Паутинка
Среда, 05.08.2020, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Amway (Эмвей) и Network-21 - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Amway (Эмвей) и Network-21
Amway (Эмвей) и Network-21
pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:56 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
<перемещено администратором из блога, "Счастье по-эмвеевски">
pautinka (Вчера 00:14):
"Очень быстро Вы открыли форум. Уважаю. Пошёл туда напишу про свою компанию".

Павел, не поверите - я УЖЕ открыла! biggrin Просто вижу, что, кроме меня, на Паутинке полуночничает Разбойник. Вот и открыла - из вежливости и уважения к Вам. smile (Если не нравится моя шапка - открывайте новую тему, сами, а свою я завтра убью).

Правда, это мой последний на сегодня подвиг - засыпаю, перехожу в раствор! Всем - спасибо за общения. До завтра. bye

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:57 | Сообщение # 32
Admin
<перемещено администратором из блога>
Миша (Isa Mamaev) (Вчера 06:54):

Извиняюсь что перешел разговор не на ту тему.

Не знаю как другим а меня эта небольшая дискуссия,благодаря паутинке, подвигла к такому решению что пора заняться тем чем хотел давно заняться : "надо поизучать как правильно вести себя,общаться с представителями других компаний,даже если видишь все плюсы и минусы этих компаний и продукта",-чтобы люди не занимали оборонительную позицию,

Часто ведь приходится,буквально на каждом шагу,встречаться и обсуждать моменты с другими сетевиками.

Бодаться-не есть хорошо,Критика не всегда полезна.Надо искать другие методы выражения мысли,таким образом чтобы не вызывать "защитную реакцию"у собеседника

Не выяснять какая компания лучше.Есть такая пословица житейская"ты хочещь быть счастливым или правым"?

И всё же думается,что никогда не станешь идеалом общения,а порою и вообще может и не захочешь таким быть,будешь порою скатываться на такой критический анализ-поэтому заранее говорю,что исправлюсь "в меру возможности" smile

Надо знать когда включать критику,а с кем вообще этого не делать,Тогда глядишь и к тебе по другому отнесутся и даже заинтересуются что у вас,

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:57 | Сообщение # 33
Admin
pautinka (Вчера 10:29):

Миша, Павел, админ на Паутинке - я, история - тоже моя (хотя коронную фразу подсмотрена у дистрибьютора Эмвея, имя которого, естественно, называть не хочется). Я с обеих позиций принимаю ваши извинения. smile Эх, все бы были столь деликатны, как вы!

Спасибо вам за понимание, друзья! flower

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:59 | Сообщение # 34
Admin
pautinka (Вчера 10:32):

Господа, я не против жарких дискуссий. И я, в отличие от многих, считаю, что критический анализ маркетинг-планов и в целом бизнес-предложений разных сетевых компаний уместен и полезен (см. Сделайте мне больно).

Другой вопрос: где и когда это уместно?
Миша, на форуме - вполне. Хотите выразить свою точку зрения на сотрудничество с компанией (Вы этот путь уже прошли, возможно, кому-то будет полезно прочесть Ваши соображения) - имеете право выразить, скопируйте на форум. Только, по-моему, для этого следует зарегистрироваться. Регистрация не сложна и даёт определенные преимущества: остальным, поскольку они видят с кем общаются, Вам - поскольку Вы рекламируете свой ресурс, а реклама, как известно, лишней не бывает. Насколько я вижу у Разбойника сейчас, его сайт есть там в подписи под каждым сообщением.

Ну, и, главное: всё-таки основная задача сетевика - вовсе не критика других сетевых компаний, а рекламирование своей компании и себя персонально! Согласны? wink
Расскажите о своём бизнесе и чем он лучше других. Расскажите о себе и чем Вы лучше других (как спонсор, как лидер, как продавец, как бренд). smile Лично я - с удовольствием почитаю.

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:00 | Сообщение # 35
Admin
Миша (Isa Mamaev) (Вчера 12:38):

Хорошо Татьяна!
Я в общем то удивлен предложением,так как не собирался рекламировать компанию в которой работаю и которая исключительно мне нравится.
Но раз так пошла колея то я с удовольствием расскажу.При этом я трезво оцениваю маркетинг план и продукт.

Бинар надоел МАРГИНАЛОМ (и как бы отсроченный кредит фирма берет за наш счет-вроде прокупился партнер,а бонусы c этого не получишь так как в нагрузку не сделали то-то и то-то ) и в принципе малюсенькими процентами,хотя я работал в таком гибридном бинарном маркетинг плане который эйджеловцам и другим компаниям и не снился,В общем зарегистрируюсь на форуме и напишу.Теперь уж я буду объектом критики :):):)

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:02 | Сообщение # 36
Admin
pautinka (Вчера 13:33):

"Я в общем то удивлен предложением,так как не собирался рекламировать компанию в которой работаю и которая исключительно мне нравится.
Но раз так пошла колея то я с удовольствием расскажу.При этом я трезво оцениваю маркетинг план и продукт".

Вот-вот, Миша, это и есть негативный образ действий (все мы такие). Видите, Amway покритиковать не забыли, а о своей компании доброе слово сказать - даже и "не собирались"! biggrin

"В общем зарегистрируюсь на форуме и напишу.Теперь уж я буду объектом критики"

Попал! haha

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:08 | Сообщение # 37
Admin
Quote (RazB0YniK)
Согласен, что это абсолютный лидер по большому количеству параметров с большим отрывом.

