Паутинка
Четверг, 13.08.2020, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Amway (Эмвей) и Network-21 - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Amway (Эмвей) и Network-21
Amway (Эмвей) и Network-21
pautinkaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:06 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
Спасибо, Виктор! smile
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ChemДата: Суббота, 24.12.2011, 18:32 | Сообщение # 47
Полковник
Quote (Виктор)
Пришлось попыхтеть в компании 2 года. Самое большое, что получил от сети - это 816 грн.! Но сколько было вложено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После восьмимесячного колебания начал сотрудничать с родной , украинской компанией. Через год и 2 месяца зарплата ( именно зарплата , а не скидка, которую нельзя забрать) была 7 тысяч.

Браво Виктор.Приятно видеть поступки мудрого человека.Глупо было бы продолжать расстрачиваться там ,где заработать уже маловероятно.Есть гораздо интереснее компании,где больше выплаты.
Еще об этом пел великолепный Андрей Миронов: "Я тупо гну свою линию".

У нас есть металлургический завод где хозяева поставили цель стать "лучшей компанией мира."Навели классный порядок,чистота как в офисе,завезли прекрасное немецкое оборудование-всё на высшем уровне!
Кроме одного:зарплата как была у работников невысокой то так и осталось.

Это к тому что многие компании хвастают огромным товарооборотом.А наверное одним из лучших показателей "хорошей компании"-это как быстро и сколько получает начинающий дистрибьютор.

RazB0YniKДата: Суббота, 24.12.2011, 23:18 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Quote (RazB0YniK)
Согласен, что это абсолютный лидер по большому количеству параметров с большим отрывом.

Я считаю, что по тому, как сетевик относится к Amway можно судить о его опытности и адекватности.

Павел, в принципе - так. Но считать отношение к Amway лакмусом адекватности - всё-таки перебор, по-моему. (Сугубо ИМХО).
Тем более, что в данном случае человек говорит о своём личном отношении к этому бизнесу (которое никому не навязывает) и своих личных причинах ухода в другую компанию.

А я вот думаю не перебор. Миша Мамаев только подтверждает моё предположение. Вы считаете его последний выбор компании Mazu адекватным? Или его сообщение в этой ветке?
Quote (Chem)
А расход ? На продукт которым завалена квартира-сколько баллов делаете в месяц ? Ранг какой ?

Кто его научил заваливать квартиру закупками? Маркетинг план Amway этого не требует.
А что адекватного в его последнем сообщении в ветке про LR, где он написал много гадости о самой компании просто основываясь на предложении какого-то дистрика?

pautinkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:12 | Сообщение # 49
Admin
Quote (RazB0YniK)
Кто его научил заваливать квартиру закупками? Маркетинг план Amway этого не требует.

Действительно МП Эмвей этого не требует. Наверное, это утверждение связано с личным опытом или личными наблюдениями Миши. Ведь он, в отличие от Вас (если я правильно поняла) - бывший дистрибьютор Эмвея. Ну, Миша придет - наверное и сам скажет.

ВикторДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:27 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Quote (pautinka)

Естественно, что МП не требует!!!!! Но есть мотивация спонсора и от этого не все могут отказаться. Знаю бывшего спонсора, которому говорили, что на семинар у нас нет денег, а он предложил продавать холодильники и телевизоры. Вы скажете, что плохой спонсор, возможно (хотя он изумруд) . Был дома у дистрибютора уровня 21%. У нее действительно квартира была завалена! И благодарит до сих пор за то, что сумел ее вытащить из этого и помог снять шоры ( кто не знает - это у лошади, чтоб не видела, когда ее стегают). И подобных примеров увы, много! А вы посмотрите обьявления в интернете какие скидки сразу дают некоторые - причина одна. Нужно делать оборот, затовариваться, а реализации нет! Я приклоняюсь перед простыми людьми, которые сумели здесь сделать статусы! Но это не относится к владельцам макаронных фабрик, крупных ресторанов, пунктов обмена валюты и еще много других источников дохода , которые они имеют кроме компании. И к компании за глупую работу зомби совершенно нет никаких претензий!!!!!!!!!

Я УКРАИНЕЦ!

