Паутинка
Воскресенье, 20.08.2017, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Новости,события,комментарии,суждения - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Новости,события,комментарии,суждения
Новости,события,комментарии,суждения
МишаДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:16 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Статус: Offline
Жалобщик,однако:Касьянов едет в США жаловаться на россиян...
Наконец-то вырисовался образ,а то непонятно было что за человек...

На что надеется при этом,что россияне пойдут потом за него голосовать?

http://www.dni.ru/polit/2015/4/21/301419.html

"Касьянов едет в Вашингтон с доносом

Бывший премьер-министр, а ныне оппозиционер Михаил Касьянов в ближайшие дни отправится в США, чтобы передать американским конгрессменам так называемый список Немцова. Он содержит фамилии восьми российских журналистов

В список вошли Владимир Соловьев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов, Константин Семин, Дмитрий Киселев, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев, а также депутат Госдумы Алексей Пушков (тоже тележурналист).

Всех их оппозиционеры требуют наказать. В частности, Касьянов будет уговаривать конгресс лишить вышеперечисленных людей права на въезд в США и заморозить их активы. После американцев документ будет представлен Европарламенту для введения аналогичных санкций Евросоюзом.

Владимир Соловьев назвал включение его в список оскорбительным. "Я с Борисом дружил. А сама идея подобных списков для журналистов противоречит духу российской Конституции", – сказал он.

Глава МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев (который уже находится под санкциями ЕС) отнесся к инициативе оппозиционеров довольно равнодушно. "Если кого-то составление таких списков делает счастливым, то пусть развлекаются. Но это бесплодные попытки, как онанизм", – заявил он.

Касьянов пообещал, что в дальнейшем список будет расширяться, "но это будет долгая и кропотливая работа". Соавтором перечня выступает другой видный оппозиционер – Владимир Кара-Мурза.

Встречу Касьянова с конгрессменами проведет председатель комитета палаты представителей по иностранным делам Эдвард Ройс. 
В РПР–ПАРНАС надеются, что после обсуждения список может быть передан в администрацию Барака Обамы для последующего внесения его фигурантов в "список Магнитского".

Примечательно, что оппозиция уже не в первый раз апеллирует к Западу, требуя разобраться с ее оппонентами в России и наказать их. Именно в США и другие западные страны постоянно, как челноки, лидеры так называемой несистемной оппозиции ездят с докладами и просьбами. Порой складывается впечатление, что вся деятельность оппозиционеров в России рассчитана на западного, а не внутреннего потребителя.

Тем не менее накануне оппозиционные лидеры объявили о создании коалиции, в составе которой они планируют выступить на предстоящих выборах в Государственную думу. 

В нее войдут РПР-ПАРНАС Касьянова, партия "Прогресс" Алексея Навального и "Демократический выбор" Ильи Яшина. Ведутся переговоры о присоединении к коалиции и движения Михаила Ходорковского. Однако в контексте их явной западной ориентации вопрос, с какой целью они стремятся к власти, остается открытым."

http://www.dni.ru/polit/2015/4/21/301419.html

Добавлено (23.04.2015, 06:56)
---------------------------------------------
Что отличает спортсменов ?

Наверное амбиции.Знаменитые люди в хорошем смысле и не очень.
Путин занимается дзю-до,Лукашенко хоккеем,Медведев занимался тяжелой атлетикой,кто-то занимается кикбоксингом.

Мавроди,кстати любит ходить в спортивном костюме,говорит о себе:"я в институте увлекался самбо. Я не проиграл ни одной схватки, и поэтому быстро стал КМС -кандидатом в мастера спорта. Поэтому бить меня довольно затруднительно."

Добавлено (23.04.2015, 07:31)
Гы-гы-гы
Мавроди о себе:
"В 1994 ГОДУ, когда все шло к тому, что меня арестуют, у меня была арендована 6-комнатная шикарная квартира. Конспиративная, так сказать. И я туда уехал. Но мне там некомфортно было. Я люблю, чтоб тапочки домашние рядом стояли. 

И вот я сидел там и решил включить телевизор. А там Черномырдина спрашивают, что будет с МММ. Ничего не будет, говорит, это частная фирма, пусть сами со своими вкладчиками разбираются; мы не будем вмешиваться. 

Я подумал: «А чего я тогда тут сижу, пойду-ка я домой». На следующий день меня и арестовали."

Добавлено (23.04.2015, 07:47)
Еще про спорт и выдержки от Мавроди(дальше может о ком то другом) :
"При моем образе жизни необходимо заниматься на тренажере. Надо — значит надо. А в тюрьме я любил делать упражнение для пресса. Ложишься на шконку(кровать) и кончиками пальцев ног за головой достаешь. Пять тысяч раз без отдыха, ежедневно. Очень, знаете ли, полезно. Долго только. Два часа, примерно, получается.

Мне однажды поставили диагноз— рак печени. А моя мать, старший инженер, и отец, монтажник, оба умерли от рака.

В общем, в больнице мне говорят: «У вас рак печени». Я говорю: «Сколько мне жить?» Полгода, говорят.

А через месяц выяснилось, что это ошибка — у меня какая-то особенность организма, очень похоже на рак, но это не рак. В общем, я месяц жил с диагнозом «рак печени», и никто из моих знакомых ничего не заметил. Никто.

Никогда ни о чем не надо жалеть— что было, то и было.

У меня нет мечты. Потому что все, чего я хочу, у меня всегда получается."

Добавлено (27.04.2015, 08:16)
При конспектировании,особенно если идет какая-то последовательность,полезно для краткости использовать знаки,например стрелки.
Делается это так: нажимаем Alt и не отпуская эту клавишу нажимаем по очереди 18 и набирается в тексте такая стрелка:
                                                      Alt+18     ↕
                                                      Alt+29     ↔
                                                      Alt+24     ↑
                                                      Alt+25     ↓
                                                      Alt+27     ←
и наконец самая употребляемая в моем случае стрелка означающая "следует"
                                                      Alt+26       

pautinkaДата: Четверг, 30.04.2015, 04:39 | Сообщение # 92
Admin
Разговоры о формировании цены в МЛМ перенесла в тему о маркетинг-планах - http://pautinka.info/forum/9-5-1

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

МишаДата: Среда, 06.05.2015, 21:43 | Сообщение # 93
Генерал-майор
"Не захотели мира",не дали помолиться...ну как обычно...себе же во вред.

