Паутинка
Среда, 23.08.2017, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… (Отечественная компания. Здоровье, красота, гигиена)
"Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива…
ethosДата: Суббота, 24.10.2015, 11:39 | Сообщение # 91
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата VS ()
Или вы всерьез полагаете, что приняв капсулу, в которой "идеальное соотношение" (например 60 на 30 на 10 соответственно С, А, Е) точно такое же соотношение усвоится... причем у всех...и всегда?

Здесь, понимаете, нужно экспертное мнение. Я не являюсь медицинским работником. Поэтому выложил лекцию Суколинского. Могу запросить еще информацию.

Отзывы я даю с нейтральных источников. Не с ресурсов компании.

Цитата VS ()
Есть у нас в Беларуси такой производитель, довольно серьезный...

Новомин разрабатывался именно в Белоруссии. Еще в советские времена.

Цитата VS ()
прошу понять меня правильно (а вы, к счастью, не производите впечатления "восторженно-апофеозного сетевого маньяка" ).

Спасибо, я таковым и не являюсь smile

Цитата VS ()
Просто БАДы - с давнего времени моя страсть...

Может быть тогда мне дать еще информацию о БАДах "Сибирское здоровье"? У нас их очень много.

Цитата VS ()
компании МЛМ, увы, не то место, где можно найти серьезные продукты.

Вы знаете, у нас очень многие люди пришли в бизнес именно с продукта. То есть после получения результата.

---------------------------------------------------------------
Скачать книгу "Один маленький алгоритм большой денежной перспективы" - http://liderlive.ru/algoritm.pdf

VSДата: Суббота, 24.10.2015, 17:34 | Сообщение # 92
Лейтенант
Цитата ethos ()
Вы знаете, у нас очень многие люди пришли в бизнес именно с продукта. То есть после получения результата.

Я вам скажу больше: в КАЖДОЙ из 400+ сетевых компаний такая же ситуация. Так что же мне выбрать, - Нони? Новомин? Double X (Nutrilite)? LifePak (Nu Skin)?  Супер Комплекс (NSP)? Сеньор (Vision)? Комплекс 24/7 (Coral-Club)..... ..... ....... ....... ..... ???

По всем продуктам полно РЕАЛЬНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов... По полученным результатам люди пришли и в NSP, и в Vision, и в Coral-Club и т.д. и т.п.

Добавлено (24.10.2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата ethos ()
Здесь, понимаете, нужно экспертное мнение. Я не являюсь медицинским работником.

ну... есть вопросы, ответы на которые могут вам дать логика и здравый смысл... я ведь тоже не медработник, но что-то мне подсказывает, что усвояемость питательных веществ у детей, взрослых и пожилых людей отличается, равно как и отличается у человека со здоровым желудком относительно того, у кого, скажем, гастрит...

Цитата ethos ()
Может быть тогда мне дать еще информацию о БАДах "Сибирское здоровье"? У нас их очень много.

БАДы "Сибирское здоровье" ничем не лучше и не хуже других, продвигаемых на сетевом рынке, судя по составу. По качеству не знаю. Сертификатов авторитетных в моем понимании организаций компания не имеет (собственно, как большинство).

ethosДата: Суббота, 24.10.2015, 17:39 | Сообщение # 93
Лейтенант
Цитата VS ()
Так что же мне выбрать, - Нони? Новомин? Double X (Nutrilite)? LifePak (Nu Skin)?  Супер Комплекс (NSP)? Сеньор (Vision)? Комплекс 24/7 (Coral-Club)..... ..... ....... ....... ..... ???

Смотря какая у вас задача, смотря какую проблему хотите решить. Еще цены сравнить можно.

У каждой компании есть свои сильные продукты. Можно сравнивать отзывы, цены...

Помимо Новомина я употребляю еще несколько БАДов. Результатом доволен. Выделю еще Элемвиталь магний. От стресса защищает. Сон очень хороший после него.

Скачать книгу "Один маленький алгоритм большой денежной перспективы" - http://liderlive.ru/algoritm.pdf

VSДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:35 | Сообщение # 94
Лейтенант
Цитата ethos ()
У каждой компании есть свои сильные продукты. Можно сравнивать отзывы, цены...

Условно, БАДы можно разделить на ряд групп: Витаминно-минеральные комплексы, Антиоксиданты, Антивозоастные (anti-aging), для Иммунитета, для Сердечно-сосудистой системы, для Костей и Суставов и т.д.

На сегодняшний день НИ ОДНА компания МЛМ в мире не имеет Лучшего продукта НИ в какой группе по соотношению Цена/Качество.

Вы знаете сетевую компанию, которая РЕГУЛЯРНО (скажем 1 раз в год) меняет формулу своего продукта с учетом последних научных изысканий? Я - нет. 
Вы знаете сетевую компанию, которая в своих формулах широко использует запатентованные формы ингредиентов (писал о них в своей теме "Витамины и сетевой маркетинг")? Я 3-4 из более чем 600 компаний может вспомню.
Вы встречали в продукции сетевых компаний такие ингредиенты, как NIAGEN® Nicotinamide Riboside, PQQ (Pyrroloquinoline quinone)
И т.д. и т.п. А цены, в большинстве своем, в силу разных причин, достаточно высоки.

ethosДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:31 | Сообщение # 95
Лейтенант
Цитата VS ()
На сегодняшний день НИ ОДНА компания МЛМ в мире не имеет Лучшего продукта НИ в какой группе по соотношению Цена/Качество.

А кто имеет такой продукт?

Цитата VS ()
Вы знаете сетевую компанию, которая РЕГУЛЯРНО (скажем 1 раз в год) меняет формулу своего продукта с учетом последних научных изысканий? Я - нет. 

Так а зачем менять, если продукт работает и дает результат? В "Сибирское здоровье" некоторые продукты снимаются с продажи из-за появления нового, как раз с улучшенной формулой. Но не знаю по повожу раз в год. Я недавно в компании.

Цитата VS ()
Вы знаете сетевую компанию, которая в своих формулах широко использует запатентованные формы ингредиентов

Про патенты СЗ могу узнать подробно.

Цитата VS ()
Вы встречали в продукции сетевых компаний такие ингредиенты, как NIAGEN® Nicotinamide Riboside, PQQ (Pyrroloquinoline quinone) ? 

Пока не слышал.

Цитата VS ()
А цены, в большинстве своем, в силу разных причин, достаточно высоки.

У нас цены весьма доступны. Например, Элемвитал с органическим магнием 60 капсул - 430 рублей. Активно принимаю этот БАД, результат чувствую.

VSДата: Вторник, 27.10.2015, 15:11 | Сообщение # 96
Лейтенант
Цитата ethos ()
А кто имеет такой продукт?

Американские компании традиционного бизнеса, например Douglas Laboratories, Pure Encapsulations... 

Цитата ethos ()
Так а зачем менять, если продукт работает и дает результат?

Ну так наука не стоит на месте: разрабатываются способы повышения биодоступности существующих элементов, открываются новые и тому подобное... Банальный пример - витамины B2 и B6: 99% сетевых компаний (можете, кстати, посмотреть составы своих витаминов) в формулах используют такие формы, как Riboflavin (B2) и Pyridoxine HCI (B6)... В то время, как в хороших комплексах вдобавок (либо вместо) используют Riboflavin 5’-phosphate и Pyridoxal 5’-phosphate соответственно... Не говоря уже о том, что некоторые компании ВООБЩЕ НЕ ПИШУТ на этикетке, в какой форме представлен тот или иной витамин/минерал (о чем я вам писал, кстати, по поводу витамина Е в "Новомине")...

Цитата ethos ()
Про патенты СЗ могу узнать подробно.

Можете не узнавать... Сибирское здоровье - не того калибра компания, чтобы заниматься подобными разработками. Чтобы было понятно, о чем идет речь (а речь идет НЕ О ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ БАД, А О ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ ЗАПАТЕНТОВАННЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ) можете познакомиться с одним из лидеров рынка,
компанией Verdure Sciences -
Цитата ethos ()
Пока не слышал.

И вряд ли услышите, в большинстве своем. Но PQQ я встречал в одной из формул одной сетевой компании, работающей на рынке СНГ.

Добавлено (27.10.2015, 15:08)

Цитата ethos ()
У нас цены весьма доступны. Например, Элемвитал с органическим магнием 60 капсул - 430 рублей.

Заходим на iherb.com... Ищем в поиске "Magnesium Citrate" (органическая форма)... Продукции очень много, берем, к примеру, вот эту, от американской компании 
Nutirtion Now - www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-200-mg-250-Tablets/691... 375 хороших отзывов... Стоимость (округлим в большую сторону)- $18 за 250 капсул по 200мг. Плюс доставка, ну пусть, для чистоты эксперимента, $10 (а вообще, по-моему от 4, хотя бывают и акции, и скидки, и вообще бесплатно). Итого имеем 50 000мг органического магния за $28. Значит мы платим за $0,00056 за 1мг продукта. 

Cтоимость "Элемвитал с органическим магнием" $7 за 60 капсул по 65мг (насколько я понял, т.к. в интернете указано 195мг в 3-х капсулах). Итого имеем $7 за 3 900мг.
Значит мы платим
 $0,0018 за 1мг продукта.

0, 0018/0, 00056 = 3,2. Стоимость вашего БАД в 3 (больше чем 200%) раза выше. И это на копеечном продукте. Представьте разницу в сумме, когда мы начнем пристально рассматривать такие "тяжеловесы", как флагманские витаминно-минеральные комплексы, продвигаемые в МЛМ по цене $40-60-100...

Добавлено (27.10.2015, 15:11)

Цитата VS ()
можете познакомиться с одним из лидеров рынка, компанией Verdure Sciences -
vs-corp.com/products/ - забыл ссылку оставить, вот.

ethosДата: Вторник, 27.10.2015, 21:06 | Сообщение # 97
Лейтенант
По поводу соотношения цена/качество...

Элемвитал это 60 капсул по 0,5 г. У меня в руках сейчас коробка. То есть 60 по 500 мг. Это 30000 мг продукта за 430 рублей. Ваш магний цитрат стоит 1 129 рублей за 50000 мг. Но уже 60000 мг Элемвитала стоит 860 рублей без учета 25% скидки для консультанта.

Таким образом, ваш пример проигрывает по отношению к Элемвитал от "Сибирское здоровье".

Цитата VS ()
Ну так наука не стоит на месте: разрабатываются способы повышения биодоступности существующих элементов, открываются новые и тому подобное...

Да, и "Сибирское здоровье" обновляет свои продукты.

Цитата VS ()
Американские компании традиционного бизнеса, например Douglas Laboratories, Pure Encapsulations... 

Мне еще важен такой показатель, как результат использования продукта.

Цитата VS ()
используют Riboflavin 5’-phosphate и Pyridoxal 5’-phosphate

Чем хороши эти добавки?

VSДата: Вторник, 27.10.2015, 22:25 | Сообщение # 98
Лейтенант
Цитата ethos ()
Элемвитал это 60 капсул по 0,5 г.

i.otzovik.com/2015/05/13/2083917/img/57641964.jpg - ваш продукт?

Боюсь, ethos, вы путаете удельный вес активного вещества (магния в частности, которого оказывается даже не 195, а 174 мг в 3-х капсулах, судя по фото) с ОБЩИМ ВЕСОМ ЦЕЛОЙ КАПСУЛЫ, в которой еще + вес других веществ + вес оболочки...

Цитата ethos ()
Да, и "Сибирское здоровье" обновляет свои продукты.

Вряд-ли... Обновить - значит либо добавить в существующую формулу концептуально НОВЫЙ ингредиент (которого раньше не было и быть не могло в составе в принципе, ввиду того, что его еще не производили на мировом рынке: например Nicotinamide Riboside, PQQQ, Cyanidin-3-glucoside...), либо заменить текущий ингредиент его усовершенствованным (повышенной биодоступности и/или потенции: Riboflavin 5’-phosphate, Pyridoxal 5’-phosphate, OptiZinc®, Crominex® 3+...) аналогом. А не просто добавить "до кучи" еще один распространенный ингредиент. Скажем, добавит СЗ в "Новомин" селен - это не то, что я имею ввиду под 
Цитата VS ()
...меняет формулу своего продукта с учетом последних научных изысканий..

Цитата ethos ()
Мне еще важен такой показатель, как результат использования продукта.

Так он всем важен
Цитата ethos ()
Чем хороши эти добавки?

Чем хороша органическая форма магния, используемая в "Элемвиталь"?

Ну а вообще люди-то все взрослые, есть интерес - есть Google... Я, заметьте, не просил вас даже дать мне состав Элемвиталя...

Добавлено (27.10.2015, 22:25)
Есть у Nutrilite/Amway флагманский продукт - витаминно-минеральный комплекс DOUBLE X... Я впервые его увидел году в 2002... Состав с тех пор
(13 лет!!! на минуточку прошло)
если не копия, то на 99% тот же: элементы те же, формы те же, содержание то же. Компания с десятком миллиарда оборота... А вы говорите...

ethosДата: Среда, 28.10.2015, 11:01 | Сообщение # 99
Лейтенант
Цитата VS ()
Боюсь, ethos, вы путаете удельный вес активного вещества (магния в частности, которого оказывается даже не 195, а 174 мг в 3-х капсулах, судя по фото) с ОБЩИМ ВЕСОМ ЦЕЛОЙ КАПСУЛЫ, в которой еще + вес других веществ + вес оболочки...

Другие вещества указанны и здесь: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-200-mg-250-Tablets/691 Или 200 mg - это только магний? Я не увидел вес других ингредиентов.

Потом доставка из Америки осуществляется? Сколько это по времени?

Цитата VS ()
Вряд-ли... Обновить - значит либо добавить в существующую формулу концептуально НОВЫЙ ингредиент (которого раньше не было и быть не могло в составе в принципе, ввиду того, что его еще не производили на мировом рынке: например Nicotinamide Riboside, PQQQ, Cyanidin-3-glucoside...),

А насколько целесообразно внедрять концептуально новый ингредиент? Ведь можно изобрести новый БАД. Еще более эффективный.

Цитата VS ()
Чем хороша органическая форма магния, используемая в "Элемвиталь"?

Результатом. Статистика положительных отзывов на нейтральный сайтах... Я сам его принимаю и доволен. При этом мне не нужно ждать какой-то доставки из Америки, а можно 15 минут пройти пешком до магазина СЗ.

Цитата VS ()
если не копия, то на 99% тот же: элементы те же, формы те же, содержание то же. Компания с десятком миллиарда оборота... А вы говорите...

Если их продукт работает, то не вижу в этом никаких проблем.

pautinkaДата: Среда, 28.10.2015, 11:05 | Сообщение # 100
Admin

Цитата VS ()
По всем продуктам полно РЕАЛЬНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов... По полученным результатам люди пришли и в NSP, и в Vision, и в Coral-Club и т.д. и т.п.

Цитата VS ()
БАДы "Сибирское здоровье" ничем не лучше и не хуже других, продвигаемых на сетевом рынке, судя по составу.

Ну, и прекрасно. smile Вот я - согласна с этим.

Так в чем проблема, VS?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

VSДата: Среда, 28.10.2015, 12:39 | Сообщение # 101
Лейтенант
Цитата ethos ()
Или 200 mg - это только магний? Я не увидел вес других ингредиентов.

У вас в 1 капсуле 58мг магния, у них в 1 капсуле 200мг. Ваш продукт дороже более чем в 3 раза. 

Это:
Цитата ethos ()
А насколько целесообразно внедрять концептуально новый ингредиент?

и это:
Цитата ethos ()
Ведь можно изобрести новый БАД. Еще более эффективный.

в вашем понимании абсолютно разные вещи?

Цитата ethos ()
Я сам его принимаю и доволен. При этом мне не нужно ждать какой-то доставки из Америки, а можно 15 минут пройти пешком до магазина СЗ.

Хозяин-барин... Каждый сам для себя расставляет приоритеты... 

Цитата ethos ()
Если их продукт работает, то не вижу в этом никаких проблем.

Я тоже не вижу. Кому подходит - тот пользуется. Мне этот продукт категорически не подходит - я им не пользуюсь (мой мне обходится в 2 раза дешевле, по качеству гораздо лучше). Все просто.

Добавлено (28.10.2015, 12:39)

Цитата pautinka ()
Так в чем проблема, VS?

"...необыкновенные истории про обыкновенные продукты..." в МЛМ.

ethosДата: Среда, 28.10.2015, 13:16 | Сообщение # 102
Лейтенант
Цитата VS ()
У вас в 1 капсуле 58мг магния, у них в 1 капсуле 200мг. Ваш продукт дороже более чем в 3 раза. 

Я задал вопрос о других ингредиентах. Сколько они веса занимают? По вашей ссылке описания не нашел. Это первое.
Второе. Если есть суточная доза магния, которая определяется учеными СЗ, и три капсулы (174мл) это 43%, то 2 таблетки вашего БАДа - это 100%?

Но магний ведь в организме не только из БАДов берется...

Таким образом - либо ваш БАД имеет риск "передозировки", либо магния там не 200 грамм.

Цитата VS ()
в вашем понимании абсолютно разные вещи?

Я вообще не сторонник какой-либо абсолютизации.

Цитата VS ()
по качеству гораздо лучше

Это какие-то эмпирические данные?

Цитата VS ()

Необыкновенные истории - это все субъективное... Либо продукт работает, либо нет. Отличный критерий эффективности.

VSДата: Среда, 28.10.2015, 14:17 | Сообщение # 103
Лейтенант
Цитата ethos ()
Я задал вопрос о других ингредиентах. Сколько они веса занимают?

В контексте рассматриваемого вопроса - сравнение стоимости двух магниесодержащих продуктов - вопрос о весе прочих ингредиентов не актуален. Ну или сами погуглите... Мне это неинтересно.

Цитата ethos ()
Таким образом - либо ваш БАД имеет риск "передозировки", либо магния там не 200 грамм.
 Риска не имеет, магния 200мг tongue Боитесь - не употребляйте, никто ведь не заставляет.

Цитата ethos ()
Это какие-то эмпирические данные?

Про качество уже на этом форуме писано-переписано... Интересно - ищите.

Цитата ethos ()
Необыкновенные истории - это все субъективное...

Истории - субъективны, а качество продукта - объективно: сертификаты производства, количество активных веществ, их форма, результаты независимых тестов...

Цитата ethos ()
Либо продукт работает, либо нет. Отличный критерий эффективности.

Работает и посредственный продукт, и нормальный, и хороший, и отличный. Только плохой не работает.

ethosДата: Среда, 28.10.2015, 16:30 | Сообщение # 104
Лейтенант
Цитата VS ()
В контексте рассматриваемого вопроса - сравнение стоимости двух магниесодержащих продуктов - вопрос о весе прочих ингредиентов не актуален. Ну или сами погуглите... Мне это неинтересно.

Актуален-актуален biggrin 200 мг - это вообще может быть удельный вес таблетки, а не магния. Но указанный вами американский производитель почему-то не пишет вес других ингредиентов, хотя они присутствуют :)

Цитата VS ()
Боитесь - не употребляйте, никто ведь не заставляет.

Да я не собираюсь употреблять, потому что меня более чем устраивает Элемвитал с магнием.

Цитата VS ()
а качество продукта - объективно: сертификаты производства, количество активных веществ, их форма, результаты независимых тестов...

Так у Элемвитала есть сертификаты качества.

Цитата VS ()
аботает и посредственный продукт, и нормальный, и хороший, и отличный. Только плохой не работает.

Элемвитал работает эффективно.

pautinkaДата: Четверг, 29.10.2015, 08:53 | Сообщение # 105
Admin
Цитата VS ()

Скорее, я бы сказала: обыкновенные истории про необыкновенные продукты в МЛМ! smile up

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… (Отечественная компания. Здоровье, красота, гигиена)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017