Паутинка
Вторник, 24.10.2017, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Чем торгует пользователь MLM-Mafia? - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Чем торгует пользователь MLM-Mafia? (или чем собирается торговать)
Чем торгует пользователь MLM-Mafia?
SkyfallДата: Среда, 09.01.2013, 11:43 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
Цитата (MLM-Mafia)
О каком проЭкте идет речь и кому это понятно

ни кому не понятно в каком ты проекте
наверна так ни кто тебя не взял

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

MLM-MafiaДата: Среда, 09.01.2013, 13:13 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Цитата (Skyfall)
ни кому не понятно в каком ты проекте
наверна так ни кто тебя не взял

Кого я приглашаю в бизнес - тем все понятно cool

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

SkyfallДата: Среда, 09.01.2013, 20:24 | Сообщение # 48
Полковник
а кого уже приглашал и кто согласился озвуч

GoldManДата: Четверг, 10.01.2013, 14:59 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Цитата (MLM-Mafia)
Лидеры нашей команды на своих авто из Москвы приехали на тот семинар

Это да, это круто! Конечно, намного практичнее было бы приехать на Сапсане и потом на заказном автобусе всей командой организованно приехать в отель (или пансионат или что там еще). Но раз организаторы не озаботились доставкой участников, не ехать же ЛИДЕРАМ ИЗ МОСКВЫ на рейсовом автобусе стоя (а это там не редкость). Вот и пришлось на машинах через пол-России рулить.

MLM-MafiaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:10 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Чего Вы добиваетесь,Семен?
Вам известно много зарубежных компаний,выбравших для старта Россию, а не оставивших ее на "закуску" лет через 10 после освоения США, Европы и стран Ю-В Азии?
Много компаний ДО старта проводит выездные семинары для лидеров?
Если Вам доставляет истинное наслаждение критика нашего выбора - обратитесь к первому представителю компании в России ;-)
Трындеть на форумах - не в поле работать ;-)

Видео-презентация

GoldManДата: Четверг, 10.01.2013, 16:42 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Цитата (MLM-Mafia)
Трындеть на форумах - не в поле работать ;-)

Абсолютно с Вами согласен, уважаемый Анастас!

По поводу Ваших вопросов:

Да, мне известно много компаний, которые, являясь иностранными, в первую очередь открывают Россию (и вообще, СНГ), к сожалению, большинство этих компаний просто ловят рыбку в мутной воде, посему просто не рискуют работать там, а предпочитают здесь.

Да, мне известно много компаний, которые, не открывшись, проводят различные мероприятия, в том числе для лидеров, к сожалению, далеко не все из них до открытия доживают, а некоторые, открывшись, обнаруживают сильное отклонение от того, что заявлялось до открытия.

Мне не доставляет наслаждения критика Вашего выбора - я просто не знаю его. Я не услышал от Вас информации о том проекте, в котором Вы работаете. Если Вы расскажете об этом больше, буду только рад. Кстати, не надо отправлять меня на Ю-тьюб к видеопрезентациям Ваших спонсоров - я не смотрю видеопрезентации. Я достаточно опытный сетевик, чтобы разобраться в маркетинг-плане и в других вопросах без воды и притянутых за уши пояснениий к ним.

Мне просто интересно, во-первых, почему Вы о себе говорите во множественном числе - это мания величия или это Вы не представляете из себя самостоятельной "сетевой боевой единицы", являясь родственником человека, реально работающего в то время как Вы "трындите" на форумах? Ибо "во-вторых", мне не понятно, откуда у Вас столько времени "трындеть на форумах", когда большинство людей в поле работает"?

И еще мне непонятна Ваша растопырка пальцев в адрес компании, которая на загородное мероприятие отправляет людей рейсовым автобусом. Как это одно с другим соотносится? Кстати, вот компаний, не заказывающих для дистрибьютеров организованную доставку на загородные мероприятия, я еще не видел за почти 20 лет в сетевом. Ваша - первая, чем бы она не занималась.