В центре Киева,сегодня ожидалось беспрецедентное событие.

Как сообщала «Русская Весна», под стенами Михайловского Златоверхого собора сегодня,(вернее уже вчера) соберутся больше двух тысяч экстрасенсов, магов и колдунов, чтобы провести молебен за мир и гармонию в Украине.

Там соберутся сильнейшие маги, экстрасенсы, целители и представители различных эзотерических течений, чтобы совершить всеукраинский ритуальный обряд, «на проверенных ритуальных действиях мировых цивилизаций» — своего рода молитвенное действо за мир и гармонию на Украине. 

Кроме того, маги намерены «зарядить» специальные обереги, сделанные теми, кто придет на площадь. Обереги будут направлены в зону АТО, где защитят их обладателей от пуль и ударов.

Однако им не дали это сделать.Агрессия превалирует...

Санкционированный ранее колдовской «молебен» за мир на Украине, который должен был состояться сегодня в Киеве, провалился.

Именно сегодня на Михайловской площади власти устроили концерт, а потому магам, которых собралось человек десять вместо заявленных накануне двух тысяч, пришлось отойти к скверу.

Сообщается, что они положили на землю флаги Украины, детские рисунки и амулеты. В руках они держали свечи и ритуальную атрибутику. Начался молебен в 20.00. 

Но продлился 5 минут. Как только экстрасенсы начали молиться, некоторые прохожие агрессивно стали спрашивать у магов, чем они занимаются.

«Молимся за мир на Украине», — сказал один из экстрасенсов. Прохожие ответили, что молиться надо в церкви, а не заниматься чертовщиной, сообщают «Вести».

После этого между собравшимися началась словестная перепалка — маги были вынуждены свернуть свой обряд.

Споры продолжались еще некоторое время, однако их заглушала музыка с Михайловской площади.

Добавлено (02.05.2015, 07:19)
«Перчатки Кличко должна расследовать полиция»
Владимира Кличко подозревают в использовании «запрещенных» перчаток

Помнится,Владимир Кличко,проверял сам лично перчатки Чисоры перед боем Виталия с  Чисорой,а Чисора набрал воды в рот и плюнул Владимиру в лицо.

Почему Владимир решил проверять не вызывающие нарекания перчатки Чесоры?

-Видимо знал непонаслышке...

Вот читайте что было ранее и в последнем поединке:

17.11.2014, 19:58
Известный российский промоутер Владимир Хрюнов в интервью «Газете.Ru» рассказал о загадке перчаток Кличко

— Что показал вам последний бой Кличко с Пулевым?
— Мне показалась странной тема, которую уже давно обсуждают, — это перчатки на Кличко и совсем другие на Пулеве. 

Совершенно новый производитель (это второй бой Владимира в них), но совершенно разный эффект. После любого удара Владимира Пулев разваливался и падал просто как помидор. И сам Пулев говорил об этом после боя.

Я думаю, это факт, который должна изучать, может быть, даже уже полиция Гамбурга. Потому что это реальная ситуация, когда мы видели, что Пулев получил вред своему здоровью.

И то, как выглядел этот бокс, выходит за все грани: Кличко либо на тебе висит,что запрещено правилами, либо бьет этой своей перчаткой. Мы видели, что он с лицом Пулева сделал.

Я разговаривал с одним американским журналистом, который тоже заинтересовался проблемой перчаток. И он собрал раскадровку окончания абсолютно всех боев братьев Кличко.

Первое, что они немедленно делают – снимают перчатки, их уносит один и тот же человек. Второе – они срезают тейп, прямо в ринге, и тут же передают его одному и тому же человеку, который в пакете уносит его куда подальше – как бы это не попало в чужие руки.

Я думаю, если это опубликовать, подойти системно, написать в (боксерскую) комиссию какого-то штата, подвергнуть отдельному изучению, потому что на это тоже есть отдельный регламент, где и как это должно храниться, – найдется какая-то сила, которая на это посмотрит более внимательно, чем то, как это делается сейчас.

— То есть, на ваш взгляд, это главный фактор победы, а не тактика и техника?
— Заведомое преимущество, которого добивается команда Кличко, стараясь полностью все контролировать, — оно видно. И здесь они реализовали эту ситуацию. Здесь и неограниченное количество бинта во время тейпированиея, и достаточно странная ситуация с санкционированием: присутствуют супервайзеры всех организаций, а у Пулева только титул IBF…

— Но это же решение менеджмента Пулева – не платить за другие пояса…
— Очевидно, что их, ведь это санкционные платежи. Но, с другой стороны, это и дополнительная возможность что-то контролировать, апеллировать не к одной организации, а к нескольким.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Известный российский специалист, менеджер и промоутер Владимир Хрюнов, прокомментировал «внештатную» победу по очкам чемпиона мира в супертяжелом весе по трем версиям украинца Владимира Кличко над американским экс-дворником Брайантом Дженнигсом.

— В Нью-Йорке мы увидели, как старое украинское вино превращается в уксус, — сказал Владимир корреспонденту Sportbox.ru.

— Кличко весьма неубедительно выглядел против Дженнингса. 

Ударная мощь не была прежней, а кроме того, оба были в этот раз в одинаковых серийных перчатках Everlast, а Кличко не надел «индивидуальные» Grant. 

Насчет перчаток я подсказал Гэри Шоу, промоутеру Дженнингса.
 Он обратил на них внимание Атлетической комиссии штата Нью-Йорк. В итоге, там забраковали перчатки Кличко. 

Плюс хотел бы сказать, что время берет свое: Вова стал медленнее, а согласно статистике, он в этом бою показал наиболее слабый показатель по точным ударам за последние десять лет.

Добавлено (04.05.2015, 16:02)
Опять неймётся.
Хотели прорваться зная превосходство в количестве бойцов...пользуясь перемирием.Ну как обычно...

