Паутинка
Четверг, 16.07.2020, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная GLOBAL ONE UltimatePowerProfits - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » GLOBAL ONE UltimatePowerProfits (ПИРАМИДА)
GLOBAL ONE UltimatePowerProfits
edulozДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! Предлагаю Новый Проект GLOBAL ONE UltimatePowerProfits, КТО В "ZeekRewards" И ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ...
ЗАХОДИТ НОВЫЙ АУКЦИОН ТОЛЬКО С БОЛЕЕ КРУПНЫМИ ВЫПЛАТАМИ И ТАКОЙ ПРОГРАМОЙ КОМПЕНСАЦИИ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО ЕЩЁ В ИСТОРИИ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА .... СЕЙЧАС ИДЁТ ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ ВСЕГО ЗА 23 ДОЛ. С КАРТОЧКИ ВИЗА ИЛИ МАСТЕР КАРТ И ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ДО ВТОРНИКА 07.08.2012 САЙТ БУДЕТ ОТКРЫТ, НО ТОГДА НЕ БУДЕТ ПОЗИЦИИ СОВЛАДЕЛЬЦА. ОНА ДАЁТ ПРАВА НА ДЕНЬГИ ИЗ ПУЛА КАЖДЫЕ 3 ДНЯ И ВСЕ СОВЛАДЕЛЬЦЫ, ПРИШЕДШИЕ ПОСЛЕ
ВАС БУДУТ НАХОДИТСЯ В ВАШЕЙ СТРУКТУРЕ!!! РЕГИСТРАЦИЯ ИДЁТ ЕЖЕСЕКУНДНО...
ПРЕЗЕНТАЦИЯ:
http://videoemail.iwowwe.com/VMail.a...8-C8BAF55AB42E
Презентацию ведет мой знакомый, с опытом работы в сетевом бизнесе 20 лет
ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ www.ultimatepowerprofits.com/edulozy
Инструкция по регистрации:
http://www.youtube.com/watch?v=sZxf_OkgwUI
СУТЬ НОВОГО ПРОЕКТА:
мы становимся акционерами - совладельцами
и компания распределяет между нами 50 % дневной прибыли от проданных Бидов на Скандинавском аукционе, где продаются очень дорогие лоты за копейки.
Это новый американский аукцион - который будет платить в сотни раз больше чем зик! Все участники будут получать деньги каждые 3 дня! Без приглашений! Без вложений!
Но если приглашать под себя партнёров, то будете получать 20% с их заработка из общего пула.
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС СОЗДАТЬ СЕБЕ СТАБИЛЬНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ ДОХОД !!!
Остались считанные часы... компания говорит о завершении акции, и не дает гарантии что вы сможете пройти как Founder Member, не пропускайте возможность.
О платформе Spinfinity и том как она будет работать: http://www.youtube.com/watch?v=9bCndsxHci8
О платформе Infinity и том как она будет работать: http://www.youtube.com/watch?v=zDNkP2cT1_M
Маркетинг план вашего финансового успеха : http://ultimatepowerprofitsc.blogspot.com/
Ну и ссылка для регистрации www.ultimatepowerprofits.com/edulozy

RazB0YniKДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Всем упрощаю задачу. Смысл текста коротко такой: "Пирамида похлеще Zeekrewards. Совсем новая. Денег платит больше. Все бегом торопитесь вложить $23 пока идёт предъобираловка. Скоро начнётся обычная обираловка."
Отличное название. Внушает доверие. Типа: "Глобальный супер пупер крутой доход". Круче, чем просто Money train или Касса взаимопомощи.

GoodrichДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Quote (eduloz)
Это новый американский аукцион - который будет платить в сотни раз больше чем зик! Все участники будут получать деньги каждые 3 дня! Без приглашений! Без вложений!

блин, просто "СКАТЕРТЬ- САМОБРАНКА" biggrin
которую лишь нужно расстелить с стране ЧУДЕС на известном поле... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

СапсанДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:33 | Сообщение # 4
Подполковник
По ссылке с видео презентацией расположенной на iwowwe браузер выдаёт проблемы с безопасностью:

Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с videoemail.iwowwe.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Технические детали
videoemail.iwowwe.com использует недействительный сертификат безопасности.

