Паутинка
Вторник, 17.10.2017, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Хочу организовать смс-рассылку по клиентам - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Хочу организовать смс-рассылку по клиентам (нужен совет)
Хочу организовать смс-рассылку по клиентам
MLM-MafiaДата: Среда, 18.12.2013, 13:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Татьяна, мстите аккуратно, иначе рискуете под Новый год остаться без белья и оргтехники wink

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

mixa87Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:27 | Сообщение # 32
Рядовой
Есть положительный опыт использования смс рассылок, отправляю по своей базе. Был один недовольный - удалил его номер из рассылки, остальные только положительно относятся к смс рассылке, даже приходят и просят, чтобы их номер добавили в адресаты. Пользуюсь сайтом: portal.fastsms.pro. Рассылаюсь чуть меньше года, вижу в этом только плюсы для себя и клиентов.

pautinkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:37 | Сообщение # 33
Admin
mixa87, спасибо за инфо.

А цены?

Цитата pautinka
Приблизительные цены?За 100 клиентов? 1 000? 2 000? 5 000? 10 000?
Работают ли они с украинскими мобильными номерами?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

mixa87Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:51 | Сообщение # 34
Рядовой
pautinka, Цены у них на сайте есть. В раздел цены зайдите, там все страны и Украина там есть. Я по России рассылаюсь.

pautinkaДата: Вторник, 11.02.2014, 13:20 | Сообщение # 35
Admin
Хорошо. Спасибо.

MLM-MafiaДата: Четверг, 13.02.2014, 14:32 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Наткнулся на такой сайт http://mainsms.ru/

Видео-презентация

jenyaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Я могу сказать, что также не приверженец спама. Единственное если речь идёт о тех кто хочет и кому нужно. Есть хороший сервис http://esputnik.com.ua/ Особенность в добавлении собственной базы и таким образом избежания со стороны того, кто шлёт не нужных расходов, со стороны того, кто получает ненужных сообщений.

SunRedДата: Четверг, 31.07.2014, 17:40 | Сообщение # 38
Рядовой
Смс рассылка не всегда спам, хотя зачастую так и есть. Для спамеров все средства хороши и из за их агрессивной рекламы страдают те, кто хочет пользоваться подобными услугами исключительно для информационной рассылки. 
Я пользовался этой услугой не ради спама например, а для рассылки информации тем, кому она была нужна. Исключительно тем, кто дал на это свое согласие. Но с компанией не повезло, которая предоставляет такие услуги. Пользовался sms24x7ru. Вроде в начале все нормально было, пока они решили, что пора бы мне и честь знать. Просто без предупреждения отключили доступ а аккаунту. Добиться ответа не удалось, зачем и по какой причине они это сделали. Просто так что-ли? Устали работать и отправились всей сворой в отпуск? На письма в поддержку не отвечают, на звонки раз с десятого. оставили там женщину, которая ни чего не знает и помочь не может. только орать умеет, чтоб не звонили с глупыми вопросами. И деньги не вернули. 
вот уж точно, опасность подстерегает там, где не ждешь. такого подвоха я не ждал. Паразиты.

pautinkaДата: Среда, 13.08.2014, 10:43 | Сообщение # 39
Admin
SunRed, спасибо за информацию. Кому-то может оказаться полезной. Если будут новости (восстановят аккаунт, вернут деньги, объяснят что именно Вы нарушили или, не дай Бог, узнаете, что Вашим клиентам теперь рассылают спам) - пожалуйста, отпишитесь.

Желаю, чтобы все уладилось. smile

драконДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Кому нужна хорошая смс рассылка, могу порекомендовать smskin.net, я уже давно пользуюсь эти сервисом, так как здесь маленькие цены, есть рассылка по расписанию,удобная админка и замена номера на название фирмы.

Добавлено (20.12.2015, 20:17)
---------------------------------------------
Могу посоветовать smskin.net, неплохой сервис для рассылки смс.Есть функция замены обычного номера на номер фирмы,удобная и легкая админка,рассылка смс по расписанию.Наверное самые дешевые цены в интернете.

MLM-MafiaДата: Пятница, 18.03.2016, 13:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
jenyaSunRedдраконmarketingonline, Вы зарегистрировались на форуме с единственной целью сообщить об этом ?)

Или просто в поисковике набрали "организовать СМС рассылку" и вышли на тему?

Видео-презентация

tristanalexeyДата: Среда, 27.04.2016, 14:22 | Сообщение # 42
Рядовой
СМС уже всех достало и мне кажется не работает. По крайней мере я за последние несколько лет ни одной полезной рекламной смс не получил

pautinkaДата: Среда, 27.04.2016, 15:42 | Сообщение # 43
Admin
Аналогично.

voroncova2465086Дата: Понедельник, 23.01.2017, 12:36 | Сообщение # 44
Рядовой
Я переодически обращаюсь в компанию Sipcolor http://sipcolor.ru/product/uslugi-po-informirovaniyu-klientov
Это колл- центр.
Там оказывают качественные услуги по информированию. Он- лайн сервисами по смс рассылкам никогда не пользовалась.

MLM-MafiaДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:10 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата voroncova2465086 ()
Я переодически обращаюсь в компанию Sipcolor
Приветствуем на Паутинке! 

О чем же Вы информируете своих клиентов?

Видео-презентация

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Хочу организовать смс-рассылку по клиентам (нужен совет)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017