Паутинка
Среда, 23.08.2017, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… (Отечественная компания. Здоровье, красота, гигиена)
"Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива…
pautinkaДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:16 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Цитата ethos ()
Да, конечно, вот цены:....
Благодарю, Алексей. smile
Вы еще пасту упоминали и шампунь. Забыли, наверное.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:23 | Сообщение # 17
Admin
Цитата Миша ()
Да,не в этом дело.Я благодарен компаниям в каких был.А дело в том что "поезд ушел" и зачем вводить людей в заблуждение самим даже названием темы "долгосрочная денежная перспектива"...
Это его мнение. Как и Вы, каждый имеет на него право. 

Цитата Миша ()
По поводу видео: Она купила в первый месяц продукцию на 6 тыс рублей.Где взять ребенку такие деньги ? 
Своровать у родителей ?...
 Да, видео с девочкой, откровенно говоря, мне тоже не понравилось. Вообще я по ссылкам не хожу, но тут сделала исключение... Выключила через 3 минуты...
Алексей, Вам виднее, но я бы его в презентации компании больше не использовала.  dont Впечатление - резко негативное, вряд ли Вы этого добивались.

ethosДата: Вторник, 18.08.2015, 15:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
Цитата pautinka ()
Вы еще пасту упоминали и шампунь. Забыли, наверное.

Паста сибирский прополис:
http://otzovik.com/review_597177.html

Цена в августе 190 рублей.

Шампунь Эди Шэди

http://otzovik.com/review_1350576.html

Цена в августе 199 рублей.

Бальзам-кондиционер для волос Эди Шэди

К ним еще есть укрепляющая маска для роста волос.

Цитата pautinka ()
Впечатление - резко негативное, вряд ли Вы этого добивались.

Татьяна, а если бы эта девочка вместо радости и движения к целям сидела с мамой в кредитной яме, было бы позитивно?

Что негативного в жизнерадостном ребенке, у которого получается бизнес? Сетевой бизнес - это что-то грязное? Помогать маме строить сетевой бизнес грязное занятие?

Нет пусть лучше она смотрит всякую чушь по телеку, сидит у компьютера по полдня, капризничает...

Эта девочка верит в свои мечты, социум у нее их еще не отнял. Этот ребенок уже имеет те жизненные навыки, которые дают достаток и процветание, а не сорока часовую рабочую неделю...

---------------------------------------------------------------
Скачать книгу "Один маленький алгоритм большой денежной перспективы" - http://liderlive.ru/algoritm.pdf

pautinkaДата: Вторник, 18.08.2015, 15:25 | Сообщение # 19
Admin
Цитата ethos ()
Татьяна, а если бы эта девочка вместо радости и движения к целям сидела с мамой в кредитной яме, было бы позитивно?Что негативного в жизнерадостном ребенке, у которого получается бизнес? Сетевой бизнес - это что-то грязное? Помогать маме строить сетевой бизнес грязное занятие?

Нет пусть лучше она смотрит всякую чушь по телеку, сидит у компьютера по полдня, капризничает...

Эта девочка верит в свои мечты, социум у нее их еще не отнял. Этот ребенок уже имеет те жизненные навыки, которые дают достаток и процветание, а не сорока часовую рабочую неделю...

Алексей, нет смысла спорить о ВПЕЧАТЛЕНИИ. smile Оно у всех разное.
И я вообще то не об участии ребенка в мамином бизнесе (я об этом ничего не знаю, слишком быстро выключила), а о впечатлении, которое производит ролик и об уместности его использования для рекрутинга и презентации.
Вы другого мнения? - Это Ваше дело! Я остаюсь при своём. Ролик скорее для внутреннего использования, для мотивации структуры. Структура всегда снисходительней внешних людей. Но я Вам своего мнения не навязываю. Сугубо ИМХО. smile

pautinkaДата: Суббота, 22.08.2015, 09:13 | Сообщение # 20
Admin
Цитата ethos ()
Greenpin ЭКОсредство для мытья посуды, 450 мл.

Это концентрат или готовый продукт? Если первое, сколько из этой бутылочки получается чистящего средства?

pautinkaДата: Суббота, 22.08.2015, 09:20 | Сообщение # 21
Admin
Если есть смывка для глаз - покажите, пожалуйста, не только цену, но и картинку. Меня мучает ощущение, что я когда-то таки пользовалась вашей продукцией. По крайней мере дистрибьюторы (бывшие или параллельно потребляющие) Сибирского здоровья у меня в структуре точно были! Как минимум одна дама (во 2-ой линии у меня, лично переманила :))) ).

И еще, Алексей. Когда компания работает долго, она кроме своего продукта (который часто сама же и производит), начинает подключать и другие. Ну, для ассортимента, как говорится. Скажем, если я произвожу пудру и крема, глупо при разростании структуры не предложить им еще и губную помаду. Понимаете? Вопрос в чем: что является основным продуктом Сибирского здоровья, если таковой есть?

ethosДата: Суббота, 22.08.2015, 10:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
Цитата pautinka ()
Это концентрат или готовый продукт?

Продукт. На губку 1-2 капли и моем посуду ))

Цитата pautinka ()
Если есть смывка для глаз - покажите, пожалуйста, не только цену, но и картинку.

Жидкость для смывания туши?

Цитата pautinka ()
И еще, Алексей. Когда компания работает долго, она кроме своего продукта (который часто сама же и производит), начинает подключать и другие. Ну, для ассортимента, как говорится. Скажем, если я произвожу пудру и крема, глупо при разростании структуры не предложить им еще и губную помаду. Понимаете? Вопрос в чем: что является основным продуктом Сибирского здоровья, если таковой есть?

