Паутинка
Понедельник, 21.08.2017, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Новости,события,комментарии,суждения - Страница 11 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Новости,события,комментарии,суждения
Новости,события,комментарии,суждения
МишаДата: Среда, 09.09.2015, 04:20 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Статус: Offline
В окружении Яценюка усомнились в психическом здоровье.

Пресс-секретарь премьера Украины Ольга Лаппо призвала провести главе следственного комитета России экспертизу. Ранее Александр Бастрыкин заявил, что Арсений Яценюк воевал в Чечне в 1995 году и участвовал в казнях и пытках российских военных

http://www.kommersant.ru/doc/2805869

Добавлено (09.09.2015, 04:05)
---------------------------------------------
— По имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА — УНСО в декабре 1995 года награждён высшей наградой Джохара Дудаева «Честь нации» за уничтожение российских военнослужащих.

Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности. В начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину. В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА — УНСО в Киеве, — заявил Бастрыкин.

http://lifenews.ru/news/161085

Добавлено (09.09.2015, 04:11)
Яценюк оказался преступником с садисткими наклонностями.

Александр Быстрыкин: Яценюк пытал российских солдат в Чечне.

http://www.kp.ru/daily/26429/3302254/

Добавлено (09.09.2015, 04:20)
Такой на вид "кролик" что и не подумаешь .

pautinkaДата: Среда, 09.09.2015, 10:10 | Сообщение # 152
Admin
Не верю. smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

МишаДата: Среда, 09.09.2015, 15:03 | Сообщение # 153
Генерал-майор
"Следственный комитет работает и подобные заявления не бывают голословными", - подчеркнул пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "До того, как Следственный комитет завершил работу и представил оформленное соответствующим образом решение, наверное, преждевременно давать какие-то комментарии", - добавил он."Работа ведется постоянно", - продолжил пресс-секретарь главы государства. "По мере того, как будет появляться оформленная информация, уже можно будет делать какие-то выводы", - заключил он.

pautinkaДата: Среда, 09.09.2015, 16:47 | Сообщение # 154
Admin
ОК. Подождем.

МишаДата: Среда, 09.09.2015, 18:02 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Госдума ужесточит наказание за хищение денег оборонзаказа09.09.2015 Теги: госдума, евгения васильеваВ Государственной думе рассмотрят законопроект, ужесточающий ответственность за хищение и нерациональное расходование средств, выделенных из бюджета на гособоронзаказ, передает Интерфакс со ссылкой на председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирину Яровую.Как сообщается, законопроект предусматривает усиление ответственности за хищение финансовых средств, выделенных на развитие военно-промышленного комплекса. По словам Яровой, эта инициатива вытекает из прямого поручения президента, который поручил ужесточить ответственность за хищение бюджетных денег, направляемых по госзаказу.«Закон, который принят и призван обеспечить в значительной степени контроль за распределением и использованием бюджетных средств, а это средства государства, которые выделяются на военно-промышленный комплекс, — абсолютно правильный шаг. Нужно понимать, что следующим шагом будет решение вопроса об усилении ответственности с целью исполнения закона», — заявила Яровая.Она подчеркнула, что это решение также связано с итогами проведенных проверок в области ВПК, в результате которых, по ее словам, были сделаны «неоптимистичные» выводы. Депутат уточнила, что законопроект предусматривает определенные меры,  которые будут носить «охранительный, упреждающий и профилактирующий» характер.25 августа Судогодский районный суд досрочно освободил из колонии экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву, которая обвинялась в мошенничестве, легализация преступных средств и злоупотреблении должностными полномочиями. Васильева была признана виновной в хищениях имущества дочерних структур холдинга «Оборонсервис», общая сумма которых составляла более 360 млн руб.Большую часть наказания  экс-чиновница отбыла под домашним арестом, а срок ее тюремного заключения в колонии во Владимирской области составил 34 дня.

Добавлено (09.09.2015, 18:02)
Россия по слухам помогает Сирии вооружением или еще чем ,а своим помочь слабо ??

pautinkaДата: Среда, 09.09.2015, 22:13 | Сообщение # 156
Admin
О как!

