Паутинка
Вторник, 18.02.2020, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная eCosway в СНГ - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » eCosway в СНГ (Новая компания с концепцией "Бесплатный магазин")
eCosway в СНГ
GoodrichДата: Четверг, 03.05.2012, 21:26 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (va)
Посмотрите "очередную чушь" - Топ 100 компаний за 2011г. Компания Cosway с 44-го места поднялась на 27-е.
http://directsellingnews.com/index.php/view/2011_dsn_global_100

не передёргивайте, любезный...
я это и не оспаривал...
я указал Вам на проколы, которые Вы сами же и напридумывали от незнания элементарных вещей о компании, которую презентуете... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

vaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:49 | Сообщение # 62
Майор
Quote (Goodrich)
я указал Вам на проколы, которые Вы сами же и напридумывали от незнания элементарных вещей о компании, которую презентуете... cool

Я знаю основные вещи, которые очевидны и открыты. Допускаю, что некоторая информация, которая идёт по сети бывает преувеличена и приукрашена. Это не меняет картину в целом, тем более, что компания ещё официально не открыта. (Открытие 10 мая.)

Сколько магазинов откроет компания в СНГ до конца года и каков будет их оборот будет известно в конце года. Думаю, что я не очень сильно ошибся в цифрах месячного товарооборота.

Только вчера получил информацию от человека, проживающего в США. Его попросили посмотреть магазин Икосвей в Лос-Анжелесе. Отзыв весьма позитивный.

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

GoodrichДата: Четверг, 03.05.2012, 22:32 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Quote (va)
Сколько магазинов откроет компания в СНГ до конца года и каков будет их оборот будет известно в конце года. Думаю, что я не очень сильно ошибся в цифрах месячного товарооборота.

любезный, Вы не в будущем времени вещали...
Вы о свершившихся фактах пургу гнали...
о товарооборотах, кол-ве магазинов и прочих вещах...
проще было бы сказать : да, был неправ, сорри ...
тему бы закрыли cool - так нет . - Вы белым и пушистым хотите остаться...
не получится...
мужчинам принято отвечать за базар...
ИМХО конечно

vaДата: Четверг, 03.05.2012, 22:38 | Сообщение # 64
Майор
Quote (Goodrich)
мужчинам принято отвечать за базар...

Да, конечно, и поэтому я здесь. smile
Помнится мне, кто то тоже обещал изучить информацию о финансах на официальном сайте компании. Или я ошибаюсь? biggrin

GoodrichДата: Четверг, 03.05.2012, 22:39 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
не ошибаетесь...
изучаю...
только я пока за собой косяков в отношении Икосвей не вижу...
в отличии от некоторых...

pautinkaДата: Пятница, 04.05.2012, 09:29 | Сообщение # 66
Admin
Quote (va)
Российский сайт уже открыт. http://www.ecosway.com/ru
На нём уже есть основные документы (маркетинг-план, розничный каталог, спец наборы для квалификации и т.д.) До конца месяца он (сайт) должен обрасти функционалом (интернет-магазин, сервис оплаты и т.д.)

va, дайте, пожалуйста, точную ссылку на ваш маркетинг-план.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

vaДата: Пятница, 04.05.2012, 09:48 | Сообщение # 67
Майор
Quote (pautinka)
va, дайте, пожалуйста, точную ссылку на ваш маркетинг-план.

Ссылка на маркетинг-план http://www.ecosway.com/ecos_ru_files/general/ru_RU/profitplan_ru.pdf
Он скачается в формате PDF.

pautinkaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:13 | Сообщение # 68
Admin
Спасибо, va.
Как я и предполагала (и - как и говорил Goodrich), МП к бинару отношения не имеет. Что ж людей-то пугаете? wink Далеко не для каждого это комплимент.

Принцип игнора большой ветки использовала и я в разработке новых МП. Кое-где говорила, что это - заимствование лучшего из бинарных маркетингов. В конце концов, так оно и есть (если речь идёт о комбинированном маркетинге, а не маркетинге с моно-бонусом).