"04.05.2015 - 16:18
ВСУ предпринимают попытки прорыва, под Широкино в бой было брошено полторы тысячи пехоты, - генерал-майор Кондратов 

Обстрел Донецка в ночь со 2 на 3 мая использовался украинскими силовиками для отвлечения внимания от попытки прорыва к Новоазовску. 

Об этом заявил сегодня Донецкому агентству новостей командующий Республиканской гвардией ДНР генерал-майор Иван Кондратов.

«В момент атаки на Донецк в ночь на 3 мая одновременно была развернута операция ВСУ по прорыву под Широкино. 
Полторы тысячи пехотинцев с использованием гаубиц Д 30 и 152 мм минометов атаковали позиции войск ДНР с целью продвижения к Новоазовску», — сообщил командующий.

«Живая сила противника превосходила наш количественный состав более, чем в 10 раз. К тому же, солдаты ДНР для защиты использовали лишь стрелковое оружие, — отметил Кондратов. — В результате столкновения три улицы населенного пункта подверглись разрушениям. Благодаря оперативным решениям командования и слаженным действиям бойцов Республиканской гвардии наступление было подавлено».

По словам Кондратова, при попытке прорыва позиций ополчения противник понес существенные потери, их число в настоящий момент уточняется."

http://rusvesna.su/news/1430745523

Отзывы жителей: «Но все равно я не хочу, чтобы украинские силовики возвращались. Зачем они на нашей главной площади памятник Ленину сломали? 
Не то чтобы я к Ильичу особые чувства питал.

Но как тебе объяснить... русский язык, памятник Ленину,  — это как бы часть моего мира, я не могу жить с другими символами. Я чувствую себя русским человеком, хотя по крови я вообще наполовину грузин», — говорит Юрий.

Добавлено (04.05.2015, 16:40)
Досанкционировались...и верный шаг Путина.

04.05.2015 - 17:25
Бегство российского капитала из Великобритании бьет по британской валюте, — The Times 

Британская экономика страдает от массового оттока капитала, что ослабляет позиции национальной валюты, пишет британская газета The Times. 

Текущие трудности частично связаны с оттоком российского капитала, начавшемся в прошлом году после введения антироссийских санкций и репатриации капиталов.

На фоне растущих опасений относительно внутриполитического климата в Великобритании и оттока российского капитала после введения санкций инвесторы вывели из страны 356 миллиардов долларов за последние 15 месяцев

В связи с этим надежность британской валюты начала вызывать опасения, отмечает издание, ссылаясь на данные консалтинговой фирмы CrossBorder Capital. Если такой масштабный отток капитала продолжится, фунт окажется под давлением. В марте отток капитала набрал обороты и достиг 24 миллиардов долларов. 

Это говорит о том, что инвесторы, возможно, обеспокоены тем, какую позицию займет Великобритания после выборов, которые пройдут 7 мая.

Сложившаяся ситуация удивительна, так как последние 35 лет Великобритания как магнит притягивала инвестиции, о чем свидетельствуют данные CrossBorder Capital. Учитывая, что в прошлом году дефицит платежного баланса Великобритании достиг рекордной отметки в 5,5% ВВП, страна сильно зависит от иностранных инвестиций.

Имеющиеся данные не показывают, откуда и куда движется капитал, пишет издание. Однако специалисты выделяют три стимулирующих фактора: Россия и Украина, опасения, вызванные референдумом о независимости Шотландии, и неопределенность в преддверии выборов.

Считается, что российский капитал начал покидать Великобританию еще в прошлом году после того, как кризис на Украине привел к введению антироссийских санкций, напоминает газета. 

Ситуация усугубилась к декабрю, когда российский президент Владимир Путин призвал олигархов вернуть капитал на родину."

Добавлено (06.05.2015, 21:43)
5 мая правительство РФ одобрило частичную легализацию параллельного импорта. 

До 22 мая Федеральная антимонопольная служба (ФАС), Минэкономразвития, Минздрав, Минпромторг и Федеральная таможенная служба (ФТС) должны составить списки товаров, пригодных для параллельного импорта, и 30 мая предъявить их первому вице-премьеру Игорю Шувалову.

Что представляет собой параллельный импорт?

Параллельный импорт — это ввоз товаров, на которые право интеллектуальной собственности* было исчерпано, через каналы, не связанные напрямую с правообладателем (производителем) и являющиеся альтернативными авторизованной дистрибуции.

Статья по теме
От кваса до оружия. 

Товары, об импортной составляющей которых вы не знали
  Ввезти на территорию России товар определённой марки сейчас может только сам правообладатель или официально авторизованный им поставщик. 

А импорт, идущий «параллельно», т. е. без разрешения правообладателя, фактически запрещён и считается нарушением исключительных прав на товарный знак, ввезённая же таким образом продукция считается контрафактной.

Почему хотят легализовать параллельный импорт?

В правительстве считают, что легализация параллельного импорта — это антикризисная мера, направленная на удешевление импортной продукции в сложной экономической ситуации. 

«Продукцию можно будет закупать в третьих странах, где она стоит дешевле, импортировать её на нашу территорию без ведома производителя или правообладателя. Естественно, это может сказаться на ценах в сторону их уменьшения», — заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

По данным СМИ, в пилотные группы товаров параллельного импорта войдут медтехника, лекарства и автозапчасти.

В чём преимущества легализации параллельного импорта?

снижение цен на брендированную продукцию за счёт конкуренции между официальными дилерами правообладателя и независимыми импортёрами;
приобретение зарубежной продукции в более короткие сроки.
В чём недостатки легализации параллельного импорта?

снижение стимулов правообладателей к инвестированию в производства на территории РФ;
увеличение теневого сектора экономики, рост доли контрафактной продукции и сокращение налоговых поступлений в бюджет.
*С 2002 года в России действует так называемый национальный принцип исчерпания прав — ввезти товар можно только с разрешения правообладателя торговой марки.

pautinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 22:43 | Сообщение # 94
Admin
аноним, что там у вас со связью? целый день не могу своим дозвониться
sad

anonimДата: Пятница, 08.05.2015, 10:59 | Сообщение # 95
Рядовой
Цитата pautinka ()
что там у вас со связью? целый день не могу своим дозвониться

Нам её в очередной раз полностью отключали. Только включили буквально с пол-часа как.

