Паутинка
Пятница, 29.05.2020, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная eCosway в СНГ - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » eCosway в СНГ (Новая компания с концепцией "Бесплатный магазин")
eCosway в СНГ
kievuaДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:56 | Сообщение # 166
Рядовой
Статус: Offline
eCosway Corporation Limited является дочерней компанией Berjaya Corporation Berhad.
Berjaya Corporation Berhad – крупнейший конгломерат в Азии, в состав которого входят предприятия различных видов деятельности, к примеру такие известные в автомобилестроении компании Шкода, Мазда и Астон Мартин.
С 2008 года компания eCosway внедрила в жизнь систему бесплатных магазинов "free stores" и за последние четыре года компания открыла более 300 магазинов в таких странах как США(около 70), Англия(около 60), Россия (пока только один в Москве), Япония, Австралия, Новая Зеландия, Малайзия и др. странах юго-восточной Азии. Всего компания представлена в 14 государствах.
В первом полугодии 2013 года компания выходит на рынок Украины и в крупных городах будет открывать магазины для своих партнёров совершенно бесплатно, которые выполнили квалификацию. Открытие бесплатно магазинов для своих партнёров на сегодняшний день является изюминкой данного проекта и ни одна МЛМ компания на данный момент не внедряет подобную концепцию. Партнёр открывший магазин став его оператором, будет зарабатывать 10% от его оборота. Все затраты по коммунальным платежам, аренде и уплате налогов несёт на себе компания. Данным нововведением компания даёт возможность партнёрам заниматься построениями своих структур, а не тратить своё драгоценное время на беганье с товаром по городу.
Все магазины открытые компанией для своих партнёров выполнены в типовом стиле с абсолютно одинаковым ассортиментом товаров.
Ассортимент товара составляет более 3000 наименований, среди которых: косметика, парфюмерия, моющие и чистящие средства, автохимия, посуда, фильтры для воды, продукты питания и витамины. Продукция является экологически чистой и доступной по цене для широкой аудитории потребителей.
Ещё одним позитивным фактором является тот момент, что Вы можете привлекать людей в свою команду с абсолютно любой точки земного шара. Данная возможность ограничена во многих известных МЛМ компаний, работающих в сфере продаж товаров.
Компания eCosway эффективно работает на российском рынке и за пол-года открыли более 20 лидерских центров (мини склад продукции компании, который является базой для открытия в последующем магазина). Потребители товаром довольны, что очень важно для успешного развития бизнеса.

Я являюсь лидером по Украине, в данном проекте июля 2012 года, работаю с партнёрами как в России, так и в Украине.
Приглашаю и буду рад видеть амбициозных и целеустремлённых людей, которые трудолюбивы и будут строить свой успех. Поскольку данный бизнес является командным, я со своей стороны, буду оказывать Вам всестороннюю поддержку для достижения Вами желаемых результатов.
Мои контактные данные: тел. 068 118 77 47, скайп: ecoswayua, сайт: http://www.ecosway.kiev.ua

Выбор за Вами.
У кого есть вопросы, я с радостью на них отвечу..

Давайте продвигать прибыльные и общественно полезные проекты!

ВикторДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:02 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Стоит ли плодить одинаковое. Ведь уже есть. Или хочеться себя показать?
Я УКРАИНЕЦ!

GoodrichДата: Вторник, 15.01.2013, 00:20 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Цитата (kievua)
Berjaya Corporation Berhad – крупнейший конгломерат в Азии, в состав которого входят предприятия различных видов деятельности, к примеру такие известные в автомобилестроении компании Шкода, Мазда

и кто вам эту <...> сказал?
лукавый спонсор? cool
для справки:
Skoda на 100% принадлежит концерну Volkswagen-Audi Group VAG
Mazda Motor Corporation на 66,6% принадлежит «сама себе», также её акции принадлежат компании Ford (33,4 % )
Цитата (kievua)
Я являюсь лидером по Украине

туго дела у икосвей идут, если у неё такие лидеры biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:21 | Сообщение # 169
Admin
Цитата (Виктор)
Стоит ли плодить одинаковое

Поддерживаю. Темы объединены. Ознакомьтесь с правилами, и пожалуйста, не нужно заниматься клонированием. Заранее спасибо за понимание, kievua.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Вторник, 15.01.2013, 08:17 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Владимир, представляю, как с такой уймой информации Вам сложно выбрать себе сетевую компанию, искренне сочувствую Вашему рекрутеру...

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

kievuaДата: Вторник, 15.01.2013, 12:40 | Сообщение # 171
Рядовой
Goodrich спасибо за замечание, информацию не проверял. Прошу прощения, проверив информацию внесу корректировки. Berjaya владеет дочерними компания по дистрибуции автомобилей на рынке Малайзии. http://www.berjaya.com/motor.html

Можно конечно находить определённые неточности, но факт серьёзности компании eCosway и динамика её роста сомнений не вызывает. Не будем сейчас приводить факты с зарубежных рынков, есть факт успешности работы компании на рынке России, где за пол года открыто 39 лидерских центров /это мини склад продукции компании на общую сумму около 15 тысяч долларов/ в различных городах России/ http://www.ecosway.com/rustore/ru/BusinessTemplateFile_ru.jsp?fl=store_list.
Товар в соотношении цены и качества является конкурентоспособным.

