Паутинка
Вторник, 21.01.2020, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная VENUS NEXT - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » VENUS NEXT
VENUS NEXT
pautinkaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:23 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Quote (Goodrich)
посему - сойдите с пьедестала и перестаньте мнить себя ходячей истиной в последней инстанции...

Не одобряю. Грубо.
Но к рациональному зерну высказывания, Нина Ивановна, я бы на Вашем месте прислушалась.

Нельзя строить бизнес и, в частности, рекрутинг на голой мотивации.

А то мы дойдем до того, что начнем подписывать на "мир во всем мире". А кто не согласен - тот будет виноват в мелитаристских провокациях. Кто не с нами - то против нас!

... Было бы здорово вернуться к сути Вашего предложения. Желательно (как уже призывали другие форумчане) обойтись при этом без политинформаций. (Тем более, что кое-кто в истории и географии, как выяснилось, не силён! wink ).

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:33 | Сообщение # 32
Admin
Quote (Goodrich)
если сильно захочется - придётся ехать в офшор...
на Сейшельские острова...

Ну, так это здорово! Море-океан, тепло, романтично... Почему б и не съездить? wink Наверняка волшебные места!
Скажите какой привереда! angry

GoldManДата: Четверг, 26.04.2012, 23:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Этим - нет, Семён, поскольку нифига не поняла.
Это как?!

Все очень просто. Тебе пришлют электронное письмо, что они гарантируют тебе все ... ну то, что обещают. И когда захочешь в очередной раз убедиться в надежности сей компашки, просто заходи в свой бэк офис на их сайте и лбуйся этим письмом. Только торопись, пока вход не заблокировали, или вообще сайт не потерли.

GoodrichДата: Четверг, 26.04.2012, 23:44 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Quote (pautinka)
Почему б и не съездить? wink Наверняка волшебные места!

согласен... booze
едем!

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Пятница, 27.04.2012, 10:16 | Сообщение # 35
Admin
Quote (GoldMan)
Все очень просто. Тебе пришлют электронное письмо, что они гарантируют тебе все ... ну то, что обещают. И когда захочешь в очередной раз убедиться в надежности сей компашки, просто заходи в свой бэк офис на их сайте и лбуйся этим письмом. Только торопись, пока вход не заблокировали, или вообще сайт не потерли.

Тоже "фигня-вопрос" - скриншот можно сделать и всю жизнь потом любоваться! biggrin

NEXTER5904Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:33 | Сообщение # 36
Рядовой
( Мне тоже было бы интересно увидеть эти магазины и узнать условия: как стать совладельцем? Заранее спасибо за конкретные ответы. )

Для того чтобы стать совладельцем pautinka . вы должны узнать не только условия, не только посмотреть магазины, вы должны узнать полностью много, много чего. Вижу что вам действительно это интересно и вы хотите все подробности узнать, обратитесь ко мне в личку, или дайте мне свой контакт мы созвонимся и обсудим , я вам предоставлю все доказательства и подтверждения, адреса магазинов и вы сами все можете проверить. Если вам этот вариант не подходит,если вы не хотите обратиться ко мне, есть другой. Как только будет доработан сайт, пожалуйста заходите ,узнавайте, спрашивайте что не понятно , в службе поддержке вам ответят на все ваши вопросы.

Добавлено (27.04.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Я уже с вами попрощалась, но вы настаиваете на продолжение диалога, ну что же продолжим, только не думайте Goodrich , что вы меня здесь унизили или оскорбили, вы просто показываете свое истинное лицо. Так настоящие мужчины по отношению к женщинам, не поступают.

( Нина, будь Вы мужчиной - я бы Вам предложил подойти поближе к белому предмету... а так - просто скажу: на МЕССИЮ Вы не тянете... )

на МЕССИЮ тянуть мне не к чему. Каждый человек находится на том месте, которое сам себе избрал и сходить с пъедистала, это Goodrich ,не вам решать .Вы хотите изменить свою жизнь ? Очевидно вас устраивает эта ? , так там и оставайтесь не указывайте другим, как им жить . Меня такая жизнь не устраивает, я её буду менять и помогу другому, кому это нужно. Вам нравится быть под гнетом ротшильдов , которые правят миром,они вас как имеют, так и будут иметь и не только вас , но и ваших детей тоже будет иметь данная система , вам это нравится , вы довольны такой жизнью, пожалуйста, вперед.
Добавлю к сказанному , пока вы здесь ведете переписку, не желая разобраться, а только ищите к чему бы придраться, другие , кому это действительно интересно и нужно,действуют, заходят на сайт, который на доработке, обращаются ко мне в скайп, слушают презентации, находят на это время, разбираются и присоединяются.

