Паутинка
Вторник, 23.07.2019, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная СГВ "ВИТЯЗИ" - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » СГВ "ВИТЯЗИ" (ПИРАМИДА)
СГВ "ВИТЯЗИ"
ВикторДата: Среда, 03.07.2013, 08:59 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата (Lichka68)
С уважением, Анастасия Сергиенко, одна из дурочек, потерявшей в Витязях деньги
И это достойно уважения!!!

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Среда, 03.07.2013, 10:15 | Сообщение # 17
Admin
Цитата (Lichka68)
Да вранье все там! Никто сейчас ничего никому там не выплачивает! Знаю, что в начале так и было, но сейчас это возродившийся Мавроди, который и не собирается ничего возвращать людям. Миллион раз прокляла вашу компанию и Вас лично. Как Вы не давитесь только. Мы уже полгода пытаемся вывести свои собственные деньги, нас лидеры прямым текстом просто посылают. Зато на публику как красиво и умно говорят, конференции собирают. Сколько еще таких же несчастных они облапошат! Люди несут последние деньги, а Мазанов и команда из заграниц не вылезают, постоянно репортажи с разных стран и островов. Куда уж ему до нас, сирых и убогих, мы его кормим как рабы. Если он будет возвращать нам наши копейки, то на что он и его преспешники покупать навороченные машины будут? На зарплату за границей не отдохнешь! Жируйте, Дмитрий, хотя куда уж лично Вам-то, шире уже некуда. Обманывайте таких лохов как я и многие другие, которые не от хорошей жизни пришли к вам, а вы просто нас обираете и ничего не возвращаете! Нет никакой материальной помощи у вас, не врите людям. Тоже хотим создать группу, собрать всех обманутых и идти в прокуратуру. А еще было бы здорово сделать громкий процесс по таким пирамидам.
К сожалению, нет профилей, поэтому просто подписываюсь.
С уважением,
Анастасия Сергиенко, одна из дурочек, потерявшей в Витязях деньги

Спасибо за откровенность, Анастасия Сергиенко!
Если бы побольше людей честно писали в таких темах о том, как они "обогатились", может, меньше было бы обманутых.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoldManДата: Среда, 03.07.2013, 12:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Ну, Анастасия, как это нет материальной помощи!? Вы же оказали ее кому-то, хотя не обязаны были, это Ваше добровольное дело.  А то, что Вам не оказывают, так ведь не обязаны, это чье-то добровольное дело. Сейчас поздно плакать, думаю, вам и прокуратура не поможет, нет такой статьи, чтобы за материальную помощь сажать или за неоказание кем-то материальной помощи.
Потому как надо головой думать изначально, а не гнаться за длинным рублем, который кто-то пообещает.

pautinkaДата: Четверг, 04.07.2013, 07:55 | Сообщение # 19
Admin
Цитата (GoldMan)
Ну, Анастасия, как это нет материальной помощи!? Вы же оказали ее кому-то, хотя не обязаны были, это Ваше добровольное дело. А то, что Вам не оказывают, так ведь не обязаны, это чье-то добровольное дело. Сейчас поздно плакать, думаю, вам и прокуратура не поможет, нет такой статьи, чтобы за материальную помощь сажать или за неоказание кем-то материальной помощи.
Потому как надо головой думать изначально, а не гнаться за длинным рублем, который кто-то пообещает.

Трудно на это что-то возразить. up

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » СГВ "ВИТЯЗИ" (ПИРАМИДА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019