МишаДата: Суббота, 09.05.2015, 05:32 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Природа восстала против анонимных звонков    teehee

Добавлено (08.05.2015, 19:27)
Резонансное дело и "политики" видимо посчитали что дать условно-это вообще народ не поймет и разозлится.

А так дали реально 2,5 года -2,5 типа уже как "отсидела" дома.А через 2 недели,так как уже из 5 лет,два с половиной года прошло ,и будет подавать на условно-досрочное освобождение.Этот вариант для "политиков"видимо показался лучше...

А вообще понравилось как съехидничал официальный представитель СКР Владимир Маркин на своей официальной страничке в Twitter где он прокомментировал приговор Евгении Васильевой.

"У Евгении Васильевой появилась реальная возможность реализовать творческий потенциал в жанре "шансон", - написал Маркин.

Добавлено (08.05.2015, 19:29)
Военные конструкторы добавили к станции «ПСНР-8 М» автоматизированный блок первичной обработки данных, таким образом освободив оператора станции-разведчика от процесса обнаружения военных объектов и живой силы противника. Вместе с этим значительно увеличилась дальность действия электронного разведчика — его «дальнозоркость» увеличилась с 10–15 до 30 км.

«Вместо черно-белого пульта управления мы установили цветной дисплей. Отметки о цели стали сохраняться как угодно долго, — по желанию оператора. Таким образом, стало возможно на экране рисовать траекторию, информативность возросла, оператор стал менее загружен», — говорит военный конструктор Потапов.

Важным показателем военных электронных приборов является такое понятие, как «наработка на отказ» — это время работы техники до первого ремонта. У «ПСНР-8 М» этот показатель составлял всего 500 часов непрерывной работы, «1-Л277» может работать без поломок от 1,5 до 2 тысяч часов.

«У станций „ПСНР-8“ и „ПСНР-8 М“ были три крупных недостатка: мощность их импульсного излучения составляла 1 Кв., проще говоря, противнику было не так трудно их „засечь“. 

Вторым недостатком было, так называемое, механическое сканирование местности, т. е. антенна во время работы вращалась вокруг своей оси. Двигатель, который ее приводил в движение, быстро выходил из строя, и его приходилось менять. Поэтому военные нам выдали техническое задание, в котором говорилось о том, что данные приемы работы надо усовершенствовать.

Добавлено (08.05.2015, 19:30)
Не устраивал военных и вес станции-разведчика. Он составлял 62 кг, поэтому его боевой расчет составлял 3 человека», — говорит Валерий Потапов.

«1-Л277» осуществляет электронное сканирование, за счет чего антенну больше не надо вращать вокруг своей оси и время от времени менять ее двигатель. Вес станции снизился до 36 кг, и теперь ее расчет состоит всего из двух человек. Но самое главное — станция практически превратилась в «невидимку», так как ее импульсное излучение теперь меньше, чем у мобильного телефона.

«Разрешающая способность новой станции-разведчика мы увеличили в 5 раз, — с 50-ти до 10-ти метров. Это позволило поднять информативность, и оператор получил возможность считывать цели в колонне, т. е. различать отдельные цели. „ПСНР-8 М“ выдавала на экран длинную полоску, а „1-Л277“ — отдельные предметы.

Кроме того, новое изделие получило алгоритмы автоматизированного распознавания цели по критерию: человек — машина. За счет усовершенствования нового электронного разведчика мы можем обнаруживать движущиеся цели на фоне мощных отражений от поверхности земли», — говорит конструктор Потапов.

Таким образом, теперь оператор получил возможность видеть на экране своего монитора движение техники и людей. Безопасность самого оператора тоже увеличили за счет длины кабеля, соединяющего монитор с антенной, до 30 метров. То есть в случае попытки противника уничтожить станцию, у оператора появилось больше шансов остаться невредимым.

«Новое изделие в состоянии обнаружить живую силу противника на расстоянии 6 км. У нашего „Соболятника“ применен более сложный сигнал с внутриимпульсной линейной частотой модуляции, что позволило снизить пиковую мощность излучения до 8 Ватт. Это резко повысило скрытность работы этого электронного разведчика», — говорит Потапов.

«Зарубежные аналоги „1-Л277“, конечно, существуют, наше изделие не лучшее в мире, но оно на уровне лучших образцов. А по некоторым очень важным характеристикам даже превосходит их. Например, у нас лучше разрешающая способность экрана и точность определения координат. На 1–2% у нас больше дальность действия разведчика. Правда, у западных образцов вес станции-разведчика 25 кг и ее расчет состоит из одного человека», — говорит военный конструктор. В войска уже поступили 24 новейшие станции наземной электронной разведки «1-Л277». Еще 30 поступят на службу в этом году.

Некоторые виды оружия легко сопрягаются с этой станцией в особенности это пулеметы, такие как «ПЕЧЕНЕГ» и «КОРД».Это позволяет ей присутствовать при военных действиях и при этом быть не заметной, если, конечно, нет оптического наблюдения. «Соболятник» используется при исправлении направления стрельбы из миномета, и еще для нахождения беспилотников, летающих на небольших расстояниях от земли.

Добавлено (08.05.2015, 19:31)
Извиняюсь -вот первая часть:

С Россией лучше не воевать...
в довесок к принципиально новым танкам Армата,автоматам Корд с малой отдачей в плечо и соответственно повышения кучности стрельбы,появился «Соболятник»-

-комплексы наземной электронной разведки нужны для обнаружения огневых позиций минометов, артиллерии, реактивных систем залпового огня и стартовых позиций тактических ракет противника по выстрелу.

Кроме этого, такие электронные станции способны выполнять и другую функцию — они контролируют точность стрельбы своих ударных установок. 

До недавнего времени в российской армии самым современным комплексом наземной электронной разведки были устройства «ПСНР-8» и «ПСНР-8 М», глубокие модернизации созданных в 1970-е годы устройств. 

