Паутинка
Четверг, 20.06.2019, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Касса взаимопомощи - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Касса взаимопомощи (ПИРАМИДА)
Касса взаимопомощи
asd555Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу предложить Вам уважаемые, свой проект, под интригующим названием Касса взаимопомощи - cashelp.org/[/color] . Схема работы простая и надёжная, нечто подобное МЛМ. Вступаешь, оплачиваешь активацию, затем получаешь ссылку и приглашаешь других, за что получаешь 50% от их оплаты активации. Видите, всё просто. Минимум на вывод нет, выплата и активация в течении суток. Гарантированный доход, при постоянной работе, а не мнимые проценты, которые «растут» из воздуха и на жаль получают их только единицы. Хватит обогащать лохотронщиков и надеяться на лёгкие деньги. Халявы в мире нет, ну разве только в мышеловке и та ценой собственной жизни. Пишите всегда онлайн в ICQ645588631[/color] Данный проект был создан, как противовес лохотрону МММ. Этим поступком я хочу показать, что в нашем родном Рунете, ещё остались честные способы заработать деньги. И тем самым показать людям, что деньги можно только заработать, а не украсть, как это делает господин Мавроди. Участвую в проекте Касса взаимопомощи в выражаете свой протест против монопольного лохотрона Мавроди и его соратников. А, то становиться стыдно за наше интернет пространство, в глазах западных коллег…[/color]

pautinkaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:09 | Сообщение # 2
Admin
Пожалуйста, укажите название этого чуда. Оно, по правилам форума, должно фигурировать в названии темы. Иначе - придётся удалить.
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

СапсанДата: Среда, 25.07.2012, 00:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Quote (pautinka)
Пожалуйста, укажите название этого чуда. Оно, по правилам форума, должно фигурировать в названии темы. Иначе - придётся удалить.

Насколько я понял название чуда: "Касса взаимопомощи". Это финансовая пирамида чистой воды. Ничего общего с МЛМ вообще нет. Причем сейчас модно пирамиды называть кассами взаимопомощи. Те-же МММ, только вид сбоку.

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

RazB0YniKДата: Среда, 25.07.2012, 02:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
К сожалению у фин.пирамид общие с МЛМ моменты есть, и именно поэтому они любят притворяться сетевыми компаниями. Хотя есть и другая забавная тактика. Наоборот говорить, что мы не МЛМ, поэтому платить ничего не надо, и по-хитрому начинают вытягивать деньги.
Но этот наш товарищ вообще жжёт. Участвуя в нашем лохотроне, вы выражаете протест монополии лохотрона Мавроди. 8-D

Добавлено (25.07.2012, 02:39)
---------------------------------------------
Простите не могу удержаться "Касса взаимообдирания". $)

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

asd555Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Да, народ Вы совсем обленились!!! Теперь у Вас любое место, где надо работать, называется «лохотрон». Прискорбно это слышать!!! Правильно у меня в Кассе взаимопомощи, чтобы хоть что-то получить, надо потрудиться, а не надеяться на то, что вместо тебя это кто-то сделает. Можете называть это пирамидой, но скажите чем она хуже млм, где за работу люди получают бонусы, а не деньги? У меня же есть реальная возможность заработать 50% от вклада приглашённого Вами человека. Покажите мне МЛМ, где есть такие условия??? Не надо мне говорить пустых фраз, просто покажите. А насчёт Мавроди, тут и говорить нечего. Там, где деньги растут из воздуха, не может быть прибыли, в этом убедились миллионы вкладчиком МММ-2011. Конечно у меня доходы ниже, в разы, но зато они стабильны и гарантированы!!![/color]

pautinkaДата: Пятница, 03.08.2012, 11:34 | Сообщение # 6
Admin
У Мавроди деньги выплачиваются от вкладов новых "партнёров, а не халявщиков". Чем это отличается от вашего проекта? Вам платят от новых вкладов приглашённых людей. Такая же финансовая пирамида! smile В чём Вы видите разницу, не улавливаю?

GoldManДата: Пятница, 03.08.2012, 12:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
pautinka,
Quote (pautinka)
В чём Вы видите разницу, не улавливаю?

Поясняю примером.
Один мой знакомый карманник жаловался:
- Стало трудно тырить кошельки из карманов. У меня такое ощущения, что эти деньги я не ворую, а зарабатываю.

RazB0YniKДата: Пятница, 03.08.2012, 12:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Мы обленились? В смысле? Мы то как раз работаем во благо не только себя, но и в целом общества и экономики. Может быть и есть где-то такой круг общения, где уважают "работу" в финансовых пирамидах, но не здесь на МЛМ форуме.
Если одна пирамида, чем-то не похоже на другую пирамиду, то это ещё не значит, что одна из этих пирамид не пирамида. Есть общие признаки пирамид и Ваш проект под него подходит. И Вы это только лишний раз сейчас подтвердили рассуждая о "реальная возможность заработать 50% от вклада приглашённого". В нормальном сетевом маркетинге есть клиенты, которые не хотят заработать на приглашённых, даже сами не вписываются.
P.S. Чёт у Вас текст посинел. =)

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

GoldManДата: Пятница, 03.08.2012, 12:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Тот факт, что здесь надо "поработать", чтобы найти лохов и получить профит, не делает из лохотрона честный проект.

Резюме: лохотрон

Кстати, я предлагаю использовать не слово "пирамида", а именно слово "лохотрон". Как раз с целью избежать демагогических рассуждений со стороны пирамидонщиков о том, что они обещают не высокие процентов на вложенные деньги, а доход от приглашения, значит не финансовая пирамида, или о том, что"все является пирамидой - государство, церковь, армия..." и т.д.

pautinkaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:07 | Сообщение # 10
Admin
Quote (GoldMan)
Кстати, я предлагаю использовать не слово "пирамида", а именно слово "лохотрон".

Ответила здесь.

pautinkaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:11 | Сообщение # 11
Admin
Quote (GoldMan)
Поясняю примером.
Один мой знакомый карманник жаловался:
- Стало трудно тырить кошельки из карманов. У меня такое ощущения, что эти деньги я не ворую, а зарабатываю.

Спасибо за пояснение. biggrin

pautinkaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:13 | Сообщение # 12
Admin
Quote (RazB0YniK)
P.S. Чёт у Вас текст посинел. =)

Голубизну убрала, хоть это и не политкорректно! biggrin

pautinkaДата: Вторник, 07.08.2012, 16:13 | Сообщение # 13
Admin
Часть сообщений перемещена в тему О финансовых пирамидах

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Касса взаимопомощи (ПИРАМИДА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019