Паутинка
Пятница, 19.07.2019, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Amway (Эмвей) и Network-21 - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Amway (Эмвей) и Network-21
Amway (Эмвей) и Network-21
pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:43 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Online
<перемещено администратором из блога, "Счастье по-эмвеевски">
horhe (07.10.2011 09:15):

10000 грн. было три раза за год а так в основном 7500 грн. в месяц что тоже не плохо.Плохо то что это у меня одного.... sad

боюсь что это может когдато закончится !А не хотелось бы smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:44 | Сообщение # 17
Admin
<перемещено администратором из блога>
pautinka (05.10.2011 21:27):

"P.S. Кстати, забавно. Некоторые называют доллары "гринами", от green = зелёный. Это ведь можно сократить до грн."

RazB0YniK, однако Вы фантазёр! biggrin

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:45 | Сообщение # 18
Admin
Миша (Isa Mamaev) (08.12.2011 20:48):

Amway-это очень затратный так называемый"бизнес",На журнал "Amagpam"обязательная "подписка"- то есть обязательная покупка журнала на целый год навязывается,-в принципе в этом и состоит "продление договора"ежегодное.

Это старый маркетинг план-с очень маленькими начальными выплатами",серьёзными обрезаниями бонусов.Если к примеру вы помогли человеку стать на какое то количество % больше,то получите меньше так как львиную долю получит он.

И получается что полностью помогать партнеру не выгодно.Это неприятные моральные моменты такого маркетинг плана.Помогая другому-теряешь в заработке.

К тому же он перекупщик и большинство товаров перепродаёт.Что касается бадов то они далеко не передовые сухие таблетки с петрушкой,с огорода разрекламированные как суперпродукт-совсем не супер!.

А сейчас вообще практически бесперспективно строить там бизнес:люди рано или поздно оттуда уходят,структуры рушаться,так кроме смешных скидок там мало что получают.

Совет всем начинающим,кто еще не достиг 21 %(и им тоже)-бегите оттуда и побыстрее,пожалейте себя,свое время,не отрывайте деньги от семьи и пожалейте своих родных.Есть гораздо интереснее компании,где не вынуждают брать ежемесячно на огромную сумму -иначе вылетишь из программы поддержки,

Надо такую компанию где зарабатывают большинство ваших подключившихся в самом начале-тогда они не уйдут из бизнеса.А Амвей-это разорение.Это не наш путь.

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:46 | Сообщение # 19
Admin
RazB0YniK (09.12.2011 03:14):

Взрослый человек и такое пишет. dry Это в Mazu Gold учат опускать лидера рынка или Вы сами придумали такую тактику?
Кстати, какой месяц Вы работаете? Получается каждый месяц в три раза увеличивать структуру? biggrin

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:47 | Сообщение # 20
Admin
Миша (Isa Mamaev) (09.12.2011 07:25):

Ну во первых нет такой компании "Mazu Gold"-надо быть внимательнее...
Во вторых,мы прошли обучающую систему Netvork-21 и в принципе хорошего о ней мнения.Но вот на маркетинг план у каждого свое мнение.Я был в Амвей 2 года,активно работал,приглашал людей,затем так сложилась ситуация что заболели родственники и с этого времени пошел отсчет новой сетевой компании связанной со здоровьем.Помню когда я тогда в один месяц подписал 18 человек которые купили продукт-это было что-то.Как говорится есть с чем сравнить.
Я тогда еще свято верил что Амвей лучшая компания в мире,но поработав в другой-убедился что здесь нет растрат своих денег,Может Амвей и лучшая компания,но я знаю что в других компаниях за ту же работу получают больше,и люди подключаются гораздо легче -у меня свой критерий того где лучше,

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:47 | Сообщение # 21
Admin
RazB0YniK (09.12.2011 13:39):

Ох простите. Так называется сайт и продукт. А у компании оказывается название "Mazu Global". Слишком громкое название для компании, у которой в разделе координаты один телефон указан, без единого адреса. Лично я советую на такого рода компании, не то что внимательно, а вообще не смотреть.
И Вашей истории становится ясно, что Вы могли бы Амвею сказать спасибо, а не вот эту неадекватную фигню выше. wink
Настоящие разочарования у Вас ещё только впереди.

