Паутинка
Суббота, 23.02.2019, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Кто в доме хозяин - я или тапки?! - Страница 38 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Кто в доме хозяин - я или тапки?! (выясняем отношения только здесь (в рамках приличия))
Кто в доме хозяин - я или тапки?!
pautinkaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Очень-очень-очень не хотела открывать эту тему, но, видимо, придётся. Засорение тематических веток - почти критическое. И это силами нескольких пользователей за неполную неделю активной работы форума! biggrin

Споры "по теме" или близко к ней - останутся в тематических топиках.

Откровенные оскорбления будут удалены.

Всё, что можно вынести - будет выноситься сюда. Товарищи сетевики, проявляйте сознательность и, когда хочется поругаться, переноситесь сюда сами!

Даже в этой теме оскорблять друг друга нельзя! dont

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Пятница, 05.01.2018, 12:38 | Сообщение # 556
Admin
Цитата st_28 ()
Репутация "0" и пользователь!!!! Супер! Это месть?

Цитата st_28 ()
И кстати, Татьяна в экспертный совет Вы меня определяли...... тоже к
слову о сообщения аж 1!!!! А остальные где, если я такой хороший?

Цитата MLM-Mafia ()
Виктор, перелогиньтесь и будет Ваш статус и экспертный совет.

Анастас, кажется нам кто-то неистово морочит голову!

Зашла вот в эту тему http://pautinka.info/forum/9-345-2
Сами гляньте.

Там у Виктора Стельмаха и аватарка (маленькая милая девочка) на месте, и прежнее кол-во сообщений, и репутация, и статус!

Он специально зашёл под другим логином, присандалил хвост с известного места на голову, нарисовал провокативные лозунги и теперь с какими-то претензиями выступает! Цель одна - затеять свару.

Нацистский угар - это страшная, разъедающая и душу, и мозги вещь! sad

>>>>>>
Сообщение Виктора-клона в новом прикиде из нормальной темы удаляю. Будут еще провокации - придётся удалить его с Паутинки во всех ипостасях.

st_28Дата: Понедельник, 08.01.2018, 10:39 | Сообщение # 557
Рядовой
Татьяна, отвечу на ваши обвинения :
1. Как я мог зайти на сайт, сделать клон  под своим же логином  и паролем!!!!! Я зашел туда, куда меня направила система сайта и не более.
2. По поводу нацистского угара..... у меня нет слов относительно этого обвинения! Пусть это все будет на вашей совести....
Вы любите русский мир! А я УКРАИНЕЦ!!!! И этим горжусь. Вы здесь увидели пропаганду и фашизм? Назовите мне хоть одну страну, что признала Украину фашистской страной???
На аватарке был флаг Украины и запорожский казак! Это фашизм????

<безразмерная картина удалена админом>

Слава Україні!!!

pautinkaДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:08 | Сообщение # 558
Admin
О фашизме.

Виктор
, у меня нет никакого желания вести с Вами теоретические споры о фашизме и нацизме. Слишком много практики: украинский фашизм я видела своими глазами на Донбассе - и в 2014-ом, и позже. Так что - не по адресу провокации!
На эту тему разговор окончен. (Буду удалять любое слово на эту тему).

О Вашем новом прикиде.

Виктор
, мы живём не во времена Запорожской сечи. Сейчас Ваши картинки и кричалки символизируют вполне конкретные вещи - украинский нацизм и геноцид русского и русскоязычного населения Донбасса. По крайней мере для меня, луганчанки. Я Вас знаю, Вы - не олигофрен и тоже это прекрасно понимаете. Именно поэтому Вы и зашли сюда, на Паутинку, под этим логином и под этой аватаркой.

Это как в дохристианской Руси свастика означала, возможно, и что-то хорошее. Но не сегодня, не после ужасов фашистской Германии и нашей победы в Великой Отечественной войне...

Кого Вы там порвёте под бандеровскими лозунгами? Нас, русских и русскоязычных, т.е. администрацию и посетителей этого форума?!   biggrin  Идите на укро-фашистские ресурсы, там Вам с этим всем будут рады.

В общем, в новом прикиде Вы можете быть на Паутинке либо в этом разделе, либо в бане.

О Вашем новом логине на ucoz-е, а также репутации и статусе на форуме Паутинка.

Виктор,
здесь не ясельная группа детсадика "Веселка". Взрослые грамотные люди.
Любой может открыть мою ссылку ( http://pautinka.info/forum/9-345-2 ) и убедится, что раньше Вы выглядели иначе и писали под другим логином ("Виктор"). Тот аккаунт (см. профиль) был зарегистрирован в 2009 году. А этот был создан Вами в 2014-ом, уже после госпереворота на Украине и начала карательной операции на Донбассе (АТО). Сразу не проверила просто потому, что доверяла Вам.

Для чего Вы сделали клоновый аккаунт в ucoz - пусть каждый догадывается самостоятельно, но его точно создавала Вам не я и не модератор Паутинки. Так что Ваши претензии, с которыми Вы вышли теперь на форум, просто нелепы.

pautinkaДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:21 | Сообщение # 559
Admin
P.S. Для тех, кто не в курсе.
Аккаунты создаются не на Паутинке, а на платформе ucoz (здесь находится мой и тысячи других сайтов).

st_28Дата: Понедельник, 08.01.2018, 16:33 | Сообщение # 560
Рядовой
Татьяна! И мне не 16 лет, а 55 лет ! И в ясельную группу я никогда не ходил, так родился и вырос в селе, где их в то время просто не было! И всякой ерундой на уважаемым мною сайте заниматься не собирался и не собираюсь!
Я не создавал никакого другого профиля, а зашел под тем же паролем и тем же логином, который создал в 2009 году!!
ВАМ ПРОТИВНО, ЧТО Я УКРАИНЕЦ!!!!!!!???? А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЧЕСТЬ!

