Паутинка
Четверг, 17.10.2019, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная GI Akadem - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » GI Akadem (На Ваш счет перечислены средства в сумме 1752 евро)
GI Akadem
КГХДата: Четверг, 21.06.2012, 08:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Такое сообщение Вы будете получать на свою почту ежемесячно, если начнете работать в компании GI Akademie. Став партнером компании, выполняя несложную работу 1-1,5 часа в день Вы совершенно спокойно сможете выйти на такую зарплату уже через 2-3 месяца.

Проект стартовал! После 15 июля - первое начисление зарплаты, размер которой будет расти в зависимости от стажа.
До этого момента продлена бесплатная регистрация в компании. Вам дается кредит 130 евро, который позволит Вам познакомиться с условиями работы, получить бесплатно стартовое образование по профилю работы и начать зарабатывать деньги с первого дня! От Вас требуется желание работать, усердие и выполнение всех обязанностей партнера компании.
Если Вас устраивает наше предложение, то переходите к бесплатной регистрации:
<удалено админом>

После регистрации в компании обязательно свяжитесь со мной:
Мой SKYPE: galina_skype5
email: galinachelny42.gmail.com
Я объясню Вам Ваши дальнейшие действия.

Итак, регистрируемся здесь: <удалено админом>
С Уважением, Классен Галина - партнер компании с 2011 года

СапсанДата: Вторник, 03.07.2012, 13:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Здравствуйте, Галина.
Вы пишете:
Quote (КГХ)
После регистрации в компании обязательно свяжитесь со мной:
....
Я объясню Вам Ваши дальнейшие действия.

Не могли бы вы рассказать, до регистрации, что необходимо делать. Что за несложная работа на 1-1,5ч. в день?
Заранее спасибо.

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

pautinkaДата: Вторник, 03.07.2012, 13:53 | Сообщение # 3
Admin
КГХ, пожалуйста - ссылки в профиль или в подпись. Изложите суть Вашего предложения.
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

МудрыйДата: Суббота, 14.07.2012, 19:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (Сапсан)
Не могли бы вы рассказать, до регистрации, что необходимо делать. Что за несложная работа на 1-1,5ч. в день?
Заранее спасибо.

Cапсану всё мало: то в ЛР то в ги-академию клюнул ((может у него деньги лишние ?
Теперь вот в Gi-akademie для лохов.

Хоть там и козыряет Саня Сим,но он и девлани- лохотрон двигает.
А Яшин известный лохотронщик...Найдите сами инфу.
Просто наберите в поисковике "Gi-Akademie развод"

СапсанДата: Суббота, 14.07.2012, 20:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Quote (Мудрый)
Cапсану всё мало: то в ЛР то в ги-академию клюнул ((может у него деньги лишние ?
Теперь вот в Gi-akademie для лохов.

Причем тут серьезная и уважаемая сетевая компания LR в сравнении с незаконными финансовыми пирамидами. Никуда я не "клевал". Задал свой вопрос, т.к. странный способ объяснения о сути только после подписания договора. На любых нормальных договорах в конце есть пункт об ознакомлении подписывающегося с сутью оного. А тут тайна покрытая мраком, до подписания. Делать мне больше нечего, как тратить время на поиски информации об "пирамидах-однодневках".

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

pautinkaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:01 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Сапсан)
Делать мне больше нечего, как тратить время на поиски информации об "пирамидах-однодневках".

Солидарна. smile Спросил - ответили, кто знает (либо топик-стартер, либо другие форумчане), а не ответили - и Бог с ним! Не тратить же жизнь на подробное изучение сомнительных проектов!
Вопрос в теме никак не означает, что человек лоялен к тому или иному проекту, уже вступил или жаждет вступить в него.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » GI Akadem (На Ваш счет перечислены средства в сумме 1752 евро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019