Паутинка
Пятница, 15.12.2017, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Winwinpeople Capital - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Winwinpeople Capital ("Взрываем" рынок сетевого маркетинга??)
Winwinpeople Capital
Virus3000Дата: Четверг, 07.12.2017, 13:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет !! Поделись с вами компанией WWPC которая уже несколько месяцев "взрывает" рынок сетевого маркетинга.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы обучаем людей эффективному управлению деньгами. Мы предлагаем людям использовать
маркетинговые инструменты для того, чтобы умно тратить, больше зарабатывать и эффективно инвестировать.

УМНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ

Компания WWP Capital предлагает своим партнерам и клиентам доступ на платформу с 700
магазинами. Магазины предлагают скидки до 90% и кэшбэк до 34%. Процент зависит от вашего
варианта участия и от самого магазина.

При регистрации на сайте компании вы получаете в пользование личный кабинет по управлению покупками и бизнесом; с платежным сервисом и системой учета вашего бизнеса.

Когда вы переходите по ссылке с платформы в один из магазинов-партнеров, система запоминает ваш переход и по истечении нескольких дней начисляет вам кэшбэк. Вы можете вывести его прямо на свою карту в виде живых денег, которыми сразу можете расплачиваться.

Вы можете делать заказы через интернет со своего компьютера или планшета.

В системе присутствуют магазины из России, Беларуси, Казахстана и Украины. Есть также товары с доставкой в другие страны и услуги, которые не привязаны к географии.

Вы можете покупать товары и услуги, бронировать билеты на самолет и в театр, заказывать услуги мастеров и обучаться.

Умное потребление - это новый взгляд на покупки.

Умное потребление (через кэшбэк платформу) обеспечивает покупку ваших любимых товаров за меньшие деньги. Вы экономите силы и время. Лучше тратить их на семью и любимое дело.

Ознакомится с проектом можно по ссылке :
winwinpeople.capital

Или зарегистрироваться:
winwinpeople.com

Посмотри эту короткую презентацию и поймешь, почему за Win Win People Capital будущее.
www.youtube.com/watch?v=oOnBHjIoYCw

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 07.12.2017, 13:37

MLM-MafiaДата: Четверг, 07.12.2017, 20:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Virus3000, напишите как лично вам помогает эта система (желательно с примерами) и варианты участия.

Pride.Network-играем и меняем людей.

Презентация в СПб 18.12
https://t.me/ageo7

troian210694Дата: Понедельник, 11.12.2017, 12:34 | Сообщение # 3
Рядовой
я смотрю на Украине плохо развинутая эта система с маленьким количеством магазинов ... а по поводу млм составляющей вроде бы все норм если у вас есть средства на покупку стандартного пакета в 115 евро ... также есть и за 35 вроде бы для привлечение.. но вопрос в другом есть ли смысл в этом копаться ? как по мне при таком кешбеке что меньше 10 % лишние движение делать мало кому захочется ... как мне например ...

pautinkaДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:04 | Сообщение # 4
Admin
Цитата troian210694 ()
плохо развинутая

"плохо развита", Троян! smile

Вы - украиноязычный?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

troian210694Дата: Четверг, Вчера, 13:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Думаю нечего страшного что я не правильно написал... да с Укр .... кстати по поводу этого кешбека я был не прав все таки магазинов хватает на Украине с этим сервисом )

Virus3000Дата: Четверг, Вчера, 13:52 | Сообщение # 6
Рядовой
админ зачем удалять мою рефералку ? мой труд о рекламе должен же оплачиваться хоть чем то ... как то не красиво..

по поводу млм составляющей вроде бы все норм если у вас есть средства на покупку стандартного пакета в 115 евро ... также есть и за 35 вроде бы для привлечение.. но вопрос в другом есть ли смысл в этом копаться ? как по мне при таком кешбеке что меньше 10 % лишние движение делать мало кому захочется ... как мне например ...

так некто не заставляет вступать в это как дополнительная возможность для заработка ... и в основном у нас все по 10 и выше % кэшбека .... даже при таком кэше можно хорошо сэкономить если человек часто делает покупки через интернет ... конечно если раз в год что то покупаешь то толку от этого кэшбека 0

pautinkaДата: Четверг, Вчера, 13:55 | Сообщение # 7
Admin
Цитата troian210694 ()
Думаю нечего страшного что я не правильно написал...

Конечно, ничего страшного. smile Просто я поняла (я украинский знаю), а другие могут не понять вообще. 

Цитата troian210694 ()
да с Укр ....

Ну, я вижу, что с Украины. Я спрашивала: Вы - украиноязычный? (Можете не отвечать. Так, любопытство).

pautinkaДата: Четверг, Вчера, 14:01 | Сообщение # 8
Admin
Цитата Virus3000 ()
админ зачем удалять мою рефералку ?
Не понимаю о чем Вы.
Может, модератор знает?

Но я вижу аж три (!) ссылки в стартовом посте! И очень мало сути...

По-моему, модератор даже чересчур лояльно редактировал. Вы вообще правила постинга читали?!

Цитата Virus3000 ()
мой труд о рекламе должен же оплачиваться хоть чем то ... как то не красиво..

Вирус, Вы насмешили меня.  biggrin 
Кто должен оплачивать Ваш каторжный труд по рекламе Вашего же проекта? Не я ли?

А Вы не слышали, что за рекламу своих проектов на сторонних ресурсах люди вообще-то сами платят? wink

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Winwinpeople Capital ("Взрываем" рынок сетевого маркетинга??)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017