Паутинка
Вторник, 21.01.2020, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная LR Health & Beauty Systems - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » LR Health & Beauty Systems
LR Health & Beauty Systems
RazB0YniKДата: Пятница, 16.12.2011, 04:23 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (pautinka)
Ну, как появится - попробую и LR. Хочу, чтоб был эффективный и почти без запаха. А там, где другим "почти" - для меня "хоть святых выноси!"! (Обостренное обоняние). Так что с удовольствием бы поэкспериментировала - так не над чем. Ассортимент безопасных дезиков на рынке приближается к нулю. С нетерпением и любопытством жду вашего!

Татьяна, если верить Вашему профилю, то Вы находитесь в Украине. Там ждать ничего не надо всё уже есть. Ссылка на главный каталог продукции:
http://www.lrworld.com/lrweb/fileadmin/TG_Ukraine_pics/Monats_Katalog/EMAG_Collection/flash.html
Этот дезик на 76 странице.

Сейчас ещё действует эксклюзивный предпраздничный каталог:
http://www.lrworld.com/lrweb/fileadmin/flashbooks/tg_ukraina/MK_UA/index.html

А так же в Украине уже есть самая свежая линейка продукции женские украшения от топ-модели Эммы Уиллис жены Брюса уиллиса:
http://www.lrworld.com/lrweb/fileadmin/flashbooks/tg_ukraina/SchmuckKatalogindd/index.html#/1/

Кстати, по поводу состава ролика:
1.Aqua (Water)
2.Ceteareth-12
3.Citric Acid
4.Dicaprylyl Carbonate
5.Dimethicone
6.Distearyl Ether
7.Ethylhexylglycerin
8.Lysine
9.Methyl Citrate
10.Panthenol
11.Phenoxyethanol
12.Propylene Glycol
13.Silver
14.Steareth-2 Phosphate
15.Stearyl Alcohol
16.Xanthan Gum
17.Zinc Ricinoleate

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:25 | Сообщение # 17
Admin
Спасибо за информацию, Павел. Изучу. smile

Сами то использовали безалюминевый дезодорант? Он только безопасный или и эффективный тоже?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

RazB0YniKДата: Суббота, 17.12.2011, 18:35 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Спасибо за информацию, Павел. Изучу.

Сами то использовали безалюминевый дезодорант? Он только безопасный или и эффективный тоже?

Пожалуйста! =)
Что до меня, то я свой текущий опасным не считаю. 8-) Поэтому не вижу большого смысла заниматься контрабандой. Я вообще приверженец легкодуплицируеммых действий. Попробую другой ролик, когда серия MicroSilver официально появится в России.
У меня и так уже почти вся косметика от LR. Только пена для бритья из предыдущей компании до сих пор. Всё по той же причине, что от LR в России ещё нет пены для бритья. Может попробовать вместо неё увлажняющую пенку для лица? wink

ChemДата: Суббота, 17.12.2011, 21:39 | Сообщение # 19
Полковник
Насчет дезодорантов с солями алюминия, -как это не странно,но даже в Амвэе они есть.Хотя читал что так как "подмышка" находится рядом с грудью это может способствовать развитию рака молочной железы,Вот вам и "мировой бренд"... dry

"Сенк"-это что за слово ?

Добавлено (17.12.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Вообще маркетинг план сложный.Самое важное найти в любом маркетинг плане ,подводные камни.и чем раньше тем лучше.,,
Так как все будут кричать о том какой у них замечательный маркетинг план,а "подводные камни"сами либо замалчивают ,скрывают
,либо сами путем не знают...а простота как говорят хуже воровства.

Про плюсы сказано.Есть ли обрезания бонусов,есть ли вычитания процентов если под вами человек закрыл такой же уровень-ранг как и вы?

Добавлено (17.12.2011, 21:39)
Кстати не только про алюминий:помню приглашали на одну русскоязычную информационную встречу где были врачи,- рассказывалось о том что в Англии решили провести очень дорогой,с большим количеством испытуемых,оздоровление Бетта-каротином.

Затрачено были огромные суммы,но неожиданно пришлось свернуть исследования,так как выяснилось что Бетта-каротин крайне плохо повлиял на подавляющее число людей,
А в Амвэй эксперимент с Бетта-каротином продолжается лет 50 sad .Вот вам и бренд...

RazB0YniKДата: Суббота, 17.12.2011, 22:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (Chem)
Насчет дезодорантов с солями алюминия, -как это не странно,но даже в Амвэе они есть.Хотя читал что так как "подмышка" находится рядом с грудью это может способствовать развитию рака молочной железы,Вот вам и "мировой бренд"...

