Паутинка
Понедельник, 13.07.2020, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Кто в доме хозяин - я или тапки?! - Страница 35 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Кто в доме хозяин - я или тапки?! (выясняем отношения только здесь (в рамках приличия))
Кто в доме хозяин - я или тапки?!
pautinkaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Очень-очень-очень не хотела открывать эту тему, но, видимо, придётся. Засорение тематических веток - почти критическое. И это силами нескольких пользователей за неполную неделю активной работы форума! biggrin

Споры "по теме" или близко к ней - останутся в тематических топиках.

Откровенные оскорбления будут удалены.

Всё, что можно вынести - будет выноситься сюда. Товарищи сетевики, проявляйте сознательность и, когда хочется поругаться, переноситесь сюда сами!

Даже в этой теме оскорблять друг друга нельзя! dont

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

МишаДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:09 | Сообщение # 511
Генерал-майор
"Выписать ей пирамидона леденцов  !"

(из к/ф "живет такой парень" Шукшина)

http://www.youtube.com/watch?v=Z1idtE-fgH8

MLM-MafiaДата: Среда, 06.05.2015, 16:48 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Цитата Миша
Хочется назвать определенным словом!(( 

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
                                                                                                                                            Фридрих Ницше

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

МишаДата: Среда, 06.05.2015, 16:49 | Сообщение # 513
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
Криминальные новости. Группа вооруженных грабителей была избита пенсионерами, после того, как
попыталась без очереди подойти к окошку кассы Сбербанка.
Из цикла : "Новости Новороссии"  mobile

anonimДата: Среда, 06.05.2015, 16:49 | Сообщение # 514
Рядовой
Цитата Миша ()
Из цикла : "Новости Новороссии" 

По-вашему это смешно? Если да, так объясните, какое отношение имеет вышемупомянутый забавный анекдот к нашей Новороссии?!

GoldManДата: Среда, 06.05.2015, 16:49 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Цитата Миша ()
У России есть только два союзника: её армия и флот.

это - итоги размышления по поводу чувства юмора?

MLM-MafiaДата: Среда, 06.05.2015, 16:49 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Цитата anonim ()
По-вашему это смешно? Если да, так объясните, какое отношение имеет вышемупомянутый забавный анекдот к нашей Новороссии?!

anonim
Не обращайте внимания, человека заклинило на новостях ЛНР, ДНР cranky Похоже, развитие чувства юмора пошло в обратном направлении...

МишаДата: Среда, 06.05.2015, 16:49 | Сообщение # 517
Генерал-майор
Цитата GoldMan ()
это - итоги размышления по поводу чувства юмора?

А вы что в " разделе анекдоты" ищите "последовательность"и "логику" ? 
Рассмешили. Бу-га-га  lol
Оторвитесь от маркетинг планов...))

По стене ползет кирпич, видит - висит календарь. - Который час? - спрашивает кирпич.
 - Среда, - отвечает календарь. 
- Ура! - обрадовался кирпич. - Скоро лето!

Корова лезет на дерево. Ворона ей: - Корова, ты чего это на дерево лезешь? 
- Яблок хочу поесть. 
- Так это же елка!
 - А у меня с собой...

в холодильнике лежат да помидора. первый:
- Брр.. холодно..
Второй:
- АаА! Говорящий помидор!!!

Как поймать крокодила с помощью пустого спичечного коробка, бинокля и пинцета?
 - Нужно посмотреть на крокодила через перевернутый бинокль, он станет маленьким-маленьким. Затем его нужно взять пинцетом и поместить в спичечный коробок.

МишаДата: Среда, 06.05.2015, 16:49 | Сообщение # 518
Генерал-майор
Цитата MLM-Mafia ()
заклинило на новостях ЛНР, ДНР  :cranky:

Ой оказывается новостями о Новороссии возмущены не только чужие бандеровцы (а объективно говоря откуда нам знать кто-кому чужой и чужой ли? Мы же не знаем политических взглядов)

Вот интересное еще послание было в истории в сороковые годы прошлого века:

«Нас, хотя мы и являемся евреями, возмущает и поражает антигерманская пропаганда, основанная на совершенно ложных утверждениях. 