RazB0YniKДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:49 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Quote (Виктор)
Естественно, что МП не требует!!!!! Но есть мотивация спонсора и от этого не все могут отказаться. Знаю бывшего спонсора, которому говорили, что на семинар у нас нет денег, а он предложил продавать холодильники и телевизоры. Вы скажете, что плохой спонсор, возможно (хотя он изумруд) . Был дома у дистрибютора уровня 21%. У нее действительно квартира была завалена! И благодарит до сих пор за то, что сумел ее вытащить из этого и помог снять шоры ( кто не знает - это у лошади, чтоб не видела, когда ее стегают). И подобных примеров увы, много! А вы посмотрите обьявления в интернете какие скидки сразу дают некоторые - причина одна. Нужно делать оборот, затовариваться, а реализации нет! Я приклоняюсь перед простыми людьми, которые сумели здесь сделать статусы! Но это не относится к владельцам макаронных фабрик, крупных ресторанов, пунктов обмена валюты и еще много других источников дохода , которые они имеют кроме компании. И к компании за глупую работу зомби совершенно нет никаких претензий!!!!!!!!!

Вообще этот вопрос к Мише.
Но спасибо, что подтвердили, что вина тут не компании, а самих людей.

ChemДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:33 | Сообщение # 52
Полковник
Quote (pautinka)
мне жаль людей и мне тяжело смотреть на то как их разводят причём годами ! Есть партнёры которые с 2005 года в структуре и ездят на семинары по полной программе себе в убыток, деньги на Нетворк-21 берут из своих заработком не касающихся сетевой маркетинг,

Quote (pautinka)
вот пироги мне бы седеть да помалкивать а я вот дурак пишу тут иногда сам себя удивляю smile

Ну вы horhe "ПОПАЛИ"...Не хотелось бы оказаться в такой ситуации с такой компанией
facepalm biggrin

RazB0YniKДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:47 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Quote (Chem)
Quote (pautinka)
мне жаль людей и мне тяжело смотреть на то как их разводят причём годами ! Есть партнёры которые с 2005 года в структуре и ездят на семинары по полной программе себе в убыток, деньги на Нетворк-21 берут из своих заработком не касающихся сетевой маркетинг,

Quote (pautinka)
вот пироги мне бы седеть да помалкивать а я вот дурак пишу тут иногда сам себя удивляю smile

Ну вы horhe "ПОПАЛИ"...Не хотелось бы оказаться в такой ситуации с такой компанией

Мы тут сидим ждём, когда Миша появится и свою позицию по поводу закупок объяснит, а он появляется с пустой фразой, да ещё и с кривым цитированием из которого можно подумать, что уважаемая Татьяна себя "дураком" называет. =)

Миша, прошу Вас, давайте уже по делу, наконец. А то одни эмоции, с контекстом, что все компании плохие, кроме своей свежей компании.

ChemДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:57 | Сообщение # 54
Полковник
Каких закупок ?

Если вы про Амвеевские закупки,то вот кое-что:

Почему лидеры амвей покупают много продукции?Именно они делают основной товарооборот,а не простые покупатели.
Хотя я давно не интересуюсь баллами, но похоже 1 балл соответствует 53 рублям ,не считая НДС.

Дело в том что в Амвее существует "программа активных скидок".Программа активных скидок заменит собой действовавшую до этого Программу скидок/вознаграждений в размере 250 руб. и будет поощрять НПА любого уровня за активное построение бизнеса и регулярное размещение заказов от 100 баллов и более ежемесячно.

Активные скидки невозможно получить в денежном виде, их можно зарабатывать и использовать лишь ежемесячно размещая заказы.

Эта программа активных скидок(а для кого "программа или способ обирательства") дает небольшую скидку если сделал 100 или 200 баллов.Причем Бриллианты настаивают что надо брать лидерам 200 баллов манипулирую нетворским словом "ключевой человек".Если "ключевой"-значит должен,,,

А когда начинаются так называемые "вызовы"-это вообще кошмар.Давят на "слабо".В этом году бриллианты и выше решили закрыть очередной уровень и теперь требуют 9 месяцев делать на Украине по 600 баллов ежемесячно,ну и в России само собой 200 баллов-умножьте это на 1 балл,который где-то 60 руб то получится 600+200=800 баллов и умножить на 60 =48 000 руб ежемесячно!!!

Чтобы получить эту скидку "в России" надо ежемесячно покупать на 100-200 баллов.Если месяц пропустил то вас ждет НАКАЗАНИЕ в виде того что не получите скидку еще 3 месяца даже если будете прокупаться эти 3 месяца и уж потом только дадут скидку продукцией.

