Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Формула денег - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Формула денег (ПИРАМИДА)
Формула денег
enyДата: Суббота, 30.03.2013, 11:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
От пирамиды систему отличает следующее:

- Организаторы проекта зарабатывают на сборе абонентской платы за пользование системой распределения подарков, которую участники оплачивают всего один раз в год.
- Созданная Вами команда из 6 партнеров плавно перемещается из матрицы в матрицу, из Фазы в Фазу. Отсутствует необходимость поиска бесконечного числа людей.
- Отсутствует понятие «верха» и «низа». За счет реинвестиций каждый раз «верхний» может оказаться дочерним «нижнему».
- Отсутствует скопление денег «наверху», средства перераспределяются в виде «бонусов» партнерам.
- Все партнеры равны. Каждый получает «умноженное на четыре» — ни больше, ни меньше.
- Отсутствует прямая выгода того, кто пришел раньше.
- Отсутствие финансово пострадавших. Программа не терпит пустых мест и заполняет их автоматически сверху вниз, справа налево. Даже участник, не сумевший пригласить двух партнеров, все равно получит со временем свои 4 подарка.

МОИ КОНТАКТЫ:
<удалено админом>

pautinkaДата: Суббота, 30.03.2013, 11:19 | Сообщение # 32
Admin
Цитата (eny)
От пирамиды систему отличает следующее...

Прошу ознакомиться:

Цитата (pautinka)
Критерии «пирамидальности» МЛМ-проекта

1. Отсутствие товара

2. Иллюзия наличия товара
(товар бесполезен, либо ничего не стоит, либо его стоимость необоснованно, неадекватно и многократно завышена по сравнению с рыночной)

3. Отсутствие вторичного товарооборота
(товарооборот составляет только или почти только вступительный взнос и/или вступительная единоразовая покупка)

4. Востребованность товара только среди людей, заинтересованных в бизнесе
(отсутствие клиентов и дистрибьюторов-потребителей)

5. Матричный маркетинг-план
(матрица или, по мнению многих сетевиков, бинар)

6. Большой вход либо последующие огромные квалификационные личные закупки товара
(или псевдогрупповые, а, в действительности, личные)

7. Изначальный расчёт на кратковременное существование проекта

8. Существенная доля известных пирамидчиков среди организаторов, администрации и лидеров проекта.

Критерии «пирамидальности»

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoodrichДата: Суббота, 30.03.2013, 13:21 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Цитата (eny)
Каждый получает «умноженное на четыре» ...... Даже участник, не сумевший пригласить двух партнеров, все равно получит со временем свои 4 подарка.
абсолютная ЧУШЬ!!
для "каждого, получившего "умноженное на четыре"" должно найтись в три раза больше тех, в основном НЕнаходящихся в лохосистеме и НЕучитываемых при рекламном заманушечном расчете , которые пожелают безвозмездно поделиться баблом... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Суббота, 30.03.2013, 13:24

DenisSuvorovДата: Среда, 03.04.2013, 12:09 | Сообщение # 34
Рядовой
Цитата (eny)
- Отсутствие финансово пострадавших. Программа не терпит пустых мест и заполняет их автоматически сверху вниз, справа налево. Даже участник, не сумевший пригласить двух партнеров, все равно получит со временем свои 4 подарка.
На самом деле это не совсем так. В системе существуют переливы участников сверху и снизу. Есть шанс, что войдя в систему и ни кого не пригласив, вы получите подарки,  но надеяться только на это не стоит.

Цитата (eny)
- Отсутствует понятие «верха» и «низа». За счет реинвестиций каждый раз «верхний» может оказаться дочерним «нижнему».

так... а вот это что значит?

Добавлено (03.04.2013, 12:09)
---------------------------------------------
C 10
апреля стартует новый раздел маркетинга формула денег – «Золотое сечение»
Твой шанс заработать 2000$ за неделю!
Не упусти его! Зарегистрируйся в самой успешной команде !
Без проигрышный вариант.
Подробности в скайпе