Убило качество фотографии на главном сайте. По моему мнению, косвенно можно определить по словам: "профит", "пул", "акционеры-совладельцы", что это пирамида с лапшой для ушей доверчивых граждан. И никакая это не МЛМ-компания. По основным пунктам пирамидальности проходит как пирамида.

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

ВикторДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Quote (eduloz)
мы становимся акционерами - совладельцами

Ух ты!! А совладельцами чего, лохов?

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:35 | Сообщение # 6
Admin
Сапсан, я, конечно, по всем ссылкам не ходила и видео те не смотрела, но.. Вы ничего не путаете? Вообще, от своего имени пост размещаете или кто попросил?
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

vaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:09 | Сообщение # 7
Майор
Семейка пирамид по продаже фишек начинает расти biggrin
У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

СапсанДата: Вторник, 14.08.2012, 09:27 | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (pautinka)
Сапсан, я, конечно, по всем ссылкам не ходила и видео те не смотрела, но.. Вы ничего не путаете? Вообще, от своего имени пост размещаете или кто попросил?

Не понял вопроса. Пост разместил я от своего имени. Т.к. хотел посмотреть презентацию ссылке в сообщении №1.
При попытке мной перейти по указанной ссылке
Quote (eduloz)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ:
videoemail.iwowwe.com/VMail.a...8-C8BAF55AB42E

мой браузер выдал ошибку безопасности сертификата, что я и описал. Ссылка так сказать "битая".

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

pautinkaДата: Вторник, 14.08.2012, 09:43 | Сообщение # 9
Admin
Понятно. yes Я просто уточнила. Есть тема о компании iWowWe - вдруг Вы ошиблись и сообщение нужно перенести туда...

vaДата: Среда, 15.08.2012, 20:31 | Сообщение # 10
Майор
Quote (pautinka)
Понятно. yes Я просто уточнила. Есть тема о компании iWowWe - вдруг Вы ошиблись и сообщение нужно перенести туда...

Просто эта презентация сделана с помощью сервиса iWowe, и соответственно это её косяк (отсутствие действующего сертификата).

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

СапсанДата: Среда, 22.08.2012, 16:43 | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (eduloz)
ВНИМАНИЕ!!! Предлагаю Новый Проект GLOBAL ONE UltimatePowerProfits, КТО В "ZeekRewards" И ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ...

Понимая ЧТО ЭТО ТАКОЕ... возник вопрос к Татьяне и старожилам форума. Может быть переместить, явный финансово-пирамидальный проект, из этой ветки форума в подходящую для него?

GoodrichДата: Среда, 22.08.2012, 17:04 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (eduloz)
ВНИМАНИЕ!!! Предлагаю Новый Проект GLOBAL ONE UltimatePowerProfits

проЭкт - ПИ-РА-МИ-ДА.
объяснять влом, те же аргументы, что и применимы были к зику.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Среда, 22.08.2012, 23:38 | Сообщение # 13
Admin
По аналогии с ZeekRewards?
Мне кажется, что можно так сделать.
Если мы не правы и в этом проекте есть принципиальные различия с ZeekRewards - пусть нас дистрибьюторы, представляющие на форуме этот проект, поправят. Думаю мы все будем рады ошибиться. wink

GoldManДата: Четверг, 23.08.2012, 14:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (pautinka)
По аналогии с ZeekRewards?
Мне кажется, что можно так сделать.

Вы что?!!!!!! Нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же совсем разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что, не понимаете???????????????????? Ведь автор в своем топике однозначно об этом сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех, кто не в состоянии понять:

Это новый американский аукцион - который будет платить в сотни раз больше чем зик!

RazB0YniKДата: Пятница, 24.08.2012, 02:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
И умрёт в сотню раз быстрее. Всё же должно быть логично. =)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » GLOBAL ONE UltimatePowerProfits (ПИРАМИДА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020