Паутинка
Понедельник, 17.02.2020, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная eCosway в СНГ - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » eCosway в СНГ (Новая компания с концепцией "Бесплатный магазин")
eCosway в СНГ
GoldManДата: Четверг, 19.04.2012, 17:51 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (va)
Для решения этих вопросов есть юристы в компании, я об этом уже писал. smile
Не пытайтесь сделать эту работу за них. biggrin

Упаси Боже!
Флаг Вам в руки.
Будет конкретная информация - пишите. Личные домыслы и фантазии спонсоров интереса не представляют.

vaДата: Суббота, 21.04.2012, 19:03 | Сообщение # 47
Майор
Официальная информация, опубликованная на российском сайте компании:
"Корпорация Cosway, основанная в 1979 году, основала международное подразделение eCosway в 2002 году. С тех пор компания превратилась
в империю с ежегодным товарооборотом в миллиард долларов, имеющую более 2000 розничных магазинов по всему миру."
"Компания eCosway (основана в 2002 году) – это быстрорастущая международная компания, штаб-квартира которой расположена в престижном "Золотом треугольнике" в столице Малайзии, городе Куала- Лумпур. Является дочерним предприятием компании Cosway (M) Sdn Bhd, которая была основана в 1979 году и прошла более чем тридцатилетний успешный путь, чтобы представить Вам свой нынешний, проверенный для всех
Партнёров Компенсационный План, а также замечательные продукты, обеспечивающие высокие уровни продаж.
Cosway (M) и Cosway RUS (ООО "ИКОСВЭЙ Рус") полностью принадлежат Cosway Corporation Limited, компании, зарегистрированной на
Гонконгской фондовой бирже (торговый код 0288), и являющейся членом Группы Berjaya (Берджая Групп) - топового бизнес-конгломерата в Азии."

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

GoldManДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:48 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Quote (va)
1. За 2011г данных ещё нет, а по информации от компании оборот компании по сравнению с 2010г. вырос.

Quote (Goodrich)
выдержка из рейтинга ДиректСеллингНьюс:

44. Cosway
2010 Revenue: $298 million
Country: Malaysia
Cosway is a subsidiary of Berjaya Group, a multinational conglomerate known for diversification. Manufacturers from all over the world work with Cosway to provide exclusive sales agreements to meet the needs of customers and sales agents.
• 2009 Rank: 55
• 2009 Revenue: $225 million

Quote (va)
"Корпорация Cosway, основанная в 1979 году, основала международное подразделение eCosway в 2002 году. С тех пор компания превратилась в империю с ежегодным товарооборотом в миллиард долларов, имеющую более 2000 розничных магазинов по всему миру."

Я не понял, это за 2011 год товарооборот компании вырос в 4 раза и стал ежегодным?

GoodrichДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:09 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Quote (va)
С тех пор компания превратилась
в империю с ежегодным товарооборотом в миллиард долларов, имеющую более 2000 розничных магазинов по всему миру."

это наглое враньё... biggrin
про миллиардный ТО...
про кол-во магазинов не могу и не хочу проверять... smile

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

vaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:30 | Сообщение # 50
Майор
Quote (GoldMan)
Я не понял, это за 2011 год товарооборот компании вырос в 4 раза и стал ежегодным?

Уважаемый GoldMan. Я не являюсь официальным представителем компаний Cosway и eCosway, и не уполномочен Вам разъяснять и разжевывать информацию о финансах компании. Для этого есть официальные сайты компании. Откройте, почитайте и получите информацию, которая вас интересует.
Вы привели запись из рейтинга Директ Селлинг Ньюс - $ 298million за 2010г. Вы понимаете, что это оборот прямых продаж, и что оборот в розничных магазинах это не прямые продажи? Или это надо Вам тоже разжевать?
Ещё раз для тех, кто не в танке (пехота, кавалерия и т.д.)
Я не собираюсь Вам что то доказывать! Я не адвокат компании eCosway. Я даю информацию о новой компании для тех, кому интересно узнать подробности бизнеса. Я не зомбированный фанат, в отличии от некоторых дистрибьюторов и стараюсь давать объективную информацию, но не зарекаюсь, что это истина в последней инстанции. Я понимаю Ваше стремление попиарить себя, но пожалуйста, не перегибайте палку и не уподобляйтесь выскочкам - всезнайкам, супер-пупер -экспертам. Просто смешно biggrin

GoodrichДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:05 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
пока GoldMan молчит, выскажу своё мнение:
va, раз Вы пришли сюда пиарить иКосвей,
то делайте это грамотно...
не допускайте двоякого толкования Ваших слов и цифр...
интернет всё помнит..
потом стыдно будет...
один раз Вы уже прокололись с цифрами и товарооборотами магазинов и общим ТО компании и т.д.
теперь делаете это по второму разу...
я,конечно могу, но не хочу за Вас искать достоверную инфу по компании...
"Ещё раз для тех, кто не в танке (пехота, кавалерия и т.д.) ".конец цитаты.
в танке как раз Вы, любезный... cool

Добавлено (22.04.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Quote (va)
"Корпорация Cosway, основанная в 1979 году, основала международное подразделение eCosway в 2002 году. С тех пор компания превратилась

написано безграмотно(или очень лукаво)...
типа: если придираться начнут - скажу, что это товарооборот ВСЕЙ корпорации Косвей... biggrin
хотя пришёл сюда пиарить иКосвей... biggrin
мааааленькая такая неточность...

vaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:15 | Сообщение # 52
Майор
Quote (Goodrich)
написано безграмотно(или очень лукаво)...

Это цитата с официального Российского сайта eCosway. Внимательнее надо читать посты, а не выдёргивать из контекста фразы.
Quote (Goodrich)
это наглое враньё... biggrin
про миллиардный ТО...
про кол-во магазинов не могу и не хочу проверять... smile

Не хотите верить не верьте. Хотите обвинить компанию во вранье? Флаг Вам в руки, только выберите для этого более подходящий ресурс, что бы те, кого Вы обвиняете, хотя бы узнали об этом. biggrin А то как то несолидно получается обвинять людей "за глаза".

GoldManДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:25 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Quote (va)
Вы привели запись из рейтинга Директ Селлинг Ньюс - $ 298million за 2010г. Вы понимаете, что это оборот прямых продаж, и что оборот в розничных магазинах это не прямые продажи? Или это надо Вам тоже разжевать?

Любопытно!

Сетевой маркетинг - разновидность прямых продаж.

В Екосвее дистрибьютеры отовариваются в розничных магазинах. Перепродажа не рекомендуется.

Розничные магазины Екосвея - не прямые продажи.

Получается, Екосвей к сетевому маркетингу не имеет никакого отношения?

vaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:36 | Сообщение # 54
Майор
GoldMan, а Вы не допускаете, что какая то фирма или компания может одновременно использовать в своей деятельности и сетевой маркетинг и обычные линейные формы бизнеса (розничные магазины) и совмещать их по определенной схеме?
Рейтингу ДиректСеллингНьюс интересны только объёмы, которые сделаны с помощью сетевого маркетинга и/или прямых продаж. Полные же финансовые отчёты компании Cosway и eCosway публикуют в совершенно других источниках.

GoodrichДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:00 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Quote (va)
Не хотите верить не верьте. Хотите обвинить компанию во вранье? Флаг Вам в руки, только выберите для этого более подходящий ресурс, что бы те, кого Вы обвиняете, хотя бы узнали об этом. biggrin А то как то несолидно получается обвинять людей "за глаза".

а меня и этот ресурс вполне устраивает biggrin
если враньё будет на другом ресурсе и я его там обнаружу - поступлю точно так же...
про официальный сайт - это круто...
как будто его не конкретные люди делали и наполняли инфой...
va, Вы уже совсем заврались...
то у Вас "арифметика " совпадает, когда Вы умножаете средний ТО магазина(160-180 килобаксов)на количество этих самых магазинов(более 2000) и получаете ТО(320-360 млн баксов в год), сопоставимый с тем, который приведён ДСН(298 млн)...
то рассказываете, что 160-180 килобаксов, это не годовой, а месячный ТО магазина...
то утверждаете, что 2000 магазинов к иКосвей никакого отношения не имеют... biggrin
потому что они - "розничные"..
а те 2000 магазинов, которые имеют отношение к иКосвей ( те , с ТО которых Вы лихо выполняли арифметические действия), они другие...
не розничные...
их компания бесплатно предоставляет лидерам "порулить" за 10% от ТО магазина...
аж за 1333-1500 баксов в месяц...
Вы уж определитесь с магазинами , их товарооборотами, и принадлежностью к иКосвей ,а то выглядите смешно и беспомощно..
этакий антипиар получается... cool

