Паутинка
Суббота, 16.12.2017, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… (Отечественная компания. Здоровье, красота, гигиена)
"Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива…
МишаДата: Суббота, 22.08.2015, 18:42 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Меня особенно умиляет,когда эмвеевцы говорят,что надо,если например работаешь с машиной или какой-то грязной работой,сначала нанести на руки их средство LOC.А потом после работы,когда руки в мазуте,надо просто смыть водой.И кожа на руках будет нежной от алое находящимся в составе средства.

Но как то с логикой видимо у них не всё в порядке... tongue

ethosДата: Суббота, 22.08.2015, 20:36 | Сообщение # 32
Лейтенант
Цитата pautinka ()
А что скажете о моющем для посуды Эмвей?

Там наш старый знакомый лауретсульфат натрия + отдушка smile

Добавлено (22.08.2015, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата pautinka ()
Однако, их по-видимому там самый минимум.

А в СЗ их нет вообще.

---------------------------------------------------------------
Скачать книгу "Один маленький алгоритм большой денежной перспективы" - http://liderlive.ru/algoritm.pdf

МишаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 07:25 | Сообщение # 33
Генерал-майор
P.S.
Алое очень хороший проводник веществ в ткани.Поэтому весь мазут,технические масла и грязь,попадут через этот LOC и через кожу рук в организм человека и вместо пользы для организма будет больше вреда.

Добавлено (23.08.2015, 07:16)
Вот руководитель фирмы назвал "Сибирское здоровье",нагло воспользовался народным брендом русского векового пожелания.

Почему то извращают изначальные русские  вековые поговорки и тосты, какие-то  там частные фирмы.Это отвращает:

Обычно раньше желали :"сибирского здоровья ,цыганского веселья,кавказского долголетия",а теперь так понимать что "сибирского здоровья"- это типа через компанию Си Здо?

Многие тиранические режимы называли себя конечно "народными",чтобы скрыть свою истинную суть.

А вот и "Родник"- это не тот родник что ключем бьет из под земли принося холодную чистую воду,а водка,которая отравляет и уничтожает население России.

Добавлено (23.08.2015, 07:25)
Одно время продавалась водка "росинка"в полиэтиленовых пакетах.
Тоже воспользовались словом росинка.
А роса,от нее как бы веет утренней свежестью,а тут какая-то дрянь в пакетиках плохого качества.

pautinkaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:13 | Сообщение # 34
Admin
Цитата Миша ()
Меня особенно умиляет,когда эмвеевцы говорят,что надо,если например работаешь с машиной или какой-то грязной работой,сначала нанести на руки их средство LOC.А потом после работы,когда руки в мазуте,надо просто смыть водой.И кожа на руках будет нежной от алое находящимся в составе средства.Но как то с логикой видимо у них не всё в порядке...
Никогда не слышала об этом.
Но Вам верю, Вы, конечно, лучше знаете.
Странно вообще-то...

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:16 | Сообщение # 35
Admin
Цитата ethos ()
Там наш старый знакомый лауретсульфат натрия + отдушка smile

Ничего не знаю об отдушке, но у Эмвеевского средства для посуды какой-то "химический" запах. Неужели этого и добивались? Мне он не очень понравился. Но когда ничего другого не было, я и этим пользовалась. Всяко лучше, чем Ферри и иже с ним.

pautinkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:37 | Сообщение # 36
Admin
Алексей, а дезодоранта безопасного у вас в ассортименте случайно нет? smile

МишаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:05 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Тут есть отзывы на  дезодоранты.

Вот отзыв: 2012 год.
"Опять я повелась на натуральное, с хорошими отзывами...

Купила дезодорант Сэбэр Длительная защита в "Сибирском здоровье" с ароматом розы.
Ну, что я могу сказать. 110руб отдала за совершенно бесполезную для меня вещь.

Во-первых, запах у него и правда резковат, хотя он пропадает со временем. 
Во-вторых, он белый! На фото 3 видно. 