<удалено админом>youtube.com/watch?v=58JZ_xBCZas[/video]

skype denisr2011

Мария0738Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:16 | Сообщение # 35
Рядовой
Доброго всем дня! Я вот случайно попала на этот форум и почитала споры и мнения  экспертов и не экспертов по пирамидам. Я не собираюсь тут делать рекламу никаких проектов а просто моя личная история. Хочу сказать следующее лично от себя: Мне совершенно всё равно пирамида или не пирамида проект "Формула денег" , но когда у меня умерли родители друг за другом  с разницей в месяц, я влезла в большие для меня кредиты, чтобы по человечески похоронить родных мне людей. Долг на 1 января 2013г - не много ни мало 600 тыс. В конце января мне прислали ссылку на Формулу денег и я стала участником. Благодаря этому проекту мой долг сократился в двое за 2 месяца! И за уши я туда никого не тянула! Я просто показывала что я закрываю долги, участвуя там. А уж если говорить про финансовые пирамиды, вы бы лучше пообсуждали самую ГИГАНТСКУЮ пирамиду чистейшей воды узаконенную государством!!!!! ПЕНСИОННЫЙ ФОНД!!!! И написали бы туда свои экспертные мнения!!! Мой отец 44 года платил платил платил взносы в пенс.фонд, и умер в 60 лет! так и не получив свою даже первую пенсию, на которую он работал всю жизнь!!! А вы тут обсуждаете забегая намного вперед и жалеете людей, которым может быть вдруг когда-то не вернут вложенные их 25,50,100 долларов, которые они заплатили один раз!!! Да они пропиваю, прожирают, прокуривают в сотни раз больше!!! 80 % населения сидят в кредитах и какие гигантские проценты они выплачивают банкам за взятый кредит???!!!  Пусть уж лучше желающие подарят эти деньги друг другу и помогут, чем отдавать огромные суммы в никуда и неизвестно кому!!

GoodrichДата: Четверг, 18.04.2013, 18:14 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
"я попала в тяжелую финансовую ситуацию, и не мудрствуя лукаво, объе..ла немного народу, и мой долг сократился вдвое!!" biggrin
а что на них смотреть, - они  же:" ...пропиваю, прожирают, прокуривают в сотни раз больше!!!..."конец цитаты.
святое дело у этих уродов немного бабла сп...ть...
а что? государству( сволочному и сучьему, между прочим B)) можно,  а мне низззьзя? cool

Мария, не находите, что ваша сволочная логика не отличается от логики государства, которое , по определению каГтавого - "аппарат насилия"?

ig0rekДата: Четверг, 18.04.2013, 20:21 | Сообщение # 37
Рядовой
eny
От пирамиды систему отличает следующее: 

1) Организаторы проекта зарабатывают на сборе абонентской платы за пользование системой распределения подарков, которую участники оплачивают всего один раз в год. 
2) Созданная Вами команда из 6 партнеров плавно перемещается из матрицы в матрицу, из Фазы в Фазу. Отсутствует необходимость поиска бесконечного числа людей. 
3) Отсутствует понятие «верха» и «низа». За счет реинвестиций каждый раз «верхний» может оказаться дочерним «нижнему». 
4) Отсутствует скопление денег «наверху», средства перераспределяются в виде «бонусов» партнерам. 
5) Все партнеры равны. Каждый получает «умноженное на четыре» — ни больше, ни меньше. 
6) Отсутствует прямая выгода того, кто пришел раньше. 
7) Отсутствие финансово пострадавших. Программа не терпит пустых мест и заполняет их автоматически сверху вниз, справа налево. Даже участник, не сумевший пригласить двух партнеров, все равно получит со временем свои 4 подарка. 

1) 50$ с одного участника организаторам думаешь хватает? Учитывая, что нужно платить за раскрутку и поддержку сайта, рекламу, оплачивать аренду офиса и пр. расходы. 
2) Всем твоим партнерам также надо искать по 6 человек, чтобы они имели прибыль. Найти 6 чел. с которых ты будешь постоянно сосать деньги не так то просто.
3) Верх и низ всегда будет существовать, здесь это хорошо замаскировано.  Нижние (кто придет в систему позже) будут в минусе. А верхние не смогут заполнить нижний ряд полностью.
4) 5) 6) Верхушка есть всегда - это организаторы пирамиды или матрицы, как хотите. Они пишут что никто себе денег не забирает, вы их дарите другим участникам. С нас только система, которая сама все распределяет. У умного человека созреет вопрос, вот предположим я организатор, что мне мешает составить верхушку изначально из 64, а то и 256 моих друзей и близких, а то и вовсе ботов. Мол они пришли раньше. Денег вначале наварим больше. Плюс с перестановками можно мутить как хочешь, никто не проверит. Систему не вы контролируете, а организаторы.
7) Если ты не закрылся - ты в проигрыше, будешь ждать до старости.

