Паутинка
Вторник, 24.10.2017, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная LR Health & Beauty Systems - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 251232425»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » LR Health & Beauty Systems
LR Health & Beauty Systems
pautinkaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Компания LR существует в Европе уже, кажется, более 25 лет. Причём, довольно успешно.
А вот в России это новинка.

Состоится ли компания на русскоязычном рынке или снова наши дистрибьюторы будут хвастаться исключительно чеками заморских спонсоров? Какая изюминка есть в LR, какие преимущества (большинство реально ничего о компании не знают)? Кто из заметных сетевых лидеров уже принял приглашение развивать структуру в СНГ? Какими успехами русская организация LR уже может похвастать?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

RazB0YniKДата: Суббота, 10.12.2011, 01:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Татьяна, я поражаюсь Ваше отзывчивости и оперативности. =)

Компания основана в 1985, т.ч. ей уже 26 лет. Действительно успешно. Является лидером нескольких рынков: Германия, Австрия, Дания, Греция. (так же есть информация про Чехию и Словакию).

Я думаю, что компания состоится в России, т.к. она по ряду основных критериев похожа на основных лидеров Российского рынка:
1. Уже взрослая и состоявшаяся на момент захода на рынок России.
2. Заходит не через франшизу, а напрямую.
3. Обладает широким ассортиментом продукции, в том числе очень популярной в России как косметика и парфюмерия.
4. Состоит в Ассоциации Прямых Продаж.

Изюминки есть разные:
1. Действительно бескомпромиссное качество. "Сделано в Германии." + Значимые сертификаты. А не РСТ, ISO или GMP. ;-)
2. Продукция на основе Алоэ Вера. Так уж повелось, что в России очень многие уже знают о полезности Алоэ.
3. Шикарная автоконцепция: LR частично оплачивает VW Polo Sedan начиная с ГО 120т.р. и полностью начиная с ГО равный 360т.р. в месяц.
4. Звёздная концепция. Продукция под названием: Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Борис Бекер, Леона Льюис, Хайди Клум и другие.

Сальваторе Калоджеро и Филипп Робийар(компаньён Алена Самсонова) вышли на чеки больше 500т.р. в месяц. Хорошие успехи у бывшего дивизионного менеджера Айвон Олега Устинова, успешен и скандально известный Генрих Эрдман. По моим подсчётам ТО компании планка в $1млн/мес в России либо уже взята, либо очень близко. Уже ездит по улицам шесть Мерседесов C и E класса и больше двадцати VW Polo Sedan. Компания открыла 3 склада: Москва, Питер, Ростов и в в течении месяца планирует ещё два: Уфа и Ебург.

Если коротко, то так. Больше и подробнее пишу на своём блоге об LR: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Суббота, 10.12.2011, 10:46 | Сообщение # 3
Admin
Quote (RazB0YniK)
Татьяна, я поражаюсь Ваше отзывчивости и оперативности. =)

Польщена. smile

Quote (RazB0YniK)
Если коротко, то так. Больше и подробнее пишу на своём блоге об LR: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

Кстати, Ваш блог виден и под каждым сообщением. Кнопка "www".
Т.е. есть подпись. И есть возможность поставить галочку на "Уведомления на e-mail при ответах". Это удобно и полезно. smile
Так что нормальный форум. Я думала, что будет намного хуже.

pautinkaДата: Суббота, 10.12.2011, 10:50 | Сообщение # 4
Admin
Quote (RazB0YniK)

Сальваторе Калоджеро и Филипп Робийар(компаньён Алена Самсонова) вышли на чеки больше 500т.р. в месяц. Хорошие успехи у бывшего дивизионного менеджера Айвон Олега Устинова, успешен и скандально известный Генрих Эрдман. По моим подсчётам ТО компании планка в $1млн/мес в России либо уже взята, либо очень близко. Уже ездит по улицам шесть Мерседесов C и E класса и больше двадцати VW Polo Sedan. Компания открыла 3 склада: Москва, Питер, Ростов и в в течении месяца планирует ещё два: Уфа и Ебург.

Спасибо за ответы, Павел. (И за тестирование форума, как нового блока Паутинки).

Особенно интересно о лидерах из "знакомых лиц". Не знала.

Надеюсь, через какое-то время будем гордиться и знакомством с Вами?! У Вас планы амбициозные ведь? wink

Ещё было бы интересно: коротко маркетинг-план (если умеете коротко - вход, активность, тип МП) и ценовое решение (вилка или пару примеров).

RazB0YniKДата: Суббота, 10.12.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Надеюсь, через какое-то время будем гордиться и знакомством с Вами?! У Вас планы амбициозные ведь?

Ещё было бы интересно: коротко маркетинг-план (если умеете коротко - вход, активность, тип МП) и ценовое решение (вилка или пару примеров).

