Паутинка
Пятница, 20.10.2017, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Новости,события,комментарии,суждения - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Новости,события,комментарии,суждения
Новости,события,комментарии,суждения
pautinkaДата: Четверг, 29.01.2015, 18:35 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
anonim, ну, Вы уж тут все адреса то мои не палите! Паутинку читают не только мои друзья. wink

Как у Вас настроение и самочувствие? Здорово перепугались, когда с Градов и т.д. лупили? Какие планы? Не думаете уехать оттуда?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Четверг, 29.01.2015, 18:48 | Сообщение # 32
Admin
Цитата Миша ()
"UN ООН: Мы призываем признать президента Украины П.Порошенко за взрывы в местах скопления общественности и запрещенных боеприпасов в осажденных городах, военным преступником.25 161 подписавших. Давайте соберем 200 000 подписей"
https://secure.avaaz.org/ru....db&pv=7

Миша, спасибо. Сделала здесь ссылку активной.

pautinkaДата: Четверг, 29.01.2015, 18:56 | Сообщение # 33
Admin
Андрей Макаревич не доволен песней, которую исполнили его коллеги - Иван Охлобыстин, Гарик Сукачёв и Александр Скляр - мерзавцы?

Индустрия развлечений становится всё веселее и веселее...

Интересно, а что вы об этом думаете, друзья? smile

МишаДата: Пятница, 30.01.2015, 03:46 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
Андрей Макаревич не доволен песней, которую исполнили его коллеги
Наверное не понравились ему эти  слова из песни:

"А когда не станет фашистов и в помине"

anonimДата: Пятница, 30.01.2015, 10:22 | Сообщение # 35
Рядовой
Татьяна Ивановна,  Вы уж простите, за последнее сообщение. Не подумайте, что я подалась в наводчики или что-то в этом роде. Во всём прошу винить мою тупость и неосторожность. Больше подобное не повториться. Честно говоря, у меня даже в помыслах не было и обещаю, что никогда не будет, умышленно причинить какую-нибудь подлость сёстрам Соколовым  smile

Цитата
Паутинку читают не только мои друзья.

Очень жаль, что такие существуют.

Цитата
Вижу Вы в курсе всего.

Нет, Татьяна Ивановна, Вы преувеличиваете мою осведомленность))

Цитата
Вы мне скажите, если будете знать.

Вам даже не стоит меня просить об этом. Естественно, если мне когда-нибудь что-либо будет известно, я при возможности сообщу Вам в первую очередь. Будет у Вас такой незначительный личный аноним-конспиратор, если, конечно, Вы сами не против? shades Ладно, шутки-шутками, но будем надеяться, чтобы у нас не было больше поводов для таких разговоров. Кстати, узнавала, с Вашим домом и с ближайшими вроде всё нормально.

Цитата
У нас один друг на Щербакова живёт. А другой - как раз в районе ж/д больницы. Всё ли у него в порядке?

В райоге ж/д больницы попало в частный сектор на ул. Украинской и в саму больницу влетел снаряд. Много разрушений и пострадавших было на 4-ом и 5-ом ж/д переулках. Там ещё пожар был, какой-то склад горел. А вот на Щербакова точно не помню где именно.

Цитата
Как у Вас настроение и самочувствие? Здорово перепугались, когда с Градов и т.д. лупили?

Со мной-то всё нормально, спасибо. Меня в Луганске, я даже не знаю, к большому сожалению или к счастью, в ту ночь не было. Хотя, как раз собиралась приехать. Вообще, я живу не в самом Луганске, а в области, но на протяжении последних лет мне неоднократно приходилось там жить и в основном, на Гаевом. Да и помимо этого иногда приходится там бывать.

