Паутинка
Вторник, 07.07.2020, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Почему мессенджер Gem4me станет круче What's app? - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Почему мессенджер Gem4me станет круче What's app? (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Почему мессенджер Gem4me станет круче What's app?
pautinkaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:16 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Цитата MLM-Mafia ()
ewgen, Вы вроде собирались требовать деньги взад, или нашли договор и уже передумали wink ?

Видимо, переубедили. wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ewgenДата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата MLM-Mafia ()
Вы вроде собирались требовать деньги взад, или нашли договор и уже передумали

Мой ответ называется ирония.

Добавлено (04.02.2018, 12:19)
---------------------------------------------
Промоушен “Участвуй в ICO”: дополнительная премия в токенах!

Уважаемые партнеры!
Представляем вашему вниманию новый промоушен “Участвуй в ICO”, по условиям которого партнеры будут получать дополнительную премию в виде товарных токенов!
Условия промоушена:

• - При покупке пака Invest партнер и его спонсор получают дополнительную премию в виде товарных токенов в размере 10% от суммы полученных за покупку акционерных токенов.
  • - При покупке пака Go/Biz/Premium партнер и его спонсор получают дополнительную премию в виде товарных токенов в размере 5% от суммы полученных за покупку акционерных токенов.

Пример расчета: при покупке пака Invest покупатель получает 54 акции (5400 акционерных токенов) по условиям маркетинг-плана и дополнительно 540 товарных токенов по условиям промоушена. Спонсор получает 27 акций (2700 акционерных токенов) по условиям маркетинга и 270 товарных токенов — дополнительная премия по условиям промоушена.
Обратите внимание! В настоящее время действует промоушен “Увеличенный пакет акций”. С учетом этого промоушена партнеры получают повышенные пакеты акций, соответственно, и по промоушену “Участвуй в ICO”, будут получать повышенное количество товарных токенов!

pautinkaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:16 | Сообщение # 18
Admin
Цитата ewgen ()
Мой ответ называется ирония.

Какая-то у Вас ирония, ewgen... исключительно для "внутреннего потребления". wink

Обычно под юмором понимают нечто, что смешно не только тому, кто шутит. smile

Цитата MLM-Mafia ()
ewgen, может я чего-то не понимаю, но процедура покупки гражданином РФ акций иностранного эмитента должна выглядеть посерьезнее, чем обычный перевод денежных средств на счёт Gem4me Investments PLS (кстати, правильно должно быть PLC).

Вы точно купили акции, а не заплатили за какие-нибудь финансовые консультации, как в SkyWay или образовательный пакет, как в OneCoin? Имеется ли документ, подтверждающий покупку определенного количества акций на эту сумму?

Так что, подтверждающие документы на акции имеются?
(Мне вот тоже интересно).

ewgenДата: Среда, 07.02.2018, 05:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Цитата pautinka ()
Так что, подтверждающие документы на акции имеются? (Мне вот тоже интересно).

Вот два скрина из моего Кабинета акционера. Прочтите их внимательно:

Я акционер, который покупал акции после 29.07. Так что по поводу Реестра вместо меня заморачивается его величеcтво Blockchain.

pautinkaДата: Среда, 07.02.2018, 06:17 | Сообщение # 20
Admin
Я поняла. "Джентельмены верят на слово". smile

ewgenДата: Четверг, 08.02.2018, 06:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Цитата pautinka ()
Я поняла. "Джентельмены верят на слово".
Да. Предпочитаю  действовать, а не бесконечно сомневаться вместо действий.

pautinkaДата: Четверг, 08.02.2018, 18:44 | Сообщение # 22
Admin
Цитата ewgen ()
Да. Предпочитаю действовать, а не бесконечно сомневаться вместо действий.

Ой, да не в чем тут сомневаться: нет у Вас никаких акций. smile Осознайте это, чтобы избежать разочарований.

Если Вас это утешит - довольно стандартная замануха в сетевых и околосетевых проектах.

ewgenДата: Пятница, 09.02.2018, 07:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Цитата pautinka ()
Ой, да не в чем тут сомневаться: нет у Вас никаких акций. Осознайте это, чтобы избежать разочарований.Если Вас это утешит - довольно стандартная замануха в сетевых и околосетевых проектах.

Чёт надоело  с вами мячиками перекидываться.

pautinkaДата: Пятница, 09.02.2018, 11:21 | Сообщение # 24
Admin
Цитата ewgen ()
Чёт надоело с вами мячиками перекидываться.

Евгений, я Вас понимаю. smile Ведь ничего приятного Вам не говорят.

Быть наивным - не грех. wink Другой вопрос, что Вы приглашаете в этот бизнес с других людей. Есть смысл быть осторожнее в формулировках.
Опыт подсказывает, что "во всём виноват спонсор".
Именно того, кто пригласил, люди и винят, как правило, в том, что их ввели в заблуждение. Спонсора, а не компанию! Особенно, если Вы работаете на тёплом и горячем рынке.

viktorhartmannovДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:55 | Сообщение # 25
Майор
ewgen
лавры Pushme (земля ему стекловатой) не дают покоя? tongue 

Интернет засыпан с горкой разными мессенджерами. В массе они бесплатные, потому что просто так захотелось или потому что они элементарно дерьмовые.
Как зарабатывать на  таком рынке деньги?
Для начала необходимо убедить некую "критическую массу" пользователей поставить именно твой прекрассный мессенджер ВМЕСТО того, который уже имеется. А у многих особенно активных стоят по три штуки сразу:
Whatsapp, Viber, telegram.
Кто особенно особый - у того ещё что-то найдётся. Messenger от фацебока и так далее. Ну будем считать, что два из списка уже есть.

И вот, весь в белом, выходит на арену ещё один новый, да и никому неизвестный мессенджер. В нём можно посылать фото кошек друзьям? Можно. Так это мы уже и так имеем. А что ещё?
Какие-то непонятные простому кошатнику криптовалюты и прочий фуфел.
А зачем это всё хомячку? Когда ему товарищ показывает, например, skype, то там всё ясно, аки божий день. В вашем лохотронском Gem4me нихрена неясно. Какие-то банковские биржи. Как на банковской бирже посылать фото кошек? Или рецепт борща?

Никто не станет пользоваться (кроме таких лохов, как вы) этим фуфелом. Никому это не будет понятно или доступно.
Самое главное - такой "мессенджер-херессенджер" должен будет побороть на рынке все мною перечисленные мессенджеры и отхватить хотя-бы ОДИН процент рынка. Это уже будет геройство. Но оно не случится. Поэтому проект не просто провальный, он тупой и жульнический.

pautinkaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 21:13 | Сообщение # 26
Admin
viktorhartmannov, в целом - согласна.

Жаль, что Евген не рапортует об успехах.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Почему мессенджер Gem4me станет круче What's app? (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020