Паутинка
Четверг, 14.12.2017, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная WorldVentures - Путешествуй и зарабатывай!!! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » WorldVentures - Путешествуй и зарабатывай!!! (??????????????????)
WorldVentures - Путешествуй и зарабатывай!!!
PsyMaxДата: Четверг, 03.12.2015, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Без лишних слов хочу представить вашему вниманию компанию в сфере туризма - Worldventures
Я не буду долго и нудно расписывать про компанию, потому что вся информация изложена в презентации! А так же это часть той простой системы которую мы применяем для презентации нашего продукта и бизнеса!
Вот собственно и она!

<удалено админом>

Ссылки на сайты поддержки и тренингов на русском языке, которые мы создали собственными силами для русскоязычной команды в Израиле!
Информационный сайт - travel-more.info тут вы найдете информацию о компании и сравнения цен на путешествия!
И сайт поддержки и треннингов - travel-more.biz - треннинги, документы, новости компании и сообщения о предстоящих мероприятий компании!

<удалено админом>

Так же хотел добавить от себя как от клиента, так как активно использую продукт компании сам! За 2 года в компании я побывал 9 путешествиях, а это больше чем за всю мою жизнь до того как я записался в компанию! И они реально были роскошными!
Фотографии из моих путешествий вы можете посмотреть на моей страничке в фэйсбуке - facebook.com/max.pro.traveler
[size=12]Ссылку на регистрацию вышлю в личку

pautinkaДата: Четверг, 21.01.2016, 21:45 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Аналогично...

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » WorldVentures - Путешествуй и зарабатывай!!! (??????????????????)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017