Настроение у меня ужасающее. Обидно и за Гаевой, и за Луганск, и за весь Донбасс...
Понятно, что того страха, что снова им пришлось ночью набраться, никто из нас не набрался. Ведь, для нас с Вами тот кошмар ещё летом закончился. Тем не менее, вот за кого-кого, но прежде всего, за Елену Ивановну, честное слово, я напереживалась, как никогда, ну, и ещё за своих знакомых, соответственно. Начиная с того момента, как только узнала о первых обстрелах, я все сутки провела на связи, стараясь следить за каждой малейшей новостью, не отходя от интернета и не выпуская телефон с рук. Тем более, я не была полностью уверена, что Она живёт именно там-то и там, поэтому, сказать, что я нервничала - это ничего не сказать. Я немного успокоилась, только, когда увидела Ваше сообщение, за что, кстати, Вам огромное спасибо! Вы не подумайте, что я так говорю, лишь потому, что Вы родственники или с каких-то там соображений. Просто я к Ней очень хорошо отношусь и я обязана Ей многим. Она прекрасный человек и заслуживает всего самого лучшего, так же, как и Вы.

Добавлено (30.01.2015, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата
Какие планы? Не думаете уехать оттуда?

Нет, Вы что, ни в коем случае. Я ещё та "пофигистка" по жизни smile По крайней мере, я ещё ни разу не опускалась в подвал и не пряталась нигде, в то время, когда улицу, где я живу, обстреливали с Градов, минометов и т.д. И не знаю почему, но уж очень любила наша доблестная нац. авиация освещать нам летние ночи тепловыми ракетами со своих "СУ-25"
Мы, наверное, с тем мужчиной, о котором Вы рассказывали в статье о "Глупом скворце" немного похожи. Только я точно знаю, что Луганскую обл. ни при каких обстоятельствах не покину.
Я ни в коем случае не пытаюсь показаться храброй и т.д., просто лично для меня разницы нет, днём больше, днём меньше, не сейчас, так потом. Всё равно от неизбежного не избежать.

P.S. Это видео, наверное уже все видели?

МишаДата: Пятница, 30.01.2015, 18:56 | Сообщение # 36
Генерал-майор
28.01.15. Сводки от ополчения Новороссии.Материал от блогера.Перепост.

Военная хитрость.

"Очень любопытный рассказ "киборга" о том, как ополченцы узнавали все, что происходит в аэропорту. И позволяющий сделать вывод, для чего ополчение допускало ротацию киборгов. 

Во время последней в 2014-м году ротации в аэропорту, которая произошла числа 28-29 декабря, куда-то пропали наши закодированные рации. Ребята точно помнят, что брали их с собой, без них вообще никуда.

Пропажу, как потом оказалось, обнаружили уже в самом терминале, но передавать по рации, что сепары украли во время досмотра на блокпосту наши закодированные транки, никто не стал. А потом понеслось.

Мы стали замечать ряд странных совпадений. Сепары будто читали, что и когда мы планируем сделать.

Раз наши хотели подвести в терминал воды и сухпайков: только загрузились, передали по закодированной связи, что выдвигаются, как машину тут же обстреляли.

Потом подобные случаи повторялись: собираются раненных вывозить — накрывают возле терминала, хотят подвезти продукты — тоже самое.

Сначала, мы думали, что нас сдают местные. А, когда те, чьи рации пропали, осознали настоящую причину всех наших бед, — было уже поздно. 

Сепаратисты знали, какое подразделение, в каком количестве и где стоит. Они знали, что в метеовышке больше 17 человек наших никогда не сидело, и поэтому, в первую очередь, снести решили именно ее.

Они знали, что в новом терминале находятся 93 бригада, отдельные батальоны 81-й бригады, знали, сколько там приблизительно человек, думаю, знали даже все наши позывные — вся информация шла через закодированные рации…
Количество погибших неизвестно

Первый большой взрыв в новом терминале произошел 19 января. На тот момент ротация в аэропорту не проходила уже несколько недель

Сепары, поступили как и во всех остальных точках наших столкновений в АТО : взрывчатку они заложили снизу, с подвала терминала, так что те, кто находился на первом-втором этажах, от взрывной волны провалились вниз. Всех накрыло бетонными перекрытиями.

