Паутинка
Вторник, 17.10.2017, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная ООО "Сервис на Видео" приглашает к сотрудничеству - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » ООО "Сервис на Видео" приглашает к сотрудничеству
ООО "Сервис на Видео" приглашает к сотрудничеству
evg82Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Компания является официальным представителем корпорации Интвидео в Красноярском регионе. Однако область оказания услуг регионального значения не имеет , так как услуги оказываем в интернете, на специальной площадке.

Мы постоянно поддерживаем интерес участников нашего проекта, потому-что у нас зарабатывают.

Заложен принцип сетевой компании. 

Количество участников растет каждый день. 

Наш клиент получает:
1 Гарантию просмотра рекламной информации свыше 80% (т.е из 100 чел рекламу посмотрит более 80 человек)
2 Статистику ответов на заданные вопросы пользователям по теме рекламируемого продукта или услуги , так как мы транслируем видео-опросы (в этом и состоит наш сервис)

Наш клиент платит только за факт просмотра рекламы (не за клик). Т.е пользователь гарантированно включает ролик на просмотр и досматривает его до конца, так как далее идет моментально опрос . Если опрос не пройден, то и деньги с рекламодателя не берутся ..

Подробнее читайте на сайте http://www.opros-tv.ru в разделе "главная" - "о нас "

Обращайтесь по телефону +7 (391)208-75-14 или оставляйте заявки на почту sales@opros-tv.ru

ВикторДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Есть похожее у оператора мобильной связи Киевстар, правда там за прослушку рекламы за каждый прослушанный ролик 15 копеек (украинских). Проект пока пилотный. 
Цитата (evg82)
Заложен принцип сетевой компании.
 Интересно - какой? Можете описать ? И какое отношение это имеет к МЛМ?

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Admin
Цитата (Виктор)
Есть похожее у оператора мобильной связи Киевстар, правда там за прослушку рекламы за каждый прослушанный ролик 15 копеек (украинских).

Забавно! smile
Не слышала. Впрочем, Донбасс почти поголовно пользуется МТС-ом.
Виктор, откуда инфо?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ВикторДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Инфа отсюда  
http://www.kyivstar.ua/kr....d=31684

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:38 | Сообщение # 5
Admin
Спасибо. А Вам Киевстар не предлагал воспользоваться этой услугой? Если предложит - согласитесь? smile

pautinkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:40 | Сообщение # 6
Admin
К слову, Киевстар уже использовал элементы сетевого маркетинга однажды. Действовала несколько лет назад акция, когда за каждого нового абонента рекомендателю платили гонорар (уже не помню точно, но кажется тоже телефонным кредитом).

ВикторДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Цитата (pautinka)
Если предложит - согласитесь?
А зачем оно мне? Мне и так хватает трудиться!

Я УКРАИНЕЦ!

GoldManДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сам по себе такой подход к рекламе - мошенничество. Я уже писал об этом в теме какой-то социальной сети, постренной на этом принципе.
Рекламодателю интересны потенциальные покупатели, а рекламная площадка в данном случсае предлагает не потенциальных покупателей, а профессиональных рекламополучателей, заинтересованных в чтении (прослушивании) рекламы, а не покупке товаров.
При этом платежеспособный контингент просто поленится тратить свое время на эту чепуху, и основными рекламополучателелями станут школьники, студенты (в меньшей степени) и всякие люмпены, готовые "работать" за копейки.
Рекламодатели, даже если их и удастся поначалу уболтать за счет "новизны" проекта, после 1-2 раз, видя отсутствие результата (покупок) больше платить не станут.
Так что в первую очередь подобный проекты - это развод рекламодателей

Сообщение отредактировал GoldMan - Понедельник, 11.03.2013, 11:02

pautinkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:43 | Сообщение # 9
Admin
Очень может быть, что ты прав, Семён. Однако, необязательно, что всё так грустно.
Я не зря спросила Виктора: не подпишется ли он на этот "заработок"? Может, он, как наш эксперт, прицельно бы заценил...

Очень важно ЧТО именно и КАК именно будут рекламировать. wink Доказано, что реклама наиболее эффективна для следующих категорий: дети, женщины, молодёжь. Если будут умно рекламировать товары, ориентированные на подростков, то мальчик заработает 15 копеек, а его папа с мамой заплатят за новый смартфон для сынули! biggrin

Лично я на месте Киевстара именно так бы это и организовала! И никакого мошенничества, и все счастливы. Ну, может папа и мама чуток огорчаться, когда будут покупать ненужную вещь, потирая свою проеденную плешь! teehee

ВикторДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:22 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Цитата (pautinka)
Доказано, что реклама наиболее эффективна для следующих категорий: дети, женщины, молодёжь.
По критериям не подхожу, увы! Не подействует!!!  tongue А самое главное. Меня это ни на грамм не зацепило. cool Нет чуйки на что-то стоящее. И так реклама достает. Не получится ли так, что со счета сняло 1 грн., а  "заработал" 15 копеек. Есть мысль вообще отказаться от услуг этого оператора, уж слишком аппетиты на услуги велики у них.

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:18 | Сообщение # 11
Admin
Цитата (Виктор)
Есть мысль вообще отказаться от услуг этого оператора, уж слишком аппетиты на услуги велики у них.

Правильно!
Вступайте в наши МТС-ряды! wink
Откровенно говоря, у нас тут в Луганске на Киевстар и звонить то некому. А, говорят. на Западной Украине с точностью до наоборот...

MLM-MafiaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
А меня летом Киевстар ненадолго перехватил в ночном роуминге поезда СПб-Адлер  biggrin

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » ООО "Сервис на Видео" приглашает к сотрудничеству
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017