Паутинка
Пятница, 29.05.2020, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная eCosway в СНГ - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » eCosway в СНГ (Новая компания с концепцией "Бесплатный магазин")
eCosway в СНГ
pautinkaДата: Суббота, 19.05.2012, 11:18 | Сообщение # 91
Admin
Статус: Offline
Quote (GoldMan)
... а другие - на энтузиазизме. И вот в этом, втором, случае рациональное мышление через супермотивацию напрочь отключают.

Может и так. Хотя энтузиазм и кураж - вещи полезные, тем не менее, многовероятно, что с рациональным мышлением всё это плохо сочетается.
А что об этом думает топикстартер?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoldManДата: Суббота, 19.05.2012, 12:25 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Хотя энтузиазм и кураж - вещи полезные

Я говорил - энтузиазизме. Это не описка и не мной придуманное слово. Это наследие великого Райкина, и говорил он именно о подобных вещах, когда с помощью лозунгов поднимают народ на свершения, не давая даже возможности подумать, при этом за красивыми словами скрывается реальное "Вы работайте, а уж как распорядиться результатом, мы и сами знаем!"

vaДата: Суббота, 19.05.2012, 19:08 | Сообщение # 93
Майор
Quote (pautinka)
Может и так. Хотя энтузиазм и кураж - вещи полезные, тем не менее, многовероятно, что с рациональным мышлением всё это плохо сочетается.

Я за энтузиазм и кураж. Особенно, если оный вызван качеством продукта или услуги. Я за "позитивизм" и веру в успешный результат, иначе нет смысла даже начинать какое либо дело. Я против фанатизма и слепой верой каждому слову спонсора. К сожалению, даже очень известные и уважаемые сетевики иногда говорят, мягко выражаясь, глупости, которые потом спускаются вниз, ещё и обрастая домыслами. Сам стараюсь не делать этого, хотя может пока получается не на все 100% smile
Мне не нравится, когда приглашая человека в сетевой бизнес обещают ему полную халяву и денежный дождь с неба. Я не люблю громких лозунгов и сверхмотивированных сетевиков, которых к сожалению, мы часто встречаем и по действиям и словам которых создается впечатление об этом бизнесе. Я за профессионализм в любом бизнесе, тем более в сетевом.

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

pautinkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:13 | Сообщение # 94
Admin
Достойный ответ, va! smile

vaДата: Суббота, 02.06.2012, 20:21 | Сообщение # 95
Майор
Последние новости.
25 мая компания объявила официальный старт в России. Началась проплата регистрационных взносов и квалификаций. Не обошлось и без "косяков", в основном по вине российских контрагентов - сервиса оплаты Qiwi и почтовой службы ЕМС. Qiwi не выдержал количества обращений в первые дни и стал "косячить". Проплаты проходили через одну. ЕМС отказалась доставлять посылки весом более 30 кг, хотя, по словам руководства компании, на этапе заключения договора этот вопрос не поднимала.

Я уже писал ранее на своём сайте, что руководство компании - американцы и они просто недооценивают "исполнительность и обязательность" наших совковых фирм и организаций. Не смотря на эти технические трудности процесс пошёл, с контрагентами ведётся плотная работа по устранению неувязок, для проплаты доступны банковские реквизиты компании. Обещают в ближайшие дни "поставить кнопку" прямой оплаты с банковской карты. Руководство компании продлило сроки оплаты регистрации и квалификаций.

Так-же с 25 мая открыта возможность регистрации ВИП-клиентов, причём условие бесплатной регистрации - покупка на 1200 руб продукции из основного каталога оказалось полной "халявой", т.к. эта покупка подразумевается не по розничным ценам, а по партнёрским. Для меня это стало сюрпризом, я думал, что клиент для бесплатной регистрации должен был купить продукцию на 1200 руб по розничной цене. smile

Магазин в Москве пока работает только на прием оплаты и выдачу продукции для квалификации партнёров. Обещают, что он заработает полноценно в самые ближайшие дни.

pautinkaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:31 | Сообщение # 96
Admin
Не томите - дезик для тестирования присылайте! wink
Жду и от оплаты не отказываюсь (естественно, по дистрибьюторской цене, по-другому не покупаю).

pautinkaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:40 | Сообщение # 97
Admin
Quote (va)

25 мая компания объявила официальный старт в России. Началась проплата регистрационных взносов и квалификаций.

Поздравляю! smile

vaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:54 | Сообщение # 98
Майор
Quote (pautinka)
Не томите - дезик для тестирования присылайте! wink
Жду и от оплаты не отказываюсь (естественно, по дистрибьюторской цене, по-другому не покупаю).

Татьяна, выберите по каталогу, что хотите протестировать и сообщите мне. Вышлю без вопросов. Ссылку на каталог дам в личку.

Добавлено (02.06.2012, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (pautinka)
Поздравляю! smile

Благодарю! smile

pautinkaДата: Суббота, 02.06.2012, 23:10 | Сообщение # 99
Admin
Quote (va)

Татьяна, выберите по каталогу, что хотите протестировать и сообщите мне. Вышлю без вопросов. Ссылку на каталог дам в личку.
Благодарю, Владимир (va), но Вы же знаете что именно меня интересует - безалюминевый дезодорант. Если он уже есть в продаже - навигируйте на нужную страничку своего каталога, плиз.

vaДата: Суббота, 02.06.2012, 23:22 | Сообщение # 100
Майор
Quote (pautinka)
Благодарю, Владимир (va), но Вы же знаете что именно меня интересует - безалюминевый дезодорант. Если он уже есть в продаже - навигируйте на нужную страничку своего каталога, плиз.

