Паутинка
Суббота, 21.10.2017, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Децентрализованный сервис хранения информации Cryptod - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Децентрализованный сервис хранения информации Cryptod (Заработай на своем дисковом пространстве ??)
Децентрализованный сервис хранения информации Cryptod
tristanalexeyДата: Вторник, 10.05.2016, 11:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я основатель и генеральный директор сервиса безопасного и распределенного хранения информации Cryptod. Мы с командой очень долго над ним работали и сейчас готовы приступить к боевому тестированию.

И мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что чтобы хранить зашифрованную информацию в сети мне необходимы сотни, тысячи и десятки тысяч хранителей и нет лучше методики привлечения, чем партнерская программа. Потому мы написали, пожалуй, лучшую партнерскую программу из всех возможных. Многоуровневые бонусы, массовые награды и прозрачные схемы мотивации. Внутри системы мы оперируем своей криптовалютой, а нашим продуктом является востребованное и действительно самое безопасное хранилище в мире.

По крайней мере я, как основатель, вижу это именно так. Я хочу пригласить первых хранителей, участников нашей партнерской программы к диалогу. Ведь те, кто станут нашими партнерами в самом начале будут зарабатывать больше всех.

Пока продукт в статусе тестирования, ознакомиться с ним, а также со стороной хранителей информации можно тут cryptod.com и тут keeper.cryptod.com.
Также я с радостью отвечу на любые ваши вопросы тут.

Алексей Тристан, СЕО и основатель Cryptod
support@cryptod.com

MLM-MafiaДата: Вторник, 10.05.2016, 14:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Цитата tristanalexey ()
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я основатель и генеральный директор сервиса безопасного и распределенного хранения информации Cryptod. Мы с командой очень долго над ним работали и сейчас готовы приступить к боевому тестированию.

Здравствуйте, Алексей!

Вы запускаете подобие платформы Kairos Technologies или что-то принципиально новое и отличное от этого?

Вот, как они говорят о своем проекте
Цитата
Вместе с Кайрос Technologies Ltd , вы сможете инвестировать в современные технологии, которые имеют огромный потенциал для расширения вашего бизнеса.
Теперь инвестиции не только финансовый вклад, но и ресурсы вашего компьютера.
Компьютер будет частью глобальной кластера (распределенная хранения для Кайрос продуктов), которая обеспечивает хранение и защиту информации и персональных данных. Чем больше дискового пространства мы объединяем, тем больше клиентов будет пользоваться услугами интернет-безопасности. И чем больше выгоды вы получаете!

Иными словами, время от времени мы продаем ресурсы компьютера на наших партнеров по супер выгодных условиях! Инвестиции в высокотехнологичные IT-проектов, партнер с любым объемом капитала может присоединиться к успешной стратегии.

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

tristanalexeyДата: Среда, 11.05.2016, 09:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Нет, в принципах работы Кайрос отсутствует польза от проекта, кроме личного обогащения ее владельцев.

Наш же проект нацелен на решение конкретной проблемы и потребности пользователей, а именно безопасного хранения данных, документов или важной информации. Это достигается за счет шифрования и самое главное последующего хранения данных в распределенной сети. При этом информация десятикратно дублируется на случай отключения пользователя который ее хранит......но это я уже начинаю углубляться в методику безопасности хранения данных (для ответа на эти вопросы я создам отдельный топик). 

Возвращаясь к Вашему вопросу - принципы распределенной сети и децентрализации составляют саму основу сервиса. И для ее осуществления необходимы хранители, им может стать любой желающий.
В итоге каждый может отдать часть своего места, и каждый может получить часть свободного защищенного пространства для хранения важных данных. 

Что бы увеличить интерес к предоставлению места на своем компьютере, мы и разработали развернутую партнерскую программу.

MLM-MafiaДата: Среда, 11.05.2016, 17:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Спасибо, Алексей smile

А как Вы оцениваете рынок - кто Ваш потенциальный клиент ? Какая ему выгода пользоваться Cryptod, а не, скажем облачным диском от Google или Microsoft?

tristanalexeyДата: Четверг, 12.05.2016, 10:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы ориентированны на любую аудиторию для которой конфиденциальность информации имеет особое значение. Паспорт, личные документы, материалы содержащие коммерческую тайну, договора не подлежащие изъятию, журналистское расследование ... все что относится к категории важно формирует массив данных которые могут хранить их обладатели. Это и есть наш клиент. 