Но теперь можно говорить о настоящем прорыве отечественных конструкторских бюро в области создания электронных разведчиков совершенно нового поколения.

Отличительной особенностью изделия «1-Л277» является применение фазированной антенной решетки, широкополосного импульсного ЛЧМ сигнала для обнаружения движущихся целей и разрывов снарядов (мин), а также для обнаружения неподвижных объектов. Его второе название — «Соболятник».

Добавлено (09.05.2015, 05:32)
Началось!
Чем ожидать скандала каждый раз с другими странами,которые не ценят то что имеют,лучше проложить новую ветку.Украина (и Болгария,которая не имея своего мнения,нагло демонтировала участок,когда то начатого строительства Южного потока) за бортом халявных сотен млн $ за транзит.

Довыпендривались,скажут поколения.

"Газпром" начал "физическое"строительство в обход Украины "Турецкого потока"8 мая 2015, 

"Газпром" принял решение о начале строительства с 8 мая морского участка газопровода "Турецкий поток". Компания начала мобилизационную подготовку к строительству морской магистрали.

"Газпром" перешел в стадию физического строительства морского участка газопровода "Турецкий поток", заявил в эфире "России 24" глава компании Алексей Миллер, добавив, что с 8 мая идут работы по подготовке и мобилизации для начала строительства морского участка.

7 мая Алексей Миллер и министр энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Танер Йылдыз в ходе встречи достигли договоренности о вводе в эксплуатацию и начале поставок газа по "Турецкому потоку" в декабре 2016 года

8 мая стало известно, что "Газпром" и турецкая госкомпания Botas достигли предварительной договоренности о предоставлении турецкой стороне скидки на российский газ.  В ближайшее время предварительная договоренность будет оформлена соответствующим документом.

"Есть предварительная договоренность, которая пока еще не оформлена. У нас сейчас есть общее видение с нашими турецкими партнерами формулы этой скидки, я думаю, что в ближайшее время мы окончательно документально оформим договоренность", — заявил Миллер.

"Газпром" и турецкая компания Botas 1 декабря 2014 года подписали меморандум о взаимопонимании по строительству газопровода мощностью 63 млрд м3 в год из России в направлении Турции через Черное море. Газопровод протяженностью около 1,1 тыс. км выведет на турецко-греческую границу до 47 млрд м3 газа.

"Турецкий поток" станет альтернативой проекту "Южный поток", о прекращении строительства которого Россия заявила в декабре 2014 года. Маршрут "Турецкого потока" по большей части пройдет по дну Черного моря и будет совпадать с ранее согласованным маршрутом "Южного потока".

pautinkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:32 | Сообщение # 97
Admin
Цитата anonim ()
Нам её в очередной раз полностью отключали. Только включили буквально с пол-часа как.

Спасибо за инфо. Я тоже уже дозвонилась всем.

Когда уже свой оператор будет? sad На украинскую МТС надежд никаких в плане стабильной связи без приключений.

GoldManДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:58 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Слышал легенду,
Будто когда-то
Нашу страну населяли гиганты.
Будто бы жили
Странной судьбою:
Были готовы к работе и к бою,
От недостатка
Хлеба и мяса
Бредили Марксом, Победой и Марсом,
Снежной тайгой,
Арктикой хмурой,
Яркими звёздами над Байконуром,
Пламенем жарким,
Бездной бездонной...
Строили шахты, плотины и домны.
И заблуждались,
И побеждали.
Ждали гостей из немыслимой дали.
Сквозь канонаду
Бойни кровавой
Мчались, чтоб рухнуть в высокие травы,
В снег почерневший,
В воду и в глину...
Алый свой флаг вознесли над Берлином.
Шли от колхозной
Луковой грядки
К Олимпиаде, Афгану, разрядке...
Шли сквозь шаблоны
И трафареты,
Шли, за собой увлекая планету,
Кровью писали
Добрую сказку.
Даже ошибки их были гигантски...
Верили, веру
В сердце лелея,
В непогрешимость речей с Мавзолея,
Знали, что правы
Серп их и молот,
Знали, что мир лишь на время расколот,
Что не навечно
Боль и печали...
Но измельчали. Увы, измельчали...
Их же потомки
Прячутся робко
В затхлой тиши кабинетных коробок,
Мыслят стандартно,
Далью не бредят,
Сводят безжизненно с дебетом кредит,
Мелко мечтают,
Думают редко...
В них ничего не осталось от предков..

GoldManДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:00 | Сообщение # 99
Генерал-майор

Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...

GoldManДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:12 | Сообщение # 100
Генерал-майор
. С. Пушкин о либеральных ценностях:

" ...Паситесь мирные народы,
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы,
Их должно резать или стричь.
В наследство вам из роды в роды
Ярмо с гремушками, да бич."

А. С. Пушкин конкретно о либералах:

"Но вы, мутители палат,
Легкоязычные витии,
Вы, черни бедственный набат,
Клеветники, враги России!"

Грибоедов о либералах-олигархах

«Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве...».

Федор ТЮТЧЕВ о либералах

Напрасный труд - нет, их не вразумишь, -
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Мы слышим звуки одобренья
Не в сладком ропоте хвалы,
А в диких криках озлобленья
Н.А. Некрасов

Сообщение отредактировал GoldMan - Воскресенье, 10.05.2015, 11:18

GoldManДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:18 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Хотят ли русские Майдан?
Спроси обычных горожан -
Не тех, кто гей и педераст,
Не тех, кто креативный класс.
Спроси у тех, кто голодал,
Кто в 90-х выживал,
Ответ понятен будет вам -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
Хотят ли русские Майдан?
Спроси рабочих и крестьян -
Не у троцкистов-леваков,
Не у известных удальцов,
Спроси у взрослых (не ребят),
Кто по полгода ждал зарплат.
Ответ понятен будет вам -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
Да, мы не любим эту власть,
Но для того ль ей надо пасть,
Чтобы тело Родины моей
Терзали крысы всех мастей?
Поймут нас Триполи, Белград,
И Мисурата, и Багдад,
Поймут народы разных стран -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.

pautinkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:28 | Сообщение # 102
Admin
Браво, Семен! Трижды браво за каждую строчку! smile

МишаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 04:58 | Сообщение # 103
Генерал-майор
"Рус-фанер"

Так называли немцы самолет По-2.

