Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Русский Крест или Почему вымирает Россия - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Русский Крест или Почему вымирает Россия (Подъем !)
Русский Крест или Почему вымирает Россия
MLM-MafiaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Предыстория :

seteviki.biz/forum/topics/urok-1-russkij-krest-ili

По понятным причинам дискуссия не развернулась в нужном русле, предлагаю обсудить здесь, если найдутся желающие smile

Привожу отрывок из статьи, опубликованной в газете «Мир Новостей» № 41 от 13 октября 2010 года.

Почему вымирает Россия

Дефицит одного микроэлемента в рационе россиян способен привести к демографической катастрофе.

С введением материнского капитала кривая рождаемости в России медленно, со скрипом, но все же поползла вверх. Казалось бы, вымирание нации приостановлено и «русский крест» ( демографический показатель, отражающий
ежегодное превышение количества умерших над количеством родившихся) переломлен
– впервые за 15 лет был зафиксирован естественный прирост населения…

Какие ассоциации приходят на ум любому иностранцу , услышавшему слово «Россия»? Водка. Последние семь лет наша страна устойчиво занимает первое место по количеству больных алкоголизмом детей. Из трех
российских детей в возрасте от 13 до 16 лет двое регулярно выпивают ….

Такой фундамент закладывается в Будущее России ?

…сегодня подростки употребляют пустую пищу, в составе которой витамины и микроэлементы заменены эмульгаторами и консервантами. Организм страдает от нехватки микроэлементов, что выливается в развитие
патологий на клеточном уровне. Дефицит цинка-
это лимитирующий демографический рост фактор...

Господа Сетевики, с момента пришествия МЛМ в Россию прошло 20 лет , и, как говорит А.Синамати, « где мы только могли – мы уже накосячили» .

Неужели, этот Здоровый Бизнес не способен спасти русскую нацию ?

Или же это прерогатива только небольшой кучки людей, возомнивших себя Лидерами, которые бесконечно мотивируют других на покупки зарубежных БАДов и косметики ?

До каких пор Вас будет заботить только товарооборот текущего месяца и количество квалифицированных дистрибьютеров в Вашей сети ?

Дело же не только в золотых горах, которые обещают МЛМ компании…

Добавлено (07.01.2013, 19:32)
---------------------------------------------
<удалено админом>

Добавлено (08.01.2013, 21:32)
Пару лет назад мне писали на одном ресурсе что-то вроде "И чего ты там в своей узбекии за нашу Рашу беспокоишься?Приезжай - делом займись!"

Ну, приехал, господа хорошие , живу 2 года в культурной столице России , делом занимаюсь smile

А что в вашей жизни изменилось за это время ?

Добавлено (08.01.2013, 21:33)
Гражданином РФ ,к слову, являюсь wink

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

SkyfallДата: Среда, 09.01.2013, 09:55 | Сообщение # 2
Полковник
Цитата (MLM-Mafia)
А что в вашей жизни изменилось за это время ?

а надо что то менять?
если ты суда приехал менять то зачем приехал?
ежай туда, где менять ни чего не нада

Добавлено (09.01.2013, 09:55)

Цитата (Skyfall)
Гражданином РФ ,к слову, являюсь

дорого заплатил?

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

MLM-MafiaДата: Среда, 09.01.2013, 13:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата (Skyfall)
дорого заплатил?

С какой целью интересуешься ?

Добавлено (09.01.2013, 13:17)
Если просто потроллить - поди почитай Конституцию РФ, если читать не разучился, особенно те пункты, где говорится о публичных оскорблениях как граждан РФ , так и всех других стран.

Добавлено (09.01.2013, 13:18)
А также косвенные оскорбления представителей органов власти wink

Видео-презентация

SkyfallДата: Среда, 09.01.2013, 20:23 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата (MLM-Mafia)
Если просто потроллить - поди почитай Конституцию РФ, если читать не разучился, особенно те пункты, где говорится о публичных оскорблениях как граждан РФ , так и всех других стран.