Для начала неплохо бы, всем перестать курить, пить алкоголь и жить в городе. Вот в деревне встретимся и обсудим дальнейшие опасности для здоровья. wink Много людей боятся летать на самолётах в разы больше, чем переходить дорогу или ездить на атомобиле, но вот незадача процент риска для жизни как раз обратно пропорциональный. Так вот в случае с опасными веществами в составе, иногда выясняется, что либо их концентрация чрезвычайно низкая, либо это вещество вообще не попадает ни на тело ни внутрь, потому что оказывается является защитной плёнкой между продуктом и упаковкой.

"Сенк" - это thank, т.е. спасибо.

Quote (Chem)
Есть ли обрезания бонусов,есть ли вычитания процентов если под вами человек закрыл такой же уровень-ранг как и вы?

Вы про какой маркетинг план говорите, что он сложный? Если про LR, то возможно, что он не из простых. Тут сложности вносит тот момент, что со временем в маркетинг план добавлялись новые бонусы, чтобы сделать его выгоднее. Именно добавлялись.

Что касается "вычитания процентов", то безусловно это есть, как и в любом другом ступенчатом маркетинге. Если у Вас только одна ветка и нет бокового оборота, то денег по маркетинг плану не будет, кроме процента с личного оборота. Имея же боковой оборот можно получать хороший процент даже с ТО своих 21% веток. Есть же возможность получать очень неплохие деньги и Мерседес не имея даже ни одной 21% ветки. 8-)

ChemДата: Воскресенье, 18.12.2011, 06:33 | Сообщение # 21
Полковник
Я написал вчера ночью здесь,но текст как то странным образом исчез что ли...

pautinkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:04 | Сообщение # 22
Admin
Quote (Chem)
Я написал вчера ночью здесь,но текст как то странным образом исчез что ли...

Chem, если Вы на меня намекаете - я ничего не удаляла! smile Клянусь.

ChemДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:33 | Сообщение # 23
Полковник
Не на что не намекаю.Так видимо иногда mail.ru срабатывает.Надо в следующий раз будет где то в блокноте или в ворде писать и оттуда копировать.А как уж точно отправиться ,только тогда стирать с блокнота или ворда smile

Жалко конечно что улетело.Хороший был анализ МП,Ну ладно в следующий раз напишу

pautinkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:54 | Сообщение # 24
Admin
Quote (Chem)
Надо в следующий раз будет где то в блокноте или в ворде писать и оттуда копировать.А как уж точно отправиться ,только тогда стирать с блокнота или ворда

Я тоже себя каждый раз ругаю, когда такое случается, что копий не создаю. sad

pautinkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:55 | Сообщение # 25
Admin
О солях алюминия в дезодорантах, господа. напишу позже. Пока не могу придумать где именно. В теме об Эмвее не хочется как-то, здесь - тем более.

... Придумала где написать о дезодорантах Эмвей.
Открыла новую тему "Не обманешь - не продашь" - http://pautinka.info/forum/12-13-1#278

RazB0YniKДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:26 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Хочется вернуть тему в русло её названия, то совсем уже офтопик пошёл.

Я сегодня видел каталог LR следующего года. Там опять на обложке красавец Брюс Уиллис. Это меня очень радует. Каталог производит шикарное впечатление. Особенно его полноформатный А4 вариант. Выглядит как глянцевый журнал.

Там появился новый женский аромат опять таки от Брюса Уиллиса. Для любимой. wink И совсем новое для LR энергетический напиток.

AndreДата: Среда, 21.12.2011, 18:49 | Сообщение # 27
Рядовой
Наша команда стремится к успеху ЛР в России. Буквально за 6 месяцев, Россия уже делает очень существенный товарооборот. Ко Всем желающим присоединитя к ЛР у нашей команды очень интересное предложение, особенно для тех у кого уже есть какая либо структура он думает поменять компанию или для тех кто её хочет быстро построить. Мы предлагаем финансовую поддержку при переходе к нам в ЛР. Мы разработали специальный инструмент для Вашей команды, чтобы заинтересовать её и забрать сразу всю команду и даже её увеличить.
По интересу обращайтесь в скайп: lr-andre или в личку.

pautinkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:54 | Сообщение # 28
Admin
Этические и другие аспекты "особых" предложений в МЛМ для лидеров (в том числе, предложение Андре) перемещены в другую тему - http://pautinka.info/forum/9-21-1

ChemДата: Вторник, 27.12.2011, 19:36 | Сообщение # 29
Полковник
Я вот сегодня думал что у каждого наверное есть какая то миссия на данный промежуток времени.Неожиданно я пришел к выводу что и у меня здесь появилась миссия: впрочем она меня не вдохновляет,но почему то судьба выбрала меня.
Может это связано с тем, что я могу разобраться в маркетинг планах и без прикрас объяснить это людям.Всё таки не каждый может разобраться в хитросплетениях выплат,обрезаний бонусов и может поэтому так всё складывается...