Урон врагу они нанесли немалый. Красноречивый факт: по специальному приказу Гитлера во время боев на Таманском полуострове для борьбы с "женскими советскими ночниками" была переброшена целая эскадрилья фашистских асов. 

Более того, за каждый сбитый "рус-фанер" распоряжением по немецкой армии полагалась одна из высших наград - "Железный крест".

Они появились над Донбассом в мае 1942-го. Потом были предгорья Кавказа, Тамань и Крым, Белоруссия и Польша, победный май в Германии.

Однако самолету нашли применение на фронте. Внезапно выяснилось, что этому самолету нужно минимальное обслуживание, он может выполнять посадки на любые неподготовленные полосы, а благодаря открытой кабине и малой скорости может летать ночью.

Так самолет стал ночным бомбардировщиком. За один боевой вылет По-2 мог сбросить на врага до 300 килограммов бомб. По-2 стоял на вооружении 70 авиационных полков. Но прославил его один - 46-й гвардейский ночной бомбардировочный. Единственный полностью женский авиаполк. 115 хрупких девчонок, которых гитлеровцы прозвали "ночными ведьмами".

Каждый вылет был связан с риском. Загруженный горючим и бомбами фанерный самолет мог в любой момент превратиться в буквальном смысле в пороховую бочку. Только ночь давала шанс тихоходам вернуться из полета. И то не всем.

Работать приходилось и в кинжальных лучах немецких прожекторов, и при сильном артобстреле

Бомбы подвешивали к корпусу, а дополнительные сбрасывали, перерезая веревки.Наш полк посылали на выполнение самых сложных задач, мы летали до полного физического изнеможения. Были случаи, когда экипажи от усталости не могли выйти из кабины и им приходилось помогать.

По-2 устарел еще до войны. Деревянный каркас, обшитый фанерой и перкалью – крепкой, но горючей тканью. Поднесешь спичку загорится.
Парашютов не было.

Каково это было девчонкам летать?

Погибло в полку 30 девушек.

-Вот где настоящий героизм!

Добавлено (13.05.2015, 03:40)
США посоветовали Украине не возобновлять боевые действия  (Что случилось с Америкой после парада ???)

"Москва. 12 мая. INTERFAX.RU — Госсекретарь США Джон Керри предостерег президента Украины Петра Порошенко от возобновления силовых действий на территории Украины, заявив, что Вашингтон будет «очень озабочен» такими действиями.

Так госсекретарь США ответил на вопрос, как он относится к заявлению Порошенко о том, что донецкий аэропорт будет возвращен под контроль Киева.

«У меня не было возможности прочитать эту речь, и я не видел еще контекста, но я слышал об этом сегодня. Если действительно президент Порошенко выступает за то, чтобы начать сейчас какие-то силовые операции, то мы бы предложили ему подумать, прежде чем предпринимать такие действия, потому что минские соглашения тогда окажутся под серьезной угрозой», — сказал Керри на пресс-конференции с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Сочи.

Как отметил госсекретарь США, «мы будем весьма озабочены возможными результатами таких действий».

Керри подчеркнул, что «возможно, Порошенко говорил о действиях в будущем, в течение долгого времени или об окончательном урегулировании проблемы, но сейчас, в данный момент, это было бы очень деструктивным шагом».

Со своей стороны глава МИД РФ Лавров заявил, что «согласен с высказываниями Керри о пагубности любых попыток возвращаться к силовому сценарию».

Российский министр также сообщил, что Россия и США едины во мнении о непреложности выполнения минских договоренностей.

«Мы сегодня действительно договорились делать все, чтобы этот процесс активизировать, по возможности ускорять», — отметил он.

«Мы договорились сегодня о том, что встречаясь со всеми, от кого зависит выполнение минских договоренностей в любом их разрезе, мы будем бить в одну точку — что все то, что записано в документе от 12 февраля, нужно добросовестно и неукоснительно выполнять», — подчеркнул Лавров."

Добавлено (13.05.2015, 20:53)
Правительство России закончило регулирование цен на лекарства Дмитрий Медведев сегодня подписал постановление, в котором указано о том, что цены на лекарства будут контролироваться на региональном уровне. 

Особенно это постановление касается тех лекарств, которые необходимы для сохранения жизни пациентов или являются наиболее важными в системе здравоохранения. 

Постановление четко устанавливает процедуру контроля за оптовой торговлей представителями регионального государственного контроля. 

Контролироваться должны аптечные организации, индивидуальные предприниматели и медицинские учреждения. Цены на перечень лекарств, которые являются жизненно важными для пациентов.

В документе указано, что основной контроль будет за соблюдением реализации лекарств согласно требованиям, изложенным во второй части 63 статьи закона РФ. Данный закон распространяется на обращение лекарственных препаратов. Документ распространяется на регулирование цен лекарств. 

Цена на лекарства, указанные в перечне документа, не должна превышать отпускные цены, которые устанавливаются производителями данного товара. 

Также цена в пунктах продаж не должна превышать установленного зарегистрированного предела. Все дело в том, что в Российской Федерации установлены четкие размеры надбавки, допустимой в розничной и оптовой торговле.

Сведения о предельных отпускных ценах на ЖНВЛП в соответствии с Государственным реестром:
https://www.infomed39.ru/drugs/common/jnvlp/index.php

Добавлено (13.05.2015, 21:05)
Потому как аппетитам фармворотил нет предела...

Вспоминается ,по аналогии,как Чубайс будучи главой РАО ЕЭС ,главную свою миссию видел видимо в том чтобы повышать как можно чаще тарифы на электроэнергию и он только об этом и говорил-говорил,пробивал и повышал,пока депутаты,увидев беспредел, не обломали его стремления приняв закон о повышении тарифов не чаще чем раз в год

Добавлено (13.05.2015, 21:35)
Джон Керри, госсекретарь США прокомментировал недавние заявления Петра Порошенко о намерении Киева вернуть контроль над донецким аэропортом:

«Если действительно президент Порошенко выступает за то, чтобы начать какие-то силовые операции, мы бы предложили ему подумать, прежде чем предпринимать какие-то действия, потому что минские соглашения тогда окажутся под серьезной угрозой, и мы будем весьма озабочены возможными результатами таких действий. В данный момент это было бы очень деструктивным шагом».