Сообщения о жестокости в отношении еврейского населения и даже об убийствах отдельных евреев являются выдумкой в чистом виде. 

Подобные слухи распространяются предателями из кругов, близких к коммунистам, бежавшими из Германии после прихода к власти национального правительства. 

Немецкий народ не может понять, как лидеры многих зарубежных стран позволили таким людям превратить себя во врагов Германии. 

Мы считаем, что Европа, напротив, должна быть благодарна новому германскому правительству, которое стремится покончить с разлагающей деятельностью коммунистов и превратить свою страну в оплот порядка».

jevish
Это удивительное послание, представляющее собой редкий пример поддержки нацистской Германии со стороны евреев, 3-го апреля 1933 года — спустя два месяца после того, как Адольф Гитлер был назначен рейхсканцлером, — написал немецкий текстильный фабрикант Герман Вахтель. 

В своем письме Вахтель обращается к руководству еврейского ишува в Палестине и к лидерам международных еврейских организаций с призывом отказаться от идеи экономического бойкота Германии, задуманного как протест против преследований немецких евреев.

«Мы были бы чрезвычайно благодарны, если бы вы смогли сделать все возможное, чтобы остановить клеветническую кампанию против Германии, предотвратить бойкот германских товаров и оказать влияние на прессу, чтобы она не публиковала искаженной информации о событиях в нашей стране», — писал Вахтель.

http://news-front.info/2015/04/20/nas-evreev-vozmushhaet-antigermanskaya-propaganda/

MLM-MafiaДата: Среда, 06.05.2015, 16:50 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Ой оказывается новостями о Новороссии возмущены не только чужие бандеровцы

Мне эти новости совершенно по боку, я их тоже не отслеживаю. Просто некоторые представленные на форуме индивиды лепят их куда попало, а потом делают совершенно необоснованные выводы.

А, впрочем, со своим хламом разбирайтесь сами bye

МишаДата: Среда, 06.05.2015, 16:50 | Сообщение # 520
Генерал-майор
Цитата MLM-Mafia ()
Ой оказывается новостями о Новороссии возмущены не только чужие бандеровцы
...я их тоже не отслеживаю.

<удалено админом>
Какие три самых сложных года в жизни бандеровца?
Первый класс.

Как называется бандеровец в европе?
Уборщик.
<удалено админом>

Добавлено (03.05.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Если вам кто-то звонит, говорите, что у вас садится батарейка. Это помогает узнать главное сразу.

Иду из магазина. Хомячу ряженку и булку на ходу... Все смотрят на меня, как на инопланетянина. А шёл бы, как обычно, с пивом и сигаретой, никто бы внимания не обратил.

Одно из достижений современной моды – нижнее белье стало верхним.

Только что посмотрел "бой века" по боксу.
Судя по увиденному, какой-то стремный век нам достался...

Хирургу снится чья-то грыжа,
Зубному технику - десна.
Проктолог ночи коротает
Совсем без сна...

- Ну что, ты готов к смерти, ублюдок? Завещание написал?
- Простите, а можно мне другого лечащего врача?

Меня мучает один вопрос, в связи с чем эти ледяные штуки называются « сосульки», а карамельные конфетки « леденцы». Почему не наоборот?

Парадокс … Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина — с бесплатных бахилл.

Вот вам пример порочного круга. Мать говорит: "Слушай отца". Отец говорит: "Никогда не слушай баб".

Еду с сыном (4 года) в маршрутке. Играю с ним в слова.
Я начинаю: - Ты мой ко... . Он продолжает: — ... тик.
— Ты мой е... — ... жик.
— Ты мой за... (естественно, я имею в виду — зайчика).
Ответ заставил лечь всю маршрутку: — ... сранец!

GoldManДата: Среда, 06.05.2015, 16:50 | Сообщение # 521
Генерал-майор
Цитата Миша ()
А вы что в " разделе анекдоты" ищите "последовательность"и "логику" ? Рассмешили. Бу-га-га lol
Оторвитесь от маркетинг планов...))