Однако, всё равно, положа руку на сердце, даже на элементы бинара (если этим заимствования исчерпываются) это не тянет. Хотя бы потому, что если трактовать широко и вольно, то любой классический ступенчатый МП использует этот же подход! biggrin

pautinkaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:15 | Сообщение # 69
Admin
va, а что там с безалюминевым дезодорантом? (Вы обещали написать в соответствующей теме).
- Как эффективность?
- Что с ценой?
- Есть ли спрос? (Оценили или нет клиенты?)
- Брал ли сам?
и т.д... smile

vaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:35 | Сообщение # 70
Майор
Quote (pautinka)
Спасибо, va.
Как я и предполагала (и - как и говорил Goodrich), МП к бинару отношения не имеет. Что ж людей-то пугаете? wink

pautinka, я в своём первом посте назвал МП смешанным (линейка+бинар) именно из за принципа игнора большей ветки. Кроме того есть в МП такой момент, как "перелив", т.е. при желании вы можете ставить своих лично спонсированных людей ниже в структуру. Как назвать этот МП более точно я затрудняюсь. Буду признателен Вам, если дадите ему определение.
Quote (pautinka)
а что там с безалюминевым дезодорантом? (Вы обещали написать в соответствующей теме)

К сожалению, в первую партию продукции, которая прошла сертификацию и готова для продажи этот дезодорант не вошёл. Есть в каталоге несколько других дезодорантов, но подробная информация о них (в т.ч. составы) появятся на сайте после 25 мая (компания немного отодвинула своё открытие). Я обещаю отписаться в той теме в конце месяца smile

pautinkaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:31 | Сообщение # 71
Admin
Quote (va)

pautinka, я в своём первом посте назвал МП смешанным (линейка+бинар) именно из за принципа игнора большей ветки.

Да я поняла, что из-за этого. Поэтому об этом и написала. Поэтому и сказала, что это не повод обзываться и не повод считать МП "смешанным". smile

К переливам не присматривалась. Пожалуйста, покажите, если не лень, в каком месте вы переливаетесь biggrin - стр. и абзац. Будет минута - взгляну. (Я вообще давненько его просматривала - ещё когда Вы ссылку запостили, просто написать некогда было).

pautinkaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:33 | Сообщение # 72
Admin
Quote (va)
К сожалению, в первую партию продукции, которая прошла сертификацию и готова для продажи этот дезодорант не вошёл. Есть в каталоге несколько других дезодорантов, но подробная информация о них (в т.ч. составы) появятся на сайте после 25 мая (компания немного отодвинула своё открытие). Я обещаю отписаться в той теме в конце месяца

Договорились.

... Эдак и лето пройдёт. Его то не "отодвинешь". wink

vaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:39 | Сообщение # 73
Майор
Quote (pautinka)
К переливам не присматривалась. Пожалуйста, покажите, если не лень, в каком месте вы переливаетесь biggrin - стр. и абзац. Будет минута - взгляну. (Я вообще давненько его просматривала - ещё когда Вы ссылку запостили, просто написать некогда было).

В МП это не отражено, но об этом говорится на всех презентациях. С 1-го по 10-е число каждого месяца каждый бизнес-партнёр должен расставить подписанных в прошедшем месяце людей под конкретные центры (свои) или ранее подписанных людей в своей структуре.

Добавлено (15.05.2012, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (pautinka)
... Эдак и лето пройдёт. Его то не "отодвинешь". wink

Они (дезодоранты) и зимой частенько нужны biggrin

pautinkaДата: Среда, 16.05.2012, 12:51 | Сообщение # 74
Admin
Quote (va)

Они (дезодоранты) и зимой частенько нужны

Кто б спорил. Но вопросы читателей в почте и заходы по этому запросу на Паутинку ("дезодоранты без алюминия", "безопасные дезодоранты" и пр.) приходятся именно на теплое и жаркое время.

Кстати, что бы там у вас не отложилось и не подвинулось, цена то от этого не должна меняться? Цену то сейчас можете сказать?

pautinkaДата: Среда, 16.05.2012, 12:57 | Сообщение # 75
Admin
Quote (va)
В МП это не отражено, но об этом говорится на всех презентациях. С 1-го по 10-е число каждого месяца каждый бизнес-партнёр должен расставить подписанных в прошедшем месяце людей под конкретные центры (свои) или ранее подписанных людей в своей структуре.

Ааааааа.... Ну, если "на презентациях", тады ой... biggrin Тогда, конечно, у вас МП - бинар, а, может, и матрица даже (вдруг вам на презентациях рекомендуют делать перелив 2:4:8:16 или как-то так!). haha

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » eCosway в СНГ (Новая компания с концепцией "Бесплатный магазин")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020