Теперь полезные ссылки про сетевой маркетинг, формулу денег и пр. разводилово:
http://www.seorubl.ru/finavantury/finansovye-matricy-trend-sezona-ili-starye-skazki-na-novyj-lad/ - Формула денег -развод 
http://mlm.marksman.su/ - сетевой маркетинг, как разводят

Сидя на жопе, не напрягая извилин, денег не заработаешь. Идите товарищи и работайте!
Я удивляюсь тому, что люди готовы пойти на всё, ради собственного кошелька, разводить родных, близких, друзей и др. - стало нормой.

meloffДата: Пятница, 26.04.2013, 17:10 | Сообщение # 38
Рядовой
Скажите, а каким образом в формуле денег может быть обман? Новые участники платят свои деньги напрямую, на счет пользователя, в электронных деньгах. Деньги никаким образом не попадают в систему и идут сразу напрямую к участнику. Тот кто платит просто жмет кнопку в системе "Отправить", а тот кто получает нажимает "Получить" и подтверждает оплату. Деньги в систему не попадают. Можно сразу идти в магазин и покупать, ничего ни от куда выводить не надо.

После того как 4 человека выплачивают деньги своему наставнику, пирамидка наставника закрывается, всё. Больше к нему ничего не идет и он может сделать только новый цикл. Так что называть формулу денег просто пирамидой в привычном понимании неправильно, это децентрализированная пирамида, без какой либо единственной верхушки. Верхушка получает только лишь 50$ за начало пользования системой и всё. Это скорее больше напоминает торрент трекер.

Я знаю что такая система рано или поздно закончит свое существование, но рушиться тут нечему, т.к. если обычная пирамида стоит на одном человеке, то здесь она стоит на тысяче людей и может только потерять популярность. Но сейчас, пока она только набирает обороты, опасаться нечего. Я сам думаю ее попробовать, разведываю почву, наткнулся вот на ваш форум. У меня знакомый неделю назад вложил денюшку и за ним сейчас стоит уже 2 человека, причем он пассивный участник и никого не привлекает. По идее через неделю под этих 2х встанут еще по 2 и цикл закончится. А он в свою очередь воспользовался ситемой, потому что четверо его знакомых её уже опробовали и у них все получилось. Не доверять ему у меня поводов нет. Так что мне кажется это интересный проект, главное в которым успеть им воспользоваться. Если хотите отпишусь потом, что получилось. Никаких ссылок не оставляю, никого не рекламирую.

GoodrichДата: Пятница, 26.04.2013, 19:11 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Цитата (meloff)
После того как 4 человека выплачивают деньги своему наставнику,...
biggrin а этого мало?
четыре альтруиста-доброхота добровольно отдают "денюшку" ...
одному хитро....нному "наставнику"...
Цитата (meloff)
это децентрализированная пирамида, без какой либо единственной верхушки. 
четверым конкретным обобранным,  которые "подогреют" своего "наставника",
 каждой такой четверке -  от этого не легче... cool

з.ы.

финпомойка - она и есть финпомойка...

meloffДата: Пятница, 26.04.2013, 21:48 | Сообщение # 40
Рядовой
Угу.. т.е. каждый из четверых у которых появились свои 4 тоже становятся хитро...нными получается, ну классная логика. Тогда я предпочитаю стать хитро...нным. Каждый кто участвует в подобных системах знает что он рискует. Риск есть везде. Но иногда он оправдан.. как в данном случае, жаль у меня денег нет, а то бы уже сегодня начал учавствовать в системе.. Goodrich, посмотрите видео на ютубе "МММ-2012 РУХНУЛА !!! 1 серия", ссылок давать не буду, смотрю администрации это не нравится, так вот там человек гневит на ммм, думаю вам будет интересно, и рассказывает про формулу денег. После него вопросы отпадают что там и как, зачем и почему.

GoodrichДата: Пятница, 26.04.2013, 22:58 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Цитата (meloff)
думаю вам будет интересно
не будет...
я себя уважаю, и тратить время на всякую хрень не намерен...
з.ы.
ВСЕГДА,  в любой момент времени существования этой помойки , число НЕполучивших нихрена будет в три раза больше, чем "наставников", которые "вышли на вознаграждение"... cool
Цитата (meloff)
Угу.. т.е. каждый из четверых у которых появились свои 4 тоже становятся хитро...нными получается, ну классная логика. Тогда я предпочитаю стать хитро...нным. Каждый кто участвует в подобных системах знает что он рискует. Риск есть везде. Но иногда он оправдан.. как в данном случае, жаль у меня денег нет, а то бы уже сегодня начал учавствовать в системе..
<удалено админом> логика.

Сообщение отредактировал Goodrich - Пятница, 26.04.2013, 22:58

meloffДата: Суббота, 27.04.2013, 12:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Goodrich, скорее это ваша логика такой является. Я думаю вы ходите в магазины, что-то покупаете.. еду например, но вы знаете что потратите свою зарплату, а вам никто денег не даст за то что вы что-то купили, у вас просто их не станет и вам придется ждать следующей зарплаты чтобы опять пойти в магазин и купить еду. Куда уж тогда получается быть более хитровы..нным, чем директор магазина, который продает эту еду.. И почему то вы все равно туда ходите и покупаете, хоть и против подобной логики. Тут же система работает по принципу купил, получил в 4 раза больше, тот кто купил у вас, тоже получил в 4 раза больше, вы встали опять вниз и опять купили у того кто купил у вас, и потом опять купили у вас.. система себя съест рано или поздно, но в сейчас в системе 39000 человек, это копейки.. просмотров у среднестатического видео на ютубе в 3 раза больше, а у популярных и 30 раз больше. Система будет развиваться еще пол года точно, так что сейчас мне кажется самое время ей воспользоваться. Я попробую начать с 25 долларов, посмотрим что получится. Если ничего не получится и мои деньги просто уйдут в никуда, то я так и напишу что чичтема не работает, если получу и приумножу, напишу что система работает и все отлично.

Я также ненавижу лохотроны, но тут система с продуманной экономикой.. если бы все люди разом перещли на подобную систему, то надобность в рыночной экономике бы отпала раз и навсегда, она бы самовоспроизводилась и никакого конца у такой системы теоретически не могло бы быть, это ничем бы не отличалось от существующей экономики, только регуляцию и впрыск денег в экономику производила администрация сайта, а не центральный банк и люди бы получали абсолютно одинаково, полная уравняловка без условий.

Добавлено (27.04.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Основное - тут не такого, что тот кто выше может получить больше того, кто ниже, все получают одинаково.. и даже наоборот - тот кто выше не получит свои деньги, пока не получат деньги те, кто ниже, поэтому смысла кидать тут ни у кого нет. Они рано или поздно все равно получат, но им выгоднее получить быстрее. В этой системе по-моему могут кинуть только при условии, если вы попадете в неправильную, нечистую на руку команду, которая может единоразово кинуть всю ветку, но на деньги попадут только 4 человека следующие за нечестным, ветка тормознется, но потом снова продолжит свою работу когда перераспределится. Поэтому надо тщательно выбирать в какую команду идти, чтобы управление было правильным и продуманным. Вчера весь день искал инфу зачем нужна команда и в итоге понял, что без нормального руководства у ветки, деньги будут идти долго и может быть неразбериха кому в какую систему отправлять деньги. Поэтому к выбору команды нужно подойти с ответственностью. Только вот фигня в том что нормальные команды работают с вкладами от 1000 долларов, потому что им нет смысла ковыряться с чем то меньшим, у них большой оборот, а у меня 1000 нет, только 25 могу наскрести и естественно рискую попасть не туда и буду наверное ждать месяц пока ко мне что-то вернется.. Хотя приток большой.. Ладно, посмотрим что из этого выйдет..

GoodrichДата: Суббота, 27.04.2013, 14:44 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Цитата (meloff)
Тут же система работает по принципу купил, получил в 4 раза больше, тот кто купил у вас, тоже получил в 4 раза больше, вы встали опять вниз и опять купили у того кто купил у вас, и потом опять купили у вас.. но в сейчас в системе 39000 человек
<удалено админом> рассуждения cool
из этих 39 тысяч, 29 с лишним  тысяч нихрена пока не получили, и не получат, если в систему не придет еще около 90  тысяч дятлов...
<удалено админом> система для <удалено админом>

gammainvestorДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:25 | Сообщение # 44
Рядовой
Куда вложить в интернете 7 000$ ?
<удалено админом>

pautinkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:33 | Сообщение # 45
Admin
Goodrich, я очень прошу тебя не горячиться и никого не обижать. Некоторым людям достаточно объяснить. Другим - хоть кол на голове теши... В обоих - горячиться бессмысленно. (ИМХО)

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Формула денег (ПИРАМИДА)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017