Паутинка
Воскресенье, 20.08.2017, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Новости,события,комментарии,суждения - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Новости,события,комментарии,суждения
Новости,события,комментарии,суждения
МишаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:08 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Непонятные вещи.

1.02.15. Сообщение от ополченца с позывным Карфаген.

"Пока в котле идут бои. На северном фронте ЛНР творятся непонятные вещи! 

По сообщениям оттуда батальон Айдар, который, как мы поняли, закрепился в Счастье и Петровском ведет бои с ВСУ и Нац. гвардией вокруг этих населенных пунктов. 

Почти все бойцы Айдара покинули позиции которые обороняют город от ВСН, и создали свои позиции которые обороняют город теперь от ВСУ. 

Я не знаю ведутся ли переговоры по тому что бы город Айдар отдал ВСН или ВСУ , а самоотступил. Но уже 3 дня там идут бои, в которые ВСН не ввязываются. 

Почему наши войска не берут город в этот удобный момент - я не знаю тоже. Но наверняка есть причины. По моему, это может быть ловушка, попав в которую погибнет много наших соладт. Поэтому сейчас надо продумать каждый шаг.

Взятие Счастья в экономическом плане снимет нас с электрической иглы, на которую посадили нас укры. С военной- у нас появится хороший плацдарм, с моральной- будет освобожден еще один город, который, кстати, был первым оккупированым ВСУ в ЛНР городом (Новоайдар 11 мая не в счет)."

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_43820

anonimДата: Вторник, 03.02.2015, 12:28 | Сообщение # 47
Рядовой
Цитата "pautinka"
Вы только адрес дачи моей забыли указать!

Нет, не забыла, я просто его не знаю sad
smile
Вы говорите "следует уже забыть тот адрес". Но зачем же? Я понимаю, что меня это не касается, но разве Вы не планируете возвратиться домой, когда всё утихнет? Только вопрос - когда это будет?

pautinkaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:08 | Сообщение # 48
Admin
Интересный ролик с мнением украинского военного о том, что мирных жителей в Новороссии нет, а, значит, можно всех гасить с лёгкой душой, разместили в комментариях к статье "Иван Охлобыстин, Гарик Сукачёв и Александр Скляр - мерзавцы?"

Не хочу дублировать, гляньте там.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:12 | Сообщение # 49
Admin
anonim, проскочила тревожная новость, что по данным разведки ВСУ готовится большое наступление на Луганск. С целью отвлечь ополчение от Дебальцевского котла (или полукотла - кому как больше нравится). Мол, около Станицы Луганской сосредоточены большие силы укровоенных.
С большой тревогой слежу за событиями. Не дай Бог повторения летнего кошмара в Луганске!

pautinkaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:14 | Сообщение # 50
Admin
Цитата anonim ()
Цитата "pautinka"Вы только адрес дачи моей забыли указать!

Нет, не забыла, я просто его не знаю

Это недоработка! biggrin

Цитата anonim ()
Вы говорите "следует уже забыть тот адрес". Но зачем же? Я понимаю, что меня это не касается, но разве Вы не планируете возвратиться домой, когда всё утихнет? Только вопрос - когда это будет?

Имела ввиду, что нашего дома, возможно, уже нет. sad

О возвращении, о том, что там потеряли и пр. стараемся не думать, это деструктивно, так и умом тронуться недолго...

МишаДата: Вторник, 03.02.2015, 15:33 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Цитата anonim ()
Нет, не забыла, я просто его не знаю

Как же так ?! Вы еще грустите что не знаете,выставив грустный смайлик?
Срочно узнайте адрес дачи и растрезвоньте всем.Лучше сразу в СБУ...Поставьте маячок... snap

pautinkaДата: Вторник, 03.02.2015, 15:47 | Сообщение # 52
Admin
anonim, не обижайтесь на Мишу. Это он у нас так шутит. :)))

Что делать - какие времена, такие и шуточки.

Я не больно рада была фашистам на Украине, знаете ли. Еще в Луганске в мае-июне прошлого года один преподаватель с моей кафедры сказал, что я поддерживаю сепаратистов, что он знает все мои адреса (включая дачный!), где мы в последнее время и жили с семьёй. Угрожал, что, мол, позвонит куда надо (у него есть телефон) и со мной "приедут и разберутся".
Вот так то...

Потом он правда сказал, что пошутил. Но у меня чувство юмора напрочь отказывает, когда речь идёт о моём доме и о моих близких.