Тогда наберитесь немного терпения, я ещё до них не добрался. Я помню о Вашем заказе. smile

pautinkaДата: Суббота, 02.06.2012, 23:48 | Сообщение # 101
Admin
ОК. Сенк. smile

vaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:31 | Сообщение # 102
Майор
Quote (pautinka)
Quote (va)
В МП это не отражено, но об этом говорится на всех презентациях. С 1-го по 10-е число каждого месяца каждый бизнес-партнёр должен расставить подписанных в прошедшем месяце людей под конкретные центры (свои) или ранее подписанных людей в своей структуре.

Ааааааа.... Ну, если "на презентациях", тады ой... biggrin Тогда, конечно, у вас МП - бинар, а, может, и матрица даже (вдруг вам на презентациях рекомендуют делать перелив 2:4:8:16 или как-то так!). haha

Даю отчёт: С 1 по 10-е июля я лично расставлял своих подписанных в июне партнёров под свои центры (у меня их 7) из стратегических соображений получения максимальной выгоды от МП. Очень удобная опция, когда в конце месяца уже видны результаты работы и объёмы партнеров. Причём в следующих месяцах я могу их также переставить под другие свои (и не свои) центры. Если я поставлю под кого-то, то выдернуть потом уже не смогу, он (партнёр) со своей веткой остаётся там навсегда. (экология бизнеса).

МудрыйДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:56 | Сообщение # 103
Подполковник
Почему то,в большинстве сетевых компаний, хоть и провозглашается что обходятся без посредников и рекламы,цены реально гораздо выше чем на подобную продукция в обычных розничных магазинах angry

И хотя компания eCosway сказала что цены вас приятно удивят,всё равно они дороже.Ничем не удивили.
А раз дороже то в магазине будут отовариваться только партнеры компании.А клиенты пойдут в обычный магазин.

Что касается спиловера,то было время когда в том же Амвей строили "трубопровод",то есть подписывали своих людей вниз,под нижестоящих дистрибьюторов.Ничего хорошего из этого не вышло,тем более сам Амвей стал тогда щемить дистрибьюторов с такими структурами.
И российские лидеры eCosway говорят,ни в коем случае не подписывайте своих людей под других.Подписывайте всех под себя.Так что "такой бинар" здесь вреден для бизнеса.Поэтому ваша хитрость с переливом здесь не проходит-себе дороже выйдет.

pautinkaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:16 | Сообщение # 104
Admin
Quote (Мудрый)
...цены реально гораздо выше чем на подобную продукция в обычных розничных магазинах angry

И хотя компания eCosway сказала что цены вас приятно удивят,всё равно они дороже.Ничем не удивили.
А раз дороже то в магазине будут отовариваться только партнеры компании.А клиенты пойдут в обычный магазин.

Вероятно имелись ввиду цены по сравнению с ценами в др.сетевых компаниях. Я правильно Вас поняла, Владимира va? Или Вы имели ввиду сравнение с несетевыми товарами?

... Сравнивать с "обычным магазином" сложно. "Обычные магазины" разные бывают, и цены в них разные, и качество тоже разное.
МЛМ-компания же, как предполагается, планку качества держит. А качество, отсутствие контрафакта в сети и дистрибьюторские вознаграждения - они чего то стоят, Мудрый. Согласны? smile

Если новая компания предложит более симпатичные цены для потребителя, чем прямые конкуренты (другие сетевые компании) - это уже будет круто. Посмотрим.

GoldManДата: Вторник, 17.07.2012, 12:33 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Вероятно имелись ввиду цены по сравнению с ценами в др.сетевых компаниях. Я правильно Вас поняла, Владимира va? Или Вы имели ввиду сравнение с несетевыми товарами?

... Сравнивать с "обычным магазином" сложно. "Обычные магазины" разные бывают, и цены в них разные, и качество тоже разное.
МЛМ-компания же, как предполагается, планку качества держит. А качество, отсутствие контрафакта в сети и дистрибьюторские вознаграждения - они чего то стоят, Мудрый. Согласны? smile

Если новая компания предложит более симпатичные цены для потребителя, чем прямые конкуренты (другие сетевые компании) - это уже будет круто. Посмотрим.

Я об этом и говорил.
Интересно, за счет чего сетевая компания предложит мЕньшие цены, нежели на такой же продукт другие сетевые компании?
Варианты:
- за счет качества продукции
- за счет меньших выплат в сеть

Они себя позиционируют как магазины, но тогда и конкурировать придется именно с магазинами, т.е. сравнивать цены именно с магазинной торговлей. Ведь они же хотят, чтобы к ним в магазины просто с улицы мимо идущай народ заходил. При этом для клиента конечная цена становится преобладающим фактором.

Другое дело, что эти их "хотелки" - просто замануха, красивая схема, которая не будет иметь ничего общего с реальным положением дел. А будут лишь обычные дистрибьютерские офисы в подвале или на 5-м этаже бизнес-центров, содержщиеся из последних сил лидерами структур из 5 или 10 процентов товарооборота (это реально мизерный процент для складов)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » eCosway в СНГ (Новая компания с концепцией "Бесплатный магазин")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020