Конечно амбициозные. Я пошёл в LR оставив структуру в 700 человек.

Коротко можно. Первая часть маркетинг плана классическая ступенька 3%, 6%, 9%, 11%, 14%, 16%, 21% с ГО 7,5т.р., 15т.р., 30т.р., 60т.р., 120т.р., 240т.р., 360т.р. Вторая часть различные глубинные бонусы за некоторый боковой оборот или количество веток 21% и др. Плюс годовой бонус до 2.5% со всего оборота тоже ступенькой. В общей сложности в сеть так или иначе выплачивается 43.7%. Активность 100 баллов (3000рублей). Вход 1899 рублей. (30 или 45 баллов в зависимости от того, какая продукция берётся при подключении) Клиентская цена на 40% больше закупочной.

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:18 | Сообщение # 6
Admin
Только что спросила у Миши, уже опасаюсь спрашивать у Вас... Все такие таинственные! unsure

Павел, в какой компании Вы работали раньше? Где у Вас было 700 человек в структуре? (Если это, конечно, не секрет). Ведь имеющийся сетевой опыт лидера - это очень интересно и о многом говорит - как о дистрибьюторе, как о спонсоре, как о человеке.

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Admin
О маркетинг-плане - очень исчерпывающе и коротко. Ясно. Сенк.

По ценам пока не понятно. Дорогая ли продукция для соотечественников? Есть клиенты или, в основном, внутреннее (дистрибьюторское) потребление?

RazB0YniKДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
У меня секретов нет. Если в google набрать Павел Данилов, то первой же ссылкой будет ответ на этот вопрос. =) Это будет мой блог о том, как я изучал сетевой маркетинг, сотрудничая с компанией FM Group. 700 человек у меня не было, а ЕСТЬ. Количество удаляющихся по истечении срока действия контракта приблизительно равно количеству появляющихся новых дистрибьюторов, т.е. структура успешно живёт и работает сама.

Я не считаю, что первая компания многое говорит о человеке, т.к. выбирает её человек не имея опыта и полноценного понимания МЛМ. Поэтому копанию FM Group идеальной я не считаю. Идеальной компании вообще не бывает. За 2 года я многое сделал, получил много знаний и опыта, познакомился и узнал очень много МЛМ компаний. Теперь с высокой ответственностью за свои слова могу сказать что LR - это лучший выбор для следующих групп людей:
1. сейчас ищет для себя МЛМ компанию.
2. не достиг больших успехов в своей компании.
3. достиг хороших успехов, но хочет больше, а рост прекратился и не видно рядом в компании тех, кто растет.

Даже тех, кто выбрал первой компанией лохотрон-пирамиду, я готов простить, если он разобрался, одумался и выбрал следующей нормальную компанию. Слава богу нормальных компаний много. Всё не так уж и сложно.

Добавлено (12.12.2011, 02:42)
---------------------------------------------
Что касается цен, то продукция не дешёвая. Бескомпромиссное качество не может мало стоить. С другой стороны и не дорогая, т.к. как аналоги стоят дороже.
Например, самый дорогой парфюм в LR стоит 1750 рублей за 50мл флакон брендовой парфюмерной воды. Например, Брюс Уиллис. Подобного качества парфюм, во флаконах подобного качества стоят в магазинах от 3т.р. и больше. А есть в LR классическая коллекция, там без бренда и без выпендрёжного оформления, просто хорошая парфюмерная вода 30мл за 499 рублей по клиентской цене. Или роликовый дезодорант за 289 рублей кто-то скажет не дёшево, а его аналоги, например, Vichy стоит 500-700 рублей.
В общем цены не выше, чем в Amway и Mary Kay, частично даже намного выгоднее. Часть продукции Алоэ Вера пересекается с таким мировым лидером МЛМ рыка как FLP (Forever Living Products), но в LR цены выгоднее.

Клиенты есть. Действительно есть чем зацепить. А благодаря широте ассортимента получается зацепить совершенно разного типа людей. И что очень важно, что клиент остаётся доволен качеством и возвращается повторно. Но если учесть, что есть разные способы подписания, а скидка у дистрибьютора 30%, то частично люди подписываются клиентами.

Каталог можно полистать тут: http://www.lrworld.com/flashbooks/RU-col-11/flash.html?id=37449

pautinkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:58 | Сообщение # 9
Admin
Павел, лично для меня: состав ваших дезодорантов? (В каталоге этого нет, но, видимо, есть на самом дезодоранте или его упаковке). В частности, интересует: количество солей алюминия?

И ещё: присутствует ли уже компания на Украине?

pautinkaДата: Вторник, 13.12.2011, 03:10 | Сообщение # 10
Admin
Quote (RazB0YniK)
... сотрудничая с компанией FM Group

Понятно, спасибо.

