Паутинка
Понедельник, 13.07.2020, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная EMGOLDEX Ltd - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » EMGOLDEX Ltd (ПИРАМИДА)
EMGOLDEX Ltd
pautinkaДата: Пятница, 03.02.2012, 19:31 | Сообщение # 61
Admin
Статус: Offline
Лично я затрудняюсь что-то сказать, vjwall.

Полагаете это существенно?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

vjwallДата: Пятница, 03.02.2012, 19:33 | Сообщение # 62
Лейтенант
Ну мне интересно,
хотя конечно ... "постольку-поскольку"
smile
конечно если кто-то в силах помочь, да просто высказаться - буду весьма благодарен

http://nebudlohom.ru/index-als.html

RazB0YniKДата: Пятница, 03.02.2012, 20:40 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Quote (vjwall)
конечно если кто-то в силах помочь, да просто высказаться - буду весьма благодарен

Всё очень просто и конкретно. Есть у них бумажка выданная в ОАЭ, пускай там её и показывают. В каждой стране есть свои органы выдающие бумажки имеющие какое-то значение на территории соответствующей страны и что немало важно написанные на языке понятном всем в этой стране. =)

Это же относится и к членству в АПП. Каждая ассоциация регламентирует и контролирует работу компании в своей отдельно взятой стране. Например, для России есть www.rdsa.ru

pautinkaДата: Пятница, 03.02.2012, 21:46 | Сообщение # 64
Admin
Quote (RazB0YniK)

Всё очень просто и конкретно. Есть у них бумажка выданная в ОАЭ, пускай там её и показывают. В каждой стране есть свои органы выдающие бумажки имеющие какое-то значение на территории соответствующей страны и что немало важно написанные на языке понятном всем в этой стране. =)

Уууу, какой злой формалист и буквоед! biggrin

GoldManДата: Суббота, 04.02.2012, 10:25 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Quote (vjwall)
интереснейший "документ" появился.
что вы скажете об этой промокашке?

http://foto.mail.ru/community/slitok/1/46.html#

это мне предоставили как регистрационное свидетельство

Вероятно, так оно и есть. Я не видел регистрационных документов оффшорных фирм, открытых на Каймановых островах.
Стоимость такой бумажки - пара тысяч долларов, для регистрации туда и приезжать не надо, и даже государственные органы страны регистрации не знают реальных директора и владельца такой компании "Рога и копыта", только зиц-председателя.
И счет в банке откроют, пароль к интернет-банкингу сообщат, карточку анонимную вышлют.
Ксерокопию паспорта можно отправить бомжа, который его еще не пропил. Оплатить услугу через ПэйПал, загнав туда левые деньги.
Единственная связь с реальным человеком - получение пакета в DHL. Так тоже бомж на выручку придет, можно даже в другом городе. Вуаля.

GoodrichДата: Суббота, 04.02.2012, 10:35 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Quote (GoldMan)
Стоимость такой бумажки - пара тысяч долларов, для регистрации туда и приезжать не надо, и даже государственные органы страны регистрации не знают реальных директора и владельца такой компании "Рога и копыта", только зиц-председателя.

Именно так !!
Оффшорка так и открывается...имею опыт... biggrin
можно и в штуку баксов уложиться...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

vjwallДата: Суббота, 04.02.2012, 13:15 | Сообщение # 67
Лейтенант
Спасибо, другого в общем-то и не ожидал.
Если есть еще мнения и информация буду весьма благодарен.

pautinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:00 | Сообщение # 68
Admin
Quote (GoldMan)

Вероятно, так оно и есть. Я не видел регистрационных документов оффшорных фирм, открытых на Каймановых островах.
И счет в банке откроют, пароль к интернет-банкингу сообщат, карточку анонимную вышлют.
Ксерокопию паспорта можно отправить бомжа, который его еще не пропил. Оплатить услугу через ПэйПал, загнав туда левые деньги.
Единственная связь с реальным человеком - получение пакета в DHL. Так тоже бомж на выручку придет, можно даже в другом городе. Вуаля.

Не отзыв, а прямо таки руководство к действию! Семён, спасибо. smile

VIPdedДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:17 | Сообщение # 69
Рядовой
Quote (RazB0YniK)
Всё очень просто и конкретно. Есть у них бумажка выданная в ОАЭ, пускай там её и показывают. В каждой стране есть свои органы выдающие бумажки имеющие какое-то значение на территории соответствующей страны и что немало важно написанные на языке понятном всем в этой стране.

Солидарен, сложно что-то ещё добавить.

Здоровая семья, бизнес с вакансиями. Подробности и вопросы - на форуме VIPded.INFO

vjwallДата: Среда, 08.02.2012, 12:22 | Сообщение # 70
Лейтенант
А вот еще вопросик. Видели вы все эту промокашку офшорную.
Скажите данная ссылочка относится к данной бумажке? Приведенные правила распространяются на этот "тугамент"?
http://www.rakftz.com/ru/article/company-set-up/business-licence-ras-al-khaimah.html

И если да, то как вы заметили, срок действия этой бумажки - 1 год.
Как вы думаете, при возобновлении взамен выдается новая с новым номером, или продлевается старая, с сохранением рег. номера?
Т.е. . не вышел ли срок годности у приведенной лицензии? С 2010-го года-то?
Если кто сталкивался, просветите.