Плотницкий: "Мы сможем простить Украину" - http://cxid.info/my-smoj....n124713

Как насчёт у людей поинтересоваться?

pautinkaДата: Вторник, 15.09.2015, 13:32 | Сообщение # 157
Admin

Для земляков из Донбасса нашла и опубликовала полезную статью:

Правила поведения при артобстреле и бомбардировке. Памятка для мирного населения от ополчения

И пусть эта инфо никому и никогда не понадобится!

pautinkaДата: Вторник, 15.09.2015, 18:13 | Сообщение # 158
Admin
Анатолий Шарий - весёлый парень

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать! :)))

anonimДата: Вторник, 15.09.2015, 22:42 | Сообщение # 159
Рядовой
Цитата pautinka ()
Для земляков из Донбасса нашла и опубликовала полезную статью:
К сожалению, за время войны многие донбассовцы уже сами стали знатоками, как вести себя в подобных ситуациях, но всё же информация лишней не будет, тем более, что статья действительно полезная и нужная. Спасибо.

pautinkaДата: Вторник, 15.09.2015, 22:53 | Сообщение # 160
Admin
anonim, как там?
Более-менее тихо пока?

pautinkaДата: Вторник, 15.09.2015, 22:55 | Сообщение # 161
Admin
Цитата anonim ()
К сожалению, за время войны многие донбассовцы уже сами стали знатоками, как вести себя в подобных ситуациях, но всё же информация лишней не будет, тем более, что статья действительно полезная и нужная. Спасибо.

Пожалуйста!

Скажи мне кто полтора года назад, что я такие статьи на Паутинке буду постить, подумала бы, что у человека не все дома... sad

anonimДата: Пятница, 18.09.2015, 05:55 | Сообщение # 162
Рядовой
Цитата pautinka ()
anonim, как там? Более-менее тихо пока?
Ну как сказать, Татьяна Ивановна, с одной стороны да, тихо, ну, а с другой, войну-то еще официально не отменили. Это я к тому, что если спокойствие и тишина ещё как-то сосредоточены в населенных пунктах, что безусловно радует (!), то, к сожалению, нельзя сказать, что такая ситуация происходит на всей территори Луганской Республики.
Вот, к примеру, несколько недель назад, (где-то 20-ые числа августа) была у меня такая ситуация: звоню я в Луганск, на наш с Вами район и спрашиваю за обстановку, в ответ говорят, что в городе тихо, лишь отдаленно доносятся звуки взрывов. Затем, я встретилась с человеком, который среди ополчения ЛНР занимает не самое последнее место. Спросила я о тех взрывах и т.д. Так вот, его слова: "Только вчера в бою было 50 человек пострадавших. Из них, 7 сразу умерли, 13 были доставлены в нашу обл. больницу в тяжелом состоянии, где шансы выжить только у нескольких. Все остальные раненные и то, неизвестно, чем эти раны ещё обернутся парням... И вот такие бои происходят день через два. А в последнее время они всё чаще сопровождаются пожарами. Ну, а пожарники просто не успевают все тушить и приходится некоторые части, особенно лесных угодия, бросать на произвол." Это он мне рассказывал о боях со сторыны Счасья, ближе к Луганску на, так бы сказать, "нейтральных" территориях. На мой вопрос: "Ну, а как все же ситуация в самом городе?", говорит: "Всякое случается, но по большому счету, ничего серьезного не происходит. А о тех боях, которые идут в в окрестносях, все благополучно пытаются умолчать и скрывать от горожан"

Ну, лично от себя могу сказать, что всё у нас в ЛНР нормально. Жить можно.

anonimДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:53 | Сообщение # 163
Рядовой
Татьяна Ивановна, я тут собралась Вас немного поругать (по-дружески, соответственно). Вы чего это говорите:
Цитата pautinka ()
Спасибо за Ваш рассказ.

Вы вспомните самые простые мифы и легенды о древнем Риме. Вот, что там делали с гонцами, которые приносили дурные вести? По-идеи, Вы должны были приехать и мне "накостылять", а сами благодарите. Эх, непорядок   smile
Если серьезно говорить, не думаю, что подобная обстановка продолжается на сегодняшний день, а там, кто его знает? Именно сейчас, я не особо в курсе всего происходящего.

Вам же желаю удачной и спокойной поездки к нам в ЛНР.

pautinkaДата: Вторник, 22.09.2015, 19:26 | Сообщение # 164
Admin
anonim, не нужно меня ругать. Информация дорогого стоит. Так что - еще раз спасибо.

За пожелание удачной поездки - благодарю. smile

pautinkaДата: Пятница, 23.10.2015, 11:00 | Сообщение # 165
Admin
Жесть! - "В Саудовской Аравии разрешили есть жён" - http://pautinka.info/blog....-23-269

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Новости,события,комментарии,суждения
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017