<удалено админом>

и вопрос "на засыпку" А Почему я не могу зайти на мой профиль??? а захожу на этот? Разберитесь с сайтом!

Слава Україні!!!

MLM-MafiaДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:16 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Цитата st_28 ()
Я не создавал никакого другого профиля, а зашел под тем же паролем и тем же логином, который создал в 2009 году!

Виктор, вот Ваш профиль http://pautinka.info/index/8-460, последний вход  в воскресенье, 27.09.2015, 19:24
Цитата st_28 ()
и вопрос "на засыпку" А Почему я не могу зайти на мой профиль??? а захожу на этот? Разберитесь с сайтом!

Татьяна здесь ни при чем, все наши аккаунты привязаны к ucoz и авторизация идет через систему https://uid.me/
Аккаунт st_28 зарегистрирован Вами во вторник, 23.12.2014, 21:56 возможно с теми же данными (почта, пароль), как и логин Виктор.
Так что, как говорят IT-шники "проблема на Вашей стороне".

P.S. хватит уже "восхвалять", здесь это неуместно, неужели до сих пор не поняли facepalm ?

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Понедельник, 08.01.2018, 17:17

pautinkaДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:09 | Сообщение # 562
Admin
Цитата st_28 ()
ВАМ ПРОТИВНО, ЧТО Я УКРАИНЕЦ!!!!!!!???? А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЧЕСТЬ!

Мне не противно, Виктор.Мне стыдно за Вас. Что Вы тут устроили и зачем? sad

Ещё раз настоятельно прошу оставить эту тему.
Такую беседу, как и писала выше, поддерживать не хочу и не буду.
Но в виде исключения:
Как жаль, что Вас, Виктор, не было с нами под обстрелами ВСУ в 2014-ом! Там, наряду с русскими и людьми прочих национальностей, были и украинцы, Виктор! И не один... Но никто о нашей национальности, когда бомбили, не спрашивал. Нашей политической ориентацией, не поверите, тоже не интересовались. А ведь, могло случиться, что кто-то из соседей, прячущихся в подвалах, тоже первоначально поддерживал госпереворот, был за "едыну Украйину" и пр... Теперь никто не узнает...

pautinkaДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:17 | Сообщение # 563
Admin
Цитата st_28 ()

Цитата st_28 ()
мне не 16 лет, а 55 лет !

Ну, Виктор, 55 -это не 95... Не унывайте.
Если постараетесь - вспомните когда и зачем создали клон (пройдите на свои профили, ради Бога!), и, при должном терпении, разберётесь, как зайти на Паутинку в качестве "Виктора", а не "st_28". Не разберетесь - поможет внук, внучка или кто-то другой из деток (они в таких вещах лучше взрослых ориентируются). Было бы желание.

И, если всё ещё не поняли меня с Анастасом, скажу ещё раз другими словами: у Вас ДВА действующих аккаунта. Для юкоза Вы (как "Виктор" и  как "st_28") - два разных человека.(На других ресурсах за одно это банят, к слову сказать!).
Ваш первый, старый аккаунт "Виктор", 2009-го года создания, по-прежнему рабочий. Там сохранено всё, что было - репутация, кол-во сообщений, статус. Но Вы зашли с другого аккаунта.

pautinkaДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:21 | Сообщение # 564
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Аккаунт st_28 зарегистрирован Вами во вторник, 23.12.2014, 21:56 возможно с теми же данными (почта, пароль), как и логин Виктор.

Да нет, Анастас, там даже разные е-мейлы указаны.

pautinkaДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:46 | Сообщение # 565
Admin
Да и id тоже разные.

st_28Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:36 | Сообщение # 566
Рядовой
Заверяю, что я не такой тупой как показалось! Но я пытаюсь зайти в старый акк, меня все равно направляет сюда!

Как жаль, что Вас, Виктор, не было с нами под обстрелами ВСУ в 2014-ом!
Откуда вам знать где я был тогда и где сейчас? Но вы то в России.... уже

Слава Україні!!!

pautinkaДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:20 | Сообщение # 567
Admin
Цитата st_28 ()
Заверяю, что я не такой тупой как показалось! Но я пытаюсь зайти в старый акк, меня все равно направляет сюда!

В таком случае нужно почистить куки в своём браузере.

pautinkaДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:24 | Сообщение # 568
Admin
Цитата st_28 ()
Откуда вам знать где я был тогда и где сейчас?

Если летом 2014-го Вы были на Донбассе, значит, стреляли в меня.
И я даже не знаю: надо ли мне об этом знать.

Цитата st_28 ()
Но вы то в России.... уже

Где я нахожусь Вы тоже наверняка знать не можете.

...

Вернёмся к Вашему аккаунту. Куки почистили? Через маил.ру заходите?

pautinkaДата: Суббота, 24.11.2018, 11:05 | Сообщение # 569
Admin
Для тех, кто заглянул в эту тему и увидел последнюю переписку.

Всё закончилось хорошо.  smile Виктор разобрался и сумел зайти со старого аккаунта "Виктор".

KennethevifyДата: Четверг, 10.01.2019, 17:48 | Сообщение # 570
Рядовой
Привет! класный у вас сайт!
<удалено админом>

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Кто в доме хозяин - я или тапки?! (выясняем отношения только здесь (в рамках приличия))
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019