Осталось только выяснить, что именно Вас рассмешило. Если Вы  восприняли мою фразу именно как шутку, то у Вас еще не все потеряно, чувство юмора как минимум "присутствует".  Если же Вас рассмешило именно то, что я ищу логику в разделе "Анекдоты", то, похоже, с чувством юмора у Вас напряженка, и стоит в дальнейшем свои шутки предварять словом "шутка".

P. S. Не воспримите как попытку обидеть или оскорбить. Это была шутка.

МишаДата: Среда, 06.05.2015, 16:50 | Сообщение # 522
Генерал-майор
Цитата GoldMan ()
стоит в дальнейшем свои шутки предварять словом "шутка".

Да,предваряйте пожалуйста.   yes
Обязательно укажите где смеяться ))
С чувством юмора не всё в порядке у меня,anonima,грека с палкой и Татьяны.

anonimДата: Среда, 06.05.2015, 16:50 | Сообщение # 523
Рядовой
Цитата MLM-Mafia ()
Не обращайте внимания, человека заклинило на новостях ЛНР, ДНР Похоже, развитие чувства юмора пошло в обратном направлении...

В первую очередь - спасибо за совет. Вы пожалуй правы, развитие юмора данного субъекта, действительно, направленно немного не в ту отрасль.

anonimДата: Среда, 06.05.2015, 16:50 | Сообщение # 524
Рядовой
Цитата Миша ()
С чувством юмора не всё в порядке у меня,anonima,грека с палкой и Татьяны

Михаил, не мне вас учить, так же как и не вам меня, но разрешите дать вам совет. Вам бы явно не помешало бы изучить элементарные правила этики. Например, прежде чем говорить "грек с палкой", можно было обратиться е парню по имени. Тем более он в отличие от меня свое имя не скрывает.
А также, руководствуясь вашими вышеупомянутыми словами, очевидно, что с юмором "не всё порядке' почти у всех нас. Что касается меня, я ничего не отрицаю. Уж извините, не вписыапюсь я в никак в ваши "афоризмы на тему юмора", ровным счетом, как и вы к жителям Донбасса.
И.ещё, Михаил, у меня к вам просьба, объясните пожалуйста, при чем здесь вообще чувство юмора Анастаса и Татьяны Ивановны, если вашу "искрометную" шутку не заценила только я?!

pautinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 11:38 | Сообщение # 525
Admin
Цитата Миша ()
Это удивительное послание, представляющее собой редкий пример поддержки нацистской Германии со стороны евреев, 3-го апреля 1933 года — спустя два месяца после того, как Адольф Гитлер был назначен рейхсканцлером, — написал немецкий текстильный фабрикант Герман Вахтель. В своем письме Вахтель обращается к руководству еврейского ишува в Палестине и к лидерам международных еврейских организаций с призывом отказаться от идеи экономического бойкота Германии, задуманного как протест против преследований немецких евреев.

«Мы были бы чрезвычайно благодарны, если бы вы смогли сделать все возможное, чтобы остановить клеветническую кампанию против Германии, предотвратить бойкот германских товаров и оказать влияние на прессу, чтобы она не публиковала искаженной информации о событиях в нашей стране», — писал Вахтель.

При переносе "слепленные" посты не разделяются.

Поэтому если кто-то считает, что вместе с перепалкой я перенесла в флеймовый раздел из "Анекдотов" какую-то достойную шутку - перепостите, пожалуйста. (Только не шутки о бандеровцах, их я даже отсюда немедленно удалю!).

Как по мне, так жаль только вот этого фрагмента (см. цитату). Поэтому я, против обыкновения, пишу в Тапках. Правда фрагменту всё равно не место в анекдотах.
Миша, это действительно потрясает воображение и наводит на очень глубокие и грустные соображения. sad

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Кто в доме хозяин - я или тапки?! (выясняем отношения только здесь (в рамках приличия))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020