Паутинка
Понедельник, 27.05.2019, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная VENUS NEXT - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » VENUS NEXT
VENUS NEXT
GoldManДата: Четверг, 03.05.2012, 13:23 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Goodrich)
Возможно Вы воспринимаете нас за очередную пирамидку и что б не тратить время зря хотите задать ключевые для Вас вопросы - что бы сделать предварительные выводы о том стоит на наст тратить время или нет.

Совершенно верно. Все, что мы услышали от Вас (простите, прочитали) здесь, на форуме, от Вас и Ваших коллег на других форумах и то, что имеется на вашем сайте - однозначно квалифицирует вашу компанию как очередную лоховозку.
Попробуйте все-таки ответить на вопросы, которые я 2-3-мя постами выше "озвучил". А то Вы буквально в упор не видите вопросов.

Сообщение отредактировал GoldMan - Четверг, 03.05.2012, 13:47

pautinkaДата: Пятница, 04.05.2012, 09:31 | Сообщение # 47
Admin
Это уже становится смешно.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoodrichДата: Пятница, 04.05.2012, 16:02 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Нине, или кому-то вместо неё, ответить НЕЧЕГО... biggrin
официальный сайт пустой и ,при этом, откровенно примитивный
основатели лоховозки скрываются , как партизаны...
я с лёту ничего на них не нашёл...
и тратить время на откровенное г.. ,нет никакого желания... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

NEXTERДата: Вторник, 15.05.2012, 21:53 | Сообщение # 49
Рядовой
Добрый день! Уже много грязи льется в адрес нашей справедливой социальной экономики. Но этим людям я хотела бы задать всего пару вопросов. 1. Давно ли вы знакомы с продукцией фирмы APPL, 5, 10 лет думаю не больше, а ведь они на рынке уже 50лет, впрочем как и многие другие, перечислять можно долго. 2. Кто из вас может честно признаться (хотя бы себе)в том, что он раб. У большинства из вас вот такой образ жизни : Ходим на работу, обогащаем хозяина, получаем копейки. Копейки, которых хватает на рабскую жизнь! Нам продают дерьмо по супер завышенным ценам, обогащаем хозяев! Платим за жильё, за электричество, за всё, обогащаем властьимущих! Суёмся в интернет для заработка копеек и снова обогащаем… ! Нам недоступно ничего – это жизнь раба ! Все наши действия приводят к обогащению хозяев - властьимущих. Присмотритесь, на что уходит жизнь людей вокруг. Есть только один путь выйти из под влияния несправедливой системы, это реализовать уже созданную справедливую систему жизни. Я представляю содружество людей: это не политика ,ни религия ни секта, которое реализовало социально справедливую модель общества на практике в реальном мире в разных странах, в разных городах. Это не теория, это практика и если Вы присоединитесь ,Вам предоставятся все условия для полноценной жизни. Ваши ожидания стоят того ,чтобы проверить и воспользоваться когда поверите? Мне не нужно сиюминутного ответа, взвесьте все за и против и только после этого наберите скайп: VIKTORIYA20126. Админ и модератор приглашаются одними из первых. Остальным просьба не беспокоиться, и пропустить все мимо ушей. С уважением Т.Королева

GoldManДата: Вторник, 15.05.2012, 22:05 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Quote (NEXTER)
Мне не нужно сиюминутного ответа, взвесьте все за и против

Мы тоже не требуем сиюминутного ответа, но, тем не менее, хотелось бы когда-нибудь получить ответы на вопросы, заданные Вашей коллеге и оставшиеся неотвеченными. Иначе как же взвешивать все "за" и "против"? Так что приглашаем в соседнюю ветку по Вашей же теме.

pautinkaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:19 | Сообщение # 51
Admin
<ветки объединены админом форума>

GoodrichДата: Вторник, 15.05.2012, 22:51 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Quote (NEXTER)
Все наши действия приводят к обогащению хозяев - властьимущих. Присмотритесь, на что уходит жизнь людей вокруг. Есть только один путь выйти из под влияния несправедливой системы, это реализовать уже созданную справедливую систему жизни. Я представляю содружество людей: это не политика ,ни религия ни секта, которое реализовало социально справедливую модель общества на практике в реальном мире в разных странах, в разных городах. Это не теория, это практика и если Вы присоединитесь ,Вам предоставятся все условия для полноценной жизни.

буратины наивно думают, что они будут жить вольно и самостоятельно...
на самом деле хозяева у них будут...
они уже есть biggrin ...
это те самые основатели сей лоховозки...
именно на них и будет уходить то, что уходит сегодня власть имущим...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

GoldManДата: Пятница, 18.05.2012, 09:18 | Сообщение # 53
Генерал-майор
И чего они так вопросов боятся? Как вампир солнца, сразу в тень исчезают! biggrin cry

pautinkaДата: Пятница, 18.05.2012, 17:37 | Сообщение # 54
Admin
Просто вы, друзья, неперспективные, зашоренные, насквозь пропитанные рабской психологией, и поэтому не годитесь для "полноценной жизни". О чём с вами разговаривать?! cranky

GoldManДата: Пятница, 18.05.2012, 18:50 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Quote (pautinka)
О чём с вами разговаривать?!

Напомнило:
Жил-был один оч-ч-чень мудрый проповедник.

Собирались к нему на проповедь люди. Он спрашивал: Знаете ли Вы, дети мои, о чем я с Вами буду сегодня говорить?" "Нет!!", - ответствовал народ. "Ну раз вы даже этого не знаете, то мне с вами говорить не о чем!" - говорил проповедник и уходил пить пиво.
В другой раз народ ответствовал - "Знаем!!!". "Ну тогда о чем мне с вами говорить, если вы все знаете" - отвечал проповедник и уходил пить пиво.
На следующий раз народ, посовещавшись, разделился. "Знаем!!!" - кричали одни, "Не знаем!!!" - столь же громко кричали другие. "Отлично, говорил проповедник, тогда пусть те, кто знают, расскажут все тем, кто не знает". - и уходил пить пиво.

Предлагаю пойти и выпить бутылочку пивка по поводу пятницы. (можно не бутылочку, а бутыль, у кого какие потребности и возможности)

Сообщение отредактировал GoldMan - Пятница, 18.05.2012, 18:52

pautinkaДата: Суббота, 19.05.2012, 11:24 | Сообщение # 56
Admin
Quote (GoldMan)
Предлагаю пойти и выпить бутылочку пивка по поводу пятницы. (можно не бутылочку, а бутыль, у кого какие потребности и возможности)

Хорошая идея! wink Мне она, видимо, пришла вчера в голову параллельно (либо Семён обладает способностью внушать хорошие идеи дистанционно).
Бутылочка чешского Будвайзера (очень рекомендую). booze

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » VENUS NEXT
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019