Паутинка
Воскресенье, 24.09.2017, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… (Отечественная компания. Здоровье, красота, гигиена)
"Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива…
ethosДата: Четверг, 27.08.2015, 16:29 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата Миша ()
У меня знакомая мучается от жировой инфильтрации печени,или жирового гепатоза-оказывается очень страшная болезнь.Не ест копчености,жирного-но всё же вес набрался.Интересно может кто слышал чем лечить?

Сейчас передам ваш вопрос вышестоящим спонсорам. И в компании есть он-лайн вопрос врачу. Там тоже спрошу.

---------------------------------------------------------------
Скачать книгу "Один маленький алгоритм большой денежной перспективы" - http://liderlive.ru/algoritm.pdf

МишаДата: Четверг, 27.08.2015, 19:36 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сегодня
Фантазии или реальность ?

ethos утверждает что хруст в суставах возможно убрать.

Считаю маловероятным.Ощущение такое что наверное такие фантазеры и работают в млм...

ethosДата: Пятница, 28.08.2015, 11:46 | Сообщение # 48
Лейтенант
Цитата Миша ()

Считаю маловероятным.Ощущение такое что наверное такие фантазеры и работают в млм...

Так почему нельзя? В чем причина трудности?

Добавлено (28.08.2015, 11:46)
---------------------------------------------
Миша, ответ врача на ваш запрос:

Здравствуйте. Напишите ,пожалуйста, больше информации о человеке , для которого делаете запрос программы (пол, возраст, состояние здоровья, что принимает ).Это необходимо для составления индивидуальной программы оздоровления.

Скачать книгу "Один маленький алгоритм большой денежной перспективы" - http://liderlive.ru/algoritm.pdf

pautinkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:11 | Сообщение # 49
Admin
Цитата ethos ()
Дезодорант не выпускается уже 2 года.

Вполне исчерпывающе. Спасибо, Лёша. smile О чем тут говорить?

... Ну, вот Вам идея. Подайте её компании, Вы же теперь её член. БЕЗОПАСНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ! smile Можете добавить, что цена вообще значения не имеет! Пусть ищут и берут за любые деньги. Не верят - пусть мне позвонят, объясню.

Хорошие деньги заработаете на нем! wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:15 | Сообщение # 50
Admin
Цитата ethos ()
СЗ - очень хороший аналог. Цена 199 рублей - 25% для консультанта. Итого около 149 рублей. Бывают акции, и средство тогда дешевле.

Хорошо, Алексей! smile
Как будет акция - пишите, звоните. Попробую.

pautinkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:16 | Сообщение # 51
Admin
Цитата Миша ()
Купил .Всё сошлось.190 руб.Зубная паста "Сибирский прополис".5,8 очков.В Тенториуме,который занимается продуктами пчеловодства,цена отнюдь не дешевле,почему то паста дороже на 92 руб.

Поделитесь впечатлением. smile ОК?

pautinkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:18 | Сообщение # 52
Admin
Цитата Миша ()

Алексей - не доктор. Он не может знать.

МишаДата: Понедельник, 31.08.2015, 03:13 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
Алексей - не доктор. Он не может знать.

Ну так пусть свои субъективные непроверенные временем ощущения оставит при себе,а не выкладывает .

Добавлено (31.08.2015, 03:13)
Зубная паста мне понравилась.Решил теперь ее покупать и ею пользоваться.Поскольку хорошей альтернативы по цене из известного мне пока нет,буду пользоваться этой зубной пастой.
Вряд ли она защищает от всех там бактерий и других плохих бяк,в этом я уверен,но всё же мы верим что прополис дезинфицирует и что-то плохое уничтожает.

После недавнего лечения зуба было небольшое воспаление десны.На третий день это ушло,правда непонятно от того что просто прошло время и она сама собой зажила или от действия прополиса.Всё же склонен кивать в сторону прополиса.Во рту комфортно.Думаю от прополиса.

Во всяком случае Маковецкий уж больно заманчиво охарактеризовал действие прополиса ,повторюсь с его слов,этого экономически незаинтересованного человека,что "прополис убивает более 100 видов бактерий, вирусов и грибков, в числе которых возбудители туберкулеза, дифтерии, сифилиса, простейшие (трихомонады), грибки (трихофития), кандидоз, вирусы гриппа и гепатита. Его действие как бактерицидное, так и бактериостатическое.  "

-Якобы уничтожает даже трихомонады,которые могут прийти с зараженной пищей,а известно что они источник рака.Может стоит Маковецкому  поверить.Рак то везде и надо хоть один путь ему перекрыть.

pautinkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:55 | Сообщение # 54
Admin
Цитата Миша ()
Рак то везде и надо хоть один путь ему перекрыть.

+5!

pautinkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:59 | Сообщение # 55
Admin
Цитата Миша ()
Ну так пусть свои субъективные непроверенные временем ощущения оставит при себе,а не выкладывает .

Пропустила где он это писал. Ну, возможно, он о своих суставах писал, а не о Ваших. :))) Каждый человек индивидуален, у каждого - свои проблемы и свои причины их возникновения. Кому-то помогло, Вам - не факт. Однако, почему не попытаться? wink

МишаДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:08 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
Ну, возможно, он о своих суставах писал, а не о Ваших.

У людей строение одинаково.Он писал что хрустели.Значит и будут хрустеть и нечего выдумывать,что сибирское здоровье избавляет от хруста.Враки!
Показалось ему... Померещилось.:weep:

pautinkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:29 | Сообщение # 57
Admin
Цитата Миша ()
У людей строение одинаково.Он писал что хрустели.Значит и будут хрустеть и нечего выдумывать,что сибирское здоровье избавляет от хруста.Враки!Показалось ему... Померещилось.:weep:

Строение одинаковое, а болезни и их причины - разные. smile

А я вот Алексею верю! smile Потому что знаю его. Так что "враки" - это однозначно нет, а вот "померещилось" - это бывает...

Вы то, Миша, почему так категорически уверены, что суставы не могут перестать хрустеть? Искренне спрашиваю, поскольку далека от этой проблемы.

pautinkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:31 | Сообщение # 58
Admin
Да, Миша. Спасибо за отзыв по пасте! smile

ethosДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:30 | Сообщение # 59
Лейтенант
Цитата Миша ()

У меня хрустит меньше шея. А вы доказательство предоставьте, что такое невозможно.

Добавлено (31.08.2015, 20:30)

Цитата Миша ()
Зубная паста мне понравилась.

Ок.

pautinkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:53 | Сообщение # 60
Admin
Цитата pautinka ()
Да, Миша. Спасибо за отзыв по пасте!

Кстати! Ваш (хотя бы самый краткий) отзыв был бы очень уместен здесь - Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь? (Похвали конкурента!)

В конце концов, Вы же бонусы в Сибирском здоровье не получаете? Значит, независимое лицо. Это особо ценное мнение. smile

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… (Отечественная компания. Здоровье, красота, гигиена)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017