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:48 | Сообщение # 22
Admin
Миша (Isa Mamaev) (09.12.2011 14:58):

Да я и благодарен Амвею за обучение,точнее Networkу-21,Побывал на семинарах в Казани,Киеве..

Вместе с тем "ДЛЯ СЕБЯ" я считаю надо быть реалистом,хватит ставить людей на деньги.Приглашая в такой "бизнес" людей-их разоряешь и люди становятся негативными после такого.

Наверное не случайно например подключаются к нам даже 21 процентники и Платина,которые много лет в Амвее,практически с самого начала в России,когда работали еще,кстати НЕЛЕГАЛЬНО через Венгрию.

Люди которые работали там,а не числились.Потратили сотни тысяч рублей и потихоньку до них стало доходить осознание...

Практически многим серебрянным предпринимателям и выше,вам наверное известны эти факты, чтобы удержать квалификацию покупают продукцию не на 100-200 баллов,а на 700-1500 баллов.А балл сейчас наверное около 60 рублей,Вот и посчитать можно.

Не злитесь вы так.Это лишь факты и расчеты.Никто не собирается порочить Амвей.Работайте там ради бога и это ваш выбор.Я уважительно к вам отношусь.Позвольте иметь другим мнение отличное от вашего:мы не в тоталитарном государстве или секте.

Можете прочитать также мои расчеты в комментариях к статье :"почему я не хочу работать в Agel",Поэтому не думайте что я только на вашу лучшую компанию в мире ополчился.Я не на кого не ополчился.Прежде чем кто то говорит об очередном чудо-проекте я всегда говорю:давайте посчитаем маркетинг план.А почему бы и нет ? Деньги то нам платить.

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:49 | Сообщение # 23
Admin
RazB0YniK (09.12.2011 16:01):

Михаил, глубже нужно смотреть. Всего один клик по моему никнейму и Вы бы узнали, с компанией я сотрудничаю. Узнать, про Вас посложнее, но я это быстренько сделал, прежде чем что-либо писать. И Вам советую перестать так поверхностно судить.

Людей, которые пришли в Амвей ещё до открытия и вышедших на квалификацию 21%, да ещё и проплачивающих квалификацию я лидерами не считаю.

Кстати, я не злюсь. И на всякий случая прямо скажу, что я не в Amway и не был там. Но я знаю, что эта компания работает на рынке России законно и стабильно. А варианты типа Monavie и т.п. мы знаем, что с ними получается. Ваша компания не зарегистрирована официально в России и товар не сертифицировала. Про АПП и т.п. моменты вообще молчу.

Считать я хорошо умею. У меня высшее образование по прикладной математике. Но компании рассматриваю по всем параметрам, а не по одному.

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:49 | Сообщение # 24
Admin
Миша (Isa Mamaev) (09.12.2011 21:31):

(Кстати Ата Мамедов тоже сказал что математик о чём я узнал из его видео,и он говорил о 12 хромосомах так что наверное его окружение верило ему-это к слову о математике в млм.-смотря как считать..)

Если взять сумму равную 10 000 000 $ то Что лучше :если компания платит своим 10 000 дистрибьютеров по 1000 $ или 10 дистрибьюторам по
1 000 000 $ ?

Амвей это второй вариант,а мне по душе первый,Если простые дистрибьюторы не будут сразу зарабатывать они уйдут.

Что касается вашего предложения то изучая математику мы помним что 43,7% LR это меньше чем 52 %...