О произошедшем узнало командование. Чтобы вывезти раненных из-под завалов, в ночь на 20-е января выдвинулось три группы из 93-й и 81-й бригад. Ребята не шли на боевое, сепары об этом могли, опять-таки, узнать по закодированной рации…

Как только подмога зашла на территорию аэропорта (из-за сильного тумана наши военные попали, сначала, в одно из технических помещений, а не в терминал) — их стали обстреливать.

Одну машину МТЛБ (легко бронированный тягач) мы сразу же потеряли. Бой завязался часа на четыре. Что из этого вышло — вы уже знаете: по озвученным в СМИ данным, шесть человек погибло, более десяти — попали в плен.

Чтобы вытащить раненных на помощь также подъехала колонна 79-й николаевской бригады. Ребят, как и наших пацанов, стали жестко обстреливать, у них появились раненные, пришлось отступить. Те, кто выжил под завалами, как бы сказочно это не звучало, 21 и 22 января выходили с нового терминала пешком.

Ложились на животы, ползли, прятались, бежали — делали все, чтобы спастись. Счет тех, кто смог самостоятельно выбраться из-под завалов, идет на десятки. Посчитать, сколько точно наших погибло в терминале, сейчас не представляется возможным.

Те, кто сам выбрался из ада, говорят: "Многим поотбивало конечности, пробило головы. Они не могли идти, умирали, истекая кровью. А еще некоторые тяжело раненные умоляли, чтобы их пристрелили".

Какие выводы, господа?

1. Вероятно, ротацию разрешили именно для того, чтобы подрезать у ВСУ рации.

2. Подрезав рации, ополченцы прослушивали эфир и составили план, где, кто, сколько, когда.

3. Укры настолько тупы, что продолжали общаться по рациям, зная что их прослушивают ополченцы. Типичный украинский пофигизм.

4. Далее, ополченцы спокойно заложили заряды, чтобы нанести максимум повреждений живой силе противника. Тупой киборг не понимает, что подлость — это бомбить жилые кварталы города.А военная хитрость — расположить заряд так, чтобы похоронить как можно больше противника не потеряв своих.

5. Герои не вымирают! Героям сала!"
https://vk.com/wall-57424472_42786

Добавлено (30.01.2015, 16:07)
Сводки от ополчения Новороссии30.01.15. Сообщение от ополченца.

"Дебальцевский котел - финал его формирования близко. В котле окажется четверть всей самой боеспособной техники ВСУ и восьмая часть техники ВСУ вообще. Это важнее, чем окружение людей. 

Ведь людей они наберут еще - мяса благо в стране много, а вот технику - мало того что они её безвозвратно потеряют, ну еще и мы часть какую то захватим.

Сейчас идет финальная часть этой операции. НО проблем все больше и больше. Самые отчаянные части наверняка попытаются прорваться из окружения, а им на встречу выйдут деблокирующие силы хунты. Этот удар нам надо будет выдержать. 

Но для этого нам нужно будет все таки взять под свой контроль трассу Дебальцево-Артемовск, так как огневой контроль-дело не надежное! 

Работы много, сейчас возводим укрепления на занятых рубежах. 
Надо понимать, что мало того, что нам придется держать в окружении 8000 человек, так им на помощь будет идти еще -2000! 

Я думаю, всем понятно что нас меньше. Соотношение сил тут 1-2. В среднем по фронтам 3-4. Я написал это что бы все, не радовались раньше времени."

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_43215

Добавлено (30.01.2015, 18:56)
Правительство России одобрило законопроект о запрете на выращивание и разведение генно-инженерно-модифицированных растений и животных.

Правительство наделено правом запрещать ввоз в РФ продукции ГМО по результатам мониторинга.
Кроме того, законопроект устанавливает запрет на выращивание и разведение генно-инженерно-модифицированных растений и животных, за исключением их использования для проведения экспертиз и научно-исследовательских работ.

