Паутинка
Понедельник, 27.05.2019, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Русский Крест или Почему вымирает Россия - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Русский Крест или Почему вымирает Россия (Подъем !)
Русский Крест или Почему вымирает Россия
pautinkaДата: Вторник, 04.04.2017, 22:41 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Цитата pautinka ()
Не нравятся мне эти разговоры о национальностях и вымученной толерантности.
Но всё-таки скажу: MLM-Mafia, то ли национальность у вас более симпатичная для коренной была, то ли жили Вы в каком-то райском месте (например, в городе большом, где никому ни до кого нет дела) - не знаю... Но моя подруга родом из Бухары. При новом режиме, ещё при Горбачёве, оттуда ВСЕ русские выехали! Вот так вот...

А ведь при Союзе даже представить такое было трудно! Мой папа жил какое-то время в Самарканде. Самые тёплые отзывы и об узбеках, и о местных русских, и даже намёка на конфронтацию не было заметно....

Национализм - пошлейшая штука, ребята! Людей этим злом отравили и это, низменное, в своих целях используют...

Наткнулась на эту, старую тему...

Боже, а я ведь это в январе 2013-го, почти за год до Майдана писала! eek

Кто бы мог подумать тогда какими ужасами грозит украинский национализм моему родному Донбассу и чем это всё обернется! sad

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

МишаДата: Среда, 05.04.2017, 04:18 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Замечено ,что как только Байден приезжал,собирал всех и начиналась сразу рубиловка.

Добавлено (05.04.2017, 04:18)
---------------------------------------------
"Строят" уже считай столетие "санитарный кардон"из недружественных государств по периметру России.Такой "план" и плевать им на судьбы и беды людей.

pautinkaДата: Среда, 05.04.2017, 21:08 | Сообщение # 33
Admin
Цитата Миша ()
"Строят" уже считай столетие "санитарный кардон"из недружественных государств по периметру России.Такой "план" и плевать им на судьбы и беды людей.

это так

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

supportДата: Вторник, 04.07.2017, 12:10 | Сообщение # 34
Рядовой
Насчет вымирания - пока Россия остается колонией первого типа (сырьевым придатком, формально независимым), то оно продолжится. Когда Путин пришел к власти, начали понемногу выправлять ситуацию, брать власть над страной в свои руки. Можете обратить внимание на монеты, например, до этого года на монетах был орел Временного правительства 1917 года (без корон, державы и скипетра), то есть Банк России вовсе не принадлежал России (да и сейчас процесс еще далек от завершения). Так что нужно обретать суверенитет для начала.

МЛМ-компания Ведель - продукты для здоровья
http://ooovedel.plp7.ru
Телефон: 8-800-505-69-28 (звонок по России бесплатный).
Емейл: info@ve-del.ru

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Русский Крест или Почему вымирает Россия (Подъем !)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019