Паутинка
Пятница, 15.12.2017, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Хочу организовать смс-рассылку по клиентам - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Хочу организовать смс-рассылку по клиентам (нужен совет)
Хочу организовать смс-рассылку по клиентам
voroncova2465086Дата: Понедельник, 23.01.2017, 14:13 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Я занимаюсь продажей натуральной косметики. Информирую о предстоящих акциях и скидках, новых поступлениях.

pautinkaДата: Среда, 25.01.2017, 13:23 | Сообщение # 47
Admin
Цитата voroncova2465086 ()
Я занимаюсь продажей натуральной косметики. Информирую о предстоящих акциях и скидках, новых поступлениях.
МЛМ? Какая компания?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

alenakrash20Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:03 | Сообщение # 48
Рядовой
Добрый день. У меня есть свой малый бизнес и я тоже столкнулась с этой проблемой. Долго выбирала и сравнивала цены, пока не нашла этот сайт rocketsms.by. Приходит все во время, а самое главное приемлемые цены (эконом вариант). Помогло привлечь новых клиентов и вернуть старых))  Для проверки оставила и свой номер для рассылки. Теперь на каждый праздник всем приходят поздравления (это каждому приятно). Вообщем осталась очень довольна, до сих пор сотрудничаем.

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Суббота, 28.01.2017, 10:34

supportДата: Вторник, 04.07.2017, 11:57 | Сообщение # 49
Рядовой
Как-то в мае срочно понадобилось сделать и отправить СМС-рассылку с уведомлением о вебинаре компании по зарегистрированным на сайте людям. Столкнулся с тем, что быстро отправить сообщение трудно, под разными предлогами сервисы отправки рассылок тянули время. А отправлять нужно было в тот же день. В итоге удалось отправить с помощью SMSAero.

МЛМ-компания Ведель - продукты для здоровья
http://ooovedel.plp7.ru
Телефон: 8-800-505-69-28 (звонок по России бесплатный).
Емейл: info@ve-del.ru

pautinkaДата: Вторник, 04.07.2017, 12:01 | Сообщение # 50
Admin
Дорого вышло?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Хочу организовать смс-рассылку по клиентам (нужен совет)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017