МишаДата: Вторник, 03.02.2015, 19:37 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Разбор Анатолия Шария:о том как делаются некоторые новости "с блок постов" Украины:
"Пап, дай мне стаканчик"
https://www.youtube.com/watch?v=WVAVSHIRX34

pautinkaДата: Среда, 04.02.2015, 08:19 | Сообщение # 54
Admin
Малыш был не в курсе, что записывают "новости с фронтов"! biggrin

МишаДата: Пятница, 06.02.2015, 03:59 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Никто и не ожидал...
Как всё поменялось...

Теперь ВСУ в роли атакуемых с воздуха...узнают сами как это быть под бомбежками с самолёта.

04.02.15. Сообщение от журналистов.

"Армия ЛНР впервые нанесла удар по украинским силовикам с самолёта В штабе ополчения ЛНР заявили, что впервые за историю конфликта в Донбассе провели авиационную атаку на украинских силовиков. В ней участвовал СУ-25, который вошёл в состав вооружения ЛНР после того, как был перехвачен и отремонтирован.

Наш СУ-25 неожиданно появился в небе над трассой Артёмовск-Дебальцево и атаковал колонну украинской армии, шедшую на подкрепление к окружённым в Дебальцево силовикам. Были атакованы идущие в колонне бронемашины и грузовики с живой силой. 

О потерях силовиков точных данных пока нет", - информирует штаб ЛНР. Самолёт СУ-25 вошёл в состав луганского ополчения после того, как в июле прошлого года ополченцы его подбили и вынудили сесть на своей территории. После ремонта он был принят в состав армии ЛНР. Самолёт находится на аэродроме Луганского высшего штурманского училища."

Добавлено (04.02.2015, 18:25)
---------------------------------------------
Америка раздумывает поставлять ли оружие укроармии.

А можно ли снабжать  оружием и снарядами тех кто производит геноцид собственного народа, стреляя без разбору по городам ,убивая всех,убивая стариков,женщин и детей,теперь уже американскими снарядами?

Отношение к Обаме будет совсем другое!
 Это будет открытый враг !

Добавлено (05.02.2015, 16:39)
Украина скатилась в репрессивное государство.
Против своих же граждан.

Заградотряды по-украински: Верховная Рада приняла закон и разрешила стрелять в дезертиров.

Как отмечается в пояснительной записке, командиры наделяются полномочиями лично применять меры физического воздействия, специальные средства, а в боевой обстановке - применять оружие или отдавать подчиненным приказ о применении таких средств.

Добавлено (06.02.2015, 03:59)
Метод воспитания зарвавшихся для зарвавшихся авторитетов...
Его Величество Бокс:

http://www.youtube.com/watch?v=ibkTyN2_xu4

pautinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:03 | Сообщение # 56
Admin
Скандальное расследование А. Шария: агент Е. Васильева и торговля пленными (ВИДЕО)

Анатолий Шарий провел действительно потрясающее расследование! biggrin
Ничего себе поворот...

И если про агента ФСБ не так убедительно, то уж в том, что "правозащитница" Васильева торгует пленными - нет ни малейших сомнений. Похоже, весьма прибыльный бизнес. 10, 15 тысяч евро... Неплохо.

МишаДата: Суббота, 07.02.2015, 11:39 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сюрреалистический "прогноз" от поедателя галстуков,которого ищут  в  Грузии:

Михаил Саакашвили рассказал о перспективах украинской армии, если Киеву начнут поставлять американское вооружение и военные получат необходимые знания. По словам экс-президента Грузии, в этом случае «они смогут и всю Россию захватить»   teehee

pautinkaДата: Суббота, 07.02.2015, 12:54 | Сообщение # 58
Admin
Цитата Миша ()
Михаил Саакашвили рассказал о перспективах украинской армии, если Киеву начнут поставлять американское вооружение и военные получат необходимые знания. По словам экс-президента Грузии, в этом случае «они смогут и всю Россию захватить»
Мечтатель! cranky

МишаДата: Среда, 11.02.2015, 21:05 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
Мечтатель!

Ну вот так он примерно собрался "завоевывать Россию"...это когда он в штаны чуть не наложил услышав только шум самолета и рванул прятаться так

что едва охрана остановила накрыв его...этого "собирателя земель грузинского",как он себя охарактеризовал...правда пока что потерял Южную Осетию из-за своей агрессии.