Мнения:Владимир Синельников    США сказали: надо! Порошенко ответил: есть!

<<После переговоров в Сочи госсекретарь США Джон Керри позвонил президенту Украины Петру Порошенко и обсудил с ним дальнейшие шаги по выполнению минских договорённостей. 

Об этом сообщила пресс-служба Порошенко. С подробностями - специальный корреспондент радио "Вести FM" в Киеве Владимир Синельников. Синельников: Если взять официальную реакцию, то есть то, что сообщает пресс-служба президента, то она потрясает своей краткостью: "Скоординировали дальнейшие действия для деэскалации ситуации в Донбассе, а также обсудили шаги, которые должны осуществить стороны для полного исполнения минских соглашений". Это всё. То есть тема донецкого аэропорта оказалась запрещённой для президента Порошенко.

Надо сказать, что это табу соблюдалось практически всеми украинскими массмедиа. То есть о том, что Керри предостерёг Порошенко от возобновления военных действий (а фактически это означает приказ), почти все основные украинские массмедиа молчат (об этом сообщают только некоторые интернет-издания). 

Эта ситуация очень характерна для Украины, в которой существует тотальный контроль властей практически за всеми массмедиа. То есть это совершенно очевидная неудача официального Киева, который рассчитывал, что сможет возобновить военные действия при поддержке Соединённых Штатов. 

Такой поддержки не будет и, соответственно, не будет эскалации конфликта в Донбассе. 

Американский приказ будет выполнен. Если Керри сказал: "Надо", Порошенко и весь официальный Киев в данном случае могут ответить только одно: "Есть". 

После этого заявления Керри мы можем твёрдо надеяться на то, что кровь в Донбассе (по крайней мере в ближайшее время) литься не будет, и там наступит более-менее прочный мир.>>
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/167419

Добавлено (19.05.2015, 15:23)
В ютубе появилось видео с реакцией сотрудников Facebook на просьбу Петра Порошенко открыть представительство компании на Украине.

После того, как один из сотрудников Facebook объявил, что у Петра Порошенко есть просьба к основателю соцсети Марку Цукербергу, в зале отреагировали ...

Здесь также  Анатолий Шарий о том как надо просить чтоб открыли офис фейсбука на Украине:

https://www.youtube.com/watch?v=kM32jLk7yqI

Добавлено (19.05.2015, 15:30)
https://www.youtube.com/watch?v=CY4YREmFwUA

Добавлено (20.05.2015, 03:57)
Умеют у нас делать.
Понтонная переправа подвижных ракетных комплексов"Тополь-М" и "Ярс"
Класс !

https://www.youtube.com/watch?v=HZ642bz7g24

Добавлено (21.05.2015, 04:28)
Ирак: 
Американские беспилотники Дроны не помогают
Дроны, которыми располагают Штаты, почему-то опять не показывают свою эффективность 

(что особенно интересно в контексте недавней большой западной инфо-кампании о том, что «танки в современной войне не нужны, всё решают беспилотники и хорошо экипированная пехота»).  cool

20.05.2015 - 16:10
Ирак: Дроны не помогают, американцы зовут «все племена» воевать с ИГ | Русская весна
Официальное правительство Ирака (то есть поддерживаемый американцами режим в Багдаде) объявило тотальный призыв добровольцев.

Официально — для того, чтобы отвоевать обратно город Рамади, захваченный армией «Исламского государства» на минувших выходных.

Практически, вероятно, для того чтобы отстоять Багдад, находящийся от Рамади в сотне километров. ИГ, кстати, буквально вчера вечером начало развивать новое наступление. Но, по заявлениям багдадских руководителей, оно было отбито.

Американцы, по словам представителя Национального совета по безопасности США Алистера Баски, обсуждают меры по поддержке наземного контрнаступления, включающие «экипировку, вооружение и тренировку местных племён», которые могли бы противостоять исламистам.

Пока что более-менее боеспособные соединения на стороне официального Ирака там — только «шиитская милиция», то есть ополченцы, представляющие шиитскую часть страны. Проблема с ними в том, что в одиночку посылать их брать штурмом суннитский город Рамади — значит, спровоцировать бойню и увеличить число сторонников ИГ. К тому же шииты находятся, по понятным причинам, в куда более тесной связи с Ираном, чем с США.

А дроны, которыми располагают Штаты, почему-то опять не показывают свою эффективность (что особенно интересно в контексте недавней большой западной инфо-кампании о том, что «танки в современной войне не нужны, всё решают беспилотники и хорошо экипированная пехота»). У ИГ сейчас довольно много танков, и оно их активно применяет.

Развязка ситуации должна наступить в ближайшие дни.

Добавлено (21.05.2015, 15:54)
Кто-то избегал разговоров об сложностях,то сложности вернуться в его жизнь.
Кто-то так не любил разговоров об украинском кризисе...так теперь заполучи  греко-албанский.

Албания направила греческому правительству письмо, в котором заявляет о своих территориальных претензиях, сообщает «Российская газета».

За неожиданными выпадами Албании стоит стремление США помешать российским интересам в регионе.

Одной точкой напряжённости на Балканах стало больше: по сообщениям СМИ, Албания направила греческому правительству письмо, в котором заявляет о своих территориальных претензиях, сообщает «Российская газета».

Албания требует от Греции не только отказаться от планов добычи ресурсов в Ионическом море, но ещё и предоставить албанской стороне карты и результаты геологических разведок на северо-западе Греции. В свою очередь, в Греции вызывали возмущения требования Албании прислать ей внутреннюю информацию о греческих территориях — представители внешнеполитического ведомства расценили это, как посягательство на государственную границу.

Как и в случае с протестами в Македонии, которые могут оказаться далеко не такими стихийными и народными, какими выглядят в западных СМИ, эксперты видят за неожиданными выпадами Албании стремление США помешать российским интересам в регионе.