Таким образом, правительство решило внести документ в Госдуму.

В марте прошлого года на встрече с членами совета палаты Совета Федерации президент РФ Владими Путин, что что рынок и граждане должны быть защищены от недоброкачественной продукции и такой продукции, употребление которой в пищу будет иметь пока не просчитанные последствия.

На сегодняшний день оборот ГМО-семян составляет около 50 млрд долларов. Главный владелец этим правом — США.

pautinkaДата: Пятница, 30.01.2015, 19:44 | Сообщение # 37
Admin
Цитата Миша ()
Правительство России одобрило законопроект о запрете на выращивание и разведение генно-инженерно-модифицированных растений и животных.Правительство наделено правом запрещать ввоз в РФ продукции ГМО по результатам мониторинга.
Кроме того, законопроект устанавливает запрет на выращивание и разведение генно-инженерно-модифицированных растений и животных, за исключением их использования для проведения экспертиз и научно-исследовательских работ.

Таким образом, правительство решило внести документ в Госдуму.
какой ужас!
это точно? ссылка есть?

pautinkaДата: Пятница, 30.01.2015, 19:47 | Сообщение # 38
Admin
Цитата anonim ()
Татьяна Ивановна, Вы уж простите, за последнее сообщение. Не подумайте, что я подалась в наводчики или что-то в этом роде. Во всём прошу винить мою тупость и неосторожность. Больше подобное не повториться. Честно говоря, у меня даже в помыслах не было и обещаю, что никогда не будет, умышленно причинить какую-нибудь подлость сёстрам Соколовым
Да все в порядке!
Вы только адрес дачи моей забыли указать! biggrin Недоработка... А там, между прочим, 2-ух-этажный дом стоит... Или стоял... sad Было несколько сообщений, что в том районе бои идут. Последний раз, когда узнавали, сказали, что влупило по улице нашей, но дом наш стоит. Что теперь там - знает Бог один! Может, не только Вам, но и мне следует уже тот адрес забыть... huh

pautinkaДата: Пятница, 30.01.2015, 19:49 | Сообщение # 39
Admin
Цитата Миша ()
Военная хитрость.
Молодцы! smile

Спасибо за сообщение.

МишаДата: Пятница, 30.01.2015, 20:04 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Ах война,что ж ты сделала подлая sad :

Если в мирных городах пишут обычно "технический перерыв" то вот на войне:

" Горловка.
На редких магазинах и аптеках висят объявления: 

«График работы по ситуации в городе»,

«Во время обстрелов не работаем»."

pautinkaДата: Пятница, 30.01.2015, 20:17 | Сообщение # 41
Admin
Цитата anonim ()
Вам даже не стоит меня просить об этом. Естественно, если мне когда-нибудь что-либо будет известно, я при возможности сообщу Вам в первую очередь.
Спасибо.

Цитата anonim ()
Будет у Вас такой незначительный личный аноним-конспиратор, если, конечно, Вы сами не против?
Разумеется, буду рада. smile

МишаДата: Суббота, 31.01.2015, 15:50 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
это точно? ссылка есть?
Написано вот хотя бы в газете "коммерсант",да и во многих других (там и ссылка есть на текст федерального закона- прикладываю ниже текст закона под номером 4)

http://www.kommersant.ru/doc/2658384

А вот и офицально:

http://government.ru/meetings/16651/decisions/

4. О проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования в области генно-инженерной деятельности»

Законопроектом устанавливается запрет на выращивание и разведение генно-инженерно-модифицированных растений и животных, за исключением их использования для проведения экспертиз и научно-исследовательских работ.

Законопроектом вводятся процедуры контроля за выпуском генно-инженерно-модифицированных организмов в окружающую среду и мониторинга воздействия на человека и окружающую среду генно-инженерно-модифицированных организмов и продукции, полученной с применением таких организмов или содержащей такие организмы, а также предусматривается распространение на импортёров соответствующих организмов и продукции обязанности по прохождению необходимых регистрационных процедур.