Добавлено (08.02.2012, 12:22)
---------------------------------------------
Я тут кой-чего поискал, почитал - и сам нашел инфу об офшорах, в частности именно об Эмиратской очень подробно и интересно написано,
если кого интересует (там очень много описаний офшоров) :

http://www.offshore-now.com/ras-al-khaimah.htm

vjwallДата: Пятница, 10.02.2012, 09:55 | Сообщение # 71
Лейтенант
Ответил(а) Oleg Ulyanov в вчера

Пусть пишет. Золото от его бредятины не почернеет. И для Emgoldex его писанина никакой роли не сыграет. Наоборот! Те, кому в Emgoldex не надо, найдут в его словах утешение для себя и оправдание. А разумные люди задумаются, найдут достовернную информацию, получат ответы на все вопросы от тех, кто уже в Emgoldex, и придут делать делать деньги на золоте. Статистка темпов роста количества клиентов говорит сама за себя и от его писаннины не убавилась, поверьте. Сегодня мне тоже звонили озлобленные сетевики с "претензиями", которые они вычитали в интернет-статьях 1,5-летней давности (то буквы у них в адресе не такие, то телефон, то еще что-то). А причина оказалось очень простой: от них целые структуры уходят в Emgoldex! Что, собственно, полностью оправдано. Как мне говорят сетевики, после их бизнеса (любого сетевого) условия в Emgoldex для них тепличные, как детский сад. Большинство из них за первый же месяц зарабатывают по <...> в золоте. Так-то!

Это с форума :
http://seteviki.biz/forum....omments

Вы как сетевики, что можете сказать по этому поводу:
"......после их бизнеса (любого сетевого) условия в Emgoldex для них тепличные, как детский сад"

Это действительно так?
И что, могут целые структуры сетевиков вот так скопом в пирамиду влезать?
Как вы думаете?

GoodrichДата: Пятница, 10.02.2012, 11:55 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Quote (vjwall)
Это действительно так?
Как вы думаете?

могут... sad
точно так же, как миллионами влезают к Мавродику в МММ2011..
сетевики - это часть нашего общества, в течении нескольких поколений подвергавшегося селекции на дебилизм...

Добавлено (10.02.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Quote (vjwall)
Ответил(а) Oleg Ulyanov в вчера

знаю этого лоховода...
он прошёл шикарную школу в Си Сейв Инвесте...
был там дробь восьмым директором...
это очень высокий статус...
абсолютно беспринципный и лживый чел...
мастерски владеет методами оболванивания...
полностью осознаёт, что занимается воровством...
с моей точки зрения - редкая сетевая сволочь ...ИМХО...
"бодались" с ним в скайпе, пока он меня в игнор не отправил... biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:24 | Сообщение # 73
Admin
Quote (vjwall)
Как вы думаете?

Человеческая тяга к халяве велика. smile При хороших мотиваторах - вполне возможно.
Особенно, если в сомнительный проект удалось заманить спонсоров, с реальным или раздутым авторитетом в структуре. Особенно, если миграция происходит из компании, напоминающей стоячее болото. Где никто особо не зарабатывает и выплаты по МП здорово смещены в лидерскую часть и очень отсрочены.

pautinkaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:29 | Сообщение # 74
Admin
Quote (vjwall)
Вы как сетевики, что можете сказать по этому поводу:
"......после их бизнеса (любого сетевого) условия в Emgoldex для них тепличные, как детский сад"

Это действительно так?

Могу сказать, что это неправда. smile
Во-первых, не каждому комфортно продавать воздух.

Во-вторых, и в главных: механизмы работы такой системы - привлекательность халявы и хорошая мотивация. Как следствие - высокая динамика, "оборачиваемость" денег (естественно, на первом этапе, пока пирамида ещё не на излёте).

Но сами по себе выплаты - более, чем скромные - 40%! Разговоры о супердоходности - фикция! smile

Можете на меня ссылаться. Я же внимательно посмотрела ролик Олега Ульянова. Там описан план вознаграждений. Ничего иного из этого рассказа не следует. (Он, правда, упоминал ещё о какой-то "лидерской программе", которой он "расскажет потом". Но на это у меня нет времени, мне и тех 45-минут до слёз жалко (только ради Вас, Валерий, посмотрела), и вряд ли дополнительные возможности для лидеров изменят принципиально общую картину).

А общая картина - это 40% от денежного объёма! wink Учитывая, что денег не дают, что выплаты "в золоте", которое ещё продать как-то нужно - вычтите из 40% ещё эти расходы и ежегодных 1.2% за хранение.

О потерях при получении золота в СНГ (транспортные расхода, налоговая пошлина в 18% - я вообще молчу, т.к. его никто не получает. В пирамиде товар вообще лишнее звено! wink В данном случае - маскировочное.

vjwallДата: Пятница, 10.02.2012, 12:48 | Сообщение # 75
Лейтенант
Quote (pautinka)
мне и тех 45-минут до слёз жалко (только ради Вас, Валерий, посмотрела)

Спасибо огромное, ценю Ваше мужество, я сам через силу и с большими промежутками во времени смотрел пару роликов wink

Quote (pautinka)
Учитывая, что денег не дают, что выплаты "в золоте", которое ещё продать как-то нужно - вычтите из 40% ещё эти расходы и ежегодных 1.2% за хранение.

С золотом - понятно, это у них и маскировка, красивая рекламная картинка и дополнительное средство состричь деньги с "выигравших".
А откуда следует 40%? они обещают 1100% , т.е. 500 вложил - 7000 получил.
Не могли бы вы пояснить?

Quote (Goodrich)
знаю этого лоховода...
он прошёл шикарную школу в Си Сейв Инвесте...

И об этом... не найдется-ли информации поподробнее, со ссылками? (Если не затруднит)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » EMGOLDEX Ltd (ПИРАМИДА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020