Не смотря на то, что облачные сервисы включают в себя ряд преимуществ, функцией информационной безопасности они к сожалению не наделены. И я не могу ставить их в один ряд с нами, у нас немного разные аудитории хотя и во многом пересекающиеся. Наши клиенты более осознанные, предпочитающие защищенность информации, в том числе в сфере интеллектуальной собственности.

pautinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 08:29 | Сообщение # 6
Admin
Это МЛМ? 
Если "да", где система вознаграждений для дистрибьюторов?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

tristanalexeyДата: Вторник, 17.05.2016, 09:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата pautinka ()
Это МЛМ? Если "да", где система вознаграждений для дистрибьюторов?
Зарегистрируйтесь тут https://keeper.cryptod.com. Информация о системе вознаграждения представлена в личном кабинете, раздел "Мотивация".

pautinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 09:15 | Сообщение # 8
Admin
Цитата tristanalexey ()
Зарегистрируйтесь тут...

Познакомьтесь с правилами постинга на форуме!
Инфо о проекте должна быть здесь.

tristanalexeyДата: Вторник, 17.05.2016, 17:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Исправляюсь, и вношу дополнение:

Cryptod - распределенное безопасное хранилище информации. 
Продукт нацелен на решение проблемы хранения важных материалов и любых личных данных. Достигается это за счет алгоритмов шифрования информации и последующего её хранения в распределенной сети.
Работа с сервисом будет интересна, как любым пользователям которых волнует сохранность их данных cryptod.com, так и тем кто готов зарабатывать на предоставлении места для хранения https://keeper.cryptod.com

Теперь подробнее о многоуровневой программе лояльности для киперов, или другими словами хранителей.
У нас есть три главных мотивационных схемы: 

1. Реферальная схема
Здесь все просто - вы берете реферальную ссылку и отправляете ее своим друзьям, позволяя им стать киперами и зарабатывать вместе с вами. Получаете 10% от суммы купленного ими пакета (если он такой же, как и ваш). А если ваш новый кипер точно также используя свою реферальную ссылку пригласит друга, то он получит 10% от купленного пакета, а вы - 5%.

2. Схема "Дерево"
Каждый кипер является частью дерева. И у каждого кипера есть определенное место в структуре дерева. В целом схема проста - от каждого идут две ветви, от следующего - еще две ветви, и так далее. Каждый кипер получает 1% от оплаты тех, кто занял две ветви под ним, а также по 25% от оплаты тех, кто занял следующие четыре ветви под ним. И далее тоже по 1% до 10 поколения. Итого, пригласив шестерых друзей вы не просто мгновенно вернете свой вклад, но и дополнительно заработаете! Также эта программа лояльности суммируется с другими программами. Но представить себе это схему не так просто. Наглядно вы можете посмотреть ее в личном кабинете.

3. Схема "Массовый бонус"
Кроме того, мы хотим поощрить тех, кто привлекает как можно больше киперов и занимается организационной, по сути работой. Нам очень нужные те, кто смогут пояснить остальным важность децентрализованного хранения данных. Именно для них разработана эта схема. Она делится на три под уровня. Кипер, который пригласил 6 человек и они закрыли 2 его ветки и по 2 ветки под каждым, получает 1% от всех проданных пакетов в системе! Здесь неважно какой пакет у вас и какие условия, мы просто отдаем вам 1% от всех денег, которые сейчас есть внутри сервиса за то, что вы смогли организовать людей вокруг себя и донести им нашу идею.
2% - вы получите, если на ваших ветвях будут закрыты 4 уровня под вами - это 30 приглашенных.
3% - вы получите, если на ваших ветвях будут закрыты 7 уровней под вами - это 254 приглашенных.

Напоминаем, что вы участвуете всегда во всех трех схемах и получаете бонусы по всем трем одновременно!

Храните действительно важные файлы в безопасности или зарабатывайте на предоставлении своего дискового пространства!

pautinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 19:17 | Сообщение # 10
Admin
спасибо

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Децентрализованный сервис хранения информации Cryptod (Заработай на своем дисковом пространстве ??)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017