Да и в Грузию боится появляться,где его ждет долгий срок .Где неадекватный Сабакашвили появляется там и раздор.

https://www.youtube.com/watch?v=j2A-DU2WJ54

Добавлено (07.02.2015, 14:51)
06.02.2015 - 20:50
Генсек НАТО: Мы не видим угрозы от России ни одной из стран альянса 

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на конференции в Мюнхене заявил, что НАТО может восстановить сотрудничество с Россией, если у Москвы есть к этому интерес.

Мы вместе можем и впредь получать от этого выгоду, если Россия действительно заинтересована в этом сотрудничестве».

Кроме того, генсек заявил, что в НАТО считают, что Россия не угрожает ни одной из стран, входящих в состав альянса.

Добавлено (08.02.2015, 04:12)
Я за правду,какая бы она не была.

Вот посмотрев утром новости по телевизору услышал речь Саакашвили и заметил одну вещь.Тогда снова еще раз просмотрел  видео и выяснил что Саакашвили не говорил "ОТ СВОЕГО ИМЕНИ" что украинцы захватят  всю Россию

По словам экс-президента Грузии это "грузинские ребята,которых тренируют США,как и украинцев сказали что украинцы смогут и всю Россию захватить"  - то есть с его слов это не он сказал,а он озвучил слова грузинских пиарбойцов.

А это уже наше СМИ слегка приписало ему  слова что "он сказал" что  украинцы захватят всю Россию,а он вообще то сказал что это грузинские бойцы сказали.

Ну да мы помним как они Южную Осетию "взяли"...

Вот тогда писали на некоторых сайтах:

"...драпали грузины кто на чем мог. В основном,на отобранных у местных жителей раздолбанных «копейках». 

Такой способ даже имел определенные преимущества, потому как на тех, кто отступал чёткими колоннами, активно слетались российские штурмовики.

Самые храбрые попытались закрепиться в селе Земо-Хвити. Мощным натиском чеченские батальоны выпихнули их оттуда, попутно обновив себе форму, оружие и средства передвижения. К вечеру 11 августа последние грузины покинули территорию Независимой Республики Южная Осетия, русские остановились передохнуть, а чеченцы начали разведывать, чем бы еще поживиться по ту сторону границы."

Или вот еще:

"И дикий крик и стон глухой
Промчались в глубине долины
- Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины!"
М. Ю. Лермонтов, «Демон», 1837

Здесь речь Саакашвили:

https://www.youtube.com/watch?v=dDQA7fdj1-8

Добавлено (08.02.2015, 09:18)
__Никто в истории не выигрывал войну с Россией у ее границ -американский военный эксперт08.02.2015 - 3:24

Почему Украине не выиграть войну с Россиейи почему Америка в ближайшее время не станет поставлять Киеву оружие,
украинскому изданию НовоеВремя рассказал военный эксперт Академии государственнойполитики при Институте Кеннана Майкл Кофман

- В последнем заявлении  Обама выступил против поставок оружия Украине. Почему он так решил, учитывая,что мнение части его окружения – противоположное?

.Во-первых,президентское окружение не пытается его уговорить. Главное то, что наш Совет по
национальной  безопасности, которым руководит Сьюзан Райс, считает, что
такой подход к Украине не разумный и проблем не решит.

Вторая проблема в том,что главный руководитель европейской политики по отношению к Украине и вообще
европейского сопротивления против действий России – это Германия. И в Германии,
в Берлине, считают так же [что поставки оружия проблему Украины не решат].

- Да, об этом недавно  заявил Франк-Вальтер Штайнмайер, глава МИД Германии.

- Если бы США изменилисвое решение, это бы также поставило Германию в неудобное положение.  Им
бы тоже пришлось передумать. Но нам надо вести ту же самую политику по отношению
к Украине, какую ведет Европа.

Понятно, что любое  вооружение сегодня никак не изменит обстановку на Украине - в смысле боевыхдействий, которые ведут ополченцы и Россия.

- Почему? Нам бы очень  пригодились те же дроны.

- Даже если мы примем  решение сегодня, то вооружение не окажется на фронте завтра. Это занимаетвремя. То есть это никак не изменит нынешней ситуации. Главное - надеяться на
будущее.

Многие считают, что всепроблемы - в украинской армии. Украинская армия небоеспособна, у нее отсутствует
координация с добровольческими батальонами - они не воюют, как единая сила. У
нее много структурных проблем, которые вооружение не сможет решить, даже если
бы мы вам послали наши лучшие танки, и на них поставили ракеты и гранатометы.