а где в конституции написано что Россию можно оскорблять безнаказано?
повторяю - если тебе Россия не нравится то че приехал то? Поехал бы туда где тебе ни чего не нужно было бы менять а тут мы сами разберемся

Цитата (MLM-Mafia)
А также косвенные оскорбления представителей органов власти

почему косвеное
если не купил то может подарили на ДР
расскажи когда вьехал в РФ и когда гражданство получил и по какой процедуре

doctor-nlДата: Пятница, 11.01.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Мне всегда "нравятся" высказывания в духе "Как бы нам Русь-матушку поднять, обустроить?" Лучший образец - В.В.Жириновский.
А в чём. собственно, проблема? Если ты лидер компании, продвигающей, предположим, те же БАДы, которые однозначно улучшают здоровье человека, то что, собственно, происходит с твоей жизнью?
Ты зарабатываешь деньги - тебе становится лучше. Твои менеджеры зарабатывают деньги - им тоже становится лучше! Их и твоим клиентам - тоже становится лучше!
Если статья господина от МЛМ-мафии написана просто от безысходности и тоски за родные просторы, которые, как я понял из переписки, таковыми ему не являются, то могу предложить свои услуги, как профессиональный врач-невролог. Если это реклама "чего-то с детородным цинком", так я тоже свои пять копеек вставлю: моя компания продвигает не просто БАДы, она продвигает здоровое клеточное питание. Поэтому по вопросам повышения рождаемости и долголетия прошу ко мне!!! У меня, к слову, трое сыновей.
Специально для МЛМ-мафии: моя супруга - уроженка Узбекистана. Правда, узбекам не поравилось её национальное происхождение, и она вернулась на Родину предков. К моей огромной радости!!! Всем успехов и,... как её там, да! ТОЛЕРАНТНОСТИ!!!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

MLM-MafiaДата: Пятница, 11.01.2013, 20:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (doctor-nl)
Специально для МЛМ-мафии: моя супруга - уроженка Узбекистана. Правда, узбекам не поравилось её национальное происхождение, и она вернулась на Родину предков. К моей огромной радости!!! Всем успехов и,... как её там, да! ТОЛЕРАНТНОСТИ!!!

Спасибо, Дмитрий smile

Рад знакомству happy

Признаться, я уже ожидал Ваших сообщений в ветке об NL, как увидел Ваш профиль на сайте.

Добавлено (11.01.2013, 20:41)
Мы сами там - далеко не представители коренной национальности wink

Добавлено (11.01.2013, 20:42)
В тоже время, следует отдать должное - никаких претеснений на почве национальности мною замечено не было smile

Сколько узбеков проживает в том же Питере на постоянной основе wink ?

Видео-презентация

SkyfallДата: Пятница, 11.01.2013, 22:35 | Сообщение # 7
Полковник
Цитата (doctor-nl)
Если статья господина от МЛМ-мафии написана просто от безысходности и тоски за родные просторы, которые, как я понял из переписки, таковыми ему не являются, то могу предложить свои услуги, как профессиональный врач-невролог.

не в бровь а в глаз

Добавлено (11.01.2013, 22:35)
но этой мафии-шмафии самой бы себе помочь для началу, а то у нас своей мафии до его приезду не хватало...

pautinkaДата: Суббота, 12.01.2013, 01:51 | Сообщение # 8
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Мы сами там - далеко не представители коренной национальности wink

Добавлено (11.01.2013, 20:42)
В тоже время, следует отдать должное - никаких претеснений на почве национальности мною замечено не было

Не нравятся мне эти разговоры о национальностях и вымученной толерантности.
Но всё-таки скажу: MLM-Mafia, то ли национальность у вас более симпатичная для коренной была, то ли жили Вы в каком-то райском месте (например, в городе большом, где никому ни до кого нет дела) - не знаю... Но моя подруга родом из Бухары. При новом режиме, ещё при Горбачёве, оттуда ВСЕ русские выехали! Вот так вот...

А ведь при Союзе даже представить такое было трудно! Мой папа жил какое-то время в Самарканде. Самые тёплые отзывы и об узбеках, и о местных русских, и даже намёка на конфронтацию не было заметно....

Национализм - пошлейшая штука, ребята! sad Людей этим злом отравили и это, низменное, в своих целях используют...

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Суббота, 12.01.2013, 01:54 | Сообщение # 9
Admin
Цитата (doctor-nl)
Поэтому по вопросам повышения рождаемости... прошу ко мне!!! У меня, к слову, трое сыновей.