Сообщение отредактировал GoldMan - Четверг, 10.01.2013, 16:51

MLM-MafiaДата: Четверг, 10.01.2013, 17:31 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Спасибо за развернутый ответ ,Семен smile !

Во-первых, я не представляю на этом форуме никакую определенную компанию, поскольку никто меня на это не уполномачивал wink

Цитата (GoldMan)
Мне не доставляет наслаждения критика Вашего выбора - я просто не знаю его.

В том-то и дело, что многие начинают в штыки воспринимать неизвестное предложение совершенно незнакомого человека ( если мне не изменяет память, на данном форуме я не открывал темы с предложением вступить в мою команду happy )

Я могу Вам рассказать гораздо больше , чем Вы ожидаете услышать - только будет ли в этом смысл ?

Не так давно я потратил 2 часа на рекрутинг ( точнее донесение полной информации о проекте ) моего дистрибьютера в ТЦ Пик на Сенной , хотя можно было бы и в минут 20 уложиться biggrin , думаю ,Вы тоже цените свое время.

Цитата (GoldMan)
почему Вы о себе говорите во множественном числе

Потому что не только я совершил такой выбор - личностный фактор можно упустить.

Цитата (GoldMan)
откуда у Вас столько времени "трындеть на форумах", когда большинство людей в поле работает"?

Все до банальности просто - я поправляю свое здоровье, находясь дома и могу распоряжаться временем на свое усмотрение book , в том числе и на blahblah , что в связи с последними событиями доставляет все меньше удовольствия dry

Цитата (GoldMan)
которая на загородное мероприятие отправляет людей рейсовым автобусом

А в чем не шик по-Вашему, поясните ? Зачем платить больше за ту же услугу biggrin

Если есть рейс Пр.Просвещения - Рощино, зачем изобретать велосипед, заказывать автобус и прочее ? А во время поездки ( в том числе и в поезде ) еще есть возможность попрактиковаться в рекрутинге, что , кстати, весьма успешно и эффективно, в отличие от корпоративного "террариума" biggrin

Видео-презентация

SkyfallДата: Четверг, 10.01.2013, 20:42 | Сообщение # 53
Полковник
Цитата (GoldMan)
Абсолютно с Вами согласен, уважаемый Анастас!

По поводу Ваших вопросов:

Да, мне известно много компаний, которые, являясь иностранными, в первую очередь открывают Россию (и вообще, СНГ), к сожалению, большинство этих компаний просто ловят рыбку в мутной воде, посему просто не рискуют работать там, а предпочитают здесь.

Да, мне известно много компаний, которые, не открывшись, проводят различные мероприятия, в том числе для лидеров, к сожалению, далеко не все из них до открытия доживают, а некоторые, открывшись, обнаруживают сильное отклонение от того, что заявлялось до открытия.

Мне не доставляет наслаждения критика Вашего выбора - я просто не знаю его. Я не услышал от Вас информации о том проекте, в котором Вы работаете. Если Вы расскажете об этом больше, буду только рад. Кстати, не надо отправлять меня на Ю-тьюб к видеопрезентациям Ваших спонсоров - я не смотрю видеопрезентации. Я достаточно опытный сетевик, чтобы разобраться в маркетинг-плане и в других вопросах без воды и притянутых за уши пояснениий к ним.

Мне просто интересно, во-первых, почему Вы о себе говорите во множественном числе - это мания величия или это Вы не представляете из себя самостоятельной "сетевой боевой единицы", являясь родственником человека, реально работающего в то время как Вы "трындите" на форумах? Ибо "во-вторых", мне не понятно, откуда у Вас столько времени "трындеть на форумах", когда большинство людей в поле работает"?

И еще мне непонятна Ваша растопырка пальцев в адрес компании, которая на загородное мероприятие отправляет людей рейсовым автобусом. Как это одно с другим соотносится? Кстати, вот компаний, не заказывающих для дистрибьютеров организованную доставку на загородные мероприятия, я еще не видел за почти 20 лет в сетевом. Ваша - первая, чем бы она не занималась.