У США – хороший опыт вэтом [поставках оружия]. Мы делали такое в Ираке, и это нам вышло боком. Мы
посылали противотанковое вооружение повстанцам в Сирии - это никак не изменило
их судьбу. Это продолжило войну, и их [повстанцев] все равно сирийская армия
уничтожила.

Главное для СоединенныхШтатов и Германии – это не заниматься этой войной с Россией.  Войну с
Россией на границе с Россией почти невозможно выиграть. Это абсурдно. Никто  в  истории не выигрывал войну с Россией на ее границе.

Добавлено (08.02.2015, 09:19)
План просто послать вооружение Украине ипосмотреть: может быть, от этого какой-то будет результат, не подходит. В этом
нет стратегии.

Украинская армиянебоеспособна. У нее много структурных проблем, которые вооружение не сможет
решить

Если Обама пошлетвооружение на Украину - Россия изменит свою тактику и свой подход в худшую для
нас всех сторону. У россиян есть много способов, чтобы воевать и они легко
могут ответить.

Допустим, мы пошлем вампротивотанковые ракеты, и они уничтожат российские танки - тогда все изменится?
Конечно, россияне не дураки. Они же не будут просто так терять танки. Понятно,
что они изменят свою тактику. Это на бумаге можно так все просто написать, но
мы все понимаем, так как у нас серьезный боевой опыт.

- Джон Маккейн активно  выступает за поставки оружия.

- Джон Маккейн… Вызнаете, его политика – посылать вооружение всем и всегда. Мы так шутим. Он
никогда не встречал такую проблему, которую он не хотел бы бомбить. Он всю свою
жизнь хотел бомбить - и в Ираке, и в Сирии, и в Ливии, и в Грузии, кстати, и
сейчас на Украине. У него всегда один ответ на все проблемы. Если бы Джон
Маккейн стал президентом, то мы бы еще участвовали в четырех дополнительных
войнах.

Посылаемое вооружение  ничего не изменит, кроме того, что быстрее расширит войну.

- Какой вариант будет  лучше для Украины?

- Главная цель – этодобиться прекращения огня, перемирия и перевести конфликт в политическую
плоскость.

И главное, финансовыхресурсов помогать Украине нет – это главная проблема. Люди говорят – давайте
пошлем вооружение. А настоящих денег на реформу Украины давать не хотят.

- ВУкраине многие просто уверены, что Украине нужно американское оружие, потому
что перемирия без него не добиться.

- А выникак перемирия не добьетесь вооруженными силами. У вас их просто нет. 

Украинцыпродолжают жить в иллюзии, что они со своими бойцами как-то могут выстоять
против одной из самых больших вооруженных армий в мире

- Как мытогда можем чего-то добиться? Санкции против России особо не усиливаются. Она
начинает все сильнее атаковать. Вот все и видят выход в вооруженном
сопротивлении.

-Понимаете, это иллюзии украинского правительства. 

Реальнаяпроблема на Украине в том, что никто - ни Порошенко, ни Яценюк - не хотят
подписывать настоящий договор о компромиссе с Россией. Они не хотят осознавать,
что произошло, и дать какой-то политический статус этим ополченцам. Они очень
боятся народа, третьего Майдана.

-Действительно, вероятность третьего Майдана есть.- Дело втом, что Западу на Украине не дают принимать серьезные, взрослые решения - в
такой обстановке. Украине просто поддакивают.

Из-заэтого украинцы продолжают жить в иллюзии, что они со своими бойцами как-то
могут выстоять против одной из самых больших вооруженных армий в мире.

Такого неможет произойти. Мои коллеги в России, связанные с Генштабом, хорошо понимают,
что в любой день, если Россия захочет, она может полностью уничтожить все ВСУза 72 часа. У них такие планы есть.

- У нас это понимают.- Этогоне случится, потому что Россия этого не хочет. Но люди должны понять, что проблема
не в противотанковых ракетах.

Если мы пошлем противотанковые ракеты, тогда Россия пошлет что-то другое – самолеты,
артиллерию, просто сотрут эту территорию с лица земли.

Добавлено (08.02.2015, 09:19)
- То естьнужно признать эти территории не украинскими, отказаться от них?- До чегодошел конфликт? Эти территории реально потеряны. Единственный результат,
который я вижу за последний год, - это то, что Украина постоянно теряет
территорию и солдат. А улучшений нет. Санкции не изменили политику Москвы.

