Паутинка
Четверг, 18.07.2019, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Манибук - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Манибук (ПИРАМИДА)
Манибук
pautinkaДата: Вторник, 04.09.2012, 21:48 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Прошу обратить внимание на то, что, как показывает несложный поиск в Интернете, kravoved уже забанен на многих форумах рунета за оскорбительное поведение и рекламу пирамид, а на некоторых, с которых до сих пор не изгнан, ведёт себя не лучшим образом, чем на Паутинке. Вот, например:
Ты просто диблойд и судьба у тебя тяжолая ,скинул ссылки на несуществующие отзывы на вебмани, Манибук с вебмани не работает урод! … Далее от куда люди идут с рекламы тормоз- видимо проект этот крутят, приглашать необязательно в проект, но если хочешь заработать очень много, то нужно потрудиться школота! Так же там пишут , что мол трафика нет, поситителей нет, а что у кого то счётчик есть от манибука- сомниваюсь, что такое раздаётся, просто урод сам понаписывал гадостей:) Твоего мнения никто не спрашивал, разве я писал- что хочу слышать мнение диблойдов?Выводы свои в жопу себе засунь.

...mbell сама пишет негатив:) Убеждён, что эта мадам обижена жизнью, в школе не нравилась мальчикам, имеет прыщи и очки- очень большие очки, почти не выходит из дома, вероятней всего ещё невинна:)- ну Вы поняли о чём, так как я уверен, что человек даже не зарегистрирован на проекте, а уже нагадила много где в интернете:)
Я конечно люблю женщин, но су..к не очень. Вся её информация- полный бред...
http://www.wmki.biz/viewtopic.php?t=25146 (Бесконечно извиняюсь перед пользователями за то, что цитаты публикуются без купюр).

Тяжко бремя пирамидона... biggrin

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:17 | Сообщение # 17
Admin
kravoved пожаловался в ucoz на Паутинку. Я им отписалась. Интересно: какова будет позиция ucoz? Подождём. smile

pautinkaДата: Среда, 26.09.2012, 13:35 | Сообщение # 18
Admin
Ну, вот Юкоз и разобрался наконец - http://pautinka.info/forum/8-142-1

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Манибук (ПИРАМИДА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019