ух ты!
респект за простое пояснение неочевидного набора глупостей biggrin
сразу видно - человек в теме не один год

чет мне подсказывает - тут надо задержаться не все трындоболы пустые есть и реально крутые перцы

pautinkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:30 | Сообщение # 54
Admin
RazB0YniK приоткрыл страшную завесу тайны над этой темой и сообщил, что Анастас - MLM-Mafia сотрудничает (точнее, планирует сотрудничать, поскольку проект не открыт пока) с компанией Energy. Новая тема - в разделе "МЛМ-компании". Предлагаю продолжить обсуждение там.

Кроме того, Анастас открыто признался, что он НПА ( http://pautinka.info/forum/9-194-4 ):
Цитата (pautinka)
Вы - дистрибьютор Amway? Или клиент?

Цитата (MLM-Mafia)
И тот , и другой biggrin

Тема "Amway (Эмвей) и Network-21" у нас на форуме существует уже давно.

Анастас! Мне эта ветка, признаться, давно не нравится. Но поскольку о сотрудничестве с Energy и Amway Вы говорили лишь в конфиденциальном порядке, я ничего не могла с этим поделать.
Но теперь то эту тему можно закрывать? Или ещё какие тайны остались?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:35 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Вообще-то есть еще пара козырей, но их прибережем на потом wink

Я не возражаю против закрытия темы , на время smile

Видео-презентация

SkyfallДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:45 | Сообщение # 56
Полковник
да понятно что он ни чем не торгует ни куда не рекрутирует и ни чего не продвигает - только набивает посты с децким самопиаром "я знаком с етим, я знаком с тем, если бы вы знали кто у меня спонсор..." и прочей чушью ни как не относящейся к темам обсужденя.
короче - главный спамер и флудер, справедливо ему голдрич минусовал за понты и провокации но видно это как то выгодно админу.

pautinkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:41 | Сообщение # 57
Admin
Цитата (Skyfall)
короче - главный спамер и флудер, справедливо ему голдрич минусовал за понты и провокации но видно это как то выгодно админу

Как это понимать?

SkyfallДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:58 | Сообщение # 58
Полковник
Цитата (pautinka)
Как это понимать?

это я не знаю просто видно что когда спам и флуд производит этот анастас - вы ему плюсуете за активность а когда он вам докладывает за спам на других юзеров - вы ему плюсуете за борьбу со спамом
лично я не знаю как это понимать

pautinkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:18 | Сообщение # 59
Admin
Цитата (Skyfall)
огда он вам докладывает за спам на других юзеров - вы ему плюсуете за борьбу со спамом

Вообще-то он мне "докладывает" о спаме СПАМЕРОВ, а не юзеров! biggrin Которые "юзают" популярные темы Паутинки (в основном, от сотни и более комментариев, такую как, например, Революция МЛМ: Манифест Ренди Гейджа). Причём, преимущественно спамят в блоге и каталоге статей, потому что там, в отличие от форума, нет обязательной регистрации. Однако, Вам то что до этого?! За что хочу - за то и плюсую. smile

Цитата (Skyfall)
лично я не знаю как это понимать

Понимайте, как хотите. Но, если толковать о выгоде, мне выгодны все активные пользователи, соблюдающие правила форума.
А вообще выгода от посещений не столь очевидна и колоссальна, чтобы терпеть оскорбления, хамство и постоянные провокации кого-то из посетителей. Хлопот много, толку - чуть.
Преследование же и травля любого из присутствующих - вообще не в категориях "выгоды" и "пользы" обсуждается. Более того, не обсуждается вообще! Считайте - табу. И прошу желающих этим заниматься приносить выгоду другим ресурсам, не Паутинке!

SkyfallДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:03 | Сообщение # 60
Полковник
Цитата (MLM-Mafia)
Кого я приглашаю в бизнес - тем все понятно
 от бизнеса с энергетиками ты публично отказался, значить ни куда и ни кого не приглашаешь

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Чем торгует пользователь MLM-Mafia? (или чем собирается торговать)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017