Паутинка
Среда, 12.08.2020, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная LR Health & Beauty Systems - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » LR Health & Beauty Systems
LR Health & Beauty Systems
ChemДата: Вторник, 27.12.2011, 22:51 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Здорово сказали! hands lol
Молодец !

RazB0YniKДата: Вторник, 27.12.2011, 23:22 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Миша, хотите разобраться в маркетинг плане? Хорошо. Разбирайтесь. Не знаю, что Вы называете "рекламой маркетинг плана", но похоже это не тот материал, по которому можно его изучить. Вот Вам ссылка для скачивания: http://narod.yandex.ru/disk/35770197001/Marketingplan.pdf

Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, когда Вы соизволите ответить на мои, заданные в ветке о Вашей компании.

Розничный бонус в нашей компании есть и не надо им пренебрегать.

Если человек подписал 3 человека на 3%, то он сам станет 6% и получит свои 3% и оборота партнёров, что составит порядка 572 рублей. Когда он вырастит из них 3 три ветки по 14%, то сам выйдет на 21% и получит с их оборота по 7%, что составит порядка: 21355 рублей. Если у него появится новый трёх процентник, то с него он будет иметь уже 18% разницы, это около 1144 рублей, но вырастив из него 16%, будет получать всего 5%, но они составят это уже 10'169 рублей. Меньше процент с большего товарооборота - это выгодно. Кстати, у такого 21% появится ещё "Лидерский бонус" в размере дополнительных 3% со всего оборота, что очень даже серьёзно.

В маркетинг плане LR за 26 лет несколько раз добавлялись новые проценты выплат и ни разу не убирались.

pautinkaДата: Среда, 28.12.2011, 00:18 | Сообщение # 33
Admin
Quote (Goodrich)
Или грибы? biggrin
От продукции такого быть не должно…

Хм.... Смотря какая продукция.

Вон в соседней ветке Комбат как раз грибами и торгует! biggrin

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Среда, 28.12.2011, 14:13 | Сообщение # 34
Admin
Оффтоп.
Владимир, по Вашей просьбе отписалась в личке насчет цитат. Попробуйте!

GoodrichДата: Среда, 28.12.2011, 14:44 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Quote (pautinka)
Оффтоп.
Владимир, по Вашей просьбе отписалась в личке насчет цитат. Попробуйте!

Попробовал...
получилось... Татьяна, спасибо за совет! hands

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Среда, 28.12.2011, 15:11 | Сообщение # 36
Admin
Молодец! wink

pautinkaДата: Среда, 28.12.2011, 16:02 | Сообщение # 37
Admin
Quote (Goodrich)
"Вон в соседней ветке Комбат как раз грибами и торгует! biggrin"
забористые? biggrin

Спросите у Юрия. smile

AndreДата: Среда, 28.12.2011, 16:31 | Сообщение # 38
Рядовой
извиняюсь за спам

GoodrichДата: Среда, 28.12.2011, 16:38 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Quote (Andre)
Quote (Goodrich)

Андрей, Вы бы понятнее цитировали...
к чему аж 4 одинаковые цитаты?
один раз мне приписали...
или это ответ? biggrin
тогда зачем Мише аж 3 раза?
поясните, плиз, Ваше позицию...

AndreДата: Среда, 28.12.2011, 16:46 | Сообщение # 40
Рядовой
Quote (Chem)
То есть вы к примеру девятипроцентник и помогли нижестоящему партнеру подняться на более высокий уровень :на 6 %,
Сделали благое дело,поработали с его партнерами,вложили в это свое время,энергию и вам за это "такая радость": когда он не был еще трехпроцентником вы получали все 9 % с его структуры.А чуть подрос,благодаря и вашим усилиям и ваши проценты со структуры этого человека...? - правильно,-УМЕНЬШИЛИСЬ.

Представляете,-вы всеми фибрами своей души помогали партнеру,он уже стал шестипроцентником и вам заплатили "разницу",то есть :9%-6%= 3%,

Вы далее помогаете этому партнеру ,помня поговорку "Помогая другим-помогаешь себе" и вот она еще награда нашла героя:наконец ваш партнер стал девятипроцентником с вашей помощью.А вот и подарок 9%-9%=0 %,Получите фигу.