Всего лишь месяц назад министр энергетики Греции позвал российские и китайские компании участвовать в тендере на добычу нефти и газа в Ионическом море. В то же время, когда предыдущее прозападное правительство Греции выдало несколько лицензий на геологическую разведку в том же регионе западным компаниям, албанская сторона не выдвигала никаких претензий и не требовала отказаться от планов.

Добавлено (24.05.2015, 04:58)
Мерзкие киллеры убили великого человека,Алексея Мозгового.
Это всё равно им не поможет в их черных делах,ведь уже выстроилась система защиты в республике от агрессии и на одном-двух лидерах не замыкается оборона.
Царство ему небесное.

pautinkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 06:55 | Сообщение # 104
Admin
Цитата Миша ()
Мерзкие киллеры убили великого человека,Алексея Мозгового.Это всё равно им не поможет в их черных делах,ведь уже выстроилась система защиты в республике от агрессии и на одном-двух лидерах не замыкается оборона.
Царство ему небесное.
Какой ужас! Один из самых ярких героев ЛНР, честнейший человек. Как жаль.

Царствие небесное.

МишаДата: Четверг, 18.06.2015, 04:05 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Итоги конкурса  "Евровидение"прокомментировал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов:

Мало того, демонстрация этого конкурса нарушает действующее российское законодательство, поскольку его показ является пропагандой содомии среди детей, которые могли оказаться у экранов телевизоров.

Я все еще пытаюсь понять, кто дал ей право представлять Россию?!

Гагарина представляет частную медиаструктуру, где христианские ценности находятся не на первом плане.

Всем известно, что на «Евровидении» постоянно жульничают с результатами голосования. С точки зрения политолога могу заверить, что победитель «Евровидения» не имеет никакого отношения к таланту, к тому, как он поет, открывая свой рот.

Когда зарождалось оранжевое движение на Украине, то на этом конкурсе выиграла украинская певица Руслана, которая потом отрабатывала свой приз активным участием в майдане и во всех антирусских и антиукраинских акциях.

Когда настал переломный момент истины, связанный с тем, что Россия заявила о приверженности к традиционным христианским ценностям и выступила против пропаганды содомии, то на «Евровидении» специально выиграл бородатый извращенец в женской одежде.

По условиям «Евровидения» этот бородатый извращенец все время мелькал на этом конкурсе. Представители восточноевропейских стран буквально обязаны были во время подготовки к «Евровидению» с ним поцеловаться, пообниматься, сказав несколько хороших слов. Это все запрограммировано.

Зачем Гагарина, замужняя женщина, полезла целоваться к другому мужику? 

Что такого ценного в том, чтобы пообниматься с психически больным извращенцем? Она специально с ним встречается, ведь это условие конкурса, согласно которому нужно окунуть страну как можно глубже, извините меня, в евродермище, используя подлые методы, как можно эффективнее воздействовать на молодежь.

Мы, взрослые, посмотрели на это извращенство и плюнули! Однако молодежь начнет брать дурной пример.

Я раскритиковал поцелуй Гагариной с этим извращенцем, который она делала от имени России, однако она мгновенно стала нападать на нас, говоря, что наши стандарты из 16 века, а они живут в 21 веке. Мне хорошо знакома эта риторика ЛГБТ международных организаций, которые отвечают на критику содомии одними и теми же словами.

Гагарина пошла по тому же пути, она стала частью, винтиком пропагандистской машины и является изменницей Родины — она предала Россию ради каких-то коврижек, ей пообещали медальку или еще что-то, крупнейшие западные записывающие компании пообещали гонорары за то, что она станет тонким пропагандистом западных содомских ценностей.

Она похожа на сребреницу. Для русских детей она приготовила китекэт, жрите «Евровидение», приобщайтесь к новым стандартам.

Как вы думаете, откуда потом берутся клиенты для преступницы Лены Климовой из сообщества «Дети-404», существующей на западные деньги?

Это клиенты одной и той же компании. Они целенаправленно бьют гаубицами по нашим подросткам.

Добавлено (26.05.2015, 20:58)
Награда для бойца батальона Айдар (примечание "Ф 1"-это граната)
Ненормативная лексика.Ютуб.

https://www.youtube.com/watch?v=-G0XF6x0w8A

Добавлено (04.06.2015, 18:45)
Поделюсь опытом. facepalm
Заказал в одной из иностранных компаний продукцию.Своей зарплатной картой как то не захотел проплачивать-мало ли что...
Кто-то подсказал,что можно в евросети взять MasterCard которая называется "кукуруза" и через нее проплачивать.Я кстати покупал по России через эту карту без проблем.

Действительно проплаты проходят,проценты не берут за операцию и карта бесплатная.(если конечно не снимаете сумму "для себя"-тогда % берется)

Но выяснилось что "с той стороны","из-за бугра",требуют для проверки номер  счета.А деньги с карты уже ушли !

А тут выяснилось ,что номера счета нет в принципе! Есть лишь код авторизации.А там это не устраивает!

Оказалось что выпускает карты РНКО - Расчетная Небанковская Кредитная Организация.
Главное здесь слово -небанковская! 
И потому никакого счета нет!

Только благодаря тому что отправил скриншоты с личного кабинета где показано что вычитались деньги за оплату,еле-еле доказал что именно я проплачивал.

Больше никогда  не буду проплачивать этой картой за рубежом.Проблемы не нужны.

Добавлено (16.06.2015, 20:50)
Параллельная реальность... : shutup

теперь кроме  "переименования Симферопольского аэропорта"депутатами Верховной рады,которому присвоили  имя Амет-Хана Султана,теперь Арсен Аваков распорядился восстановить в Крыму милицию:"Крымское управление будет возглавлять теперь уже бывший начальник милиции Одесской области Иван Катеринчук. Функционировать управление будет в Одессе и Херсоне."

Добавлено (18.06.2015, 04:05)
Параллельная реальность.. :booze: 
ещё: 

На Украине вступил в силу закон о лишении Януковича звания президента

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Новости,события,комментарии,суждения
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017