RazB0YniKДата: Вторник, 13.12.2011, 23:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Павел, лично для меня: состав ваших дезодорантов? (В каталоге этого нет, но, видимо, есть на самом дезодоранте или его упаковке). В частности, интересует: количество солей алюминия?

Конечно же он есть на самом дезодоранте, но специально для Вас нашёл в инете состав:
1.Aloe Barbadensis Gel
2.Alpha-Isomethyl Ionone
3.Aluminum Chlorohydrate
4.Aqua
5.Benzyl Alcohol
6.Butylphenyl Methylpropional
7.Citronellol
8.Farnesol
9.Geraniol
10.Glycerin
11.Gossypium Herbaceum Seed Extract
12.Hexyl Cinnamal
13.Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde
14.Limonene
15.Linalool
16.Magnesium Nitrate
17.Magnesiumchlorid
18.Methylchloroisothiazolinone
19.Methylisothiazolinone
20.Parfum (Fragrance)
21.Potassium Sorbate
22.PPG-15 Stearyl Ether
23.Propylene Glycol
24.Sodium Benzoate
25.Steareth-2
26.Steareth-21
27.Triethylene Glycol

В википедии вроде сказано, что слухи о вредности Aluminum Chlorohydrate сильно преувеличены.

Quote (pautinka)
И ещё: присутствует ли уже компания на Украине?

Да, присутствует. Правда через франшизу, поэтому условия сотрудничества не такие интересные как в России.
Все страны и информация на языках этих стран есть на едином официальном сайте компании: www.lrworld.com

Quote (pautinka)
Довольно пафосно... Ой, Павел, ой! Вряд ли Вы себе поклонников приобретете из числа "оступившихся" такими заявлениями! (ИМХО)

Вроде я не очень пафосно сначала сказал: "Я не считаю, что первая компания многое говорит о человеке, т.к. выбирает её человек не имея опыта и полноценного понимания МЛМ." А что касается тех, кто "оступается" систематически, то таких поклонников мне не надо. Мне вообще наплевать, что обо мне думают лохотронщики. Я с ними борюсь и всегда буду бороться. Со временем наше законодательство подстроится под этот тип преступности и жалостью для них будут условные сроки вместе тюрьмы, так же как "жалеют" первый раз укравших и т.п.

Quote (pautinka)
А вот свой бизнес Вы красиво презентуете, чувствуется опыт.

Спасибо. Стараюсь, учусь у всех и всюду. Плюс LR проще презентовать, чем мою предыдущую компанию.

Добавлено (13.12.2011, 23:32)
---------------------------------------------
И в тему о дезодоранте Российский сертификат: http://goo.gl/ra328
Так же он есть в списке сертифицированных продуктов Международным Научным Консорциумом Алоэ: http://iasc.org/complete.html

pautinkaДата: Среда, 14.12.2011, 14:15 | Сообщение # 12
Admin
Спасибо за ответ, Павел.

Дезодоранты с солями аллюминия я не использую.
Те, которые использую, покупаю, кстати, в сетевых компаниях.

Что касается "степени вредности"... Да Бог же его знает! Я понимаю одно: есть в жизни много факторов ( в том числе канцерогенных), которые мы не в состоянии устранить. А есть вещи, которые от нас вполне зависят. Это выбор каждого человека.

RazB0YniKДата: Среда, 14.12.2011, 14:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Дезодоранты с солями аллюминия я не использую.

Ну значит это для таких как Вы в LR есть роликовый дезодорант в серии Microsilver. =) В нём нет солей алюминия. В России правда он пока ещё не продаётся. В течении полутора лет наверняка появится.

pautinkaДата: Среда, 14.12.2011, 14:43 | Сообщение # 14
Admin
Quote (RazB0YniK)
Ну значит это для таких как Вы в LR есть роликовый дезодорант в серии Microsilver. =) В нём нет солей алюминия. В России правда он пока ещё не продаётся. В течении полутора лет наверняка появится.

Ну, как появится - попробую и LR. smile Хочу, чтоб был эффективный и почти без запаха. А там, где другим "почти" - для меня "хоть святых выноси!"! biggrin (Обостренное обоняние). Так что с удовольствием бы поэкспериментировала - так не над чем. Ассортимент безопасных дезиков на рынке приближается к нулю. С нетерпением и любопытством жду вашего! wink

pautinkaДата: Пятница, 16.12.2011, 02:36 | Сообщение # 15
Admin
Чтобы не засорять тему об LR разговорами о финпирамидах и лохотронщиках, переместила несколько сообщений сюда, в топик о критериях пирамидальности - http://pautinka.info/forum/9-11-1#231 .
Тем более, что это - отдельная и популярная у сетевиков тема обсуждений, которая интересна многим.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » LR Health & Beauty Systems
Страница 1 из 251232425»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017