возвращать - не могу.

Здороваться в каждом третьем абзаце, конечно, никому не запрещено. biggrin А вот от повторов целых текстовых блоков, своих контактов и т.д. - прошу Вас воздержаться.

Писать презентации подробно - конечно, можно. Вопрос: кто их будет читать? wink Разумнее выкладывать более подробную информацию по мере появления вопросов заинтересованных в ней. (ИМХО)

Вы бы на вопрос лучше ответили, Олег (см.выше).

P.S. И не обижайтесь! smile

omgДата: Суббота, 28.01.2012, 15:22 | Сообщение # 8
Майор
Quote (pautinka)
Олег, я объяснила причины редактирования. Делать это во второй раз и что-то возвращать - не могу.

Здороваться в каждом третьем абзаце, конечно, никому не запрещено. А вот от повторов целых текстовых блоков, своих контактов и т.д. - прошу Вас воздержаться.

Писать презентации подробно - конечно, можно. Вопрос: кто их будет читать? wink Разумнее выкладывать более подробную информацию по мере появления вопросов заинтересованных в ней.

Хорошо, я понял вас. Но, кроме контактов, в теме ничего больше и не повторяется, здоровался я вроде только 2 раза, в синопсисе, ну и собственно в самой презентации.
А как не читать подробно тему??? Сразу регится?
Нееет, если тема краткая, то вы перейдёте на сайт и будете там читать, разбираться. В любом случае нужны подробности, в данном случае их нет на сайте, поэтому написал подробную презентацию.
Ну да ладно, попробуем новый способ, как вы говорите выкладывать инфу по мере появления вопросов.

Добавлено (28.01.2012, 15:22)
Quote (pautinka)
Олег, а в MegaMIX Вы учредитель или акционер? Или и то, и другое?

Учредителями МегаМикса являются ХК Финист и американский партнёр, точно не могу сказать, что это за компания, но где-то в аудиопрезентации Евгения Попова проскальзывало имя хозяина этой компании, его зовут Джеймс Хаггис.
Ясно, что сам Финист не смог бы потянуть столь масштабный проект и поэтому были найдены более крупные партнёры.

Сначала был найден Параллелс, который имеет успешный опыт бизнеса в интернете с 2000 г.
и теперь полностью занимется технической стороной Мегамикса, а возможно также является и учредителем Мегамикса.
Кроме того, основатель Паралелс - русский и руководители Финиста знакомы с ним давно. Они даже обмолвились как-то, что при поиске партнёров по Мегамиксу, они нашли своих давних знакомых, у которых есть большой и успешный опыт работы в интернете с 2000 г.
Я так понимаю, речь идёт как раз о Паралелс.
И уже Паралелс затем вывел Финист на более крупных американских партнёров.

Каждый партнёр в статусе Стандарт и Мега может участвовать в пуле основателей и получить там долю, 1 партнёр может иметь до 5 долей в пуле основателей.
1% от оборота компании, обращаю ваше внимание от оборота, а не прибыли будет делится между участниками пула основателей согласно имеющемуся у них количеству долей.
Одну долю я получил, остальные можно будет получить после открытия соцсети в марте.
Следовательно меня можно считать акционером компании, ну или как пишется в аккаунте - основателем))).

Мой блог
Мой сайт

pautinkaДата: Суббота, 28.01.2012, 16:36 | Сообщение # 9
Admin
Quote (omg)
Каждый партнёр в статусе Стандарт и Мега может участвовать в пуле основателей и получить там долю, 1 партнёр может иметь до 5 долей в пуле основателей.
1% от оборота компании, обращаю ваше внимание от оборота, а не прибыли будет делится между участниками пула основателей согласно имеющемуся у них количеству долей.
Одну долю я получил, остальные можно будет получить после открытия соцсети в марте.
Следовательно меня можно считать акционером компании, ну или как пишется в аккаунте - основателем))).

Боюсь, Олег, Вас нельзя по этой причине считать ни учредителем, ни основателем, ни акционером компании! smile Сорри.

Вас только можно считать дистрибьютором компании, который квалифицирован на один из бонусов плана вознаграждений - 1%-ный пул. И только. smile

pautinkaДата: Суббота, 28.01.2012, 16:36 | Сообщение # 10
Admin
Вот почитайте о "правах" дистрибьюторов (там несколько о другом, но для отрезвления сгодится) - http://pautinka.info/blog....-24-214

omgДата: Суббота, 28.01.2012, 17:16 | Сообщение # 11
Майор
Quote (pautinka)
Боюсь, Олег, Вас нельзя по этой причине считать ни учредителем, ни основателем, ни акционером компании! smile Сорри.

Вас только можно считать дистрибьютором компании, который квалифицирован на один из бонусов плана вознаграждений - 1%-ный пул. И только. smile

Не нужно меня отрезвлять, со мной всё в порядке))). Но всё равно спасибо, приятно, что хотите помочь другим людям избежать ошибок.
Прочитал вашу статью, в принципе так и думал, что вы к этому ведёте. Вы имеете в виду, что если основатель или акционер, то можешь передать свои акции или права по наследству.

При регистрации аккаунта в Мегамиксе, можно распечатать договор, который описывает ваши отношения с компанией. Там есть пункт, что ваши наследники будут 70 лет получать прибыль по вашему аккаунту))). Так это будет или нет я не знаю, покажет только время.
Конечно, если быть точным, я не являюсь основателем компании, ведь я не принимал участия в её основании. Но раз сама компания ввела такой термин "пул основателей", то пользуюсь им. Если вам это так важно, то называйте дистрибьютором, я не против.