Долго сохнет и пятна оставляет.
В-третьих, совершенно не блокирует потоотделение и не избавляет от запаха пота. Это не антиперспирант! 

Да и как дезодорант довольно посредственный. Эффекта (сразу после принятия душа, на чистое тело) хватает на час-полтора.

Кстати, есть дезодоранты под маркой аптечной сети "36,6" - очень похожее оформление и такие же бессмысленные, но стоят дешевле.
Из достоинств - не раздражает кожу после бритья.

Не выброшу, потому что денег всё-таки жалко... Дезодорант буду использовать только дома; на улицу, на работу - никогда!

Не рекомендую!"

http://irecommend.ru/content/dezodorant-da-antiperspirant-net

Добавлено (25.08.2015, 18:33)
Дезодорант «Роза» от компании «Сибирское здоровье» купила мама, и я попробовала на себе его качество, 

Впечатления в целом положительные – хорошо защищает от пота и запаха, достаточно быстро высыхает и не нужно ждать с поднятыми руками по 10 минут, пока он впитается))) Пятен на одежде не оставляет.

Но единственное, что мне не понравилось - очень резкий запах розы. 
Он прямо –таки навязчивый.. И не такой уж приятный аромат, как у настоящей свежей розы.
Запах у дезодоранта, как у дешевого парфюма.
Чем такой запах, лучше бы совсем ароматизатора не добавляли!

Добавлено (25.08.2015, 18:38)
Сэбэр-в "Сибирском здоровье"
....То что там должно питать и увлажнять кожу я не заметила. Как и обычный антиперспирант с солями алюминия в составе он подсушивает кожу, но не увлажнеет ее. В этом и есть минус для меня, уж от Сибирского здоровья я ждала более натурального и безвредного состава. Надоел алюминий, страхов НТВ навело кучу. 
Но что бы то ни было, с своей задачей дезодорант справляется лучше, чем остальные в том же ценовом сегменте.

Добавлено (25.08.2015, 18:44)
Купила дезодорант с ароматом розы, уж очень их нахваливала подруга. А я не впечатлилась. Пахнет так себе. Но запах ненавязчивый, ощущаешь, когда пытаешься принюхаться. Запаха пота с ним не ощущается совсем.

Один главный минус, это не антиперспирант, а обычный дезодорант-"антивонючка".
Без него я как-то не замечала влажности на одежде в области подмышек, ну только если после физ.нагрузок или при сильном волнении. А с ним как-то некомфортно. Кажется, что там мокро, проверяешь - одежда сухая.
Из плюсов: ненавязчивый аромат, который тушуется на фоне туалетной воды, маскировка запаха пота, дезодорант быстро сохнет и не пачкает одежду, несмотря на белый цвет содержимого флакона, приемлемая цена (110 р). 
Из минусов: ощущение влажности в области подмышек при его использовании. Флакон 50 мл, но форма непрактичная, занимает много места в сумке.
В качестве дезодоранта использовать можно, как антиперспирант не работает.

Добавлено (25.08.2015, 18:52)
Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Сибирское здоровье "Сэбэр" без спирта - Мне не подошел.Достоинства:
для себя не нашлаНедостатки:
может много "вылиться" во время нанесения, к вечеру смесь запаховПознакомившись с продукцией компании Сибирское здоровье, мы решили приобрести еще что-то на пробу.
И тут как раз наступило лето, а наши дезодоранты подошли к концу.
Я себе приобрела этот дезодорант-антиперсперант.
Он шариковый. И первое, что мне не понравилось, когда его наносишь, его может"вылиться" слишком много. Но это не такая уж проблема.
Запах у него не сильный, приятный.
Но как обещано, запах пота он не убирает. 

Утром приняв душ, я наносила его. Дело в том, что если температура на улице или в помещении больше чем + 23-25 С, у меня начинается сильное потоотделение. И для меня важно иметь хороший дезодорант.
А с этим дезодорантом к концу дня получалась смесь запахов.
В итоге этот дезодорант я выкинула.