Производится здесь в России. Производство собственное. Имеется свой научный центр.

Скачать книгу "Один маленький алгоритм большой денежной перспективы" - http://liderlive.ru/algoritm.pdf

pautinkaДата: Суббота, 22.08.2015, 11:20 | Сообщение # 23
Admin
Цитата ethos ()
Жидкость для смывания туши?

Да!

pautinkaДата: Суббота, 22.08.2015, 11:55 | Сообщение # 24
Admin
Цитата ethos ()
Производится здесь в России. Производство собственное. Имеется свой научный центр.

То есть весь продукт - это собственное производство СЗ? smile Или собственная разработка? Чужим товаром не торгуете?

А с чего началась история компании - с моющих и пр. или с БАДов?

ethosДата: Суббота, 22.08.2015, 12:48 | Сообщение # 25
Лейтенант
И производство и разработка собственные.

Думаю, что с БАДов. Но 19 лет назад не был консультантом, точно не скажу. Могу узнать, если актуально.

pautinkaДата: Суббота, 22.08.2015, 13:01 | Сообщение # 26
Admin
Считаю хорошее Моющее для посуды важной частью относительно здорового образа жизни. Это же не"бегать по утрам", это - почти незатратно ни по деньгам, ни по времени, но очень полезно. Потому что всё, что попадает на тарелку при мытье, в
малых дозах, но потом поступает нам в рот. Некоторые хвалёные разрекламированные средства - особенно, потому что, ко всему плохо смываются.
Сталкивались с таким?

Долгое время возила экологически чистое средство для мытья посуды из Чехии (производства местной сетевой компании). Пожалуй, это лучшее, что я пробовала. Потом, когда такой возможности не стало, попыталась воспользоваться Эмвей. Не понравилось. А после истории с их дезодорантами, вообще им не слишком доверяю -

Дезодоранты без алюминия. Не обманешь – не продашь!

Дезодоранты без алюминия – 2

Алексей,теперь Ваша профессия - знать рынок экологически чистых продуктов. Если будет время, Эмвей (Amway) концентрат для посуды посмотрите состав. Это всё-таки ваш основной конкурент на рынке экологически-чистых моющих, по крайней мере в МЛМ.
И на цену, и на состав обратите внимание. Если не сочтете за труд - поделитесь впечатлениями.

Теперь беру немецкое средство Frosch. 135-140 р. за 1 л в Ашане или Метро. Немецкому качеству доверяю, там ФИРМА, так там ИМЯ, так там уверенность в том, что это экопродукт!

Алексей, а Вы видели это средство? Зеленые бутылки слягушкой. smile Я им довольна. Не идеально, но приемлемо.

Но, но, но… Но санкции нарастают. Антисанкции – тоже. Нет никакой гарантии, что под антисанкции завтра в России не попадут и экологичные моющие. Нужно искать российский аналог. Вот я потихоньку и рассматриваю альтернативы. Конечно же, в первую очередь, у братьев-сетевиков. smile

Алексей, спасибо Вам за подробную информацию. Может, кто-тоиз читателей (коих многим-многим больше, чем писателей на форуме) задумаются над этим тоже. :)

pautinkaДата: Суббота, 22.08.2015, 13:08 | Сообщение # 27
Admin
Цитата ethos ()
И производство и разработка собственные.Думаю, что с БАДов. Но 19 лет назад не был консультантом, точно не скажу. Могу узнать, если актуально.
Спасибо. Не срочно. Просто интересно.

ethosДата: Суббота, 22.08.2015, 13:25 | Сообщение # 28
Лейтенант
Цитата pautinka ()
Сталкивались с таким?

Уже не помню. Наверное сталкивался.

Цитата pautinka ()
Теперь беру немецкое средство Frosch. 135-140 р. за 1 л в Ашане или Метро.

Там анионные ПАВ. Это агрессивные вещества. Плюс не известно, что за красители.

В СЗ все ПАВы мягкие, безобидные.

Цитата pautinka ()
Нужно искать российский аналог. Вот я потихоньку и рассматриваю альтернативы. Конечно же, в первую очередь, у братьев-сетевиков.

СЗ - очень хороший аналог. Цена 199 рублей - 25% для консультанта. Итого около 149 рублей. Бывают акции, и средство тогда дешевле.

pautinkaДата: Суббота, 22.08.2015, 15:37 | Сообщение # 29
Admin
Цитата ethos ()
Там анионные ПАВ. Это агрессивные вещества. Плюс не известно, что за красители.
Возможно. Однако, их по-видимому там самый минимум.

Потому что Frosch имеет различные награды и европейское признание в плане экологической безопасности. (Обратите внимание на значки на бутылке с моющим). Я им доверяю. smile Там просто так такие "знАчки" (чешское, не знаю как по-русски сказать) компаниям не раздают! И не покупают, как у нас.

Тем более, что и мой организм не сигнализирует об угрожающем количестве "химии". Я - аллегрик и очень плохо реагирую на агрессивные химические коктейли.

Разумеется, при прочих равных вообще без вредных примесей лучше, чем с примесями.

Но тут еще есть один подводный камень. Когда в Европе и Америке говорят об "экологичности" моющих, то, как правило, имеют ввиду безопасность для окружающей среды (например,  отсутствие фосфатов в моющих средствах), а не для человека. Разумеется, человек тоже подразумевается, но как-бы "между прочим".

pautinkaДата: Суббота, 22.08.2015, 15:39 | Сообщение # 30
Admin
А что скажете о моющем для посуды Эмвей? smile

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » "Сибирское здоровье" - долгосрочная денежная перспектива… (Отечественная компания. Здоровье, красота, гигиена)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017