Почемуони атакуют? Потому что Минские соглашения России ничего не дали. Россия
считает, что она серьезно ошиблась, когда подписала договор в Минске. 

НаУкраине никакого искреннего интереса соблюдать Минский протокол тоже не было.
Плюс все знают, что кроме этого протокола между Киевом и Москвой, был второй
протокол подписан, 19 сентября, где была карта контроля между ВСУ и
ополченцами. 

По этой карте Украина должна была отдать им донецкий аэропорт итерритории, которые Украина не собиралась никогда отдавать. Это все хорошо
знают. Украина ничем не собиралась поступаться, несмотря на то, что она
подписала договор. Никто не хочет идти на настоящий компромисс на Украине.

Добавлено (08.02.2015, 10:52)
Муженко:       — Дурацкий план…
Гелетей:        — Я знаю. Так вы хотите его выполнять? 
Муженко :      — Естественно. 

Четвертая мобилизация в Украине. Степан Полторак докладывает Петру Порошенко :
мобилизовано 5 тысяч призывников на службу в мотопехотные  войска. 
И еще 2 тыс в артиллерийские бригады.
Итого 52 тысячи.

Зашел в метро, стоит девушка беременная, месяц 8-9. Милостыню просит. Жалко ее стало, уже года 2 тут стоит, никак родить не может. 

Ночью в полицейском участке звонит телефон: — Алло, алло, спасите, помогите, в женский монастырь забрался грабитель! — Сейчас выезжаем. А кто это говорит? — Как кто — грабитель! 

Сотрудники банка офигели, когда узнали, что из их банка было украдено 3 млн $. 
Но больше всех офигел вор Петров, который точно знает, что больше 3 тыс $ не выносил.   

Художник Ге имел феноменальную память.Раз взглянув он мог нарисовать картину по памяти.Однажды его спросили:
 — Как вы можешь драться, если носите очки?
 — А, я сначала внимательно смотрю, а потом фигачу по памяти. 

В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ — это каратэ, а топор — это топор.

Диалог в темном переулке: 
— Слышь, чувак, сотня есть? 
— А с тысячи сдача будет?
 — Не-е-е-ет...
 — А если найду?

— Мне кажется, Вы слишком высокомерны... 
— Что я слышу! Говно умеет разговаривать! 

Боксер Николай Валуев прогулялся по олимпийской деревне и принес нашей сборной еще 12 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых медали.

Дед с бабкой новости смотрят.
 Диктор: — У Юлии Тимошенко межпозвоночная грыжа.
 Бабка: — Тяжести таскала...
 Дед: — Ага, баллоны с газом воровала.

Из протокола допроса потерпевшей: Это было даже не изнасилование, а какое- то, блин, издевательство.

Свидетели Иеговы позвонили в квартиру районного прокурора и уже через 15 минут изменили свой статус со свидетелей на подозреваемых.

Как у меня мужик переночевал — так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали — так все крепко спали 

Сначала "они" запретили пиратские диски, но появились торренты. Теперь "они" пытаются запретить торренты! Блин, да русский человек скорее научится передавать файлы силой мысли или через утюг, чем будет переплачивать за это! 

Под знак я повернул по команде автонавигатора. 
Он говорит: « Поверните направо». А я ему: « Там же знак! »
 А он: « Делай, что я говорю, тут сроду ментов не было». 

Лежу я в окопе, а пукнуть нельзя
Услышат ополченцы - погибнут друзья.

Наша полиция никогда не найдет сбежавшего с бюджетными деньгами чиновника, а вот красивые женщины — запросто.

Из приговора суда: Подсудимый оправдан, т. к. внешность потерпевшей не допускает возможность изнасилования в принципе. 

В Сургуте на сорокаградусном морозе мальчик, с помощью водяного пистолета, нанес 20 колотых ранений приставшему к нему гопнику. 

Идете в казино — одевайте самые красивые трусы. Возможно, именно в них одних вы будете возвращаться.

Вчера в подворотне хулиганы избили оптимиста до полужизни. 

Сторож поймал мальчишку, который воровал яблоки. 
— Негодник! -кричит сторож, -я тебя научу, как воровать! 
— Научите дяденька, а то меня уже третий раз ловят... 

Следователь прокуратуры докладывает : 
"Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Лужкова, Лужков на Батурину,Батурин на Сердюкову ".
 "Достаточно... " -прерывает судья... и так уже вполне очевидно, что никто не сядет " 

Украина.Сегодня ночью ко мне в дом залез вор… Искал деньги… Я встала и искала с ним… договорились, если найдем поделимся.

