Паутинка
Понедельник, 23.09.2019, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Формула денег - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Формула денег (ПИРАМИДА)
Формула денег
pautinkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:47 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
Цитата (gammainvestor)
Куда вложить в интернете 7 000$ ?

Перечислите мне. Вложитесь в развитие сетевого маркетинга в СНГ! biggrin

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoodrichДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:39 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
Goodrich, я очень прошу тебя не горячиться и никого не обижать. Некоторым людям достаточно объяснить. Другим - хоть кол на голове теши... В обоих - горячиться бессмысленно. (ИМХО)
Таня, мне колом больше нравится...
спокойно и без всякой горячности...
получается доходчивей...

жаль, что только виртуально...
з.ы.
а на обиженных воду возят... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

StraboДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:54 | Сообщение # 48
Рядовой
Привет всем! Я давно читаю ваш форум и хочу сказать, форум огонь! Столько всего полезного здесь узнал про МЛМ компании и пирамиды. Хочу просто поделиться своим опытом в этой сфере, если можно) Я как и все люди хочу жить красиво, дорогая машина, хорошие апартаменты, путешествовать по всему миру... Если быть наёмным служащим, то ничего не выйдет, понял когда-то я) И стал искать решение этой проблемы. Наткнулся на одну компанию(вроде бы нельзя писать какую) красиво на уши подсели, вступил и прогорел, кароче была пирамида. В отчаянье стал искать что-то новое, вступил в другую компанию. Когда нашел ваш форум и нашел тему про эту компанию, я отчаялся опять, потому что ПИРАМИДА!(( Что хочу еще сказать, благодаря этому форуму, в частности, я понял что такое пирамида и что такое МЛМ компания. Также благодаря этому форуму я выбрал компанию LR("L de Racine")- Health Beauty Systems и ни сколько не жалею. Спасибо огромное администрации этого форума, и многим участникам, "Goodrich" отдельное спасибо за активное участие в форуме!!! И еще мне очень жаль Дениса Суворова и остальных людей который "ЗА" пирамиду! Когда же появятся у вас мозги, чтобы не лезть в лохфинпир??? Учитесь на своих ошибках, к примеру, как я. А если ума не хватает наказать себя и принять свою глупость, то я тогда не знаю что вам делать... Спасибо, высказался, не сдержался.

pautinkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:04 | Сообщение # 49
Admin
Цитата (Strabo)
Привет всем! Я давно читаю ваш форум и хочу сказать, форум огонь!

Strabo, приветствую Вас! smile Рада. что форум оказался для Вас полезным источником инфо.

Цитата (Strabo)
Спасибо огромное администрации этого форума, и многим участникам, "Goodrich" отдельное спасибо за активное участие в форуме!!!

Владимир (Goodrich) является одним из самых активных участников форума. Думаю, он заслуживает ещё одного плюсика в репутации. wink

Вам - успехов в LR и вообще во всех Ваших начинаниях! smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoodrichДата: Среда, 08.05.2013, 20:47 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Цитата (Strabo)
Также благодаря этому форуму я выбрал компанию LR("L de Racine")- Health Beauty Systems и ни сколько не жалею. Спасибо огромное администрации этого форума, и многим участникам, ..
нормальный выбор...
для начала карьеры вполне подходит...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

dronДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:35 | Сообщение # 51
Рядовой
Продаю аккаунт в Формуле Денег. Оплачен кабинет. Открыты матрицы 100$ и 500$. Предложения в лс. Отдам дёшево, так как срочно нужны деньги!
Skype: droncs88 http://vk.com/crazydron Ключевики: Куплю аккаунт Купить аккаунт в Формуле Денег

GoldboyДата: Среда, 04.09.2013, 16:40 | Сообщение # 52
Рядовой
Владимир Сетевой - это <удалено админом>, которая всех обсирает! Гоните эту <удалено админом> с форума!

Добавлено (04.09.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Сетевой маркетинг - это и есть одна большая финансовая пирамида!

AaliyahДата: Среда, 06.11.2013, 17:12 | Сообщение # 53
Сержант
Цитата gammainvestor ()
Куда вложить в интернете 7 000$ ?
Перечислите в какой нибудь фонд или отдайте в детские дома. Поверьте, пользы будет больше.

Сломался компьютер,о ужас,где я теперь буду есть!?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Формула денег (ПИРАМИДА)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019