Паутинка
Пятница, 20.10.2017, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Клуб SHAY–Clever Consuming Club LTD (Израиль) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Клуб SHAY–Clever Consuming Club LTD (Израиль) (ПИРАМИДА)
Клуб SHAY–Clever Consuming Club LTD (Израиль)
ANEG8402Дата: Понедельник, 17.06.2013, 08:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

Предлагаю легальный, долгосрочный и]выгодный бизнес: ]Клуб SHAY–Clever Consuming Club

Интересный проект, в котором, помимо выигрышей в государственной израильской лотерее можно иметь хороший ПАССИВНЫЙ ДОХОД.

Клуб сотрудничает с Государственной Компанией, которая существует с 1951 года.

Деятельность компании проверяется финансовыми государственными органами и общественными организациями.
-Это не тот интернет- бизнес, где контакт с компанией осуществляется только через электронную почту и на Ваши сообщения, как правило, не отвечают. [Здесь есть конкретный адрес и контакты.

Простой, всем понятный актуальный продукт - лотерейные абонементы, не требующий дополнительного изучения, складирования и заморочек с доставкой товара.

Оплачивать [эти абонементы можнокредитными и банковскими картамисистемамиPayPal и другими.
- Выводить заработанные деньги на банковский счет, и другие платежные системы.

Клуб более 5 лет работал только на территории Израиля,т.е. здесь практика, проверенная временем, и в тоже время это новинка на мировом рынке. А новизна всегда привлекает людей.
-Доступный вход - минимальный лотерейный абонемент на месяц стоит 26 евро (110 шекелей).

-Предельно простой маркетинг, без трюков, ловушек и квалификационных требований.

-Высокие проценты выплат, растущие в глубину, где располагается большее количество человек.

-Возможность выигрывать в лотерее. (много мелких выигрышей, а джекпот составляет 1 000 000 евро) Вы можете следить за розыгрышами в реальном режиме по 10 каналу израильского телевидения в 23.00 по израильскому времени (1.00 МСК) или посмотреть онлайн трансляцию (запись). Все сообщения о выигрышах отправляются Вам на Ваш электронный адрес.

- Впервые симбиоз Лото и МЛМ.

- Самое главное - этот бизнес будет существовать всегда, т. к. его продукт будет всегда востребован. Люди играли и всегда будут играть.

Игорный бизнес самая большая и процветающая индустрия в мире.

МОЯ ПОКУПКА АБОНЕМЕНТА:

Наименование продавца:
SHAI – CLEVER CONSUMING CLUB LTD

Информация о торговце

Телефон службы поддержки клиентов:
+972 0774008272

Итоговая сумма:
-€26,00 EUR
Сумма:
€26,00 EUR
Сумма налога:
€0,00 EUR
Стоимость отправленного товара:
€0,00 EUR
Размер комиссии:
€0,00 EUR
Чистая сумма:
-€26,00 EUR

Дата:
09.06.2013
Время:
6:38:09 GMT+03:00
Статус:
Завершено

Тема:
SHAI – CLEVER CONSUMING CLUB LTD
Тип финансирования:
Кредитная карта
Источник финансирования:
292,16 UAH - MasterCard — кредитная карта XXXX-XXXX-XXXX-3430
Эта операция отобразится в вашем счете как «PAYPAL *SHAICLEVERC».

youtube.com/watch?v=kzer32NmkhY

МОЙ САЙТ: clubltdshay.weebly.com

скайп:  kipi-ua

Добавлено (17.06.2013, 08:11)
---------------------------------------------
Доход от пяти источников
1.ПОСТРОЕНИЕ СЕТИ
это САМЫЙ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАРАБОТОК, увеличивающийся из месяца в месяц.
Модель гарантированного дохода:
- Вы занимаете место в матрице, состоящей из тысяч людей, участвующих в лотереях.
-С момента присоединения к клубу, Вы будете иметь постоянный заработок, зависящий от количества людей, присоединившихся под вами, независимо от того, кто их привел.
Имея стандартный абонемент, вы получите вознаграждения с 3-х уровней, ваш заработок в месяц составит до 500 евро!

Повышение уровня:
Кто входит в клуб с золотым абонементом, получает вознаграждения с 6-и уровней играющих в лотерею, отсюда и проценты повышаются и количество людей увеличивается постоянно.
Поэтому, если повысить свой статус до золотого абонемента, то, заполнив 6 уровней матрицы, можно заработать 39.000шек (7800 евро) в месяц.
Платиновый абонемент обеспечивает бонус со всех 10 нижестоящих уровней. Суммы бонусов могут быть астрономическими.
Присоединившись в клуб на платиновом уровне, Вы получите бонусы с 10 уровней + 1 дивиденд

2. ВЫИГРЫШ В ЛОТО (джек-пот всегда больше 1.000.000 евро!!!)

нашего проекта есть, кроме обычного выигрыша, дополнительный уникальный бонус. Если выигрыш (пример10.000 евро) выпал на человека, которого лично Вы привели в клуб, Вы получаете 3% от его выигрыша (человек Вашего первого уровня), 2% (если он на втором уровне),1% (если он на третьем уровне).

4. ДИВИДЕНД (распределяются 16% чистых доходов компании)

5. 7 ЕВРО за каждого привлеченного Вами партнера граждан Израиля (так как они уплачивают дополнительные 150 шекелей)

Последний пункт если Вы пригласили гражданина Израиля

<отредактировано админом>

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

GoodrichДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Цитата (ANEG8402)
Доход от пяти источников
1.ПОСТРОЕНИЕ СЕТИэто САМЫЙ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАРАБОТОК, biggrin увеличивающийся из месяца в месяц.
2. ВЫИГРЫШ В ЛОТО (джек-пот всегда больше 1.000.000 евро!!!)
lol
.........
какие-то умственные доходяги, блин...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Понедельник, 17.06.2013, 08:59

ВикторДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Цитата (ANEG8402)
5. 7 ЕВРО за каждого привлеченного Вами партнера граждан Израиля (так как они уплачивают дополнительные 150 шекелей)
Эх! Мне не "повезло"!!! Нет у меня там знакомого!