При этом предлагается наделить Правительство правом запрещать ввоз в Россию указанных организмов и продукции по результатам мониторинга.

Решение Правительства:

Одобрить проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования в области генно-инженерной деятельности» и внести его в Государственную Думу в установленном порядке."

Добавлено (31.01.2015, 02:25)
Сводки от ополчения Новороссии.Сегодня в 3:30
31.01.15. Комментарий от военного обозревателя.

Еще о военной хитрости,вернее мудрости.Ловушка.

"Итак, что прояснилось по Углегорску,по которому произошло закрытие котла. Судя по информации из разных источников дело было так. После короткого артналета вчера утром (очень удачного) штурмовая группа ворвалась в город.

Первая странность для меня это то, что кроме укрепрайона на входе город был практически чист от украинских войск (до взвода пехоты и 2 танка). Поэтому по сути город был занят с налета и войска ВСН смогли подготовиться к контратаке НГ.

А далее была расставлена ЛОВУШКА. 
Войска ВСН впустили в город первую волну "освободителей"
 и окружили их. 

Вторая колонна была разгромлена из РСЗО на выезде из Дебальцево. Далее просто первую колону начали добивать. Силы нацгвардии, которые пытаются зайти в город ОБРЕЧЕНЫ.

Где-то так я вижу ситуацию на сегодняшний вечер. Выбить из Углегорска части ВСН, думаю, уже не удастся. Вообще складывается впечатление, что ВСУ/нацгвардия в районе Дебальцево уже не могут прикрывать все участки и начинают "сыпаться".

Видимо, резервы-таки на этом участке закончились. Далее - только сужать линию фронта котла и стараться закрыть все бреши. Согласится ли командование ВСУ (надо сократить площадь полукотла вдвое) на отступление и затяжные бои в районе Дебальцево, или же попытается рискнуть и удержать все. В этом случае может последовать быстрая катастрофа всей группировки ВСУ/НГ.

Честно говоря ситуация под Дебальцево ставит меня в тупик. Те силы, которые туда загнали не могли так быстро "истощиться". Судя по действиям ВСН, они тоже не ожидали такого развития событий в Углегорске, но получив прорыв решили его использовать по полной. 

Видимо с боеспособностью частей ВСУ есть большие проблемы."
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_43362

Добавлено (31.01.2015, 02:56)
Комментарии ниже:
30.01.2015 - 13:58
Госдеп «разочаровался» и дал команду остановить выделение кредитов Киеву.

Глава госдепа США Джон Керри настоял на приостановке рассмотрения МВФ кредита Киеву, пишут СМИ. Сообщается, что это связано с разочарованием в связи с ходом реформ на Украине, сообщает RT.

«Переговоры украинских властей на предмет выделения нового транша проходят непросто. А на днях, как говорят, госсекретарь США Джон Керри лично посещал штаб-квартиру МВФ и настоял на приостановке рассмотрения украинского кредита. 

Какие именно претензии у Керри к Украине, неизвестно. Ясно лишь, что доноры разочарованы ходом реформ в Киеве», - приводит интернет-издание «Вести» слова анонимного источника, знакомого с ситуацией.

Собеседник издания добавил, что «никаких сантиментов у кредиторов по отношению к Украине нет».

Скорее всего приостановка выделения кредитов связана не с экономическим разочарованиями Госдепа, а с попытками корректировки курса Киева на Донбассе. Что-то пошло не по планам Вашингтона.

945 комментариев:

Гость
Что за день! Новости радуют как никогда!

артем соловей
Амеркианцам не страшно ,они просто утратили интерес из за упущения прибыли .Нафига финансировать чужой дефолт ?

