Паутинка
Суббота, 21.10.2017, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная РПО АРГО ????? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » РПО АРГО ????? (МЛМ компания "Потребительской кооперации")
РПО АРГО ?????
CeMeHДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию "Российское Потребительское Общество АРГО". Компания отметила в сентябре 19 лет.
Вхождение в бизнес - 250 рублей - полный комплект документов (Соглашение, каталог продукции, маркетинг-план, брошюра о компании).
Так же имеется возможность регистрации через интернет - рефералы, стоимость подписания всего 20 рублей.
ЛО в месяц - 50PV ~ 1000 руб.
ГО в месяц - 500 PV.
Выплата в сеть с баллового наполнения равна 98%!

В ассортименте компании более 700 наименований продукции по 6-ти направлениям:
1) Продукты здорового питания
2) Для дома и быта
3) Для сада и огорода
3) Электроприборы
4) Авто-косметика и реагенты
5) Товары для животных
6) Полезные наружные средства

Вкратце Маркетинг - cloud.mail.ru/public/DhL2/a3Qoq84dV (Сам загнал в PDF, все цифры видны, и прозначны)

Сайт компании - argo.pro

pautinkaДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:48 | Сообщение # 2
Admin
Приветствую на Паутинке!

Правила постинга - http://pautinka.info/forum/10-111-1

Прошу разместить инфо, согласно им.

P.S. Красный и зеленый  практически везде  - цвета админов и модераторов.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:53 | Сообщение # 3
Admin
CeMeH, Вы хорошо знаете свою продукцию?
К Вам сразу вопрос.

Когда-то давно слышала о хороших адсорбционных свойствах литовита. Что им можно чистить как воду, так и спиртные напитки - и домашнего изготовления, и магазинную водку, которая показалась не слишком качественной. Теперь найти эту информацию не могу.

Пожалуйста, подскажите: рецепты, пропорции, и т.д., и т.п. Заранее спасибо.

CeMeHДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата pautinka ()
Когда-то давно слышала о хороших адсорбционных свойствах литовита. Что им можно чистить как воду, так и спиртные напитки - и домашнего изготовления, и магазинную водку, которая показалась не слишком качественной. Теперь найти эту информацию не могу.
По поводу очистки литовитом - в состав литовита входит самый главный минерал - цеолит. Самый простой способ очистки воды - имеются фильтры "Водолей", в картриджах которых входят Шунгит; цеолит; уголь активированный, обработанный серебром. Можно заливать в верхнюю часть кувшина любую воду, водку, и т.д. и через минуту пить уже очищенную.

pautinkaДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:06 | Сообщение # 5
Admin
Цитата CeMeH ()
По поводу очистки литовитом - в состав литовита входит самый главный минерал - цеолит. Самый простой способ очистки воды - имеются фильтры "Водолей", в картриджах которых входят Шунгит; цеолит; уголь активированный, обработанный серебром. Можно заливать в верхнюю часть кувшина любую воду, водку, и т.д. и через минуту пить уже очищенную.

Ну, это я знаю, CeMeH. :)

Расскажите мне что-то, чего я НЕ знаю.

Вот у Вас есть упаковка литовита и бутылка водки. Дальше что?

CeMeHДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата pautinka ()
Пожалуйста, подскажите: рецепты, пропорции, и т.д., и т.п. Заранее спасибо.
Самый простой способ - это взять пустую пластмассовую бутылку, отрезать днище, уплотнить марлей у горлышка, взять 1 пачку литовита, высыпать на другой кусок марли, сложенный в 4 раза, и скрутить по размеру бутылки, плотно вставить в бутылку. Получается фильтр в домашних условиях. Можно фильтровать воду, или водку, если хотите. Но было замечено, что при фильтрации через умягчающий фильтр "водолей" вкус у воды, и водки становился намного приятней, и гораздо легче пилась

pautinkaДата: Вторник, 13.10.2015, 14:07 | Сообщение # 7
Admin
CeMeH, по-прежнему ждем от Вас адекватного изложения инфо о компании.
На Ваш вопрос сразу же ответила в личке.

pautinkaДата: Вторник, 13.10.2015, 14:16 | Сообщение # 8
Admin
Цитата CeMeH ()
Самый простой способ - это взять пустую пластмассовую бутылку, отрезать днище, уплотнить марлей у горлышка, взять 1 пачку литовита, высыпать на другой кусок марли, сложенный в 4 раза, и скрутить по размеру бутылки, плотно вставить в бутылку. Получается фильтр в домашних условиях. Можно фильтровать воду, или водку, если хотите. Но было замечено, что при фильтрации через умягчающий фильтр "водолей" вкус у воды, и водки становился намного приятней, и гораздо легче пилась
Пачка литовита на бутылку водки? Шутите? wacko

Это чересчур кучеряво Ваша водка Вам обойдётся! biggrin Тогда уж покупайте Финляндию и морочиться с очисткой не придётся.

CeMeH, просто скажите, что не знаете - ни какой литовит нужен, ни в какой концентрации, ни каким способом ведут очистку. wink Зачем сочинять? Закон МЛМ: не знаешь - спроси у спонсоров. Не стыдно не знать, стыдно не учиться.

... А пока я, кажется, знаю о Вашей продукции больше Вашего! smile

CeMeHДата: Среда, 14.10.2015, 20:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата pautinka ()
... А пока я, кажется, знаю о Вашей продукции больше Вашего!
В эту компанию я пришел не за продукцией, а с целью заработка денег. Фишка компании как раз в низком ЛО, и как факт - исключение прямых продаж.

Инфо о компании+идея создания бизнеса тут:

<удалено админом>

pautinkaДата: Четверг, 15.10.2015, 12:36 | Сообщение # 10
Admin
Цитата CeMeH ()
В эту компанию я пришел не за продукцией, а с целью заработка денег. Фишка компании как раз в низком ЛО, и как факт - исключение прямых продаж.

CeMeH, надеюсь Вы шутите. Говорить о том, что Вы не знаете и не хотите знать продукцию, на которой планируете делать бизнес, было бы верхом непрофессионализма. (ИМХО).

Цитата CeMeH ()
Инфо о компании+идея создания бизнеса тут: ....

Нет, инфо надо разместить тут или я закрою тему. Спасибо за понимание.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » РПО АРГО ????? (МЛМ компания "Потребительской кооперации")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017