То, что место в структуре в большинстве млм-компаний не передаётся по наследству считаю правильным. Ведь это не ваш личный бизнес, не вы организовали компанию. Вот если вы сами откроете свою фирму, то пожалуйста делайте с ней, что хотите.
А тут, если вы кому-то передадите своё место, а тот человек не будет этим заниматься, то вся структура развалится и развал вашей структуры затронет других людей. Конечно это совершенно никому не нужно.

Мой блог
Мой сайт

pautinkaДата: Суббота, 28.01.2012, 17:32 | Сообщение # 12
Admin
Если Вам не трудно - напишите лучше своё мнение под статьей (скопируйте в комментарии). Возможно, кому-то Ваша точка зрения и условия в Вашей компании покажутся интересными, важными, созвучными.

Quote (omg)
Если вам это так важно, то называйте дистрибьютором, я не против.

Мне не важно. Важно Вам. Чтобы никто из кандидатов не счёл, что Вы его обманули (пусть невольно, повторяя за кем-то). Акции - вполне конкретная вещь. Учредительство - тем более. Не нужно путать Божий дар с яичницей! wink

Акции можно не только по наследству передать, их можно продавать и покупать. (При этом никак не участвуя в сетевой схеме). С правами на бизнес при соучредительстве сложнее (нюансы учредительных документов везде разные), но по большому счёту - то же.

Мне кажется, что утверждая нечто подобное "я - учредитель", "я - акционер", "я - основатель", мы ставим себя в довольно смешное положение. Не стоит. wink

Мммм... за исключением названий карьерных статусов.
Ну, если называешься ты так по МП - что ж тут поделаешь?! biggrin Будешь и "Золотом", и "Основателем", и "Тройным президентом", и "Посланником короны"... biggrin Как говорится, "хоть горшком назови - только в печь не сажай только бонусы выплачивай!"...

omgДата: Суббота, 28.01.2012, 17:49 | Сообщение # 13
Майор
Quote (pautinka)
Мне не важно. Важно Вам. Чтобы никто из кандидатов не счёл, что Вы его обманули (пусть невольно, повторяя за кем-то). Акции - вполне конкретная вещь. Учредительство - тем более. Не нужно путать Божий дар с яичницей! wink

Акции можно не только по наследству передать, их можно продавать и покупать. (При этом никак не участвуя в сетевой схеме). С правами на бизнес при соучредительстве сложнее (нюансы учредительных документов везде разные), но по большому счёту - то же.
Мне кажется, что утверждая нечто подобное "я - учредитель", "я - акционер", "я - основатель", мы ставим себя в довольно смешное положение. Не стоит. wink

Ну, за исключением названий статусов карьерных. Ну, если называешься ты так по МП - что ж тут поделаешь?! biggrin Будешь и "Золотом", и "Основателем", и "Тройным президентом", и "Посланником короны"... biggrin Как говорится, "хоть горшком назови - только в печь не сажай только бонусы выплачивай!"...

Так я с вами абсолютно согласен!
Про то, что я учредитель, я даже не заикался))).
Ну а пул основателей ввела сама компания, поэтому этим понятием и пользуюсь.
Думаю, ни один здравомыслящий человек не будет всерьёз считать себя основателем компании, если он пришёл в уже готовую компанию и выполнил определённые условия для получения % от прибыли))).

Мой блог
Мой сайт

RazB0YniKДата: Суббота, 28.01.2012, 18:31 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (omg)
кто вас сейчас позовёт развивать тот же Группон или Фейсбук и предложит стать акционером, учредителем)))?

Учредителем, ни сейчас, ни раньше ни Вас, ни меня никто действительно не позовёт. А вот акционером Groupon начиная с ноября прошлого года стать может каждый. Компания прошла IPO и играется на бирже Nasdaq под именем GRPN. Кстати, "счастливчики" купившие акции в ноябре по цене $26 за штуку, пока не очень счастливы, потому что акции сейчас стоят $20. http://www.nasdaq.com/symbol/grpn Тут же видно, что стоимость компании не $18 млрд, а $12 млрд. И хотя Вы верно говорите, что выручка в 2010 году составила $713 млн, Вы умолчали, что чистая прибыль при этом отрицательная. Убытки составили $413 млн. Т.е. пока что не выиграли ни инвесторы, ни акционеры.
Дела у Facebook намного лучше. IPO у них ещё только впереди. Предположительно в этом году можно будет начать покупать их акции.

Российскому клону Groupon повезло. Darberry очень быстро скопировал их идею, успел получить некоторое развитие в РФ и был куплен с потрохами. Российский клон FB тоже молодец. ВК растёт и развивается. Абсолютно все обошлись без привлечения средств обывателей. Таких примеров в истории вообще нет. wink

Короче, MegaMIX - это финансовая пирамида. И это очевидно.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

GoodrichДата: Суббота, 28.01.2012, 18:41 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (omg)
Официальное открытие сети MegaMIX для клиентов состоится 1.03.2012г

и при этом на официальном сайте "скромно" написано : "MegaMixGroup – крупнейший рекламно-информационный и развлекательный портал на основе социальной сети"
omq, приведите, пожалуйста, ссылку на рейтинговый ресурс, который посчитал МегаМиксГруп крупнейшим...
сдаётся мне - опять шкуру делите... медвежью... biggrin

Quote (omg)
договор, который описывает ваши отношения с компанией. Там есть пункт, что ваши наследники будут 70 лет получать прибыль по вашему аккаунту

было это уже biggrin ... много раз... biggrin
как например в "ИНТЕРКОРП"...
там до сих пор тоже рассказывают о БУДУЩИХ суперприбылях и наследовании бизнеса... biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » MegaMIX (ПИРАМИДА)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019