Идеального ничего не бывает и вода под лежащий камень не потечёт. В этом бизнесе необходимо активно поработать и потом в долгосрочном периоде пожинать плоды.

Если б система не работала, то в США магазины давно б позакрывались, а так число их увеличивается http://www.ecosway.com/usstore/us/BusinessTemplateFile_us.jsp?fl=store_list

Выбор за каждым из Вас, по щучьему велению не будет, для того чтобы зарабатывать необходимо потрудиться. Участвуя в данном проекте можно при значительно меньших затратах усилий добиться всего и быстро, поскольку в сферах активного роста это делать значительно легче, нежели на уже сформировавшихся рынках.
Скайп: ecoswayua

pautinkaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:12 | Сообщение # 172
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Владимир, представляю, как с такой уймой информации Вам сложно выбрать себе сетевую компанию, искренне сочувствую Вашему рекрутеру...

Goodrich совершенно прав. (По крайней мере, касательно не формы, но содержания своего поста). То, что Шкода давно не чешская, а принадлежит немцам (Фолцваген) - я знаю не по наслышке.

... Вообще странное легендирование, честно говоря. Проверить же легко... wacko

kievua, продукт уже есть в Украине?

kievuaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:27 | Сообщение # 173
Рядовой
Пока что продукции нет... появится одновременным началом работы компании eCosway на рынке Украины.. В этом месяце планируют объявить уже точную дату выхода на рынок Украины..

Позитивные отзывы о качестве товара я слышу не только от тех, кто является партнёром eCosway... одна женщина из Украины и живёт в Тайланде написала мне вот такой отзыв о продукции как потребитель или VIP-клиент /она не является строителем бизнеса/, цитирую

"По поводу продукции: еще все не успела перепробовать, но с уверенность могу сказать, что бытовая химия, зубные пасты, щетки - отличные, как и водные фильтры (здесь очень они актуальны), косметика хорошая, но сами понимаете, мне хорошая, а кому-то может и не очень, витамины вот только купила - не могу сказать, бельё утягивающее хвалят, ну и лидеры продаж - светодиодный пояс, кулон - подвеска и магнитное ожерелье. Пояс и подвеску приобрела, эффект потрясающий, все купившие в восторге. Лично мне кажется, что на последних 3-х товарах и будет строиться основной бизнес здесь у моей знакомой, т.к. натуральной косметикой уже особо никого не удивишь, ну и балы хорошие за эти товары начисляются. Как в Украине ситуация может развиваться - тяжело спрогнозировать, но мне кажется, что аналогично."

GoodrichДата: Вторник, 15.01.2013, 14:29 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Цитата (kievua)
Участвуя в данном проекте можно при значительно меньших затратах усилий добиться всего и быстро, поскольку в сферах активного роста это делать значительно легче, нежели на уже сформировавшихся рынках.

влом писать ещё раз...
прочитайте внимательно посты по теме ...
аргументы "против "не изменились...
перспективна компания , с точки зрения построения карьеры, лишь для тех, кто "слаще морковки не едал" и пределом мечтаний имеет быть хозяином ларька с шаурмой ... cool

pautinkaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:30 | Сообщение # 175
Admin
Спасибо за ответ.

Сами то пробовали продукт? smile

GoodrichДата: Вторник, 15.01.2013, 14:39 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Цитата (kievua)
Если б система не работала, то в США магазины давно б позакрывались, а так число их увеличивается

кто бы спорил... biggrin
а что, в штатах нет мелких частных магазинчиков и мини кафешек-забегаловок?
и только с приходом на рынок2 года назад икосвей , они начали появляться cool ?

MLM-MafiaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:43 | Сообщение # 177
Генералиссимус
А что за светодиодные пояса и браслеты в чем их маркетинговал
я привлекательность?

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

kievuaДата: Вторник, 15.01.2013, 16:56 | Сообщение # 178
Рядовой
скептики всегда нужны, они помогают развиваться тем кто хочет.. Хотя порой могут быть не скептики, а лидеры других компаний, у которых eCosway отбирает рынок сбыта..
По-поводу браслета и пояса не знаю, но в Тайланде их покупают...На рынок России компания вышла всего с двумя сотнями наименований ассортимента продукции, всё ещё впереди..

Из продукции стиральный порошок концентрат и спирулину...

GoodrichДата: Вторник, 15.01.2013, 23:29 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Цитата (kievua)
у которых eCosway отбирает рынок сбыта..

Цитата (kievua)
скептики всегда нужны, они помогают развиваться тем кто хочет.. Хотя порой могут быть не скептики, а лидеры других компаний, у которых eCosway отбирает рынок сбыта.
хотел было посоветовать подойти поближе...
но воздержусь, а то админ заругает... biggrin

pautinkaДата: Среда, 16.01.2013, 12:45 | Сообщение # 180
Admin
Цитата (kievua)
Из продукции стиральный порошок концентрат и спирулину...
Понятно, сенк. Вероятно, спрашивать понравилось или нет - не стоит.
Чем хорош порошок? Экономичностью или чем другим пленил? Цена?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » eCosway в СНГ (Новая компания с концепцией "Бесплатный магазин")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020