Хотя моему мужу мужской дезодорант этой серии понравился. Но он как раз почти не потеет.  king

Добавлено (25.08.2015, 19:05)
Рада всех приветствовать! Девушка я со слабым потоотделением, но все же оно есть. Приобрела данный продукт, так как хотелось чего менее вредного для себя в "Сибирском здоровье" . В число любимчиков, он, к сожалению, не вошел. Почему же?! Вот и ответы:

1. Ужасная упаковка и оформление. А именно маленький шарик, который тяжело прокручивается и подтекает постоянно.

2. Вообще не заметила, что он как-то убирает потоотделение и запах. Использовала для очистки души, так как большим потоотделением не страдаю.

3. Состав – одна химия.

4. Цена (137 руб.)– есть варианты дешевле и эффективней.

Но плюсы все-таки есть:

1. Хватает надолго – использовала год, а может и больше.

2. Очень приятный запах ( у меня была лесная свежесть – можжевельником пахнет)

3. Не перебивает запах духов.

Покупку больше не повторю, денег своих не оправдывает.

ethosДата: Вторник, 25.08.2015, 19:17 | Сообщение # 38
Лейтенант
Дезодорант не выпускается уже 2 года.

Скачать книгу "Один маленький алгоритм большой денежной перспективы" - http://liderlive.ru/algoritm.pdf

МишаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:20 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Вот наконец-то истина!   Вот он алюмишко !!!  :snap:
Долго искал !Оцените!

"Химия"полнейшая...
 Состав:

Сэбэр (Чистый) Дезодорант-антиперспирант Горное озеро.
"Сибирское здоровье".137 р.

Состав новой серии дезодорантов-антиперспирантов «Сэбэр»:
1. Щадящий актив, длительная защита – алюминий-цирконий тетрахлоргидрекс-глицин (Aluminum Zirconium Trichlorohydrex Glycine).
2. Натуральные растительные экстракты.- экстракт морских минералов
- экстракт травы чабреца
3. Консерванты нового поколения – 5-хлоро-2-метил-4-изотиазолинон (и) 2-метил-4-изотиазолинон.

ethosДата: Вторник, 25.08.2015, 19:39 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пасту очень советую.

http://otzovik.com/review_1081286.html

Со всеми остальными пастами будете SLS кушать.

Добавлено (25.08.2015, 19:39)
Миша, вы хотя бы информацию тщательно изучите, а потом говорите про химию:

Почитайте об ингредиенте: Aluminum_Zirconium_Trichlorohydrex_GLY.html

Написано - не имеет острой токсичности или канцерогенных свойств. И применяется вообще в дезодорантах.

Потом для особо глухих повторяю - уже два года не выпускаются компанией дезодоранты.

Нет у нас дезодорантов для тела!

Только для ног.

Поищите лучше положительные отзывы о действующей продукции. Их море!

А недовольные типа вас всегда были, есть и будут.

МишаДата: Среда, 26.08.2015, 01:43 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Про зубную пасту с прополисом в основном только положительные отзывы.Наверное поверю.

Добавлено (26.08.2015, 01:04)
Кстати,Алексей,наверное так можно ?-у нас полно центров "Сибирского здоровья"-напишите ваш номер,чтобы мог на него купить зубную пасту.

Уж больно сильно вы утверждали что зубная паста хороша.Прочитал про полезные свойства прополиса,а и вправду стоит попробовать.

Добавлено (26.08.2015, 01:05)
На неделе куплю.

Добавлено (26.08.2015, 01:32)
А вот ваш номер на первой страничке темы.

Вы были,с вашими сильными утверждениями, как бы зацепкой...

Но рекламируете свой продукт этот слабо,не освещаете все полезные свойства...

А повлиял на мой выбор,вовсе не ваш отзыв,а вот этот сделанный шесть лет назад комментарий.

