Паутинка
Суббота, 21.10.2017, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Эксклюзивчик от Левашова Игоря - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Эксклюзивчик от Левашова Игоря (Всякие бесплатные ништячки)
Эксклюзивчик от Левашова Игоря
LevashovДата: Вторник, 09.12.2014, 14:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет, милые друзьяшки. hello

В эпоху цифровых технологий нужно уметь быть дружелюбным flower

Поддержание активности в социальных сетях это весело и привлекательно hands

Новичок в социальных сетях может считать, что отношения онлайн уступают личным отношениям haha

Тем не менее, опытный сетевик знает, что отношения онлайн являются такими же личными и легко управляемыми, как очная встреча. Не говоря уже о том, что это модно yes

Подумайте о своём поведении в режиме онлайн. Вы ведёте себя как последние ****** fool

А ведь нужно использовать социальные медиа для обмена захватывающими идеями в любой области. В то время, как блог это более эмоциональная вещь, такая как знакомства и отношения.  prof

Далее, вам необходимо построить свою ​​онлайн личность, а не быть унылым говном. Окружите себя в социальных сетях множеством друзей. Ведение блога является отличным способом распространять новости, мнение или любое сообщение. shades

Дорогие мои, для тех, кто прочёл это сообщение, я предлагаю заказать блог совершенно бесплатно.
-это может быть ваш личный блог или корпоративный
-с уникальным дизайном или шаблонным
-на удобной системе управления
-в кратчайшие сроки
-бесплатно

Я сделаю из вас бренд smok

Ни одна МЛМ компания не научит вас адаптировать свои инструменты под себя. Воспользовавшись моими услугами вы забудете о конкуренции ok

Пишите мне вконтакте - vk.com/levashovigor

А если у вас уже есть свой блог, то всё равно пишите - у меня для вас предложение, которого ещё никто вам не делал.

Если вы счастливый обладатель вебкамеры-пишите. Умеете петь-пишите. Я превращу ваши таланты в деньги dollar

Цемки, трямки:love:

MLM-MafiaДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Цитата Levashov ()
Цемки, трямки:love:

Очень ништячковое предложение  up

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

LevashovДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну а то smile Могём, умеем biggrin

pautinkaДата: Пятница, 09.01.2015, 17:06 | Сообщение # 4
Admin
Дружелюбный Игорь! smile

Мы - суровые сетевые люди и не знаем слов любви "бесплатно".
Пожалуйста, поясните для наших посетителей суть Вашего предложения.

Заранее спасибо. smile

Администрация

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

МишаДата: Суббота, 10.01.2015, 09:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
Мы - суровые сетевые люди и не знаем слов любви "бесплатно".
yes
Видимо стоит по меньшей мере только хостинг и домен - 2.000 рублей в год.Точно не знаю.
Сайт вообще их не работает,"на реконструкции"...

Показательное  портфолио (альбомы) блога для того чтобы их посмотрели клиенты :
состоит лишь из одной главной страницы...
Остальные не открываются.

Действительно,чего перетруждаться... smile

LevashovДата: Среда, 25.03.2015, 19:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Мир меняется быстро. Меняйся ещё быстрее с MyPimpi.

MyPimpi - деловая социальная сеть, которая позволяет участникам взаимодействовать друг с другом самым продуктивным образом.

Социальная сеть MyPimpi поможет вам и вашему бизнесу оставаться на вершине. MyPimpi позволяет подписаться на нужных людей, обмениваться информацией и рекламировать свой бизнес быстрее, чем любая другая социальная сеть.

С MyPimpi быть в курсе бизнес новостей это просто. Легко найти нужную информацию. Просто применить знания. Быстро принять решение. MyPimpi позволяет найти партнёров и двигаться дальше.

MyPimpi это площадка для обмена идеями и продвижения вашего бизнеса вперёд. MyPimpi объединяет людей, которые разделяют теже цели.

"Наша социальная сеть полностью бесплатна. Более того, в MyPimpi мы стремимся помочь нашим партнёрам стать успешными за счет наших рекрутинговых и инвестиционных программ. Вот почему наш маркетинг предлагает несколько программ, чтобы помочь вашему бизнесу успешно работать в сети"
- Алексей, администратор MyPimpi.

"Используя социальную сеть MyPimpi, я помогаю своим новым клиентам развивать бизнес"

- Левашов Игорь, внештатный копирайтер.

РЕГИСТРАЦИЯ mypimpi.com/l/1eg

pautinkaДата: Среда, 25.03.2015, 21:34 | Сообщение # 7
Admin
Levashov, пожалуйста, это не форум для слабовидящих! Используйте адекватные шрифты и больше не плодите собственные темы.
Заранее спасибо за понимание.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Пятница, 27.03.2015, 12:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
А у меня до сих пор остатки этой темы висят в разделе МЛМ - Юкоз не обновил последнее сообшение.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Эксклюзивчик от Левашова Игоря (Всякие бесплатные ништячки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017