Я считаю, что по тому, как сетевик относится к Amway можно судить о его опытности и адекватности.

Павел, в принципе - так. Но считать отношение к Amway лакмусом адекватности - всё-таки перебор, по-моему. wink (Сугубо ИМХО).
Тем более, что в данном случае человек говорит о своём личном отношении к этому бизнесу (которое никому не навязывает) и своих личных причинах ухода в другую компанию.

комбатДата: Вторник, 13.12.2011, 10:38 | Сообщение # 38
Рядовой
Александр Попов: "Достаточно прочитать Договор (что как показывает практика мало кто делает)"
Должен добавить к словам Александра, что мало кто читает и маркетинг-план. Не говоря уже о глубоком понимании предмета. Зато "экспертов" в этой области - огромное количество. Одна молодая женщина-врач, когда дело дошло до объяснения МП уверенно заявила: "Я о маркетинг-планах знаю ВСЁ". Я поинтересовался в каких компаниях она работала. Это естественно. Ведь когда человек так много знает о МЛМ, почему до сих пор работает в районной больнице за копейки? Она отвенила, а зачем её что-либо изучать, ведь она один раз была на презентации Орифлейм! Спорить было бесполезно, поэтому я ей предложил сделать мне за 30 мин. презентацию как вырезать апендицит, после этого лечь на стол, чтобы я ей его удалил.

pautinkaДата: Вторник, 13.12.2011, 14:37 | Сообщение # 39
Admin
Quote (комбат)
Одна молодая женщина-врач, когда дело дошло до объяснения МП уверенно заявила: "Я о маркетинг-планах знаю ВСЁ". Я поинтересовался в каких компаниях она работала. Это естественно. Ведь когда человек так много знает о МЛМ, почему до сих пор работает в районной больнице за копейки? Она отвенила, а зачем её что-либо изучать, ведь она один раз была на презентации Орифлейм! Спорить было бесполезно, поэтому я ей предложил сделать мне за 30 мин. презентацию как вырезать апендицит, после этого лечь на стол, чтобы я ей его удалил.

Юрий, молодец! biggrin :D biggrin

Зря она не согласилась. Вы - способный, обучаемый, просто на лету хватаете!

ChemДата: Вторник, 13.12.2011, 19:10 | Сообщение # 40
Полковник
А расход ? На продукт которым завалена квартира-сколько баллов делаете в месяц ? Ранг какой ?

комбатДата: Четверг, 15.12.2011, 15:38 | Сообщение # 41
Рядовой
"Но есть одно но... мне жаль людей и мне тяжело смотреть на то как их разводят" А как же первая заповедь АФЕРИСТА: "Не возможно обмануть честного человека".? "Развести" можно только тех, кто готов обмануть ближнего своего.

pautinkaДата: Пятница, 16.12.2011, 01:28 | Сообщение # 42
Admin
Quote (комбат)
А как же первая заповедь АФЕРИСТА: "Не возможно обмануть честного человека".? "Развести" можно только тех, кто готов обмануть ближнего своего.

Не знала, что это "первая заповедь". Наверное, имелся виду какой-то специфический обман-развод. smile

Согласитесь, что обмануть (развести) честного человека, на самом деле, вполне реально: вспомните цыганские заговоры-отъёмы денег у граждан (прямо на улице и среди бела дня!), МММ (по крайней мере 1-ой версии), когда люди просто верили в высокую прибыльность инвестиций талантливого бизнесмена (С. Мавроди) и доверяли ему свои сбережения, мошеннические отъёмы жилплощади у финансово-нуждающихся стариков (особенно в Москве и Питере) и т.д. В чем они виновны, кроме как в неосторожности?

Юрий, волк - не санитар леса. Он берет не больного, он берет КРАЙНЕГО! А крайним оказывается просто самый слабый, например, детёныш...

И потом: частенько, не подозревает подвоха именно ЧЕСТНЫЙ человек, поскольку судит по себе.

ВикторДата: Четверг, 22.12.2011, 11:37 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Пришлось попыхтеть в компании 2 года. Самое большое, что получил от сети - это 816 грн.! Но сколько было вложено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После восьмимесячного колебания начал сотрудничать с родной , украинской компанией. Через год и 2 месяца зарплата ( именно зарплата , а не скидка, которую нельзя забрать) была 7 тысяч. Мне многие из знакомых говорили, что я на так работал, не по системе, пророчили, что компания через год лопнет и т.д. Но почему-то, применяя все тоже самое в украинской компании все получилось! И она уже 7 лет работает. Вывод, который я сделал:
Важно:
1. Цена продукта.
2. Его качество.
3. Надобность продукции.
4. Возможность реализации продукта или услуги другим людям.
А байки про то, что компания уже на рынке 50 лет, это просто мотивация! Компания уже заработала свое, нашла
свою нишу! Вопрос- заработаете ли вы в ней?

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:28 | Сообщение # 44
Admin
Виктор, Вы очень загадочный. wink Название украинской компании не только в тексте не прозвучало (понимаю, этика), но и в профиле Вашем нет. Может, откроете тему о своей компании, там и похвастаетесь? Как Вы на это смотрите? smile

ВикторДата: Четверг, 22.12.2011, 21:33 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Да без проблем!
Я УКРАИНЕЦ!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Amway (Эмвей) и Network-21
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3