Паутинка
Суббота, 29.02.2020, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная LR Health & Beauty Systems - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » LR Health & Beauty Systems
LR Health & Beauty Systems
AndreДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:58 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
@Chem

Поло получить довольно-таки легко. Но он и не стоит потом таких уж огромных денег.

То что это лизинг никто не скрывал, это в маркетинг плане стоит.

Теперь к тому что Вы выпадате из квалификации и не можете оплатить машину:

Если у кого-то проблема с деньгами, то я бы Поло стал заказывать только тогда, когда я уверен, что команда окрепла и лизинг будет ежемесячно оплачен ЛР.

По Мерседесу/Порше гораздо проще: Чтобы заказать их, нужно поддвердить квалификацию 6 месяцев подряд! Тоесть, если у Вас это 6 раз подряд получилось, то почему потом должно стать хуже?? Но и тут Вы сами должны решать, Хотите ли Вы заказывать или нет. Если Вы уверены, что та или иная квалификация не проблема, тогда заказывайте!

Всё предельно просто без подвоха.

RazB0YniKДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:08 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Quote (Chem)
Насчет автоконцепции: тут говорят по всему интернету что лидеры LR "получают" машины марки Мерседес ну и так далее.
Раздражает только однобокость информации.

Я полностью согласен с Татьяной. Не надо фантазировать и раздражаться, а просто спросите у тех, кто знает. Это универсальный совет. Шила в мешке не утаишь, поэтому если минусы есть, то их видно даже тогда, когда информацию даёт представитель компании. Поэтому я не стесняюсь задавать вопросов.

Дополню Андре. Поло человек получает не по лизингу, а по кредиту, который берёт на себя. И это как раз плюс. (Как недобросовестные компании забирают автомобиль назад я уже видел.) Ваш Фольксваген у Вас никто не заберёт.

Немного истории. Программа Volkswagen Polo появилась в 2008 году, как очередная плюшка к маркетинг плану. Они постоянно появляются на протяжении четверти века и никуда не исчезают. Сразу же в том году тысячи человек получили свои автомобили. Заодно был поставлен рекорд Гиннеса за самый большой в Мире логотип составленный из автомобилей. На данный момент более 5000 человек являются обладателями VW Polo от LR. Из них больше 30 авто уже ездят в России.

Условия получения: 3 месяца продержать квалификацию 14% и выше. Далее компания выплачивает человеку деньги на погашение кредита.
1. Квалификация 14% (ТО 120т.р.) - 1/3 суммы от ежемесечной выплаты по кредиту.
2. Квалификация 16% (ТО 240т.р.) - 2/3 суммы от ежемесечной выплаты по кредиту.
3. Квалификация 21% (ТО 360т.р.) - полную сумму ежемесечной выплаты по кредиту.

Каждый человек сам решает брать ли ему вообще автомобиль, а если брать, то когда. Сейчас в компании в России товарообороты стабильно растут на 20-30% в месяц. Поэтому многие не боятся брать авто и как результат получает дополнительный рост, т.к. их структура получает дополнительную мотивацию глядя на автомобиль спонсора. И ещё раз замечу, что даже при сильном падении товарооборота, компания всё равно частично оплатит Ваш взнос по кредиту.

Лично у меня в последние два года товарооборот структуры пляшет в пределах от 600т.р. до 1млн.р. Поднимался даже выше 1млн, но даже в самые худшие месяцы не опускался ниже 500т.р. Вот уже пол года я не участвую активно в построении структуры в той компании и всё равно ТО держится и в декабря составил 900т.р. Т.ч. с такой структурой можно смело брать Фольц в LR и через 5 лет он будет полностью оплачен. Если есть деньги на первоначальный взнос 20%, то можно ускорить всё до 3 лет.

Я уже выполнил первый месяц условий на авто и планирую на свой ДР 5 апреля уже ездить на Volkswagen Polo Sedan.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Вторник, 03.01.2012, 11:11 | Сообщение # 48
Admin
Quote (RazB0YniK)
Я уже выполнил первый месяц условий на авто и планирую на свой ДР 5 апреля уже ездить на Volkswagen Polo Sedan.

Успехов Вам! wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ChemДата: Вторник, 03.01.2012, 11:30 | Сообщение # 49
Полковник
Quote (RazB0YniK)
Вот уже пол года я не участвую активно в построении структуры

Чего же не участвуете ?

Добавлено (03.01.2012, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (RazB0YniK)

Рисковый вы парень: еще только вышли на 14% и сразу в кредит рветесь,
Извините конечно,но если не дай бог что с вами случится,-на этот случай перестраховались? Кто платить будет? Структура еще недостаточная чтобы без вас стабильно делать обороты.

Я видел 21% -ников который только раз выходили на уровень и больше я не видел чтобы они достигали таких высот.
Впрочем компания недавно в России-может и получится что.

RazB0YniKДата: Вторник, 03.01.2012, 11:33 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Успехов Вам!

Благодарю.

Quote (Chem)
Quote (RazB0YniK)
Вот уже пол года я не участвую активно в построении структуры

Чего же не участвуете ?

В России появился LR. Первую компанию выбирал основываясь на жизненном опыте и по наитию, а сейчас выбрал LR основываясь на опыте работы в сетевом маркетинге и соответственно на полученных знаниях.

ChemДата: Вторник, 03.01.2012, 11:42 | Сообщение # 51
Полковник
Quote (RazB0YniK)
а сейчас выбрал LR основываясь на опыте работы в сетевом маркетинге и соответственно на полученных знаниях.

Молодец товарищ.Никакие обрезания бонусов его не останавливают.Видимо действительно набрался знаний...