Ana Ramos
вчера  Муженко  заявил, что на Востоке нет Российской Армии все таки. Что они воюют с местными типа и с добровольцами из России.  Америка это услышала и поняла, что с такими придурками больше нe хотят дел иметь.Они так старались на весь мир  врали что воюют с Русской Армией. А тут нате вам.....

http://rusvesna.su/third_world/1422615486

"

Добавлено (31.01.2015, 03:32)
30.01.2015
Генштаб ВСУ в присутствии иностранных аташе признал ,что не располагает фактами наличия в зоне конфликта на юго-востоке Украины каких-либо регулярных частей российской армии.Соответствующее заявление на Пятом канале ТВ Украины сделал начальник штаба ВС Украины Виктор Муженко.

Америка и Украинские националисты в шоке...    teehee

Услышать такую правду там не готовы и "разочарованы"...

Это же надо,так испортить словами правды всё предыдущее враньё на весь мир и от кого услышать!
 - от Генштаба и в присутствии иностранных аташе !

https://www.youtube.com/watch?v=QdVCglZCcFw

Добавлено (31.01.2015, 15:50)
Треугольник:

31.01.15. Сообщение от "Русской весны".
В Чернухино идут ожесточенные бои.
На всех позициях оккупационных войск идут стрелковые бои, работает все, что есть у обеих сторон. 

Жители поселка также пишут в соцсетях: 

" Посёлок обстреливают укропы!!! Лично слышал и видел!!!
                                                                                                    /\
                                                                                                   /   \
                                             Ополчение по их точкам стреляет           а укропы по нам!!"

pautinkaДата: Суббота, 31.01.2015, 23:40 | Сообщение # 43
Admin
Цитата Миша ()
Генштаб ВСУ в присутствии иностранных аташе признал ,что не располагает фактами наличия в зоне конфликта на юго-востоке Украины каких-либо регулярных частей российской армии.Соответствующее заявление на Пятом канале ТВ Украины сделал начальник штаба ВС Украины Виктор Муженко. Америка и Украинские националисты в шоке... teehee

Услышать такую правду там не готовы и "разочарованы"...

Да уж... Что, как в анекдоте?
Украинцы скоро год воюют с Россией, но россияне на войну так до сих пор и не явились! wink

МишаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:25 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Петру Порошенко, в комментариях на одном из сайтов, дали кличку
Гематоген- сладость на крови.

http://politikus.ru/events/41804-u-poroshenko-ostalsya-odin-patron.html

Добавлено (01.02.2015, 04:34)
Болгария дерзко демонтировала на своей территории трубы газопровода 'Южный поток' с первым сварным швом,сделав тем самым плевок в сторону газпрома и России.
Правительство Болгарии добилась "своего"-Южный поток Газпром закрыл.

Выдержки с болгарских форумов по поводу отмены строительства газопровода "Южный поток" (в переводе) 

А, случилось то, о чем я говорил много времени тому назад 
— Южный поток пройдет через территорию страны, которая является более надежным партнером, нежели мы! Ну, мы же богатая страна, для нас 400 миллионов евро… пустяковые суммы. Мы даже компенсации от ЕС не попросим, будьте уверены!

К подобному нас привели предатели из Реформаторского блока. Теперь вместо Болгарии, которая могла бы стать энергетическим центром, такими станут Турция и Греция.

Через год будем покупать российский газ из Турции и Греции, только уже с комиссией турок и византийцев.

Правда в том, что Путин и Эрдоган являются государственными деятелями и работают во благо своих стран, а не как наши засранцы, к сожалению.

Как это предательство комментировать? Будущие поколения должны знать, кто уничтожил их государство, на чьи могилы ссать, чьих потомков проклинать.

Боже, какие тупицы нами управляют сейчас!  Вы болгары или вы идиоты? Мы должны были бороться!!!

Комментарии тут излишни. Мы заслужили такую судьбу и определение «Дураки №1 в мире». 

Пора идти в лес за дровами!