Quote (va)
С тех пор компания превратилась

и ЭТО пишут на официальном сайте СЕТЕВОЙ компании иКосвей! biggrin
Вам на оф. сайте лапшу двусмысленную навесили, а Вы и рады её по миру разносить... cool

vaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:44 | Сообщение # 56
Майор
Quote (Goodrich)
если враньё будет на другом ресурсе и я его там обнаружу - поступлю точно так же...

Ну, что ж, вперёд! Официальный сайт корпорации http://www.coswaycorp.com
На нём все финансовые отчёты открыты и прозрачны. Смотрите, изучайте, обвиняйте, делайте, что хотите.

Я больше на эту тему дискутировать не собираюсь. Дураку понятно, что в крупном городе в проходном месте магазин будет делать 200 килобаксов в месяц, а в другом не очень крупном и богатом городе он может делать 50 килобаксов в месяц. Что об этом спорить? Какой смысл? В каждой стране своя статистика (смотрите финансовые отчёты на сайте по ссылке вверху). Я уже писал, что статистики по России нет, пройдёт год посмотрим на результаты.

GoldManДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:46 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Quote (va)
Дураку понятно,

Радует, что я не дурак. Как говорится, тесты подтвердили! Мне не понятно!

GoodrichДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:50 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Quote (va)
Дураку понятно, что в крупном городе в проходном месте магазин будет делать 200 килобаксов в месяц, а в другом не очень крупном и богатом городе он может делать 50 килобаксов в месяц. Что об этом спорить? Какой смысл

солидарен с GoldMan... я тоже , слава богу, не дурак ! biggrin
таки утверждаете, что 160-180 килобаксов - это средний МЕСЯЧНЫЙ товарооборот магазина? cool
тогда средний ГОДОВОЙ ТО магазина равен 1,92- 2,16 млн баксов, верно?
тогда магазинов, которыми "рулят" дистры иКосвей не может быть более 155...
а это более чем на порядок меньше, чем "более 2000" biggrin
Quote (va)
Ну, что ж, вперёд! Официальный сайт корпорации http://www.coswaycorp.com
На нём все финансовые отчёты открыты и прозрачны. Смотрите, изучайте, обвиняйте, делайте, что хотите.

Я больше на эту тему дискутировать не собираюсь.

очень удобная позиция - напороть чуши с цифрами и фактами, а потом отправить на оф. сайт...
cool
не сомневайтесь -посмотрю и изучу...
а потом отчитаюсь здесь... biggrin

pautinkaДата: Вторник, 24.04.2012, 09:28 | Сообщение # 59
Admin
Не хочется прерывать интересную дискуссию своими соображениями по форме, а не по содержанию, поэтому запостила своё соображение здесь - http://pautinka.info/forum/ .
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

vaДата: Четверг, 03.05.2012, 19:55 | Сообщение # 60
Майор
Российский сайт уже открыт. http://www.ecosway.com/ru
На нём уже есть основные документы (маркетинг-план, розничный каталог, спец наборы для квалификации и т.д.) До конца месяца он (сайт) должен обрасти функционалом (интернет-магазин, сервис оплаты и т.д.)
Физический магазин будет открыт 10 мая.

Добавлено (03.05.2012, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Goodrich)
очень удобная позиция - напороть чуши с цифрами и фактами, а потом отправить на оф. сайт...
cool
не сомневайтесь -посмотрю и изучу...
а потом отчитаюсь здесь... biggrin

Посмотрите "очередную чушь" - Топ 100 компаний за 2011г. Компания Cosway с 44-го места поднялась на 27-е.
http://directsellingnews.com/index.php/view/2011_dsn_global_100

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » eCosway в СНГ (Новая компания с концепцией "Бесплатный магазин")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020