RazB0YniKДата: Вторник, 03.01.2012, 11:56 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Quote (Chem)
Молодец товарищ.Никакие обрезания бонусов его не останавливают.Видимо действительно набрался знаний...

Именно так. Не только знания и опыт, а главное реально достигнутый результат в сетевом маркетинге, мне позволяют быть уверенным в том, что я делаю.

pautinkaДата: Вторник, 03.01.2012, 17:16 | Сообщение # 53
Admin
Quote (Chem)
Никакие обрезания бонусов его не останавливают

Простите, что повторяюсь (но Вы то тоже повторяетесь! wink ), однако обрезания бонусов есть везде.

Миша, Вам кажется, что наиболее обидные - это обрезания по лидеру? - Возможно, что и так.
Но некоторым комфортнее работать именно в таком маркетинге.
Тем более, что как минимум в компаниях МЛМ с классическими планами, этот, ступенчатый план, явно превалирует. То есть с такими условиями выплат работают большинство сетевиков!

Более того, знаю людей, которым очень сильно не нравится ступенька. Тем не менее, они сотрудничают с компанией со ступенчатым МП. Почему? - Есть масса критериев выбора компании, среди которых тип маркетингового плана - далеко не единственный. Вопрос приоритетов.

Так что позвольте Павлу иметь своё мнение по этому поводу. Думаю, он прекрасно понимает и недостатки, и преимущества такого маркетинга, и чувствует в себе силы строить структуру так, чтобы воспользоваться преимуществами. smile Проще говоря - иметь ширину, серьезные и стабильные боковые ветки.

ChemДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:58 | Сообщение # 54
Полковник
Quote (pautinka)
Думаю, он прекрасно понимает и недостатки, и преимущества такого маркетинга

Ну да это МП для таких людей

....
<шутка удалена админом>

Добавлено (08.01.2012, 20:16)
Как это не странно но меня уже второй человек приглашал в ЛР.Это они зря biggrin
Сейчас один местный бизнесмен пригласил.
Могу подпортить им настроение своими раскладами smile
Знали бы кому писать. biggrin Здесь на словах ВЕЛИКАЯ МИЛЛИАРДНАЯ КОМПАНИЯ,САМАЯ МОЩНАЯ В ГЕРМАНИИ,ДАЮТ АВТОМОБИЛИ,СТАНЕШЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ДОЛЛАРОВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ -не прокатит.
Мне как то дорого своё время чтобы работать вот уж воистину "на дядю".На дядю Ганса.На дядю пусть другие умники работают.
Хочется и себе заработать,а не компании львиную доля отстегивать.

Добавлено (09.01.2012, 11:29)
Сегодня этот бизнесмен даже прислал видео с какой-то лидершей которая вступила в ЛР .Он думал наверное что меня это впечатлит и я побегу быстрее подписываться

Я не дослушал эту презентацию обратив внимание на начало видео где она о себе сказала,в надежде что люди наверное начнутся подключаться пачками.
Может грубовато сказал,но иногда люди другого языка не понимают smile
Так вот что я написал этому товарищу:

"Она и коуч успеха,и вице президент и учредитель и лидер и 10 лет на руководящих позициях и аж 17 лет в МЛМ...

Глупее презентации не видел.Самая неумная. cry
Гордыня неумеренная не помогает понять ей что этими достижениями она наоборот людей отпугивает: так как простые люди для себя скажут что повторить это,дуплицировать они не смогут

Добавлено (09.01.2012, 11:58)
Нет явно человек никак не может угомонится ...вот пишет :" и самой важное которое повсей видимости прошло мимо тебя,
компания LR открыто, по белому работает и Ты смог бы взяв в компании справку 2 НДФЛ пойти в банк и получить кредит на покупку квартиры"

а вот и мой ответ:
Ну ну .-залезть в ярмо кредита -это то что мне не хватает dry

Кошмар,ведь вот на что еще заманивают!!! Не знаю можно ли их сравнить с черными риэлтерами,по методам работы...Вообще теперь авторитет компании упал в полный минус.

Подсаживают людей на дорогущие кредиты: машины,квартиры... А если отдать нечем продай свою...ужас devil

pautinkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:27 | Сообщение # 55
Admin
Quote (Chem)
Кошмар

Quote (Chem)
ужас

Quote (Chem)
можно ли их сравнить с черными риэлтерами

Миша! Вы уж лучше сравните их с детоубийцами, серийными маньяками и вампиро-канибалами! Будет "самое то"... biggrin

Предлагаю всем держаться в рамках полезной конструктивной критики.

ChemДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:43 | Сообщение # 56
Полковник
Туда такие видно и идут biggrin

"Предлагаю всем держаться в рамках полезной конструктивной критики. "

-они то из компании себя в рамках не держат:вторая мировая продолжается для них что ли happy

pautinkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:51 | Сообщение # 57
Admin
Quote (Chem)
Туда такие видно и идут

Какие, Миша?...

Критиковать нужно по-существу, сравнивать - аргументированно. Без этого любые негативные высказывания - это просто измазывание в черный цвет...

И пока сетевики друг друга вот так вымазывают, пирамиды (называющие себя сетевым маркетингом) остаются во всем белом.

Мне кажется, необходимо постараться правильно расставлять акценты.

pautinkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:57 | Сообщение # 58
Admin
Миша, написала Вам личку.

RazB0YniKДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:56 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Предлагаю всем держаться в рамках полезной конструктивной критики.

В сухом остатке получаем, что в компанию LR приходят бизнесмены и лидеры МЛМ. Компания LR выплачивает деньги по-белому, поэтому если кто-то захочет брать кредит, то он сможет это сделать.

pautinkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:23 | Сообщение # 60
Admin
Очень позитивный вывод, Павел! Молодец! biggrin

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » LR Health & Beauty Systems
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020