Люди стали разбегаться оттуда:смотрю Амвей какие то вознаграждения единоразовые выдавать как в европе недавно.А до этого зачем давать ??-"Обойдутся"-таков наверное был расчет.

Добавлено (26.12.2011, 02:57)
---------------------------------------------

Quote (RazB0YniK)
Мы тут сидим ждём, когда Миша появится и свою позицию по поводу закупок объяснит

Если вопрос задается про цены на продукцию в компании с которой я сотрудничаю,то не беспокойтесь.Поскольку все здесь сетевики,то продукция будет доставаться бесплатно.ЗаплАтите только за доставку.

pautinkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:18 | Сообщение # 55
Admin
Quote (RazB0YniK)
... а он появляется с пустой фразой, да ещё и с кривым цитированием из которого можно подумать, что уважаемая Татьяна себя "дураком" называет. =)

Нет, клевета, я себя "дураком" не называла! haha

pautinkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:20 | Сообщение # 56
Admin
Quote (Chem)

Если вопрос задается про цены на продукцию в компании с которой я сотрудничаю,то не беспокойтесь.Поскольку все здесь сетевики,то продукция будет доставаться бесплатно.ЗаплАтите только за доставку.

Вот этого я совсем не поняла. wacko
Миша, поясните, пожалуйста, что имели ввиду.

ChemДата: Понедельник, 26.12.2011, 05:22 | Сообщение # 57
Полковник
Привет Татьяна.Я думал я один полуночничаю.А тут круче меня нашлись.

Всё очень просто: если вы,будучи сетевиком,приглашаете в месяц 3 человека,которые покупают ящик продукции,которого хватает на 2 месяца-
это 8 бутылок каждая 454 мл то вам высылается за проделанную работу такой ящик или кейс,бесплатно.

Кроме того за каждого нового человека который закажет кейс компания заплатит бонус быстрого старта 30% или 56$. Кейс соответствует 100 баллам.Причем что особенно нравится так это то что если уже "ранее подписаные" заказали кейс -то вам всё равно кейс подарят,а не только за новеньких.Надеюсь я правильно выразился: любые 3 человека с первой линии заказывают продукт и вам кейс в подарок.Платите лишь за доставку.
Компания сама выращивает Алое и может позволить себе такие поощрения своих дистрибьюторов,не жадная,что важно.
smile

ВикторДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:43 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Quote (Chem)
Кейс соответствует 100 баллам

А мне вот интересно, а чем отличается цена кейса от продукции Amw.?

Я УКРАИНЕЦ!

ChemДата: Вторник, 27.12.2011, 17:32 | Сообщение # 59
Полковник
Quote (Виктор)
А мне вот интересно, а чем отличается цена кейса от продукции Amw.?

Разница не в этом.Если например новенький приглашает 3 новых НПА в Амвэй то вряд ли получит за 300 баллов,как здесь,"как минимум" 168 $ бонус +140$ за кейс который дается в подарок=308$,

Вопрос сколько бы за это заплатили в Амвэе ?
-вот именно,,,

Там бы вы за это стали трехпроцентником ,ну и заплатили бы cоответсвенно примерно 15$

Этим и отличаются некоторые современные маркетинг планы.На данном примере видно что разница "всего лишь"в 20 раз

Добавлено (26.12.2011, 17:31)
P.S. По маркетинг плану в той компании где я состою вы бы получили по моим подсчетам не 3 ,не 10 и даже не 21%, а целых 47% лично с этих баллов.Просто неслыханная щедрость!

Согласитесь это несколько больше чем 3 % ?

Добавлено (26.12.2011, 17:34)
Quote (Chem)
а целых 47% лично с этих баллов
- извиняюсь я хотел написать "целых 47% с этих денег"

pautinkaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:45 | Сообщение # 60
Admin
Убедительно прошу вернуться к теме об Amway.
Другие компании, пожалуйста, обсуждайте в других топиках. Спасибо за понимание. smile

Насколько я поняла, Миша хотел сказать, что маркетинг-план Эмвей - это вчерашний день и есть гораздо более денежные и современные планы.

Хотите сравнить эмвеевский (или любой другой план) со своим - пожалуйста, делайте это в отдельной теме. А здесь будет уместна ссылка.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Amway (Эмвей) и Network-21
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020