Я УКРАИНЕЦ!

ANEG8402Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:18 | Сообщение # 4
Рядовой
В чем собственно юмор, эксперты:) ??? Клуб SHAY - Clever Consuming Club LTD работает легально, больше 5 лет с государственной лотереей  Израиля Mifal Hapais! Так как Клуб реализует абонементы лото через интернет по МЛМ соответственно от структуры зависит доход. То что джекпот больше 1 000 000 евро это можно глянуть на главном сайте. А 7 евро за израильтяниа , потому что у них вход в Клуб платный, 150 шек единоразово. Так что все серьезно и легально  самое главное:)!!
Офис компании находится по адресу:2/2 Pinhas, Pardes - Hana, Israel 37113, телефон: 972-3-7562226 факс:972-4-6270536.[/b]

Если говорите на иврит, (эксперты думаю должны владеть) можете позвонить и убедится о серьезности Клуба!!!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

GoodrichДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:49 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Цитата (ANEG8402)
Если говорите на иврит, (эксперты думаю должны владеть) можете позвонить и убедится о серьезности Клуба!!!
cool biggrin

ВикторДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Цитата (ANEG8402)
Ну что такое?!!! Опять мне не везет. Я не говорю.....

Я УКРАИНЕЦ!

ANEG8402Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Виктор! Значит Вам везет в чем то другом:) Свою  удачу нужно проверить везде!! Как говорят: Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал[/b] smile

GoodrichДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Цитата (ANEG8402)
Как говорят: Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал smile
какая-то троглодитская логика...
а может лучше хорошо подумать, прежде чем делать или не делать? cool
з.ы.
хотя...
если думать нечем, то логика подходящая... biggrin

Сообщение отредактировал Goodrich - Вторник, 18.06.2013, 00:01

ANEG8402Дата: Вторник, 18.06.2013, 05:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Я вообще то про удачу!! Дядя, а вы о чем?? Что думать в лото smile ??? Позволяют средства играть, купил и надейся на успех, нет бабок играть smile тогда не важно , есть чем думать или нет:)

ВикторДата: Вторник, 18.06.2013, 08:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Цитата (ANEG8402)
нет бабок играть тогда не важно , есть чем думать или нет:)
Логика железная!!! Ну а если  есть люди, которые думают, имея бабки, или не имея бабок?

Я УКРАИНЕЦ!

GoodrichДата: Вторник, 18.06.2013, 09:16 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Цитата
Дядя, а вы о чем?? Что думать в лото smile ??? Позволяют средства играть, купил и надейся на успех, нет бабок играть smile тогда не важно , есть чем думать или нет:)

племянничек, smile я о том , что писавший  замануху о доходах в вашей пиГамидке не очень дружит с логикой, если включил в ДОХОД выигрыш джек пота... lol

ANEG8402Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Я в Клубе исключительно из за игры в лото и выиграш джекпота не исключаю, а доход с пирамидки - это у кого на сколько ума хватит. Заманухи здесь нет, в лото будут играть не зависимо от того есть Клуб или его нету. А если при продаже в интернете билетов, расходы практически отсутствуют, то почему бы их не заплатить участникам по маркетинг плану? Даже при выплате процентов в пирамидке игрокам, стоимость абонемента, такая же как в Израиле в ларечке:) Единственное, что в Израиле выиграш участник забирает себе, а в Клубе делится с коллегами smile  Лично если я выиграю - я готов делится выиграшем со своими выщестоящими спонсорами, считаю это абсолютно справедливым smile 95% МЛМ развод:) Если человек не может приглашать, он делает обязательные закупки - делая кому то выторг, сам при этом нифига не зарабатывает:) А у нас покупай лото - играй, нет желания не играй, есть талант рефовода - строй структуру!! Главное все честно и без "развода" (даже не верится что это у евреев smile )

GoodrichДата: Вторник, 18.06.2013, 19:31 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Цитата (ANEG8402)
а доход с пирамидки - это у кого на сколько ума хватит.
Цитата (ANEG8402)
Главное все честно и без "развода" (даже не верится что это у евреев smile )
 даже комменты писать в лом...
если одним словом - хуцпа angry

Сообщение отредактировал Goodrich - Вторник, 18.06.2013, 21:04

ANEG8402Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Вот и правильно:) Бестолковая беседа ни о чем:)

pautinkaДата: Вторник, 18.06.2013, 19:50 | Сообщение # 15
Admin
Цитата (ANEG8402)

Конечно же говорят! biggrin А если не признаются - не обращайте внимания, шутят! Других не берём в эксперты....

Цитата (ANEG8402)
95% МЛМ развод:)

Пожалуйста, не путайте Божий дар с яичницей! Ваш опыт, похоже, позволяет судить только о пирамидах, объявляющих себя сетевым маркетингом. Не нужно это проецировать на нормальный товарный бизнес МЛМ.

P.S. Уважаемые коллеги, вы целую неделю будете лишены общества ANEG8402. Сорри за неудобство. Забанен на неделю  за неуместное использование нестандартных шрифтов и цветов. Замучалась редактировать.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Клуб SHAY–Clever Consuming Club LTD (Израиль) (ПИРАМИДА)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017