GoodrichДата: Пятница, 27.04.2012, 20:34 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Нина, ну чтож Вы так настойчиво свой"РАЙ" пиарите?
наверное, бабок хотите заработать на неофитах...:)
кто Вам дал моральное право нахально и настырно уверять население, что их(населения) жизнь- дерьмо, и только ваша лохопомойка приведёт их к "светлому будущему" ? biggrin
Вы со своей настойчиво навязываемой "помощью" выглядите(да и являетесь по сути) лисой Алисой на поле Чудес...
оставьте свои НЛПишные феньки, они на нормальных людей практически не действуют...
только вызывают отторжение..
.ещё раз повторяю - Вы занимаетесь неблаговидным , нехорошим. недостойным делом...
лохопомойка ваша загнётся в скором времени, года не пройдёт...
оставив после себя тысячи обманутых и разочаровавшихся в МЛМ людей...
обманутых Вами в том числе, самым наглым и бессовестным образом...

Добавлено (27.04.2012, 20:34)
Quote (NEXTER5904)
вы просто показываете свое истинное лицо. Так настоящие мужчины по отношению к женщинам, не поступают.

а вот на понт брать и давить на жалость не нужно... biggrin
Вы сейчас выглядите как в...а. которую поймали при обшаривании чужих карманов, и которая при этом негодует. что её не по джентльменски назвали этой самой в...кой...
свои гендерные заморчки можете оставить при себе,- на меня они не действуют...
для меня в первую очередь важна порядочность и честность человека, а в десято-двадцатую - мужчина он при этом, или женщина...

pautinkaДата: Суббота, 28.04.2012, 09:25 | Сообщение # 38
Admin
Quote (NEXTER5904)
Для того чтобы стать совладельцем pautinka . вы должны узнать не только условия, не только посмотреть магазины, вы должны узнать полностью много, много чего. Вижу что вам действительно это интересно и вы хотите все подробности узнать, обратитесь ко мне в личку, или дайте мне свой контакт мы созвонимся и обсудим , я вам предоставлю все доказательства и подтверждения, адреса магазинов и вы сами все можете проверить. Если вам этот вариант не подходит,если вы не хотите обратиться ко мне, есть другой. Как только будет доработан сайт, пожалуйста заходите ,узнавайте, спрашивайте что не понятно , в службе поддержке вам ответят на все ваши вопросы.

Нина Ивановна, возможно, Вы никогда не общались на форумах и плохо понимаете что это такое.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами постинга в 1-ом разделе: Форум - не доска объявлений (форумный формат).

Пришли презентовать на наш форум свою компанию - пожалуйста, отвечайте на вопросы пользователей ЗДЕСЬ! Заранее спасибо за понимание. smile

GoldManДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:39 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Quote (NEXTER5904)
И потом,я писала это не лично для вас, а для всех на форуме, надеюсь что на данном форуме у других найдётся гораздо больше ума, чем у вас, который не в состоянии осмыслить написаное.

Уважаемая, все, что Вы пишите - демагогия и лозунги. На все форумах в интернете - под копирку. "Букав много", все равно писать приходится, так уделите несколько слов конкретным ответам на конкретные вопросы. Можно без теории, только факты.

NEXTER5904Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:36 | Сообщение # 40
Рядовой
Уважаемый , GoldMan . на какой конкретный вопрос вам ответить, до сего времени мне здесь ни одного конкретного вопроса не было задано, кроме как обливание грязью своими домыслами, по всей вероятности ..... Заходите периодически на сайт, www.venusnext.com который будет дополняться новыми материалами и вы увидите все ответы сами на свои вопросы или ко мне в скайп . По другому никак.Не тратьте моё и своё время. Иначе,продолжайте и дальше жить как живёте.

GoldManДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:23 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Quote (GoldMan)
Где эти магазины? Что значит - через покупки стать владельцем? Какие документы подтверждают "владение"? Какие договора заключаются с "инвесторами"? Кто вы вообще (не Вас, Нина, персонально, имею в виду, хотя и про Вас неплохо бы что-то узнать, а про организаторов этой конторы) и где находитесь? На что собираете деньги (конкретно, проекты, а не на "справедливость", пожалуйста). За что и сколько выплачиваете?

На сайте ответов на эти вопросы нет.

pautinkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:08 | Сообщение # 42
Admin
Некоторые, содержащие грубые выпады по отношению к собеседникам, сообщения отправились в тему "Кто в доме хозяин - я или тапки?!". Все последующие невежливые посты отправятся следом или ещё дальше. angry

pautinkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:18 | Сообщение # 43
Admin
Quote (NEXTER5904)
Уважаемый , GoldMan . на какой конкретный вопрос вам ответить, до сего времени мне здесь ни одного конкретного вопроса не было задано, кроме как обливание грязью своими домыслами, по всей вероятности не от большого ума. Заходите периодически на сайт, www.venusnext.com который будет дополняться новыми материалами и вы увидите все ответы сами на свои вопросы или ко мне в скайп . По другому никак.Не тратьте моё и своё время. Иначе,продолжайте и дальше жить как живёте.