Что касается алое то во первых: важно "КАКОЙ" именно сорт алое и во вторых :так как компания является закупщиком алое то существует разница между перекупщиком и производителем,Я почему то всегда считал что лучше у производителя покупать,того кто сам выращивает и перерабатывает-и дешевле и скидки серьезные,

Не думаю что в Германии есть пустыня где выращивается пустынная лилия то есть алое

Пришлите,желательно подробный маркетинг план,причем желательно чтобы там человек объяснял голосом,а не музыкой на емейл: mishadudsheev@gmail.com

Я открою вам много интересного,что другие может н е разглядели.Подводные камни в том числе,обрезания-всё это мы проходили

Ваша закупочная цена "ТОЛЬКО"(ничего себе "только лишь"-издеваются что ли ?) 12500 руб-прямо скажем на такую сумму непросто подписать человека,-в Амвее и то меньше в несколько раз

Бонусная линейка :3% 6% 9% 11% 14 % 16% 21 % что то здорово напоминает старый М/П Амвей ,,,то есть тот вариант о котором в первом абзаце говорил,где крен в сторону топ лидеров,а не простых дистрибьюторов

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:50 | Сообщение # 25
Admin
pautinka (09.12.2011 21:58):

О! Пока меня не было, парни тут начали мерятся своими маркетинг-планами! biggrin
Уже и Эмвей благополучно забыт, и то, что тема - весёлые истории...

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:51 | Сообщение # 26
Admin
RazB0YniK (09.12.2011 23:49):

Неа, тут один парень сам с собой меряется. =) Я не могу уже с ним серьёзно разговаривать. wink Особенно улыбнуло то, что он 21% назвал топ лидером. biggrin Вот это как раз в тему "весёлые истории". Он ещё намекнул, что умнее Аты Мамедова. И типа в Амвей уходят простые дистрибьюторы, скоро останутся только те, что с чеками по миллиону долларов. Собрался Алоэ в Германии выращивать. Просит почитать ему маркетинг план на ночь с подробностями про подводные камни и обрезания. Кого-то куда-то на 12500 руб собрался подписать. Похоже вмазал своего Mazu Gold и вставило. =)

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:52 | Сообщение # 27
Admin
Миша (Isa Mamaev) (09.12.2011 22:45):

Не только парни:девушки постоянно заботятся о своих маркетинг-планах,только делают это в тайне от всех smile

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:53 | Сообщение # 28
Admin
pautinka (09.12.2011 23:30):

Друзья мои, мне кажется, что отвлеченные (от заявленной темы) обсуждения, сравнение и обсуждение недостатков и преимуществ разных компаний, к которому мы неизбежно скатываемся, здесь не вполне уместно.

Что с этим делать не знаю. Посоветуйте.

Мне кажется, что это скорее форумный формат. Но форума на Паутинке никогда не было и заводить его я не хотела. Сейчас сделала этот раздел - http://pautinka.info/forum/ (на всякий случай, если вы одобрите и он кому-то полезен).

Буду рада, если вы напишите там своё мнение. (Лучше там. А то тут бедному Эмвею и так досталось ни за что, ни про что... biggrin )

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:54 | Сообщение # 29
Admin
RazB0YniK (Вчера 00:01)
Понимаю. Согласен. Моя вина. Прошу прощения. Мои сообщения можно смело удалять, они оказались бесполезны.

Согласен, что офтопик - это зло. Очень быстро Вы открыли форум. Уважаю. Пошёл туда напишу про свою компанию. wink

pautinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:55 | Сообщение # 30
Admin
pautinka (09.12.2011 23:55)
"Он ещё намекнул, что умнее Аты Мамедова".

А вот это как-раз, Павел, легко может быть. wink Давно убедилась, что ум сам по себе, к сожалению, к успеху в МЛМ отношения не имеет. Или, как минимум, играет даааалеко не главную роль.

Поглупеть никого не призываю, но иметь ввиду - неплохо бы.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Amway (Эмвей) и Network-21
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: