Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Формула денег - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Формула денег (ПИРАМИДА)
Формула денег
DenisSuvorovДата: Суббота, 29.12.2012, 09:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуй дорогой друг! Хочу представить тебе новую систему по быстрому увеличению денежного потока – «Формула Денег»
«Формула Денег» представляет собой систему обмена подарками между участниками, то есть, подарив один подарок своему партнеру вы взамен получаете четыре, не сложно подсчитать, что доход от таких вложений составит 300%.
Так чем же интересен проект «Формула денег»?
Первое, это конечно же то, что деньги в системе вращаются на 100% между ее участниками. Здесь нет реферальных выплат, деньги переходят с одного счета участника на другой и соответственно если в системе деньги не хранятся то они и не могут закончиться, по этому система будет работать вечно.
Второе, что партнеры могут дарить подарки друг другу "из рук в руки" любым удобным для вас способом.
Третье, это скорость оборота денег, не зря проект назван так, при должном уровне активности можно закрывать свою матрицу по несколько раз в день.
Если Вы думаете что у вас не получиться привлечь еще двух участников - не беда! В системе разработан механизм при котором под Вами будут добавлены новые участники.
Так же связывайтесь со мной и я расскажу как построить свою структуру которая будет приносить желаемый доход.
«Формула Денег» основана на простейшей матрице 2x2, состоящая из 6 позиций. Но всё что вам нужно - это пригласить двоих ваших друзей и механизм получения дохода будет запущен.

Лицензия на год за пользование кабинетом 49$ с кошелька PERFECT MONEY.

Подробности в видео от организаторов проекта - <удалено админом>

Ссылка на регистрацию <удалено админом>

Мое видео а заработке в этом проекте <удалено админом>

При участии в проекте добавлю в чаты. Работаем активной командой, являюсь одним из лидеров вошедших в проект среди первых. Применяемые платежные системы любые, по договоренности между участниками.

связь со мной через
<удалено админом>
мой сайт maxcapitall.ru

skype denisr2011

GoodrichДата: Суббота, 29.12.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Цитата (DenisSuvorov)
являюсь одним из лидеров вошедших в проект среди первых.

и вам всё мало, "один из первых лидеров"?
спится крепко? cool
нуууу, это ПОКА... biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

MLM-MafiaДата: Суббота, 29.12.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
А мы ожидали увидеть анализ степени пирамидальности вышеуказанного проекта biggrin

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

pautinkaДата: Суббота, 29.12.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
А мы ожидали увидеть анализ степени пирамидальности вышеуказанного проекта

Зачем напрягаться и тратить лишние слова, если топикстартер и сам оценивает степень пирамидальности своего проекта, как критично высокую? (Уж коль сам размещается в разделе "Пирамиды"!). Важно, что у эксперта нет возражений по поводу этой оценки. smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Суббота, 29.12.2012, 19:58 | Сообщение # 5
Admin
DenisSuvorov, хотелось бы увидеть не Ваши ссылки, а краткое описание Вашего проекта (согласно правилам форума). В частности: каковы размеры вложений? 49$? Или "лицензия" в 49$ только даёт право эти вложения делать?

DenisSuvorovДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата (pautinka)
DenisSuvorov, хотелось бы увидеть не Ваши ссылки, а краткое описание Вашего проекта (согласно правилам форума). В частности: каковы размеры вложений? 49$? Или "лицензия" в 49$ только даёт право эти вложения делать?

49$ - это плата за пользование кабинетом
входы могут быть такими, 25,50,75,100,250,500 и 1000 долларов.
соответственно при входе на 25 на выходе после закрытия матрицы вы получаете 100, т.е. соотношение 1 к 4.
Этот проект не пирамида а матрица, отличии можете найти в интернете, если коротко, то в
пирамиде деньги вводятся во внутрь системы, по схеме предыдущим за счет последующих, в матрице деньги крутятся между участниками на прямую, т.е.
я со своего счета пересылаю деньги другому участнику и т.д.
вот ссылка на официальный сайт проекта <удалено админом>

skype denisr2011

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата (DenisSuvorov)

А что входит в функционал кабинета ?

Кстати, где-то в регистрационном линке промелькнуло Дорадо happy

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

DenisSuvorovДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата (MLM-Mafia)
Цитата (DenisSuvorov)

А что входит в функционал кабинета ?

Кстати, где-то в регистрационном линке промелькнуло Дорадо happy

49$ это плата за участие в проекте, фактически это та сумма которую получают организаторы проекта, и она переводится на счет системы,
все остальные выплаты идут между участниками.

Если есть вопросы, можете обращаться ко мне в скайп, у нас дружная команда и четкий маркетинг план.
Золотых гор и халявных денег не обещаю, но если вы готовы работать то выйти на доход 1000$ в месяц не проблема, и это только начало.

skype denisr2011

GoodrichДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:25 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Цитата (DenisSuvorov)
в
пирамиде деньги вводятся во внутрь системы, по схеме предыдущим за счет последующих, в матрице деньги крутятся между участниками на прямую, т.е.
я со своего счета пересылаю деньги другому участнику и т.д.

Денис, в фин пирамиде ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ взносы участников...
и только...
продвижения товара или услуги НЕТ...
а уж КАК перераспределяются взносы(через лохоконторы, или напрямую), сути не меняет...
так что, ваш проЭкт - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.
в чистом виде...

з.ы.

ваша лохоконторка уже срубила с каждого лохобизнесмена по 49 баксов за право об..манывать cool других...
молодцы организаторы - таких как вы полезно втыкать в дерьмо...
по самые уши...
для повышения вашего экономического образования...
нууу, или хотя бы для развития чуйки, если с мозгами совсем уж напряг...

DenisSuvorovДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата (Goodrich)
Денис, в фин пирамиде ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ взносы участников...
и только...
продвижения товара или услуги НЕТ...
а уж КАК перераспределяются взносы(через лохоконторы, или напрямую), сути не меняет...
так что, ваш проЭкт - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.
в чистом виде...

я сильно сомневаюсь в ваше опыте и компетентности, так как вы даже не видите различая между матрицами и пирамидой.

Цитата (Goodrich)
ваша лохоконторка уже срубила с каждого лохобизнесмена по 49 баксов за право об..манывать cool других...

49$ это лишь малая плата за возможность заработать больше. В первую неделю я вышел на доход +1000$

Цитата (Goodrich)
молодцы организаторы - таких как вы полезно втыкать в дерьмо...
по самые уши...
для повышения вашего экономического образования...
нууу, или хотя бы для развития чуйки, если с мозгами совсем уж напряг...

вижу что с экономическим образованием у вас все в порядке, да и мозгов у вас переизбыток,
видать этот избыток мозгов не дает вам понять что можно хорошо зарабатывать не втюхивая
различную ерунду которая <удалено админом> никому не упала.
В любом случаи желаю вам удачи.
С уважением, Денис

skype denisr2011

GoodrichДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:52 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Цитата (DenisSuvorov)

49$ это лишь малая плата за возможность заработать больше. В первую неделю я вышел на доход +1000$

Денис, пишите откровенно - "я намахнул лошков на штуку баксов"
Цитата (DenisSuvorov)
видать этот избыток мозгов не дает вам понять что можно хорошо зарабатывать не втюхивая
различную ерунду которая на хрен никому не упала.

моё серое вещество позволяет мне видеть хитровы.деланных <удалено админом> и не идти у них на поводу...
и ещё у меня присутствует незнакомое вам понятие - совесть..
з.ы.
удачи не желаю - <удалено админом> она не нужна, вы и так по головам идете...

DenisSuvorovДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата (Goodrich)

Денис, пишите откровенно - "я намахнул лошков на штуку баксов"
Цитата (DenisSuvorov)
различную ерунду которая на хрен никому не упала.

моё серое вещество позволяет мне видеть хитровы.деланных моральных уродов и не идти у них на поводу...
и ещё у меня присутствует незнакомое вам понятие - совесть..
з.ы.
удачи не желаю - моральным уродам она не нужна, вы и так по головам идете...

узнаю гуру МЛМ бизнеса, 10 лет работы , все знает наперед, ездит на троллейбусе, зарабатывает 100$ в месяц, захлебывается слюной когда пишет сообщения на форуме.

skype denisr2011

pautinkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:46 | Сообщение # 13
Admin
Цитата (DenisSuvorov)
49$ это плата за участие в проекте, фактически это та сумма которую получают организаторы проекта, и она переводится на счет системы

Спасибо.

Цитата (DenisSuvorov)
я сильно сомневаюсь в ваше опыте и компетентности, так как вы даже не видите различая между матрицами и пирамидой

Тогда сомневайтесь и в моем опыте и моей компетентности заодно, ибо я тоже в данном случае этой разницы не вижу.
В Вашем опыте и компетентности Вы тоже ведь не уверены, не так ли? Иначе свой проект в раздел для пирамид не разместили бы! biggrin

Ну, а если серьёзно, Денис, то увидеть различия "между матрицами и пирамидой" вообще мудрено, поскольку большинство финансовых пирамид берут сейчас на вооружение именно этот тип плана вознаграждений - матрицу. В вашем случае, этот проект "Формула денег" является несомненной пирамидой чистой воды, т.к. проект не работает с товаром, а только тасует деньги участников. К тому же вовсе не безобидной пирамидой, 1.000 долларов - не 5 копеек, на "просто игру" не тянет!

Мы здесь пользуемся не придуманными и удобными кому-то "отличиями" пирамид от реальных МЛМ-проектов, а здравым смыслом и сформулированными на его основе критериями пирамид - см. "Критерии пирамид".

pautinkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:03 | Сообщение # 14
Admin
Прошу не использовать оскорбления по отношению к другим участникам форума - ни в прямой, ни в косвенной форме! (Относится ко всем).
Если кто-то думает, что так его позиция выглядит убедительнее - это верх наивности и безответственности!
С уважением - Администрация.

GoodrichДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:55 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Цитата (DenisSuvorov)

я сильно сомневаюсь в ваше опыте и компетентности, так как вы даже не видите различая между матрицами и пирамидой.

для сильно сомневающихся :
-пирамида -это в смысле ФИНАНСОВАЯ
это главное
а по матрице, бинару, трёх или четырехстволке или ещё по какой форме маркетинг плана там перераспределяются деньги - дело десятое...
главное - нет продвижения товара или услуги...
всё остальное можно не упоминать.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Формула денег (ПИРАМИДА)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017