Вы наверно не совсем поняли Маркетинг план фирмы ЛР. Поверьте я очень рад каждому младшему менеджеру и менеджеру. Потому что Маркетинг план устроен так, что- мы будем зарабатывать если Партнёры будут зарабатывать и если они счастливы, то я тоже. Поверте за каждую машину, что у меня партнёры получают я очень рад. Если Вы помогаете кому-то на 3% 6% или 9% и начнёте это делать сразу в 3-4 линиях, Вы будете в конце месяца на 14%, 16% или 21% И что самое ГЛАВНОЕ, у вас будут партёры, которые скажут у меня мой спонсор отличный, он мне помогает и всегда можно у него можно что то спросить. !!!!!

Может я в своём предложении неправильно выразился, спасибо Goodrich, поэтому я сформулирую его ещё раз:

Мы помогаем тем кто стартует ЛР, предлагаем Promotion, поддержку, онлайн и живые семинары и многое другое. По интересу_ Скайп: lr-andre.

http://lr-topwest.ru/andrej

ChemДата: Среда, 28.12.2011, 20:40 | Сообщение # 41
Полковник
Спасибо Andre !
Вот ответа настоящего лидера: по настоящему цивилизованный,вежливый.
Сразу видно умеет работать с людьми.У Вас большое будущее.

GoodrichДата: Среда, 28.12.2011, 21:26 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Quote (Andre)
Мы помогаем тем кто стартует ЛР...

Андрей, теперь Ваше заявление соответствует содержанию...
интересное предложение...
желающие найдутся...ИМХО

ChemДата: Суббота, 31.12.2011, 20:46 | Сообщение # 43
Полковник
Quote (RazB0YniK)
Есть же возможность получать очень неплохие деньги и Мерседес не имея даже ни одной 21% ветки. 8-)

Насчет автоконцепции: тут говорят по всему интернету что лидеры LR "получают" машины марки Мерседес ну и так далее.

Раздражает только однобокость информации.
И приходится искать истинное положение дел .Сейчас нашел что оказывается "получают" в КРЕДИТ И ЛИЗИНГ ...

Далее еще придется искать "ТОНКОСТИ" этих выплат: кому принадлежит машина,при каких условиях кредит компания перестает выплачивать и так далее.Будут ли выплаты если человек слетает с квалификации,что часто бывает - а то такой кредит на себя можно повесить мама не горюй...и платить потом со своего кармана всю жизнь попадая в фирменную кабалу.

Добавлено (31.12.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Представляете ужас ситуации: вы обладающие не таким большим заработком чтобы оплачивать кредит за дорогущую машину марки Мерседес или Порш,выйдя на определенную квалификацию "получаете"машину,но затем по каким то причинам не можете выйти на тот ранг с которого компания выплачивает кредит: и теперь как хотите так и крутитесь и платите со своего кошелька или продавайте эту машину чтобы расплатится за кредит,но и этих денег уже не хватит.Тогда продавайте квартиру,еще залезайте в долги.Вот и "подарок в кредит..."

До настоящего времени в подавляющем большинстве сетевых компаний программа премирования автомобилем изначально была построена так, чтобы компании, пообещавшей такой подарок, не пришлось в реальности приобретать автомобиль! Для компании это накладно, и подобный процесс приносит очень много хлопот и головной боли!

Компании предлагают своим партнерам при достижении определенного уровня в компании не сам автомобиль, а лишь кредит для его приобретения!

pautinkaДата: Суббота, 31.12.2011, 20:49 | Сообщение # 44
Admin
Ну, Вы и фантазер! biggrin Не лучше просто дождаться, пока придут дистрибьюторы LR и озвучат условия получения машины? (В каждой компании они могут быть разными).

ChemДата: Суббота, 31.12.2011, 21:17 | Сообщение # 45
Полковник
Ну скорее фантазеры те кто покупается на такую рекламную автоконцепцию.Зачастую они и сами недопонимают. biggrin

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » LR Health & Beauty Systems
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020