Добавлено (08.02.2015, 10:53)
P.S. Извиняюсь с крайним постом.Не по адресу... shy

Добавлено (10.02.2015, 18:44)
Действия политиков,вернее не политиков а политиканов, по недопущению улучшения благосостояния своего народа:

Болгария- Южный поток
Латвия - Новая волна

Тогда, в июле 2014 года, министр иностранных дел Эдгарс Ринкевич принял решение на неопределенный срок включить ряд российских исполнителей в список иностранцев, которым запрещен въезд в Латвию 

По мнению Игоря Крутого главе латвийского МИДа Эдгарсу Ринкевичу "по барабану, будет фестиваль или не будет. Он эту ситуацию использует для своих рейтингов. У него начинается предвыборная кампания. Он решил таким образом высветиться".

Пока руководство Сочи оценивает ожидаемую прибыль от «Новой волны», 

власти Юрмалы подсчитывают убытки — точнее, те деньги, которые город не заработает летом 2015 года.

Пока насчитали около 17 миллионов евро, что для бюджета небольшого балтийского курорта — ощутимая сумма.

«Юрмала потеряет 17 миллионов евро, которые зарабатывает на проведении этого мероприятия, и рекламу, которую этот конкурс делал  городу-курорту. 

Известно, что команда Александра Маслякова также отказалась от идеи проводить выездной фестиваль в Юрмале. 

А в это время,политики помудрее :

«Хочу поделиться с вами радостью. Мы завоевали право принимать «Новую волну». И я считаю, что это не просто наши маленькие победы. Это то, чем мы будем привлекать огромное количество туристов, заполнять гостиницы, создавать новые рабочие места»,

- объявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, выступая на мероприятии, посвященном Дню прокурорского работника.

Добавлено (10.02.2015, 20:00)
Не рой другому яму...

Сообщение от ополчения: "Ополченцы ДНР утром установили контроль над н.п. Новогригоровка и северной частью Каменки недалеко от Дебальцево. На восточной окраине Дебальцево идет бой в целях недопущения захвата ВСу Чернухино. Отчаянные попытки нацистов прорвать позиции ВСН в Углегорске и Лозовом ответным огнем армии ДНР были пресечены.

ВСУ пытаются подтянуть подкрепление со стороны Светлодарска. Силовики загнали себя в угол, заминировав поля вдоль дороги, и обходной маневр теперь невозможен.

Кольцо сжалось до самого Дебальцево, отряд "Спарта" и сводные штурмовые группы уже вошли на окраины."

Добавлено (11.02.2015, 04:20)
Был Ричард Львиное сердце
Владимир Красное солнышко

А в наше время вот сегодня увидел прозвали :

ПЕТЯ КРОВАВЫЙ

Добавлено (11.02.2015, 21:05)
Хорошая идея:

В ДНР назвали внеблоковый статус Украины условием длярешения конфликта

Полное политическое
урегулирование на юго-востоке Украины возможно лишь в том случае, если страна
будет иметь внеблоковый статус.

Такую точку зрения
озвучил официальный представитель самопровозглашенной Донецкой народной
республики (ДНР) в контактной группе Денис Пушилин.

«Полное и всеобъемлющее политическое урегулирование
конфликта с Украиной возможно только в том случае, если эта страна будет иметь
внеблоковый статус и будет нейтральна по отношению к любым военным союзам», –
сказал Пушилин

pautinkaДата: Четверг, 12.02.2015, 15:12 | Сообщение # 60
Admin
Цитата Миша ()
В ДНР назвали внеблоковый статус Украины условием длярешения конфликта
Полное политическое
урегулирование на юго-востоке Украины возможно лишь в том случае, если страна
будет иметь внеблоковый статус.

Такую точку зрения
озвучил официальный представитель самопровозглашенной Донецкой народной
республики (ДНР) в контактной группе Денис Пушилин.

«Полное и всеобъемлющее политическое урегулирование
конфликта с Украиной возможно только в том случае, если эта страна будет иметь
внеблоковый статус и будет нейтральна по отношению к любым военным союзам», –
сказал Пушилин

Да-да, конечно... Это, разумеется, самое главное, что сейчас волнует людей под обстрелами в Луганске, Донецке, Горловке и т.д.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Новости,события,комментарии,суждения
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017