Вот сижу думаю: банить сразу этого пользователя за столь пикантную рекламу себя самого или он исправится?! facepalm

doctor-nlДата: Суббота, 12.01.2013, 08:42 | Сообщение # 10
Подполковник
Татьяна! Вот уж не думал, что ЭТО можно счесть за рекламу!!! Впрочем, спасибо :)! Насчёт национализма соглашусь на 200%. Ещё у Иосифа Брайнина была замечательная фраза: "В каждой нации есть свои евреи!"
В моей семье с "чистыми" национальностями туго, так мы оба с супругой имеем имеем по две не повторяющихся национальности на каждого, в итоге у наших детей - по четыре -"на нос"!
Вопрос не в тему: Как я могу узнать имена участников форума, если это возможно. Просто приятнее обращаться по имени к человеку, чем по нику. Это моё личное отношение. Всем успехов! Дмитрий Сухарев

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Суббота, 12.01.2013, 09:33 | Сообщение # 11
Admin
Цитата (doctor-nl)
Татьяна! Вот уж не думал, что ЭТО можно счесть за рекламу!!! Впрочем, спасибо :)!

biggrin biggrin biggrin

Цитата (doctor-nl)
Насчёт национализма соглашусь на 200%.

Рада такой созвучности.

Цитата (doctor-nl)
Как я могу узнать имена участников форума, если это возможно. Просто приятнее обращаться по имени к человеку, чем по нику. Это моё личное отношение.

Это просто. smile Нажмите внизу любого сообщения человека на кнопочку "PROFILE". Обычно участники имена указывают.

MLM-MafiaДата: Суббота, 12.01.2013, 13:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Кстати, мои предки - понтийские греки тоже не по своей воле оказалась в Средней Азии wink

Проживали себе у Черного Моря ( Понт Эвксинский - как называли его в древности) до прихода отца народов sad , моя бабушка даже обращалась в посольство России по вопросу возвращения репрессированных на Родину , но тому не суждено было сбыться ...

Добавлено (12.01.2013, 13:08)
И потом, я уже нескольких своих товарищей-земляков устроил здесь на работу cool

Добавлено (12.01.2013, 13:09)
На которую местное население не особо охотно идет biggrin

Видео-презентация

ВикторДата: Суббота, 12.01.2013, 14:48 | Сообщение # 13
Генерал-майор
При проведении своих школ акцентирую:
- не говорить о национальности,
- не говорить о вере,
- не говорить о языке,
- не говорить о политических пристрастиях,
- не говорить о других компаниях

Если разговор о бизнесе, то и говорить о бизнесе!

Я УКРАИНЕЦ!

SkyfallДата: Суббота, 12.01.2013, 14:52 | Сообщение # 14
Полковник
Цитата (MLM-Mafia)
И потом, я уже нескольких своих товарищей-земляков устроил здесь на работу
На которую местное население не особо охотно идет

както смотрел передачку тв там рассказывалось как один талантливейший узбекский поэт работает в Москве дворником и в нерабочее время ходит читать свои стихи в союз писателей.
типа как жалко что такой талантливый человек вынужден зарабатывать деньги не своим любимым делом

мое мнение - нечего жаловаться если не можете навести порядок у себя
и если приехали в Россию будьте любезны оставить свои традиции и бытовые привычки на границе а не загибать пальцы "у нас так не принято у нас это нельзя это мы не можем делать вы должны учитывать наш менталитет..." или как эта мафия-шмафия - "мне не нравица как вы живете я вас научу как надо"
сразу вопрос в лобешник - а не ваш ли менталитет бытовые привычки и обычаи сделали жизнь в вашей стране такой что вам пришлось от туда линять? вы хотите и здесь получить такой же эфект?

Нет уважаемы - это вы должны учитывать правила и традиции того места куда приехали тогда к вам будут относится как к обычному человеку, а если вам чтот0 не нравится - вы свободны выбрать другое место где вам будет камфортно.

Россияне - самые талерантные к другим нациям, и только от "гостей" зависит как к ним будут относиться. Если будешь петь песенки "раша гудбай" - не жди что тебе тут будут платить за твое кривляние. А могут еще применить методы физического воспитания если отец с мамой не научили прилично вести себя в гостях.

pautinkaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:28 | Сообщение # 15
Admin
Цитата (Виктор)
При проведении своих школ акцентирую:
- не говорить о национальности,
- не говорить о вере,
- не говорить о языке,
- не говорить о политических пристрастиях,
- не говорить о других компаниях

Если разговор о бизнесе, то и говорить о бизнесе!

Правильно акцентируете, Виктор!. Мудрый Вы, человек. В таких спорах не побеждать нужно, а избегать их по уму.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » РАЗНОЕ » Русский Крест или Почему вымирает Россия (Подъем !)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017