Вот кстати,если это соответствует действительности, его и рассылайте людям.
Там подробно перечислена польза,а не просто слова что "мне нравится зубная паста"

"Пишет Маковецкий , 27 марта 2009, 20:28 

Василий, не удивляюсь на счет зуба. Встречал в некоторых источниках, что прополис обладает мощным обезболивающим эффектом - некоторые специалисты считают, что это действие в несколько раз превосходит действие новокаина.

Прополис убивает более 100 видов бактерий, вирусов и грибков, в числе которых возбудители туберкулеза, дифтерии, сифилиса, простейшие (трихомонады), грибки (трихофития), кандидоз, вирусы гриппа и гепатита. Его действие как бактерицидное, так и бактериостатическое. 

Кроме того, прополис убивает чужеродные, вредные клетки, а клетки организма хозяина не трогает - то есть в отличие от антибиотиков никакого дисбактериоза не будет от применения прополиса.

Так же не возникает устойчивость к прополису - дело в том, что пчелы использовали такое количество различных растений, как бы забирая часть свойств каждого из растений, что микробы просто не успевают приспособиться и мутировать, дабы уцелеть. ведь у каждого растения есть свои защитные механизмы, свои ароматические вещества, есть такое вещество как ингибин, губительно для одноклеточных организмов. 

Кстати, еще в 19 веке было установлено, что в здоровом улье, в котором находится прополис в количестве 20-30 грамм, стерильная атмосфера! Так прополис защищает пчел от бактерий и вирусов, еще пчелы замуровывают прополисом вредителей, проникших в улей. По сути - это пчелиный клей. Хочу сказать, что химический состав прополиса полностью не изучен. Можно только говорить в среднем: в среднем прополис содержит около 55 процентов смол и растительных бальзамов, около 10 процентов эфирных масел, около 30 процентов воска, около 5 процентов цветочной пыльцы, а так же некоторое количество ароматических веществ. 

Кстати говоря, на прополис редко бывает аллергия - при общей восокой аллергенности меда. 

Где-то на уровне 0,3-0,5% случаев. Однака, если есть склонность к аллергии, обязательно нужно проявлять осторожность - ведь аллергическая реакция коварна своей внезапностью. В целом, лично я использовал и использую прополис, очень доволен. Даже стараюсь всякие зубные паст с прополисом брать. 

Уж не знаю, сколько его реально в ту зубную пасту положат - но очень уж уважаю этот пчелиный продукт. В стоматологии прополис реально зверь 

Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/882?thread=11548

Добавлено (26.08.2015, 01:43)
Кстати,для объективности,уточню- этот комментарий Маковецкого,никак не связан с зубной пастой и продукцией "сибирского здоровья".
Это лишь о полезных свойствах прополиса и апитерапии люди рассуждали там.

Но так рассуждаю,что зачем искать и жевать каждый раз прополис,когда есть "функциональная" зубная паста.Это удобно.

ethosДата: Среда, 26.08.2015, 10:08 | Сообщение # 42
Лейтенант
Мой номер 55 16223. Шемшурин Алексей Андреевич.

Могу подарить клиентский номер. Будет накопительная скидка 5-15%.

МишаДата: Среда, 26.08.2015, 17:49 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Купил .Всё сошлось.190 руб.Зубная паста "Сибирский прополис".5,8 очков.В Тенториуме,который занимается продуктами пчеловодства,цена отнюдь не дешевле,почему то паста дороже на 92 руб.

ethosДата: Среда, 26.08.2015, 18:38 | Сообщение # 44
Лейтенант
Ок! Отпишитесь потом о результатах.

МишаДата: Четверг, 27.08.2015, 15:06 | Сообщение # 45
Генерал-майор
У меня знакомая мучается от жировой инфильтрации печени,или жирового гепатоза-оказывается очень страшная болезнь.Не ест копчености,жирного-но всё же вес набрался.Интересно может кто слышал чем лечить?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… (Отечественная компания. Здоровье, красота, гигиена)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017