Я начал всерьез анализировать маркетинг планы других компаний после статей Татьяны Соколовой об Agel и далеко в этом продвинулся.Здесь бы вы увидели объективную оценку каждого шага маркетинг плана.Как говорится и сами бы возможно разобрались получше в своих компаниях.

Вообще поначалу не собирался разбираться в маркетинг плане LR.Он был мне неинтересен.Но "неотступная" злоба от некоторых дистрибьюторов этой компании сегодня как говорится "достали"...

Я не понимал за что мне такое ?
А сегодня понял,хотя для многих мои рассуждения покажутся непонятными.Дело в том что мне например вчера сказала одна женщина с параллельной компании что путем очередного подкупа у них с компании увели двух серьезных лидеров .Это в компанию LR.
У людей видимо накопился негатив к методам работы дистрибьюторов этой компании и судьба послала таких как я открыть глаза и объяснить а что вообще люди зарабатывают там? -я имею ввиду именно на начальном этапе работе в компании,Такие ли уж великие деньги ?

Поэтому один здесь негативщик доставал своей клеветой что наконец ВЫНУДИЛ меня стать глашатаем истины.Он своими действиями вывел меня из обычного равновесия,причем настолько что придется потрудиться и изучить их маркетинг план-скоро вы все увидите и приглашаю здравомыслящих объективных людей к анализу маркетинг плана LR.

Видимо судьба или бог были недовольны поведением связанным с этой компанией и поэтому,поэтому меня совершенно казалось бы постороннего человека подключили,чуть ли не заставили,к открытию истины.

Компании 26 лет,поэтому не думаю что там современный маркетинг план,а потому вряд ли есть серьезные выплаты для новичков...А если человек не зарабатывает на начальном этапе то он уйдет.

Итак вопросы:
если в LR пришел новичок и пригласил в первый месяц 3 человек которые все вместе купили товар на общую сумму 20 000 руб то сколько рублей получит новичок пригласивший их ?Какую великую сумму ?
Просьба выложить то ,как считались эти деньги и проценты.Только без вранья и преувеличений.При этом просьба не учитывать розничный бонус или бонус с продаж,а считать только то что сама фирма заплатила.
Вместе мы лучше разберемся в маркетинг плане.

Добавлено (27.12.2011, 19:36)
Читаю рекламу маркетинг плана компании LR:"Групповой бонус-Привлекайте новых партнеров и и зарабатывайте "на разнице" бонусных процентов",

Разберемся что это значит.

О обрезания так обрезания! Вглядитесь в слова: "на разнице".

То есть вы к примеру девятипроцентник и помогли нижестоящему партнеру подняться на более высокий уровень :на 6 %,
Сделали благое дело,поработали с его партнерами,вложили в это свое время,энергию и вам за это "такая радость": когда он не был еще трехпроцентником вы получали все 9 % с его структуры.А чуть подрос,благодаря и вашим усилиям и ваши проценты со структуры этого человека...? - правильно,-УМЕНЬШИЛИСЬ.

Представляете,-вы всеми фибрами своей души помогали партнеру,он уже стал шестипроцентником и вам заплатили "разницу",то есть :9%-6%= 3%,

Вы далее помогаете этому партнеру ,помня поговорку "Помогая другим-помогаешь себе" и вот она еще награда нашла героя:наконец ваш партнер стал девятипроцентником с вашей помощью.А вот и подарок 9%-9%=0 %,Получите фигу.

GoodrichДата: Вторник, 27.12.2011, 22:35 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
«неожиданно я пришел к выводу что и у меня здесь появилась миссия: впрочем она меня не вдохновляет, но почему то судьба выбрала меня…. и судьба послала таких как я открыть глаза и объяснить а что вообще люди зарабатывают там?... Поэтому один здесь негативщик доставал своей клеветой что наконец ВЫНУДИЛ меня стать глашатаем истины…Видимо судьба или бог были недовольны поведением связанным с этой компанией и поэтому,поэтому меня совершенно казалось бы постороннего человека подключили,чуть ли не заставили,к открытию истины…» конец цитирования.

Сержант, без шуток, Вам корона не жмёт? biggrin
Может раскатаете её на бОльший размерчик, а то просто неловко себя чувствую на одном с Вами форуме…
А может курите что-нибудь забористое?
Или грибы? biggrin
От продукции такого быть не должно…

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » LR Health & Beauty Systems
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020