Это неправда, Нина Ивановна.
Конкретные вопросы были. Они поступали от других форумчан. Их задавала и я. Как минимум этот:
Quote (pautinka)
Мне тоже было бы интересно увидеть эти магазины и узнать условия: как стать совладельцем?
Заранее спасибо за конкретные ответы.

В ответ ничего кроме приглашений в приват, на сторонний сайт и презентации - не было и нет!

Пожалуйста, постарайтесь быть снисходительной к тем, кто на Ваш взгляд, был недостаточно почтителен в общении, и перейдите наконец-то к конкретной, интересующей форумчан информации о компании и вашем бизнес-предложении. Иначе, в этой теме на нашем форуме я не вижу смысла.

Жду конструктивных шагов и полезного общения. smile

NEXTER5904Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:31 | Сообщение # 44
Рядовой
Goodrich Ну с Вами все понятно, то что Вы спутали нас с МЛМ обо всем говорит. То что Вы не владея всеми знаниями(информацией о нас) делаете заключения/выводы - тоже о многом говорит не в Вашу пользу. Не вижу смысла тратить на лично на Вас время. Ну а про НЛП я вообще молчу - наверно у Вас боязнь или комплекс какой-то, типа Вас кинут,обманут, загипнотизируют и т.д. - Другого логического объяснения как у Вас образовалась такая мысль быть не может.Научитесь конструктивно вести беседу, буду рад с Вами поговорить, а пока - пока.

Добавлено (03.05.2012, 10:31)
pautinka - Возможно Вы занятой человек что не можете к нам прийти в гости либо поговорить по скайпу, либо просто Вам удобней получать информацию через форум - Вам виднее.
Не смотря на хорошие вопросы по делу с Вашей стороны, мне не рационально отвечать на них в письменной форме - Увы и ах.
Надеюсь на Ваше понимание. Я испишу листы отвечая на Ваши вопросы и у Вас гарантированно появятся новые - ситуация повторится.
Да и говорить о делах письменно как-то не рационально - нет полноценного диалога...
У ведь специально для этого 2 раза в день проводятся мероприятия - где дают весь расклад за от А до Я за 40-50 минут.
Вот после этого есть о чем поговорить, да и то голосом.
А так, строя предположения, вести переписку... че т не то _) согласитесь ?
___
Возможно Вы воспринимаете нас за очередную пирамидку и что б не тратить время зря хотите задать ключевые для Вас вопросы - что бы сделать предварительные выводы о том стоит на наст тратить время или нет.
Если так
то тогда прошу прощения за то что попрошу еще раз написать вопросы ))
Просто нам в таком случае надо договорится.
Вы пишите вопросы - на которые мне надо дать ответы.
И если ответы/факты подтверждают "серьезность" нашего проекта
То Вы приходите на презентацию и узнаете о нас уже всю информацию, ну а там выбор конечно уже за Вами что делать.
P/s
Мне скрывать нечего, даже наоборот есть что показать ))
Документы,сертификаты, адреса магазинов, видео/фото отчеты по магазинам и покупателям которые уже стали совладельцами и т.д.
Хоть садитесь на поезд и сами проверяйте - мы только благодарны будем - другим расскажете что правда ))
А то людей уже до такого состояния довели - совсем разучились верить в хорошее )
С Ув.Нина

GoodrichДата: Четверг, 03.05.2012, 11:22 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Quote (NEXTER5904)
Научитесь конструктивно вести беседу, буду рад с Вами поговорить, а пока - пока.

Нина, похоже , посты от своего имени с кем-то по очереди пишет...
biggrin
этот, судя по оборотам речи, явно писал мужчина... biggrin
Нина, специально для Вас, - больше не обращаюсь к Вам (или тому,то тут под Вашим именем пишет) лично...
но это не означает , что я больше не буду обсуждать тему... biggrin
Quote (NEXTER5904)
Мне скрывать нечего, даже наоборот есть что показать ))
Документы,сертификаты, адреса магазинов, видео/фото отчеты по магазинам и покупателям которые уже стали совладельцами и т.д.

если вы все такие белые и пушистые - почему этих документов НЕТ на официальном сайте?
похожем, кстати, на кривую поделку двоечника-сайтостроителя... biggrin
Quote (NEXTER5904)
Возможно Вы воспринимаете нас за очередную пирамидку и что б не тратить время зря хотите задать ключевые для Вас вопросы - что бы сделать предварительные выводы о том стоит на наст тратить время или нет.
Если так
то тогда прошу прощения за то что попрошу еще раз написать вопросы ))

а прочитать тему и ответить на УЖЕ заданные вопросы слабо?
или ответ вот в ЭТОЙ цитате:
Quote (NEXTER5904)
Не смотря на хорошие вопросы по делу с Вашей стороны, мне не рационально отвечать на них в письменной форме - Увы и ах.

конец цитаты.
biggrin

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » VENUS NEXT
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020