Не волнуйтесь, газопровод пройдет через Турцию, Грецию, Македонию и Сербию. Нам не нужны деньги за транзит, надежность поставок и дешевые цены за газ.

Запад никогда не позволит Болгарии иметь дешевую энергию и, как следствие, сильную экономику. Мы нужны им лишь в качестве колонии, как источник дешевой рабочей силы и дешевых ресурсов.

Ни одна западная страна не позволит нам столько влияния и трубу. Просто нам не доверяют, потому что мы первобытные, а турок и греков уважают больше нас. Так что все по плану.

Все кончено! Из наиболее производительной на душу населения страны мы превратились в более жалкое зрелище, чем цыгане. 

Каким надо быть идиотом, чтобы отказаться от такого проекта!? 

Источник: http://politikus.ru/events/37401-vyderzhki-s-bolgarskih-forumov-po-povodu-otmeny-stroitelstva-gazoprovoda-yuzhnyy-potok.html
Politikus.ru

Добавлено (01.02.2015, 04:45)
Сводки от ополчения Новороссии
01.02.15. Сообщение от военного аналитика.

"Сегодня возможное контрнаступление армии Новороссии с последующим выходом за территориальные рамки бывшей Донецкой и Луганской областей выглядит все боле возможным. Методично перемалываемая украинская армия в любой момент может дрогнуть и сорваться в паническое бегство."
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_43674

Добавлено (01.02.2015, 04:53)
Госсекретарь США Джон Керри убедил Международный валютный фонд приостановить рассмотрение вопроса о выдаче нового кредита Киеву, поскольку доноры разочарованы ходом реформ на Украине.

"Может быть это сигнал к предстоящему сливу в тот же унитаз Порошенко? 

А вот это - куда более возможный вариант. В конце концов, ну сколько может этот полный бездарь проваливать американские планы?! 

Нынешнее поражение под Дебальцево, если оно станет фактом, а в США в этом похоже уже не сомневаются, должно поставить точку в политической карьере этого незадачливого фальсификатора шоколадных конфет. 

Поэтому Вашингтон ему и послал этот возможно последний для него сигнал. Справишься, получишь кредит. Не справишься, не обессудь… С учетом такого расклада, уже в ближайшие часы следует ожидать сверхмощной истерики в киевских коридорах власти, а в ближайшие дни массированных психических атак укропских войск по всей линии фронта с целью любой ценой доказать, что Порошенко еще "очень даже ничего» и с него рано срывать копыта и отправлять на бойню. Скольких именно тысяч загубленных жизней будет стоит это «доказательство», сказать затрудняюсь. Но мало никому не покажется. Развязка стремительно приближается."

Источник: http://politikus.ru/events/41804-u-poroshenko-ostalsya-odin-patron.html
Politikus.ru

Добавлено (01.02.2015, 13:25)
01.02.15. 12:32. Сообщение от ополчения Горловки.

"Автомобили ОБСЕ только что сопровождали вывод на огневые позиции батареи РСЗО укрофашистов из Дзержинска к с.Нелеповка. Видимо, Совет Безопасности Европы заинтересован в обстрелах мирных кварталов Горловки. 

Мы же, в свою очередь, хотим напомнить "миролюбивым" "эуропейским" миссионерам, что "пуля - дура", а снаряд гаубицы Д-30 - тем более. Не взыщите, если что".

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_43719

pautinkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:24 | Сообщение # 45
Admin
Цитата Миша ()
"Автомобили ОБСЕ только что сопровождали вывод на огневые позиции батареи РСЗО укрофашистов из Дзержинска к с.Нелеповка. Видимо, Совет Безопасности Европы заинтересован в обстрелах мирных кварталов Горловки. Мы же, в свою очередь, хотим напомнить "миролюбивым" "эуропейским" миссионерам, что "пуля - дура", а снаряд гаубицы Д-30 - тем более. Не взыщите, если что".
Неужто правда? shock
Совсем что ли совесть потеряли?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Новости,события,комментарии,суждения
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017